Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

АВАТАР: Последний маг воздуха


Астрочка: > 21.06.12 09:25


La comtesse писал(а):
тут просто не так полюбились из-за всего этого метания...

Это точно. Персонажи не сравнимы
Может не до конца прониклись.
Но когда я 1 серию Корры посмотрела, я подумала, что этот "маразм" я смотреть не буду
А сейчас?! Не могу дождаться выхода новой серии.
Может и к персонажам попривыкну
La comtesse писал(а):
Увы, наверное, получится не так глубоко и драматично

Очень жаль
La comtesse писал(а):
на пару секунд обездвиживала противников, но не лишала магии, думаешь, что и тут через месяцок-другой она к своим обладателям вернется?

Ну если представить, что она какая-нибудь прогрессивная. И снять этот блок, только "знаток" может...
Ну или тот кто может открывать "чакры" ну или какую-нибудь другую... фигню

...

Астрочка: > 23.06.12 22:54


Открыта тайна Амона.
Я в шоке.... ушла на обжирание сладким

...

Mylene: > 24.06.12 00:40


Астрочка писал(а):
Открыта тайна Амона.
Я в шоке.... ушла на обжирание сладким

опаньки!!! ты уже??? а я только сейчас бегу

Дописано позже
Елки-креветки, как говорил мадагаскарский пингвин - КАКОЙ АЙРО КЛАССНЫЙ !!! То просто кадры были неудачные, а когда он в действии - красотулечка,
И очередное чокнутое предположение - он для Асами

Потому что с Коррой и Мако все ясно
так, все убежала дальше

Дописано еще позже
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!


Не знаю, это я сейчас после просмотра свежо так, на эмоциях, но мне понравилось. Так что ждем продолжения. В Википедии написано, что уже написали историю второго, 14-серийного сезона, и он сейчас в процессе анимирования. Точной даты выхода пока не объявляли
Астрочка писал(а):
Я в шоке....

не понравилось?
Астрочка писал(а):
Может не до конца прониклись.

я уже прониклась
La comtesse писал(а):
Стало чересчур много красавчиком хороших, что еще один - перебор?

не перебор - они все шикарные Мако, Айро, Амон, Тарлок
La comtesse писал(а):
Увы, наверное, получится не так глубоко и драматично в этот раз...

если честно? Не так драматично, как с Зуко, но тут списываем, что Зуко вообще уникален, поэтому с ним сравнивать вообще нельзя. А если не сравнивать с Зуко - то драматизма мне хватило . История братьев печальна, и показывает, как добро может превратиться в зло, увы, бесповоротно, но оставляя при этом не только ненависть, но и человеческие чувства
La comtesse писал(а):
Мне кажется, они все-таки не для Корры...

не для нее
La comtesse писал(а):
Хотя, может, у Амона какое-нибудь прошлое, настолько душещипательное, что нас прошибет и мы все простим.

душещипательное, да
ЛОВ писал(а):
А история про Корру интересная? Стоит смотреть? И где вы смотрите? А то мне попадаются серии без озвучки, с субтитрами...

ой, у нас тут столько впечатлений, что я не берусь советовать - надо просто попробовать посмотреть, а там видно будет - зацепит или нет Лично я такая, что если мное что-то нравится, то я буду готова его сколько угодно смотреть - и настолько сокучилась за первым сериалом, что второй мне тоже на ура пошел

...

Mylene: > 24.06.12 11:18


Астрочка писал(а):
История Аанга гораздо круче, чем история Корры

круче-круче, я не спорю - только там не сколько Аанг нас интересовал, сколько Зуко Но для меня они слишком разные, чтобы сравнивать
Астрочка писал(а):
Я тоже планирую пересмотреть.

хмммм, и мне чтоль этим делом заняться ... вот племянник через неделю приедет в гости, засяду с ним
Астрочка писал(а):
А Корра с этой её потерей магии и восстановления через децл времени?!

а как же без аватара?
Астрочка писал(а):
Сам Аанг, в Аватарами беседовал, с монахом беседовал, с лев-черепахой беседовал...
(дурачок да?!)

ахаха, ну там проблемы посерьезнее были - Озай все же был более устрашающ, чем Амон, как ни крути....
Астрочка писал(а):
Генерала Айро (кстати голос у него слишком молодой)

молодой, согласна, 18-летнему Зуко он еще подходит, а Айро - не-а Хоть он тоже не стар, оказывается , но все же
Астрочка писал(а):
мне не понравилось

эх, стойкий оловянный солдатик наш - никак они тебе не угодят ?

...

Астрочка: > 24.06.12 14:15


Mylene писал(а):
сколько Зуко

Зуко... да интересовал.
Но мульт Аанг (за исключением катания на пингвинах и морском чудище)))) более... философский мульт.
Mylene писал(а):
хмммм, и мне чтоль этим делом заняться

Помнишь, мы как то пытались заняться пересмотром с отзывом по каждой серии...
Если у меня в работе цейтнота не будет можем ещё разок попытаться Как думаешь???
Mylene писал(а):
а как же без аватара?

А тогда как же без него??? Узурпация племенем огня все го народа.
Атака Созина, в то время как Аватар в пузыре дрых????
Mylene писал(а):
ну там проблемы посерьезнее были - Озай все же был более устрашающ, чем Амон,

Вот!!! А ей на блюдечке с голубой каёмочкой. А как ты сказала... Озай круче Амончика
Mylene писал(а):
Хоть он тоже не стар, оказывается

Даёшь его в пару Асами
Mylene писал(а):
стойкий оловянный солдатик наш - никак они тебе не угодят

Да вообще... вся такая невозмутимая
Тебе вот угодили. Мако с Коррой оставили. Хотя, для меня тоже это лучший выход.
Мако Асами не достоин
Кстати, а когда будет прода? Неизвестно?!
И о чём её сделают

...

Mylene: > 24.06.12 15:10


Астрочка писал(а):
Но мульт Аанг (за исключением катания на пингвинах и морском чудище)))) более... философский мульт.

да, ты права, философии там намного больше, по сути, на ней все и построено, а здесь тоже есть, но мало по сравнению с первым
Астрочка писал(а):
Помнишь, мы как то пытались заняться пересмотром с отзывом по каждой серии...
Если у меня в работе цейтнота не будет можем ещё разок попытаться Как думаешь???

помню, а как же! И прямо об этом и подумала после твоих слов, но решила не поднимать эту тему вновь ... Но раз ты предложила Конечно же я только "за" !!!!
Астрочка писал(а):
А тогда как же без него??? Узурпация племенем огня все го народа.

хееее, без Озая уже не то
Астрочка писал(а):
Даёшь его в пару Асами

о, так ты со мной согласна? уррррряяяяяяя
Астрочка писал(а):
Да вообще... вся такая невозмутимая

Tongue
Астрочка писал(а):
Тебе вот угодили. Мако с Коррой оставили. Хотя, для меня тоже это лучший выход.
Мако Асами не достоин

угодили, но мы с тобой уже тоже согласились - Мако отдаем Корре, а Асами - Айро - идеальный вариант для всех tender
Астрочка писал(а):
Кстати, а когда будет прода? Неизвестно?!
И о чём её сделают

ну, как я уже сказала, сценарий завершен, теперь рисуют, но не объявляли о дате премьеры второго сезона. Действие будет проходить в республиканском городе и в разных уголках мира. Но с 9 по 20 июля они будут вновь повторять эпизоды с комментариями создателей, так что как минимум месяц еще ждем (как раз успеем пересмотреть первых три сезона ) Я буду следить за информацией

...

Астрочка: > 24.06.12 17:10


Mylene писал(а):
Я буду следить за информацией

Супер!!! СПС.
Mylene писал(а):
Конечно же я только "за"

Отлично. Через неделю племяха твой приезжает?! Тогда и начнём?!
Mylene писал(а):
без Озая уже не то

Шикарный мужичонка был
В этом мульте равных ему не придумали)))
Либо мы преданные однолюбы, либо, персонажи Аанга на голову выше были персонажей из Корры

...

ICE MOON: > 25.06.12 14:58


Посмотрела, посмотрела, посмотрела! Столько эмоций! (особенно по 12)


Астрочка писал(а):
Суюки у Сокко не такой была... А пара у них классная получилась

А кто сказал что мне эта пара нравится? Laughing Но и то что не нравится, сказать не могу. Я к ним как-то равнодушна Non
Астрочка писал(а):
История Аанга гораздо круче, чем история Корры

Никаких сомнений! Может, вторая книга подтянется? Лучше, конечно, не будет, но на тот же уровень может встанет.
Астрочка писал(а):
(дурачок да?!) надо было Року вызвать тот бы на точки нажал и всё в шоколаде

Laughing Laughing
Астрочка писал(а):
так что как минимум месяц еще ждем (как раз успеем пересмотреть первых три сезона ) Я буду следить за информацией

Спасибо! А то ждать ну совсем не хочется, побыстрее бы Smile

...

La comtesse: > 25.06.12 19:26


Начиталась я ваших спойлеров, теперь знаю всю историю уже и все тайны, хотя и одной серии второго сезона так и не посмотрела. Laughing Но теперь, когда знаю, что финал логически завершен (на данный момент), посмотрю обязательно и постараюсь до своего отъезда на моря.
Mylene писал(а):
Елки-креветки, как говорил мадагаскарский пингвин - КАКОЙ АЙРО КЛАССНЫЙ

Laughing Laughing Laughing Сын (насколько я поняла, все-таки сын) Зуко не может быть не классным - вот так центр тяжести всеобщего интереса смещается с Мако к Айро. Laughing
Mylene писал(а):
мы были правы, что он красавчик, и что действительно всего лишь блокирует магию.

А скрины мона??? Хочется все-таки посмотреть на этого любимца публики и главную интригу сериала. Ok
Mylene писал(а):
Корра, Мако, Асами, Амон, Тарлок, Лин, Тензин, Айро, продавец капусты - что заставляет запомнить их и полюбить.

А с продавцом капусты-то что такое? Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
В Википедии написано, что уже написали историю второго, 14-серийного сезона, и он сейчас в процессе анимирования.

Может, эта история тоже никак не будет связана с первым сезоном? То есть история-то про Корру, но уже не про Амона, а про какое-то новое испытание?
Mylene писал(а):
Хоть он тоже не стар, оказывается

Сколько ж ему лет? И сколько было Зуко и Мей, когда Айро рожался? Wink
Астрочка писал(а):
Либо мы преданные однолюбы, либо, персонажи Аанга на голову выше были персонажей из Корры

Там, где это касается Зуко, - и то, и другое. Laughing Laughing Laughing

...

Mylene: > 26.06.12 00:15


Астрочка писал(а):
Через неделю племяха твой приезжает?! Тогда и начнём?!

договорились
ICE MOON писал(а):
Кстати, Айро стал выглядеть как-то моложе, а может мне просто показалось

значит, у нас коллективные глюки мне он тоже моложе показался, лет на 25 - такой красавчик и настоящий боец, порвать на части может запросто
ICE MOON писал(а):
Как у отца Асами на дочь рука поднялась, в голове просто не укладывается!

и не говори !
ICE MOON писал(а):
Когда Корру схватил Амон, я все ждала когда она войдет в состояние аватара... Но и позже меня тоже вполне устроило

и меня! наверное, ее недо было лишить силы, чтобы они с Мако решили свои отношения, а потом все на место вернулось
ICE MOON писал(а):
В этой серии я взглянула на нее с другой стороны! А способность возвращать магию! Нереально круто!

я и говорю - она выросла, что мне очень понравилось, значит, она себя еще проявит во втром сезоне, по крайней мере, она уже не пустышка, а некто выше
ICE MOON писал(а):
Мне уже нравится пара Корра+Мако!

вииииииииииииии
ICE MOON писал(а):
Подумала, может у нее что получится с Айро?

я обоими руками и ногами за мне кажется, так и будет - а иначе зачем его делать таким молодым и привлекательным ?
ICE MOON писал(а):
Я так поняла что Тарлок и себя подорвал? Я аж прослезилась, он оказался нормальным мужиком...

не то слово! я была в шоке от такого благородства - он просто шикарен. А может, они выжили и теперь Амон реально со шрамом ходить будет ?
ICE MOON писал(а):
12 серия конечно стоила всего сезона! Отличная серия, и нормальное завершение сезона!

действительно здорово!
La comtesse писал(а):
Сколько ж ему лет? И сколько было Зуко и Мей, когда Айро рожался?

мне это тоже интересно
La comtesse писал(а):
Может, эта история тоже никак не будет связана с первым сезоном? То есть история-то про Корру, но уже не про Амона, а про какое-то новое испытание?

мне кажется - он еще выплывет - обозленный и неуравновешенный и пойдет всех мочить
La comtesse писал(а):
А с продавцом капусты-то что такое?

а куда без него ?
La comtesse писал(а):

А скрины мона??? Хочется все-таки посмотреть на этого любимца публики и главную интригу сериала.


начинай с пятой минуты (и не обращай внимания на голоса - они чуточку искажены)
La comtesse писал(а):
Зуко не может быть не классным - вот так центр тяжести всеобщего интереса смещается с Мако к Айро.

, пожалуй, что так

...

La comtesse: > 26.06.12 00:50


Все-таки у Амона куча поклонников - вот уже все его успехи и достижения учитываются и подсчитываются... Laughing Laughing Laughing

Амон:
• Cильнейший маг воды.
• Первый известный маг, владеющий блокировкой ци.
• Второй известный маг, который может забирать способности у других магов.
• Первый человек забравший магию у аватара (хоть и не всю).
• На данный момент, самый сильный антагонист появлявшийся в мире аватара.
• Единственный человек не получивший повреждений от молнии.
• Единственный маг, который был настроен против магии.
• Единственный главный герой который не был нокаутирован.

...

Mylene: > 26.06.12 00:58


La comtesse писал(а):
Все-таки у Амона куча поклонников

картинка просто отпад
La comtesse писал(а):
вот уже все его успехи и достижения учитываются и подсчитываются...

не со всем согласна
La comtesse писал(а):
• Второй известный маг, который может забирать способности у других магов.

не забирать - всего лишь блокировать до тех пор пока он сам их и не снимет (или аватар)
La comtesse писал(а):
• На данный момент, самый сильный антагонист появлявшийся в мире аватара.

не знаю, не знаю, Озай круче был
La comtesse писал(а):
• Единственный человек не получивший повреждений от молнии.

здрасти!!! А как его Мако жахнул от всей души(причем это было эпично )!!! Он же потом еще сам Мако и сказал, что тот первый, кто вообще смог настолько близко подобраться к Амону и надрать ему... ну, понятно
La comtesse писал(а):
• Единственный главный герой который не был нокаутирован.

как сказать... Тензин его с площадки здорово спустил, а потом Мако щедро завалил обломками, а потом Корра приложила с вылетом через стену в море - думаю, кто-то из них трех его точно на пять секунд вырубил, а Корра под конец нокаутировала в воду.

...

ICE MOON: > 26.06.12 01:14


Mylene писал(а):
La comtesse писал(а):
Может, эта история тоже никак не будет связана с первым сезоном? То есть история-то про Корру, но уже не про Амона, а про какое-то новое испытание?

мне кажется - он еще выплывет - обозленный и неуравновешенный и пойдет всех мочить

А мне вот тоже кажется, что история будет совсем другой! Если бы было связано с Амоном, логичнее было сделать его выплывающего (тогда была бы интрига.) Тем более люди узнали что он маг, кто за ним теперь пойдет?
Mylene писал(а):
мне кажется, так и будет - а иначе зачем его делать таким молодым и привлекательным

Кстати, внешне вместе они отлично смотрятся Laughing

...

La comtesse: > 26.06.12 01:23


Mylene писал(а):
картинка просто отпад

Да уж, надо такую было найти им еще! Laughing
Mylene писал(а):
не со всем согласна

Не знаю, не смотрела, пообсуждать не смогу.
Mylene писал(а):
не знаю, не знаю, Озай круче был

Озай был мелочным, гад, все лишь для себя в силу личного тщеславия. Как насчет Амона - тоже пока не знаю.
С Айоном из "Крестового похода Хроно", олицетворяющим всеобъемлящее абсолютное гениальное зло, никто пока не сравнится. Laughing Laughing Laughing
ICE MOON писал(а):
А мне вот тоже кажется, что история будет совсем другой! Если бы было связано с Амоном, логичнее было сделать его выплывающего (тогда была бы интрига.) Тем более люди узнали что он маг, кто за ним теперь пойдет?

Если там снова всплывет Амон, то будет совсем скучно и предсказуемо. Laughing Он может появится в паре серий, но, мне кажется, чтобы сезон был выигрышным, надо им мыслить шире. Ok

...

ЛОВ: > 26.06.12 15:45


Наконец-то я посмотрела первый сезон "Легенды о Корре"! Действительно, история совершенно не похожа на предыдущую, но она меня увлекла. Так что буду следить за развитием событий!

La comtesse писал(а):
Если там снова всплывет Амон, то будет совсем скучно и предсказуемо. Он может появится в паре серий, но, мне кажется, чтобы сезон был выигрышным, надо им мыслить шире.

Надеюсь, что авторы сделают максимально непредсказуемый второй сезон. Хочется новой интриги. А Амон - уже пройденный этап.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение