Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>26 Июл 2013 23:21

Судя по новостям, с момента появления Патрика у двери Виктории пройдет несколько месяцев и Шарлотта будет озабочена теплыми отношениями между Патриком и матерью. Дескать они могу помешать новой должности отца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>27 Июл 2013 18:25

Вот информацию нашла:
Нам известны названия и выход серий 3 сезона:
3х01 - "Fear/Страх" – 30 СЕНТЯБРЯ
3х02 - "Sin/Грех" – 7 ОКТЯБРЯ
3x03 - "Confession/Исповедь" - 14 ОКТЯБРЯ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>01 Авг 2013 23:02

Начала смотреть этот сериал. Уже 5+ первого сезона.
Пока привыкаю, потому что формат несколько не мой - не люблю пляжи, солнечных мальчиков и девочек. Но Аманда/Эмили такая хитрая, впечатление что ей лет 50, уж слишком уж она подготовлена к своей мести.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>02 Авг 2013 15:16

Elka писал(а):
gutalina писал(а):
формат несколько не мой

Скоро затянет сериал! Wink

Да, в сериал надо втянуться, серия за серией. Очень интересный сюжет, красивые герои. И интересно узнать чем же всё закончится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Авг 2013 17:46

А у меня сериал как-то скачками идет. То нравится и с нетерпением жду очередную серию, то не нравится и могу вообще несколько серий пропустит, а потом догонять. Сюжет с мамашей в начале 2 сезона был бредовый. И конец сезона мне тоже не понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>04 Авг 2013 18:09

marishel писал(а):
А у меня сериал как-то скачками идет. То нравится и с нетерпением жду очередную серию, то не нравится и могу вообще несколько серий пропустит, а потом догонять. Сюжет с мамашей в начале 2 сезона был бредовый. И конец сезона мне тоже не понравился.

Ага, есть совсем пустые серии, как за уши притянутые. Такое впечатление только для того, чтобы увеличить количество серий. Но все равно, смотрю каждую серию. А что еще смотреть-то? Не наше же "чудо"?(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Roussel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2013 15:28

Ещё один любимый сериал. Все так запутано, столько событий, которые не дают возможности Эмили закончить мстить. Но, если подумать, то разве иначе случается в жизни? Тем не менее, второй сезон конкретно закручен. Недавно стало известно, что новый главный режиссер обещает сделать его менее сложным и закрученным. А ещё, как и "Once Upon a Time" у 3-го сезона будет трехмесячный перерыв между Декабрь-Март (в марте, 9-ого, если не ошибаюсь, выйдет 13-ая серия по Ам. времени на английском)
 

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>13 Авг 2013 16:35

Вчера досмотрела 1 сезон.
Вообще, вы были правы, бодренько шло.
Вроде ничего особенно не нравится, местами раздражает, герои или какая-то ситуация, а с упорством мыши лезешь на кактус.
Помнится у меня даже одно время выхода в сеть не было, так я вообще стрессовала что плановую серию пропускаю Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5596
Откуда: г. Краснодар
>13 Авг 2013 22:19

gutalina писал(а):
Вчера досмотрела 1 сезон. Вообще, вы были правы, бодренько шло.

Как тебе персонажи? Кто нра..? Кто не нра..? Кто раздражает? Тут у нас всеобщий любимец - Нолан.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Авг 2013 10:26

Elka писал(а):
Тут у нас всеобщий любимец - Нолан.

Я читала, что в новом сезоне Нолану будет уделено много внимания. Это радует. Эмили же должна вызволить его из тюрьмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>14 Авг 2013 11:23

Ну вообще четко определить любимчика было бы сложно, однако Нолан - да.
Вроде бы и не красавчик, но по сравнению с остальными парнями точно выигрывает. И друг хороший, и умный, и богатый, а сколько юмора в нем...
Единственно ведь в глазах Аманды/Эмили он ведь просто друг.

На англичанина похож не правда ль?


Мне вообще оч. понравились сцены отца Эмили /Аманды с дочерью. Короче, детство маленькой Кларк. Девочка такая миленькая, и с отцом такие всегда солнечные воспоминания у нее. Если смотреть только ради них, тоже сойдет.
Вот японская тема мне немного странна. Че этот самурай не мог Аманду продержать у себя подольше. Нет же, заявилась в самый странный момент Sad
А вообще мне кажется, что Эмили не так уж Джека и любит, просто это какой-то кусочек детства, который она боится потерять как и отца. К тому же к событиям тех лет он был не причастен, так что... Хорошо иметь старого друга и иногда не чувствовать себя такой стервой.

Второй сезон пока начинать не хочу. Уж слишком привязчивый сериал. Сидеть возле компа сутками сложно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5596
Откуда: г. Краснодар
>14 Авг 2013 13:24

gutalina писал(а):
А вообще мне кажется, что Эмили не так уж Джека и любит, просто это какой-то кусочек детства, который она боится потерять как и отца.

Возможно. Мне тоже иногда кажется, что эта ностальгия по "детской любви" перенеслась в настоящее. Но аффторы рассудят по-своему. Smile
gutalina писал(а):
Уж слишком привязчивый сериал. Сидеть возле компа сутками сложно

Ага, всё-таки втянулась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>20 Авг 2013 16:56

Добрый день, Леди!
Совершенно неожиданно открыла для себя сериал "Месть". Просмотрела на одном дыхании сразу 6 серий, затем еще 2, и буду продолжать.
Замечательный сюжет, красивые актеры, а Нолан Росс--моя новая любовь
Безумно хочу видеть его с Эмили, но понимаю, что не будет мне счастья
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>20 Авг 2013 18:48

Да она вся замороченная, Нолан не для нее, вернее она не для Нолана
Такая как Эмили проводит свою жизнь в одиночестве, изобретая новые паутины мести
Кстати, после некоторых первых серий ее сети все чаще стали прорываться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5596
Откуда: г. Краснодар
>10 Сен 2013 22:22

MiLinda писал(а):
Промо ролик к третьему сезону поверг меня в шок!..

Рванулась искать ролик, но оказывается мы уже видели его ранее. Пока искала, нашла немного различной информации.
Процитирую ее здесь.

Телеканал АВС решил несколько реформировать свою политику трансляций популярных сериалов. Поклонников проекта «Месть», эта новость коснется в первую очередь. Ни для кого не секрет, что третий сезон сериала выйдет осенью, однако теперь показывать проект будут не полностью как прежние сезоны, а с перерывами. Сперва АВС выведет в эфир двенадцать первых эпизодов проекта, а после большого перерыва, от месяца до трех, заключительные двенадцать эпизодов. Продюсеры канала, считают что таким образом им удастся привлечь большую аудиторию к своим теле проектам, а ожидание будет заполнено другими сериалами, близкими по тематике.

4 августа представители канала АВС опубликовали официальную информацию о графике показа третьего сезона сериала «Месть». Как мы уже сообщали ранее, третий сезон будет разделен на две равнозначные части, первая из которых стартует 29 сентября, а закончится показ 15 декабря. Вторая половина сезона будет показываться с 9-го марта 2014 года, а финал намечен на май. По заверениям представителя канала, такой перерыв в трансляции связан с желанием сделать как можно меньше пауз между выходами каждого эпизода. Именно длинная зимняя пауза позволит поклонникам проекта смотреть каждую неделю по новой серии.

А вот более конкретные новости.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Сен 2024 23:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Чарли Донли "Двадцать лет спустя" Эйвери Мэйсон, новоиспеченная ведущая популярной телепрограммы, готова на многое, чтобы... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 3. Удар (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение