Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>21 Мар 2011 22:54

Юля, приветик!

Я тут это... спросить хотела... А когда можно ждать продолжение?
На самом интересном месте закончила... Я тут уже вся извелась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>21 Мар 2011 22:59

Привет дорогая СКОРО появится.
УПЫРИЦА писал(а):
Я тут уже вся извелась
да уж чувствую, после того что я вам выложу вы меня прибьете Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>21 Мар 2011 23:39

ulik писал(а):
СКОРО появится.

Ура))))

ulik писал(а):
да уж чувствую, после того что я вам выложу вы меня прибьете

Опа! И что же это будет?! Надеюсь, не свадьба Наташи с Гришей, а то я точно буду в шоке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>21 Мар 2011 23:46

УПЫРИЦА писал(а):
Надеюсь, не свадьба Наташи с Гришей, а то я точно буду в шоке

И с автором сделают примерно то что было на картинка у Таты и Манишки. Shocked Нюта я похожа на самоубийцу??? Нет просто мой муз выдал не большой отрывок Sad У меня уже поинтересовались не заболела ли я. Честное слово нет, я здоровая, вот только мой муз что-то решил отдохнуть после перелетов. Но он быстро придет в норму. Ok Так что клизмами и помидорами не угрожать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>21 Мар 2011 23:47

Нюта кстати АВКА класс Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>22 Мар 2011 0:02

ulik писал(а):
Нюта я похожа на самоубийцу???

Конечно же, нет!!! Просто никто не застрахован от того, что подскажет муз и как повернется сюжет Но это мое предположение относительно свадьбы - ужасное и ненужное)))

ulik писал(а):
Нет просто мой муз выдал не большой отрывок У меня уже поинтересовались не заболела ли я. Честное слово нет, я здоровая, вот только мой муз что-то решил отдохнуть после перелетов. Но он быстро придет в норму.

Хорошо, что со здоровьем все в порядке)))
А отдых нужен! И полезен))) Чтобы истории не стали бременем, которые просто "надо" дописать.
Отдыхай и набирайся сил и вдохновения!)))
Поидорками кидаться не буду

ulik писал(а):
Нюта кстати АВКА класс

Спасибо, дорогая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>22 Мар 2011 0:10

УПЫРИЦА писал(а):
Отдыхай и набирайся сил и вдохновения!)

Спасибо Pester
УПЫРИЦА писал(а):
Чтобы истории не стали бременем, которые просто "надо" дописать.
Да мне уже сказали что как только я приду в себя сразу 10 страниц выложу, так что Бетту мою придется нашатырем отпаивать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>23 Мар 2011 21:17

 » Глава от Ольгуси "Плата за ошибки".

Девочки мне Ольгуся, если вы помните пообещала расправу над Олесей.
Олечка большое спасибо, Pester что написала его и нам дала прочитать.

Плата за ошибки
(что случилось с Олесей, после рождения Леши)


Избавиться от этой малолетки у Олеси получилось. Причем, не прилагая к этому особых усилий. Виталик сам резко поменял свое мнение о ней, но причинами этих перемен делиться не стремился, да и не важно было. Главное соперница ушла с горизонта.
«Да, таких «соперниц» у меня еще никогда не было. Как мог такой как Виталик позариться на такую малявку, к тому же сестру друга?!» Эти мысли не укладывались в голове Олеси, но сейчас они уже не имели смысла. Все оставшееся время беременности он был рядом, если так можно было выразиться. Особой симпатии и радости от совместного времяпрепровождения они оба не испытывали, хотя Олесю такой муж устроил бы полностью. Но поскольку Виталий упирался как бык, спорить она не стала. К тому же ее вполне бы удовлетворило хорошее содержание для себя и ребенка, а личную жизнь она еще устроит.
Настал день Х. У Олеси родился мальчик. Такой маленький белокурый ангелочек. Она особо не вглядывалась в его личико, чтобы понять, что «Виталиком тут и не пахнет». Ведь в личике малыша обычно можно найти черты многих людей, даже не прямых родственников. Но он явно кого-то ей напоминал. Хотя Виталик, чтобы окончательно прояснить ситуацию сделал тест на отцовство, который подтвердил его непричастность к данному ребенку. Для Олеси этого было достаточно. Она не собиралась нянькаться с младенцем, который кроме забот и головной боли ничего бы ей не принес. Материнских чувств к нему она не испытывала и тратить свою уходящую молодость на заботу о ребенке не собиралась. Решение было простым – младенец (Леша, как назвал его Виталик, Олесе было без разницы, как его будут звать, поэтому она оставила это имя) отправился в дом малютки. Подписав все бумаги и собрав свои вещи, Олеся вернулась в Москву. А что ей еще ловить в Питере? Виталик с ней точно не будет, его друзья уже заняты, причем плотно и непоколебимо.

***
(спустя несколько месяцев)

Деньги, которые остались у Олеси после Виталика, заканчивались. Надо было срочно найти очередного спонсора. Одно радовало – эта чертова беременность сильно не затронула ее фигуру, а от пары лишних килограммов она избавилась быстро. Поэтому сидя вечером в дорогих барах и клубах она искала потенциальную «жертву». В этот вечер охота оказалась удачной. К привлекательной девушке, одиноко сидящей за столиком наедине с бокалом мартини, подсел мужчина. На вид ему было около сорока. Приятные черты лица, гладко выбрит, ухожен, крепок. Одно смущало. Его глаза были практически черными, и порой от этого взгляда по коже пробегал не то что холодок, а целые заморозки.
- Можно поинтересоваться, что такая обворожительная девушка делает в полном одиночестве? – спросил мужчина, слегка улыбаясь.
- Жду приятного собеседника, - ответила Олеся, оценивая потенциальную «игрушку».
- Тогда я могу предложить приятное времяпрепровождение и беседы о высоком. Только сначала хотелось бы узнать имя милой интеллектуалки?
- Олеся. А твое?
- Приятно, что мы сразу на «ты». Павел, - представился мужчина, поцеловав ей ручку.
Так завязалось долгожданное знакомство. Павел, если полностью – Павел Иванович Римминский, оказался довольно галантным кавалером. Олеся даже не ожидала такого удачного улова. Он был достаточно обеспечен, имел большой загородный дом, куда и предложил Олесе перебраться. Его постоянно сопровождала охрана, что ничуть не смущало Олесю, даже наоборот. Она жила в его доме уже не первый месяц. Павел был хорошим любовником, осыпал ее подарками и не требовал от нее хлопот по хозяйству. Его делами она не интересовалась, зачем нагружать себя лишней информацией.
***
В одном из SPA – салонов Олеся встретила давнюю знакомую. Подругой ее было сложно назвать, да и дружбы Олеся не признавала, считая, что люди могут видеть друг в друге только определенный интерес и выгоду.
- Привет Танюша.
- Олеся, какими судьбами…
Девушки решили вместе выпить кофе и поделиться последними «достижениями».
После обсуждения последних новостей, разговор зашел о новой «игрушке» Олеси.
- Как ты говоришь, Павел Римминский? – переспросила Таня, по озадаченному выражению лица которой было понятно, что она пытается что-то вспомнить.
- Да, а что такого?
- Да ты в своем уме. Беги от него и как можно быстрей и дальше! – в голосе девушки слышался явный испуг.
- Что? Ну не завидуй, Танюш. Ты же вроде своим «пупсиком» довольна.
- Дура, ты хоть знаешь куда вляпалась?! Это же Паша Римский. О его зверствах то и дело в новостях говорят. Имя, конечно, чище чем у младенца, но этот садист держит в страхе не одну территорию. У него борделей и наркопритонов, как у тебя туфель или сумочек! Беги, Олеська, беги и не оглядывайся! А то не дай тебе Бог оказаться в одном из них…
- Что за глупости, Танюша. У нас все нормально. Да и я не маленькая, чтобы не понимать, что к чему.
- Ну, твое дело. Смотри, я предупредила.

***
Павел был занят делами и появлялся дома редко. Это немного расстраивало Олесю, ведь ей хотелось больше внимания к своей персоне. Зато в охране дома появился новенький. Парень был примерно 23-25 лет. Красивый, с рельефным телом и аппетитными пухлыми губами. Он не раз показывал Олесе свою симпатию, когда рядом не было посторонних глаз. Когда Павел стал уезжать на два-три дня и довольно часто, Олеся не стала плакать в подушку. Это было не в ее стиле. Она нашла утешение в нежных руках молодого телохранителя. Парень с радостью ублажал «хозяйку» по первому ее требованию, поэтому довольно часто ошивался в хозяйской спальне. Там же располагался главный домашний сейф Римминского.
- Лисёночек, солнышко, ты случайно не знаешь код от сейфа, - поинтересовался телохранитель у Олеси, поглаживая ее обессиленное после жаркого секса тело.
- Не совсем. А зачем тебе? – Олеся нежилась в его руках и даже не насторожилась от столь странного вопроса.
- Ну, думаю он держит здесь достаточно денег, чтобы мы, забрав их, смогли уехать далеко далеко…
- И куда ты собрался меня везти? – девушка уже прокручивала в голове мысли о своем «побеге» с молодым ухажером. Павел стал злым и холодным в последнее время, что стало ее немного напрягать, но уходить просто так она не хотела.
- Куда захочешь. Главное подальше от Римминского. Я не хочу, чтобы он помешал нашему счастью. А вот его деньги нам не помешают.
Олеся назвала комбинацию, которую случайно видела, когда Павел клал в сейф какие-то бумаги, но сразу оговорилась, что не знает точно и может ошибаться в 2-3 цифрах.

***
(пару недель спустя)

Олеся проснулась от шума и криков на первом этаже. Накинув шелковый халатик, решила спуститься вниз и посмотреть что происходит. Павла не было дома, од должен был вернуться только на следующий день. Телохранитель ушел от нее только под утро и скоро должен был смениться. Спустившись на середину лестницы, она увидела, как в гостиной толпилась вся охрана Павла и он сам. Римминский был зол как черт. Это было видно по его глазам, которые метали молнии во всех окружающих. Рукава рубашки были закатаны до локтей и одной рукой он держал за волосы того самого телохранителя – «любимчика» Олеси. Парень был уже изрядно избит, поэтому Павел не просто держал его за волосы, а этим жестом приподнимал от пола.
- Кому ты слил информацию? – чуть ли не рычал Римминский.
- Климову, - еле слышным голосом отвечал парнишка.
- Где ты ее взял?
Парень молчал, поэтому недолго думая, Римминский ударил его лбом о пол и снова, дернув за волосы, приподнял.
- Я спрашиваю, где ты взял информацию?
- Документы из сейфа…
- Паша, но ты говорил, что документы в надежном месте. Да код от твоего сейфа никто не занет… - начал было говорить кто-то из стоявших рядом мужчин.
- Знаю. Я не дурак, чтобы держать бумаги стоимостью больше 3 миллионов баксов хрен знает где!!! К тому же в сейфе были только копии, и причем не все! – было видно, что Павел пытается взять себя в руки и более здраво оценить ситуацию.
- Как ты открыл сейф? – озвучил он внезапно возникшую в голове мысль.
- Код, я набрал код… - парнишка говорил из последних сил.
- Откуда ты его узнал?
Парень чуть сильнее приоткрыл глаза и, увидев на лестнице Олесю, кивнул в ее сторону.
- Она. Она мне сказала.
Все, находящееся в тот момент в гостиной, повернулись в указанную сторону и уставились на Олесю. Ей до ужаса хотелось побыстрей убежать из этого жуткого места, но было уже поздно. По приказу Римминского, кто-то из мужчин притащил ее на середину комнаты, и, все еще держа за руки, поставил перед Павлом.
- Что ты сделал, что она так легко рассказала тебе код? – поинтересовался Павел у телохранителя, который уже практически терял сознание.
- Я спал с ней, - спокойно ответил тот, видимо понимая, что ему уже не жить.
- Как интересно, - протянул Павел, отпуская парня, и переступив через его изможденное тело, встал перед Олесей. Звук хлесткой пощечины нарушил напряженную тишину.
- Тебе меня мало было? Сука! Я даже интересоваться не буду, как ты узнала код. Это уже лишнее. Сейчас ты натрахаешься вдоволь! – рычал Римминский, отвешивая еще одну пощечину.
- Павел Иванович, а что с этим делать, - раздался тихий голос за спиной у Олеси.
- Этого пристрелить и закопать где-нибудь в лесу. Да, и позови остальных, у нас тут шлюха ненасытная…
Все, что происходило дальше, было для Олеси самым страшным кошмаром, воплощенным в жизнь. Сколько их было, она даже не могла сказать точно. Павел еще несколько раз ударил ее по лицу и удалился, оставив «развлекаться» со своими церберами. Сознание вскоре отключилось, оставляя черноту и опустошенность, что, как глупо не звучало, было гораздо лучше, чем воспринимать и чувствовать происходящее с телом.
Очнулась Олеся от какого-то писка и жуткой боли во всем теле. Приоткрыв глаза, увидела стоящего около кровати мужчину. Она огляделась и поняла, что находится в больнице. В руку воткнута игла от капельницы. Попыталась привстать, но тело отозвалось жуткой болью. Мужчина шагнул к ней ближе, при этом разговаривая с кем-то по телефону, и приложил трубку в ее уху.
- Слушай меня сука! – раздался жесткий голос Павла, - я оставил тебе жизнь, хотя надо было закопать рядом с этим ублюдком, так что выметайся из города. И не дай Бог мне увидеть тебя еще хоть раз, сгною в самом захудалом борделе. Ты меня поняла!
- Да, - тихо, еле шевеля губами, отозвалась Олеся, все еще пытаясь полностью прийти во вменяемое состояние.
- Вот и славно. И держи я зык за зубами, иначе я сам тебя найду и пристрелю собственноручно.
После этих слов послышались короткие гудки. Мужчина забрал телефон и молча вышел из палаты. Спустя некоторое время зашел врач.
- Как вы себя чувствуете? – поинтересовался тот.
- Не знаю. Все болит.
- Понимаю, милочка. Но вам несказанно повезло. Молодой человек, который был в вашей палате, привез вас без сознания и в ужасном состоянии. На вас не было «живого» места от ссадин и гематом. Хотя, что я рассказываю, вы же сами знаете, что с вами было.
- Не совсем, - голос Олеси дрожал, и она пыталась осмотреть себя.
- Молодой человек сказал, что нашел вас на обочине дороги. Вы были без сознания, и уже здесь не приходили в себя больше суток. Скоро к вам зайдет следователь, с парнем они уже говорили.
Следующие дни Олеся пребывала в состоянии «зомби». Она не знала, что ей дальше делать. В этом городе у нее никого не было. Мама жила в маленьком поселке в Брянской области, а квартиру она давно не снимала, так как жила у Павла. К тому же он сказал ей «выметаться» из города. А проверять его слава на достоверность она рисковать не хотела. Размышления прервал лечащий врач, появившийся в палате.
- Олеся, мы продержим вас еще пару дней, и вы сможете ехать домой, - радостно сообщил доктор, а потом, резко помрачнев, добавил, - я должен вам сказать. Вы больше не сможете иметь детей.
- Совсем, - ледяным голосом переспросила она.
- Да, к сожалению. После того насилия, которому вы подверглись, я сожалею, мы не в силах что-либо сделать. Но не отчаивайтесь. Вы молоды и сможете взять ребеночка из детского дома или дома малютки и вырастить, как своего собственного.
Врач ушел, а Олеся закрыла руками лицо и еле слышно завыла…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>23 Мар 2011 21:18

 » 13 глава. (I часть).

13 глава. (I часть).

Перепуганный молодой человек задумчиво сидел на стуле. Он уже знал, что у него появился адвокат, но пока его не видел. Артем проклинал себя, что так глупо повел себя. Ведь он делал все, чтобы позлить своего брата. И то, что он тут оказался, винить кроме себя никого не мог. Хоть вчера Сергей кричал на него, что и пальцем не пошевелит, чтобы помочь ему, но сегодня рано утром, позвонил, и сказал, что нанял хорошего адвоката. Он уже хотел выбраться отсюда, его все здесь пугало, даже сосед, который был вместе с ним в камере. Час назад он ему заявил.
- Здесь, очень любят смазливых мальчиков, так что готовься. Попка у тебя хорошая.
Артем, ни к чему не хотел готовиться, верил, что брат его не бросит. И когда его вывели из камеры, сказав, что у него будет встреча, парень надеялся, что увидится с адвокатом. Он уже пятнадцать минут, как сидел в этой темной комнате.
Охранник вел по пустому коридору Виталика, они остановились, возле одной из железных дверей.
- Вы тут сильно не буяньте. Он на суде, должен быть в приличном состоянии.
Виталик кивнул, и вошел в комнату. Мужчина заметил, удивление на лице Артема.
- Ты что, подрабатываешь, еще адвокатом? – Услышал Виталик. – Вит, ты меня постоянно удивляешь!
- Нет, я не твой адвокат. С ним тебе еще предстоит встретиться. – Мужчина брезгливо посмотрел, на сидящего перед ним молодого человека. – Ты нашел отличное место, для себя. Теперь, может быть все окружающие, вздохнут спокойно, что тебя видеть не будут.
- Мой брат нанял мне хорошего адвоката. – Уверенно проговорил Артем.
- Я знаю, адвокат же мой. – Улыбнулся ему Виталик. – И мы сейчас с твоим адвокатом решали вопрос. А нужен ли ты нам на свободе? Как ты думаешь к чему мы пришли?
- Вы так не поступите? – Возразил парень.
- Ты в этом уверен? – Виталик, близко подошел к сидящему Артему. – Тебя, кажется, не раз предупреждали остепениться. И не портить жизнь окружающим, и своим родным.
- Ой, не надо, я эту песню, уже слышал не один раз. Мне у неё припев не нравиться.
Виталик стремительно бросился вперед, и ткнул Артема головой о стол. Он крепко держал его, хотя парень пытался выбраться, из этого положения… Но Виталик схватил его за руку и резко завернул ее ему за спину. Артем взвыл от боли.
- Неужели тебе больно? А ты думаешь, твоему брату, матери не больно? Ты же их морально унижаешь, давишь их как тараканов. Так может быть и тебя раздавить как блоху?
- Я больше не буду… - вопил Артем.
- Это детям верят, когда они говорят, что они не будут. А ты уже переросток какой-то, с мозгами, десятилетнего. И здесь тебе самое место сидеть. Ты же еще и насильник. Интересно, что с такими как ты здесь делают?
- Я никого не насиловал… - продолжать выкручиваться парень.
- А год назад? На твой день рождения? Что ты собирался сделать с Наташей?
- Я её не тронул…
- Конечно, не тронул, тебе помешали, Виктор, и твои братья, а то бы уже давно здесь сидел. А о девушке ты думал? Ведь ты ей причинил, много боли.
Артем, вывернулся, и оттолкнул от себя Виталика. Парень целился кулаком в мужчину, но Виталик перехватил руку, и мощным ударом сбил его с ног. Артем свалился, переворачивая на своем пути стол и стулья.
- Знаешь, об тебя руки марать даже противно. – Проговорил он лежащему на полу Артему. – Может быть, посоветовать, Игорю проиграть дело? А тут дать кое-кому бабки, пускай тебя жизни научат, что ли? Может девочкой сделают? Мне такой вариант очень нравится…
- Ты этого не сделаешь, мой брат твой друг.
- Неужели ты только сейчас, вспомнил, что у тебя брат есть? Только тебя даже он не защитит, если я не захочу. Прощай. – Виталик вышел из комнаты закрыв за собой дверь, которую охранник сразу же запер, и вывел мужчину из здания тюрьмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>23 Мар 2011 21:37

Привет Юль ! Ну вы девчонки даете Прям сборище садистов. Олеся конечно падла еще та, но это Артема и правда надо в "девочки" и как можно скорее, до таких пакостников, хрен чего доходит. , пока не припечет. . Спасибо девочки, за ваш труд , вы молодцы!!! Юленька жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: Дурляндия)))
>23 Мар 2011 21:43

Юленька, привет, солнышко Guby
Спасиботебе, дорогая, за продолжение Flowers Только вот еще хочется Embarassed
Виталик правильно врезал Артему, и мне если честно очень хочется, чтобы тот отмотал положенный срок и модет быть, задумался над своими деяниями Dytel
Хотя до таких тупиц, как он плохо доходит Stena
Жду очредной кусочек)))) Serdce

Оленька, дорогая, ты молодец! Very Happy
Правильно над Олесей расправу устроила))) Broil И очень потетично: лишила ее того, от чего она самостоятельно отказалась, и дала то, что как той казалось, ей больше всего хотелось - то есть секса с хорошим кобелем)))) sex
Мнооооого секса... Умничка! 5+ wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>23 Мар 2011 22:17

Юлечка, Олечка спасибо вам огромное за продку Ar Ar Ar Ar Ar



Олеся и Артем явно получили по заслугам, как говорится "за что боролись, на то и напоролись"

Олеся хотела мужиков, вот и получила их в предостаточном количестве, а за то что выкинула ребенка на произвол судьбы, тоже расплатилась, вот только этой "кукушке" не будет ли данный поворот сюжета наградой, типа всяких "сюрпризов" больше не будет. Только кому она теперь нужна и если вдруг случится чудо и Олеся выйдет замуж (в чем сомневаюсь), то уже полноценной семьи точно не будет

Да и Артем допрыгался, хотел брата до белого коленья довести, только вот не судьба, загремел по полной, а Виталик молодец, так и надо поступать с такими типами
Теперь дело осталось за малым, помирить Виталика и Наташу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>23 Мар 2011 22:23

Юлик, спасибо тебе и Оле за замечательные главки!!! Very Happy Very Happy Very Happy Вот бы и Артёма как Олесю.... наказать!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>23 Мар 2011 22:30

Фэнси
Фэнси писал(а):
Ну вы девчонки даете
Олечка очень замечательно описала все А Олеся получило то чего заслуживала
Фэнси писал(а):
Юленька жду проду!
Уже во второй темке я это слышу Музякин вставай, хватит спать, иди сочиняй дальше
Фэнси писал(а):
Прям сборище садистов.
Это мы фоток насмотрелись
Люлякибам Привет дорогая Pester
Люлякибам писал(а):
Только вот еще хочется
Сама понимаю, что нахалка, но после перелетов устала, но ничего мы с Музякиным быстро придем в норму. Ok
Люлякибам писал(а):
чтобы тот отмотал положенный срок и модет быть, задумался над своими деяниями
Ну его это и ждет, но решит так не Виталик а другой человек. Wink
Люлякибам писал(а):
Мнооооого секса... Умничка! 5+
Олечка молодец +10
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>23 Мар 2011 22:44

Юлька
Олеська - тварь конечно, но чем ее прегрешения аукнулись - врагу не пожелаешь Shocked

Все здорово и замечательно, но я затаила дыхание и жду встречи, хм интересно кого?


Спасибо!!! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение