Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"



AFIR: > 03.10.09 15:41


Nikitina писал(а):
Глава 13
... Я была слишком погружена в собственные страдания, чтобы заметить/ внезапный налетевшую/ с севера гряду черных туч...
... Я/ заметил,/ что он левша, как и я...
... Брат Джейк/а?/?...
...Ты не обратишься с этим/к?/ провидице..
...собственной душой, чем /=потеряю=/ мать Пэйна /потеряет душу?/ он уступил и дал его мне.

ДИАНА! : Ok Very Happy СВЕТЛАНА! Ok Very Happy
Ура!!! По скорости перевода "Блюзовые вампиры =UPSSSS Poceluy = опередили даже стремительные "ЛТ"
13 глава принесла какую-то хмурь!!! Может 14 будет повеселее?!? Sad Laughing
14 глава... Да, ПЭЙН...Только в полнейшем любовном раздрае женщина может совершить такой маразматический обмен,-бессмертие на дырку от бублика!!! rofl rofl lac

...

Lyuda: > 03.10.09 16:16


Ажжж три главы. Будет что перед сном почитать.
Девочки спасибо за ваш труд. Вы самые лучшие.
Дианка прекрасный перевод. rose

...

Элифия: > 03.10.09 16:30


Спасибо за то, что не мучаете нас ожиданием! Very Happy Ох уж этот Пейн! Замучил уже Сэм( за одно это ей пора бессмертие вернуть!) Какой эгоист, просто слов нет! Очень интересно, все-таки отшлепает он ее или нет?))

...

Empreess: > 03.10.09 18:17


AFIR писал(а):

13 глава принесла какую-то хмурь!!!
14 глава... Да, ПЭЙН...Только в полнейшем любовном раздрае женщина может совершить такой маразматический обмен,-бессмертие на дырку от бублика!!! rofl rofl lac

ДИАНА, БРАВО! Very Happy СВЕТЛАНА, БРАВО! Very Happy

AFIR! Согласна с каждой репликой!!! ДЕВУШКИ.в любом состоянии, требуйте разжевывания каждого пункта заключаемого ВАМИ договора!!! Лучше прослыть ЗАНУДОЙ и ПЕДАНТОМ, чем оказаться ДУРОЙ!!! ЭХ, СЭМ...Sad Shocked Sad

...

Moonlight: > 03.10.09 18:23


Nikitina, Upssss, огромное спасибо за новые главы!

...

upssss: > 03.10.09 18:34


Empreess писал(а):

AFIR! Согласна с каждой репликой!!! ДЕВУШКИ.в любом состоянии, требуйте разжевывания каждого пункта заключаемого ВАМИ договора!!! Лучше прослыть ЗАНУДОЙ и ПЕДАНТОМ, чем оказаться ДУРОЙ!!! ЭХ, СЭМ...Sad Shocked Sad


В договоре ВСЕ можо предусмотреть лишь на основе опыта (своего или чужого). А проблема Сэм - необходимость принятия решений в условиях хронического недостатка информации. И в этих условиях интуиция стабильно подстраивает ей козу, надо сказать. Я, как ни крути, не могу обвинить Сэм в глупости. А вот невезучесть у нее превышает среднестатистические показатели. С такими "везением" рекомендуется в сложные моменты прикинуться ветошью и не отсвечивать. Но при ее деятельном характере ожидать такого варианта не приходится.
И немного спойлеров: те, кто думает, что резкие повороты сюжета закончились - хрен угадали. Они будут в каждой последующей главе.

...

AFIR: > 03.10.09 19:40


upssss писал(а):
Я, как ни крути, не могу обвинить Сэм в глупости. А вот невезучесть у нее превышает среднестатистические показатели. С такими "везением" рекомендуется в сложные моменты прикинуться ветошью и не отсвечивать. Но при ее деятельном характере ожидать такого варианта не приходится.
И немного спойлеров: те, кто думает, что резкие повороты сюжета закончились - хрен угадали. Они будут в каждой последующей главе.

UPSSSS, ВЫ нас запугали в конец, -ДЕЯТЕЛЬНАЯ, НЕВЕЗУЧАЯ, СМЕРТНАЯ СЭМ, а резкие повороты сюжета в каждой главе!?! Это же триллер какой-то, ну в лучшем случае, - черная комедия...

...

- Эль -: > 03.10.09 20:55


эт просто потрясно!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

но надо бы мне остановится на главу раньше Dur Dur - ща нААмного больше проды хотца

...

Изабелла: > 03.10.09 21:23


Диана, Светик, большущее спасибо!
Хотелось бы увидеть лицо Пэйна, когда он узнает, что Сэм ради него отдала свое бессмертие.

...

LADY LINA: > 03.10.09 22:03


О! Продолжение!!!
Большое спасибо

...

AFIR: > 04.10.09 14:58


Nikitina писал(а):
Потребовались добрые полчаса настойчивых убеждений, чтобы получить у Джейка имя и телефонный номер провидицы, но после того, как я сказала ему, что скорее пожертвую собственной душой, чем мать Пэйна потеряет /cвою/, он уступил.

В который раз восхищаюсь ВАМИ, ДИАНА и СВЕТЛАНА! Я бы под соплом огнемета не взялась за перевод Макалистер с ее стилистическими изысками! Shocked Shocked Shocked

...

KNIGHT: > 04.10.09 16:56


Nikitina писал(а):
Потребовались добрые полчаса настойчивых убеждений, чтобы получить у Джейка имя и телефонный номер провидицы, но после того, как я сказала ему, что скорее пожертвую собственной душой, чем мать Пэйна потеряет cвою, он уступил /=и дал его мне.=/

СЭМ просит у Джейка имя и телефон провидицы, поэтому =и дал их мне=, но лучше по канонам русиша, AFIR права, точка после УСТУПИЛ.
Леди ДИАНА, БРАВО! Very Happy Леди СВЕТЛАНА, БРАВО! Very Happy
Спасибо, за прекрасное настроение, в котором я пребываю, после прочтения ВАШЕГО ПЕРЕВОДА! Laughing Laughing Laughing Макалистер оказалась супер хохмачем!!! С нетерпением жду продолжения.thank_you

...

KatyaB: > 05.10.09 11:00


Nikitina писал(а):
marisa, сегодня отправила 15 главу Свете *страсти накаляются...* так что, как только она ее мне пришлет, так сразу и выложу...

Какие прекрасные новости!!!)))

...

lea: > 05.10.09 15:15


Складываю в папочку,держусь из последних сил-не читаю

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение