Регистрация   Вход

Amica: > 29.04.10 11:44


Stacing писал(а):
Вообще, этого автора бы найти, только я подпись на картинках не могу разобрать.

Стася, я разобрала: Wink это Les Toil (Ле Туаль). Ok

Посмотри вот тут про него.

Девочки, сегодня мне пришла рассылка о фантастике. Она ведь раз в две недели выходит, может, давайте раз в две недели объявление менять? Embarassed

...

Stacing: > 29.04.10 12:40


Посмотрела! Нашла сайт! Сижу, отбираю картинки, как посмотрю все - вставлю в сообщение и поставим вопрос на голосование. Но из все равно надо будет одевать

...

Leleta: > 29.04.10 17:58


Amica писал(а):
Леточка, тогда у меня возникает такой вопрос: получается, что Лина-то на момент смерти отца несовершеннолетняя была!
И не могла управлять поместьем и присматривать за братом!
Значит, за ними должен был кто-то другой присматривать? Какой-нибудь опекун/опекунша?
Написала, что мама их умерла 7 лет назад, а вот с отцом придётся ещё подумать.

Гм... а если на момент смерти отца Лине был 21? Подойдет? Embarassed

Стэйс, Рэйчел классная!!! wo Laughing

А вот Рэгги, смотрю, никак не подбирается... shuffle Фотки все интересные... (правда, на некоторых изображены дамы явно старше 19 лет...)
Последние так вообще - блеск! Ar Да... приодеть их надо бы Laughing Laughing Laughing Стэйс, я верю, что у тебя получится замечательно!!!


Amica писал(а):
Девочки, сегодня мне пришла рассылка о фантастике. Она ведь раз в две недели выходит, может, давайте раз в две недели объявление менять?

Думаю, наш анонс подходит только для рассылки ЛР (это же не фантастика! Ooh ) На нее и надо ориентироваться Wink

...

Temarka: > 29.04.10 20:48


А мне можно поучаствовать в коллективном творчестве? shuffle Только вот как не знаю.

...

Leleta: > 29.04.10 20:59


Привет, Тэмари! prv

Конечно, можно!!!! Ar

А вот с вопросом "как" посложнее... мы и сами не знаем как именно пишутся коллективные романы, поэтому придумываем на ходу Wink
Присоединяйся! (ой, можно на "ты"? Embarassed )

В оглавлении есть ссылки на готовые главы и текст инфо-блоков (там хранится вся известная на настоящий момент инфа по героям и варианты развития сюжета)
А дальше... все что-то предлагают, сюжет потихоньку выдумывается, обрастает новыми деталями... Laughing

Расскажи, что ты думаешь о готовых главах? shuffle

...

Amica: > 29.04.10 22:03


Leleta писал(а):
Гм... а если на момент смерти отца Лине был 21? Подойдет?

Я, в принципе, так и думала написать. Ok

Стася, мне вторая (Триша) и третья (Пэм) понравились. Smile

Leleta писал(а):
Думаю, наш анонс подходит только для рассылки ЛР (это же не фантастика! ) На нее и надо ориентироваться

Лета, но ведь лишняя реклама не помешает, так? Ok Wink

Тэмари, присоединяйся! Very Happy
Мы пока ещё и сами не знаем, куда нас фантазия заведёт. Laughing

...

Brili: > 29.04.10 22:12


Тэмари конечно можно
присоединяйся очень рады тебя видеть

...

Stacing: > 30.04.10 06:15


О-ля-ля! Новое лицо в нашем розарии! Тэмари, добро пожаловать, читай наши опусы и занимай кусочки в будущих главах!

Лишняя реклама, разумеется, не помешает, я вот объявления в обеих рассылках просматриваю Smile

А выбор девушки зависит от ее характера. Я конечно понимаю, что согласно Информации он "отсутствует напрочь", но - Пэм и Джози будут более наивными Рэгги, а Триша и Дженнифер - более лукавыми.

И, кстати, кто пишет следующий кусочек? Я уже соскучилась по героям!
Ах, да, иллюстрации...

Похожа на Каролину?

...

Amica: > 30.04.10 07:37


Стася, поверить не могу! Shocked
Ты уже обнажилась! Shocked rofl

Stacing писал(а):
Лишняя реклама, разумеется, не помешает, я вот объявления в обеих рассылках просматриваю

Вот и я говорю: давайте на 2 недели оставлять объявление. Ok
Тогда получится, что оно появится в 2-х рассылках новинок Клуба и в одной - рассылке о фантастике-фэнтези. Wink

Stacing писал(а):
И, кстати, кто пишет следующий кусочек? Я уже соскучилась по героям!

Действительно, кто? Embarassed

Stacing писал(а):
Похожа на Каролину?

Стася, портрет - супер! Ar Вылитая Каролина! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Stacing: > 30.04.10 08:29


Так-так, подводим итоги первого тура наших кандидаток на роль Рэгги! И вот одна из них предстает перед нами в - наконец-то! - одетом виде!

...

Amica: > 30.04.10 08:31


Стася, насмешила. Very Happy Very Happy Very Happy
А почему не кринолинчик? Wink
Не влезает? rofl

...

Lady in White: > 30.04.10 09:20


О, мне нравится Рэгги!

Тэмари, добро пожаловать!

Цитата:
Действительно, кто?

Вот же ж... я оказывается! Только написать завтра смогу

...

Stacing: > 30.04.10 09:32


Посмотрите, плиз, я Рэгги до ума довела.

Lady in White писал(а):
Вот же ж... я оказывается! Только написать завтра смогу

Да! У нас впереди дебют Каролины! А чуть позже - встреча с герцогом Так, и надо не забыть, что у них не будет любви с первого взгляда, будет элементарный расчет со стороны Лины (скомпрометировать себя с молодым, красивым и богатым). Ах, у нас будет такая замечательная возможность - показать становление характера героини, может быть даже то, как герцог помогает ей понять какие-то важные вещи и т. д.... а то во всех роман героини с уже "законченным" характером и не меняются сильно....

...

Amica: > 30.04.10 09:34


Stacing писал(а):
Посмотрите, плиз, я Рэгги до ума довела.

Стася, отлично! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lady in White: > 30.04.10 09:56


О, кстати, в 4-ой главе хочу написать о Д`Журавеле? (или Д`Журавле? ). Никто не против?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение