Регистрация   Вход

Кто из Универа вам больше всего нравится ?

Алла
13%
13% [ 17 ]
Антон
1%
1% [ 2 ]
Все
4%
4% [ 6 ]
Гена
2%
2% [ 3 ]
Гоша
3%
3% [ 5 ]
Кузя
21%
21% [ 28 ]
Лиля
1%
1% [ 2 ]
Майкл
13%
13% [ 17 ]
Никто
8%
8% [ 11 ]
Саша
2%
2% [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
26% [ 34 ]
Таня
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Whitney: > 28.12.10 22:20


Я тоже обрадовалась, когда гену увидела! А вот то, что Антона на место поставили, мне еще больше понравилось. Как он меня достал уже!!! Такой противный! Так над Майклом и Кузей издевался, мне их очень жалко. Зато есть хорошие новости - я как-то видела рекламу, там Антон собирался с Аллочкой встречаться. Потом к ней заходит Майкл и о чем-то собирается побеседовать. В мне ожила ма-а-аленькая надежда, что он ее приревнует, и они наконец-то помирятся.

...

Irinita: > 28.12.10 23:25


Whitney писал(а):
В мне ожила ма-а-аленькая надежда, что он ее приревнует, и они наконец-то помирятся.

Я тоже на это надеюсь! Не хочу, чтобы Алла стала встречаться с Антоном, это уже будет перебор!

...

Whitney: > 29.12.10 22:38


Оооо, кажется Аллочка и Майкл все же не так равнодушны друг к другу, как показывали в предыдущих сериях.

Как мне не нравится Антон! Evil or Very Mad Какой же гадкий персонаж! Скорее бы его убрали из сериала, уже противно смотреть на него.

...

Ольга-А: > 30.12.10 08:13


Whitney писал(а):
Оооо, кажется Аллочка и Майкл все же не так равнодушны друг к другу, как показывали в предыдущих сериях.

Очень надеюсь, я обижусь на сценаристов если они их не сведут опять
Whitney писал(а):
Как мне не нравится Антон! Какой же гадкий персонаж! Скорее бы его убрали из сериала, уже противно смотреть на него.

Мне нравится, что хоть какое-то разнообразие, хотя бы веришь актеру, тут не как с Боней. Серию не видела, где он новую дверь установил, только рекламу, но эта фраза "дивись крестьяне..." я легла

...

Whitney: > 30.12.10 09:44


Ольчик, "дивись, крестьяне" и мне понравилась! Ты бы видела все остальное! Как он над ребята издевался. И ладно, если бы он просто их подкалывал. Но Антон, по-моему, уже все границы перешел. Evil or Very Mad

...

Brili: > 10.03.11 09:38


Девочки никто не в курсе когда будет новый сезон? Уж очень хочется новые серии посмотреть, наконец то появилась надежда что Алла и Майкл все же будут вместе

...

Whitney: > 17.05.11 20:40


Brili писал(а):
Девочки никто не в курсе когда будет новый сезон? Уж очень хочется новые серии посмотреть, наконец то появилась надежда что Алла и Майкл все же будут вместе


Айша, я сериал смотрю по телеканалу ТНТ, так Майкл и Алла там снова вместе.

...

Brili: > 04.06.11 07:40


Что то все забросили эту тему, девочки кто нибудь знает новые серии закончились ? Или все еще показывают на ТНТ?
мне снова интересно стало смотреть когда Алла и Майкл помирились

...

Whitney: > 04.06.11 13:55


Brili писал(а):
девочки кто нибудь знает новые серии закончились ?


Я ничего не читала про новые серии, но полагаю, что они будут. Потому как не все сериальные студенты получили дипломы, так что про желании еще можно много сезонов наснимать. Хотя недавно попадалась на глаза статья, что Мария Кожевникова, исполнительница роли Аллочки Гришко, считает, что уже все отдала своей роли и больше ей добавить нечего. Хочет покинуть сериал и баллотироваться в Думу.

Brili писал(а):
Или все еще показывают на ТНТ?


Сейчас повторы идут. Новые серии, если они вообще планируются, летом показывать скорее всего не будут. Может быть, приурочат к началу нового учебного года.Smile

Brili писал(а):
мне снова интересно стало смотреть когда Алла и Майкл помирились


Я чуть дождалась, когда они помирятся. Очень долго они тянули. Все казалось ну вот, вот сейчас они... А потом что-то происходит, и примирение опять откладывается.

...

Irinita: > 11.06.11 20:29


Whitney писал(а):
Хочет покинуть сериал и баллотироваться в Думу.

А я читала версию попроще, что она собирается играть в других проектах.

...

Brili: > 11.06.11 22:17


Она действительно хочет покинуть проект???

...

Whitney: > 11.06.11 22:20


Судя по статьям - да. Но ведь сейчас наверняка перерыв в съемочном процессе. Актеры отдохнут, а там, возможно, актрису уговорят остаться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение