Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Канун Рождества в Пятничной гавани"



Эли: > 08.12.10 20:14


Black SuNRise, Москвичка, Фройляйн огромное спасибо. Flowers Flowers Flowers

...

Uncia: > 08.12.10 20:56


Black SuNRise, Москвичка, Фройляйн, спасибо за новую главу! Flowers Flowers

...

filchik: > 08.12.10 20:58


Спасибо за прекрасный перевод и оперативную выкладку Very Happy
Бедняга Марк, дилемма у него!

...

LUZI: > 08.12.10 22:05


ООООО!Точно Марк - собака на сене!

Не таких .... уламывали!

Спасибо девочкам за перевод!

Так,так скоор начнется самое интересное-свидание Мегги с Сэмом!

...

Filicsata: > 08.12.10 22:26


Девочки, огромное спасибо за изумительный перевод!! И за вкусные описания напитка из термоса- отдельное спасибо!!!

...

Alenija: > 08.12.10 23:26


Black SuNRise, Москвичка, Фройляйн,спасибо за новую главу!!! Ar Ar Ar

...

Murmaid: > 09.12.10 00:12


Black SuNRise, Москвичка, Фройляйн, большущее спасибо за перевод! Very Happy
Присоединяюсь к восторгам кофеманок!

...

Москвичка: > 09.12.10 00:19


Афина писал(а):
Эх, с каким бы удовольствием я попробовала бы того кофе!!!!
Только мечтать...


Не расстраивайся дорогая, тот кофе, что у тебя в доме - не хуже. Смаковать здесь можно только описание, а по факту...


...

Sebi: > 09.12.10 03:42


Какой красивый роман!!! Вот то, что я люблю!!! Ar Ar Ar Медленное, неторопливое повествование, роман о чувствах!Взгляды, случайные касания... tender tender И не надо никакой динамики, здесь все прекрасно! Я уже заочно влюбилась во Фрайдей-Харбор!!! Лиза так заме4ательно, по кусочкам нам описывает гавань и окружающую местность!! Я чувствую все то, что написано в книге!!! Конечно, не без вашей помощи, дорогие переводчицы! Так бывает, когда в дело вложена любовь! Спасибо большое!!! Poceluy
Марка я понимаю. Он связан обязательствами, он старается сделать как лучше, не каждый бы взвалил на себя такую ответственность! А он решился. Он думает, что с Шелби ему будет лучше, ведь она такая предсказуемая. Ведь с ней он встречался до появления Мэгги. А менять что-то в своей жизни не так легко.

...

эля-заинька: > 09.12.10 06:15


Black SuNRise, Мока, Фро, спасибо огромное за новую главу)

...

пам-парамм: > 09.12.10 06:54


Спасибо за перевод!!!
Читала - наслаждалась Smile

...

Иришенька: > 09.12.10 09:46


Эрика, отправила я тебе еще один вариант 13 главы, надеюсь чуть-чуть-чуть улучшенный!rose

...

SOLAR: > 09.12.10 11:46


Black SuNRise, Москвичка, Фройляйн, спасибо за новую главу!!! Прекрасный перевод!!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение