Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Пушкарик: > 02.10.09 04:30


Два просто великолепных кусочка! Макс просто супер, весь такой сумасшедший, но милый! Представляю что Михаэль учудил если получил такую же посылку как еще замок устоял перед его силой! Макс наверно разнес ползала, теперь его о Елен даже ломом будет не отодрать! Спасибо Оля! С нетерпением жду продолжения!

...

kosmet: > 02.10.09 05:55


Лена, я рада, что кусочек понравился

Натали, ну, если то, что надо, я очень рада, а то - боялась, что скажите, что это чересчур

Вик, я очень рада, что с музыкой - ты смогла полностью это ощутить, дорогая СПАСИБО!!
Да, Михаэль - он шикарен, и как вампир, и как персонаж.. но, иначе и быть не может, он у нас так или иначе - очтается главным А нокаутировал - так он и сам получил подобный "подарок", только под Сирину...так что, ему не до доброты было, его то связь с любимой сильнее. Думаю, ему как-то, не особо было о чувствах Макса переживать... за, он с умыслом это сделала, потому что, от того, начнет или не начнет Маккс осозновать - многое зависит для Михаэля в защите Сирины.
Грегор скоро найдет выход энергии. обещаю А непонимание - я наверное нечетко указала, он давно понял, что с Максом, он не понимал, и недоумевал о содержимом посылки, как и сам Макс - вот что я хотела указать

Макс.... это, вообще, отдельный разговор Ты права, берегитесь все, теперь его будет рвать на части от желания спасти, и самому получить всего чего хочется, так что, Элен еще надо пережить это его "спасение"

Ой, и да, Шторм в Исполнении Ванессы Мэй - это просто сила

Наташа, СПАСИБО, я рада, что понравилось


Лена, тогда я спокойна, и очень рада

Пушкарик, спасибо Ты права, когда Михаэль открыл коробку - мало никому не показалось и мы еще поговорим об этом, обещаю МАкс - да. он причинил ущерб залу, однозначно и его теперь от Элен ничем не отгонишь, как ты верно заметила. Я очень рада. что понравилось

...

Amfitri: > 02.10.09 06:17


Прочитать продолжение утром - это как выпить чашку кофе. Настроение сразу поднимается!!! Спасибо!!!

...

kosmet: > 02.10.09 06:24


Ами, я рада, что тебе понравилось

...

Хома: > 02.10.09 07:47


Оленька, восхитительный кусочек! Ты так здорово описала мысли вампира, что просто ах!

Жду "спасения" от Макса!

...

Mistic: > 02.10.09 08:53


Оль как всегда супер))) С музыкой воспринимается просто на ура! Самой захотелось достать Теодоруса pirat и порубить его на мелкие кусочки duel
А что касается Элен, ей действительно придётся теперь многое пережить.... Макс её от себя теперь вообще не отпустит??? tender Это будет отправной точкой, и он перестанет с собой бороться?)
Ждёмс "спасения" Элен))) И спасибо за "большое продолжения" Serdce

...

Kate-rinka: > 02.10.09 09:13


Лелик Very Happy я так рада, что песня задела Ar я вот ее как слушаю, то о Максе с Элен думаю. Но ты, наверное, все равно была в шоке сначала Mr. Green ты же совсем другое слушаешь, я помню, просто я сама очень люблю музыку с таким надрывом

Проду еще не читала, но слюнки уже залили всю клаву обещала начальнику доделать вчерашнюю работу и хочу проду выложить, пока вы меня не съели, поэтому я еще вернусь

...

kosmet: > 02.10.09 10:47


Дашенька, я очень рада, что смогла порадовать тебя Скоро сяду писать " спасение"


Mistic, ну, не знаю, было ли оно большим, но я рада, что оно понравилось

Да, теперь Макс будет спасать ее....только, нашу Элен еще и догнать надо. девочка, при все , что на нее свалилось, не собирается покорно ждать "спасителя" В защиту Теодоруса скажу, что это была не его идея, и он другое хотел этим показать.... но, всему свое время
о, а бороться наш Максик не перестанет... просто, будет теперь по другому смореть на этот

Катюша, в шоке была не я, в шоке был мой муж он до сих пор не может смиритс с тем, что я Muse слушаю, а тут - еще одно, да еще и похлеще Хотя, не могу не признать, что припев ну очень ражет слух, как на меня. Зато текст, и правда - супер, да и пропевка куплетов мне понравилась
Надеюсь, что когда прочтешь, продолжение тебе понравится

...

Vesna: > 02.10.09 10:50


Оленька, во-первых, с очередным повышением!!! Poceluy Flowers Pester А во-вторых, СПАСИБО!!!!!! Кусочки просто отпадные!!!! А уж на ночь... Laughing Это же надо такую посылочку прислать!!! Интересно, куда же Михаэль заныкал Сирину после такого "подарочка"? И сколько секунд потребуется Максу, чтобы спрятать Элен еще дальше? С огромадным нетерпением жду продолжения!!!!!

...

kosmet: > 02.10.09 11:03


Танечка , спасибо, дорогая моя

Я рада, что тебе понравилось да, Михаэль Сирину упрятал... ну, или думает так и Макс ему не уступит... хотя, не перегонит по скорости Михаэля
СПАСИБО

Продолжение скоро постараюсь написать

...

Katri: > 02.10.09 13:59


Оля, спасибо за новые кусочки. Прочитала на одном дыхании.
С большим интересом прочитала мысли вампира. С нетерпением буду ждать продолжение.

...

Kliomena: > 02.10.09 14:03


Голова в "лукошке"... Оль, а ты садисткО!

...

kosmet: > 02.10.09 14:23


 » Глава 4 часть 1

Маришка, спасибо Тебе спасибо, я очень рада, что тебе было интересно читать

Клио, таки да... Но я никогда и не думала этого скрывать


Так, девушки, я начну выкладывать небольшими кусочками, в силу странной загруженности-порванности моего сегодняшнего дня.
Странное у меня какое-то расписание сегодня, сама разобраться в нем не могу, но это и не важно

Вот, начинаем главу...

Глава 4 часть 1

Элен не привыкла считать себя дурой.
Даже, если порою, именно, как таковая, она себя и вела.
Ситуативные ошибки и порывы не были поводом губить себя и свою жизнь, не так ли?
Именно так.
И потому, сейчас, когда солнце лишь начинало вставать над Францией, она была очень далеко от костела.
Наверное, было что-то такое в ее глазах, возможно… безумие… которым он заразил ее, что заставило поверить священника, что ей немедленно нужно добраться до монастыря.
А может, ее страх, который девушка нее смогла скрыть, да и не пыталась.
Ох, возможно, свою роль сыграло и то, что девушка была опять в крови.
Не похоже, чтобы подобное зрелище вдохновляло клирика. Преподобный, однозначно, не был вампиром…
Макс бы оценил ее внешний вид…
Если, не он сам ее в такое и превратил…
Девушка тряхнула головой, прогоняя то, в чем не желала разбираться пока, и вернулась к прежним мыслям.
Быть может, просто ее голос, с нарастающей истерикой по фону, был настолько убедительным, что святой отец, вместо того, чтобы готовиться к заутрене, искал того, кто смог бы отвезти девушку в Сен-Круа?
И, подобная настойчивость – дала свои результаты. Сейчас, Элен уже была на полпути от монастыря. Оставалось совсем немного.
Она не собиралась гадать, было ли то сном, или реальностью…
Хотя… разве мог бы он позволить ей такое?...
Никогда…
И все же…
Плевать!!
Плевать на ее безвольное тело!
К черту боль, рвущую глупое сердце!
Элен не будет настолько беспечной, чтобы дать Максу шанс, хоть на минуту решив, что находится в безопасности, после такого «сна».
О, нет!
Четыре года с Ротаном и Теодорусом кое-чему научили Хелен.
Никогда не стоит полагаться на веру, или пропускать что-то там, где хоть краем глаза заметил тень мелькнувшего вампира.
И Элен поступала именно так.
Она убегала.
И, была очень близка к своей цели!
Буквально, в двух шагах от монастыря…
Вот только, поможет ли это ей избежать Максимилиана…?
Пресвята Дева, помоги!
Элен сомневалась в этом…

...

Коша: > 02.10.09 14:47


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
замечательно!!!!!!!!!!!!!!Великолепно!!!!!!!!!!!!!!
Как же отпустит ее Макс, тем более после такого "подарочка" Smile

...

kosmet: > 02.10.09 15:02


Да уж, Коша, ты права, он ее теперь не отпустит

Очень рада, что тебе понравилось

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение