Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 375
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Фев 2012 13:25

Все очень здорово. Спасибо.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Фев 2012 13:26

Tarlana писал(а):
Все очень здорово. Спасибо.


Пожалуйста! Very Happy Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>09 Фев 2012 14:09

О! Спасибо! Замечательный эпилог!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Фев 2012 14:18

Zlatka писал(а):
О! Спасибо! Замечательный эпилог!


Пожалуйста! Рада, что понравился!!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>09 Фев 2012 14:59

Ой, Ириска, какой замечательный эпилог!!! Так и веет счастьем и радостью Serdce
У Славы с Юриком все хорошо, сынок растет, и малышка скоро осчастливит родителей своим появлением tender
Очень мне понравился момент с подарком, так нежно и трепетно, так трогательно, с такой любовью Слава его преподносит
Белый Ирис писал(а):
- И что это за подарок? – заинтересовался мой муженек.
- А вот возьму и себе оставлю! – шучу я, но видя, как его глаза наполняются просьбой, сдаюсь – Ладно- ладно, только не смотри на меня так, держи!
В его руках оказывается небольшая синенькая коробочка. Он с удивлением смотрит на меня, потом открывает ее и достает маленький вязаный носочек розового цвета. Такой может надеть максимум девочка месяцев двух от роду. Наши взгляды встречаются и он понимает. Я вязала, когда его не было дома или он спал, но нитку мы покупали вместе.
- Девочка? – с надеждой спрашивает он. И я понимаю, что о моей беременности он уже знает. Хитрец, все подмечает!
- Я очень на это надеюсь – улыбаюсь ему я.
Он прижимает меня к себе, благо сидим на диванчике рядом, и целует так, что я забываю об окружающем мире.
- Спасибо, это лучший подарок на свете!
В глазах счастье и восторг. Значит, не обманывает.
- Пожалуйста, любимый – отвечаю я.

Вот такие подарки Ром, я уверена, готов получать если не ежедневно, то уж ежегодно - наверняка Вон как стараются...
Белый Ирис писал(а):
вспоминаю новую позу в сексе, которую мы экспериментировали накануне. Жаль, только кричать было нельзя, Кирилл спал в соседней комнате.

Безумно за них рада)) Они заслужили это счастье!!!! Стоило бороться, сражаться, чтобы в конце концов обрести его!! Уверена, они никогда не пожалеют об этом!!!
Игорь с Раей тоже порадовали, видно, что сильно любят друг друга, и ни на что свое счастье не променяют, а то, что ссорятся часто, это даже хорошо, ведь примирение потом ТАКОЕ сладкое

Иришка, огромнейшее тебе спасибо за эту чудную историю Guby Guby Guby И за такой подарок в виде этого эпилога!! Ты умница!! Жду новых творений... и фрагментик с Мишкой тоже Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Фев 2012 15:18

Erina писал(а):
Ой, Ириска, какой замечательный эпилог!!! Так и веет счастьем и радостью Serdce
У Славы с Юриком все хорошо, сынок растет, и малышка скоро осчастливит родителей своим появлением tender
Очень мне понравился момент с подарком, так нежно и трепетно, так трогательно, с такой любовью Слава его преподносит
Белый Ирис писал(а):
- И что это за подарок? – заинтересовался мой муженек.
- А вот возьму и себе оставлю! – шучу я, но видя, как его глаза наполняются просьбой, сдаюсь – Ладно- ладно, только не смотри на меня так, держи!
В его руках оказывается небольшая синенькая коробочка. Он с удивлением смотрит на меня, потом открывает ее и достает маленький вязаный носочек розового цвета. Такой может надеть максимум девочка месяцев двух от роду. Наши взгляды встречаются и он понимает. Я вязала, когда его не было дома или он спал, но нитку мы покупали вместе.
- Девочка? – с надеждой спрашивает он. И я понимаю, что о моей беременности он уже знает. Хитрец, все подмечает!
- Я очень на это надеюсь – улыбаюсь ему я.
Он прижимает меня к себе, благо сидим на диванчике рядом, и целует так, что я забываю об окружающем мире.
- Спасибо, это лучший подарок на свете!
В глазах счастье и восторг. Значит, не обманывает.
- Пожалуйста, любимый – отвечаю я.

Вот такие подарки Ром, я уверена, готов получать если не ежедневно, то уж ежегодно - наверняка Вон как стараются...
Белый Ирис писал(а):
вспоминаю новую позу в сексе, которую мы экспериментировали накануне. Жаль, только кричать было нельзя, Кирилл спал в соседней комнате.

Безумно за них рада)) Они заслужили это счастье!!!! Стоило бороться, сражаться, чтобы в конце концов обрести его!! Уверена, они никогда не пожалеют об этом!!!
Игорь с Раей тоже порадовали, видно, что сильно любят друг друга, и ни на что свое счастье не променяют, а то, что ссорятся часто, это даже хорошо, ведь примирение потом ТАКОЕ сладкое

Иришка, огромнейшее тебе спасибо за эту чудную историю Guby Guby Guby И за такой подарок в виде этого эпилога!! Ты умница!! Жду новых творений... и фрагментик с Мишкой тоже Wink


Спасибо! Рада, что понравилось! Так это же эпилог он и должен веять счастьем! Угу, у них все есть и будет, и это главное. Конечно чего не сделаешь ради любимого. Готов, но я думаю третьего уже не будет им и двоих хватит. Не пожалеют и будут счастливы с друг другом. Они тоже так думают и я за них тоже рада! Пожалуйста! Спасибо! Все будет, а о каком это ты фрагменте?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>09 Фев 2012 15:32

Белый Ирис писал(а):
Все будет, а о каком это ты фрагменте?

Да я про то, как Ром пытался Мишку огромного к Славе в палату пронести Wink Вроде кто-то обещал его подробненько нам рассказать shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Фев 2012 15:47

Erina писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Все будет, а о каком это ты фрагменте?

Да я про то, как Ром пытался Мишку огромного к Славе в палату пронести Wink Вроде кто-то обещал его подробненько нам рассказать shuffle


Не было такого. Не помню хотя бы. А что действительно обещала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>09 Фев 2012 15:51

Ириска, привет, дорогая!
Такое трогательное окончание истории!
Настоящий счастливый конец!
Спасибо, Ириска, за столь потрясающий роман!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Фев 2012 15:57

Marusy писал(а):
Ириска, привет, дорогая!
Такое трогательное окончание истории!
Настоящий счастливый конец!
Спасибо, Ириска, за столь потрясающий роман!




Привет, Маш!
Спасибо!
Я тоже так думаю.
Пожалуйста и спасибо за цветы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>09 Фев 2012 15:57

Белый Ирис писал(а):
Не помню хотя бы. А что действительно обещала?

хм..мм... кажется, у меня глюк Crazy Я не правильно тебя поняла, ты тогда про эпилог писала, что сцена в голове сидит, осталось только написать? А вот я как раз про тот эпизодик подумала Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Фев 2012 16:01

Erina писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Не помню хотя бы. А что действительно обещала?

хм..мм... кажется, у меня глюк Crazy Я не правильно тебя поняла, ты тогда про эпилог писала, что сцена в голове сидит, осталось только написать? А вот я как раз про тот эпизодик подумала Embarassed


Не расстраивайся и не красней. Я сама периодически путаюсь и неправильно понимаю. А иногда и до курьезов доходит. Вон сегодня отправляла Яне проду на проверку, а файл прикрепить забыла. Пишу ей "Ну смотри" А она в ответ присылает сообщение "Куда смотреть?" Так что в жизни всякое бывает и я честно говоря заранее могу сказать пронести что-то в реанимационную невозможно. А это просто ход, чтобы добавить романтики.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>09 Фев 2012 16:49

Ирина

Спасибо большое!
Замечательный, чудесный эпилог.
Рая со Славой подруги. Отношения в семьях наших девушек разные, хорошие, любящие, но строятся по разному.
И пополнение в семьях намечается.
И спиной Слава к группе не боится поворачиваться.

Красиво!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>09 Фев 2012 17:07

шоти писал(а):
Ирина

Спасибо большое!
Замечательный, чудесный эпилог.
Рая со Славой подруги. Отношения в семьях наших девушек разные, хорошие, любящие, но строятся по разному.
И пополнение в семьях намечается.
И спиной Слава к группе не боится поворачиваться.

Красиво!


Привет Шоти!
Пожалуйста!
Спасибо!
Да давно уже. Это факт. Главное, что хорошие и любящие.
Угу! Smile
Это меня тоже радует.
Согласна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>10 Фев 2012 1:49

Ирис, замечательный эпилог.
Еще раз спасибо за отличную историю Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы изо всех сил стараемся придать жизни смысл и определенный порядок, как-то ее наладить, а в результате эта самая жизнь делает с... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение