Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:08

Антонио Моретти писал(а):
-Да, Рози, ты не ослышалась, выпить, и тут все тоже отличного качества. В нашем ресторане? Хм, - Тони едва не рассмеялся, - ну в нашем ничего не подают запрещенного, безусловно, - он отвернулся, потому что не мог уже не улыбаться, успокоившись вновь повернулся к Рози.

- Ты прав,- серьёзно подхватила она, - наша семья занимается исключительно законным бизнесом, - девушка усмехнулась.
Антонио Моретти писал(а):
- Да что ты? Боевая малышка.

Рози кивнула, подтверждая, что ему даже пытаться не стоит.
Антонио Моретти писал(а):
- Я и не знал ,что он тебя куда-то отправил. Со мной не советовались, да я и сам не очень этого хотел. Тогда мне было тоже нелегко в Бостоне, и я тоже никому не доверял, и никого не любил. Теперь хочу этому научиться

- Тони, давай не будем об этом, ладно. - Внезапно она смягчилась, - я помню, как ты учил меня играть на фортепиано, правда у меня ничего не получалось.
Антонио Моретти писал(а):
- Наверное, это плохо, потому что у меня было радостное детство и очень хорошие воспоминания о нем, - Тони улыбнулся и начал рассказывать Рози о проделках своих старших братьев, один из которых был ее отцом. В какой-то момент он заметил, что девушка его больше не слушает

Рози смотрела на танцующих и старалась не слушать что он там говорил. Она не будет думать об этом, не будет, не будет, ей не нужны непрошеные воспоминания, только не сейчас, иначе она просто не выдержит.
Антонио Моретти писал(а):
- Рози, милая, потанцуем? А потом поедем в "Орхидею", тебе же этого хочется, я знаю.

Рози разрешила ему взять себя за руку и Тони буквально втащил её на площадку.
- Ого! А что, в Бостоне тоже танцуют танго? Не зала! Да отлично танцуешь, дядя, - постепенно она расслабилась и начала получать удовольствие от их танца. - А, действительно, поехали в "Орхидею", - предложила она, - Там как раз сейчас начнётся шоу программа. И я думаю, что весь город уже там.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:10

Джо Куинн писал(а):
- Я никогда не преувеличиваю опасность. Я - сам опасность! Прошу Вас, миссис Карбоне, не стоит искать для меня извинения ...

- Как скажете, мистер Куинн, как скажете...
Джо Куинн писал(а):
- Если с моей сестрой что-то случится, я знаю, где тебя найти! Я тебя из-под земли достану! *чуть растянув губы в улыбке* Желаю всем доброго вечера!

- Кэтрин, как ты живешь под таким неусыпным контролем? - удивилась Эва.
Ричард Эвинг писал(а):
- Выступают замечательно! *ответил Дик* Послушай... Может ты хочешь, чтоб я проводил тебя к нему? *спросил Дик*

- Нет, я хочу, чтобы он сам подошел к нам, - ответила Эва, бросив взгляд на мужа, который наблюдал за выступлением танцовщицы. Интересно, это она его любовница?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 19:13

Рози Моретти писал(а):
- Тони, давай не будем об этом, ладно. - Внезапно она смягчилась, - я помню, как ты учил меня играть на фортепиано, правда у меня ничего не получалось.

-И до сих пор не умеешь? А ты так смешно показала, как я играл на трубе, не думал, что ты это помнишь, - он улыбнулся.
Рози Моретти писал(а):
- Ого! А что, в Бостоне тоже танцуют танго? Не зала! Да отлично танцуешь, дядя, - постепенно она расслабилась и начала получать удовольствие от их танца. - А, действительно, поехали в "Орхидею", - предложила она, - Там как раз сейчас начнётся шоу программа. И я думаю, что весь город уже там.

- В Бостоне всё танцуют, а я специально учился этому искусству. Это была... моя работа, - Тони как-то сразу погрустнел и прервал танец, - поехали в "Орхидею".
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:13

Джо Куинн писал(а):
А тебе только сказки писать, Эвинг. Я там, где я есть и где хочу быть. Мое место меня вполне устраивает.


- Ну- ну... *насмешливо протянул Дик*

Джо Куинн писал(а):
Если с моей сестрой что-то случится, я знаю, где тебя найти! Я тебя из-под земли достану! *чуть растянув губы в улыбке* Желаю всем доброго вечера!


- Ах... Боюсь- боюсь... *ответил Дик* Пока... *помахал рукой Эвинг удаляющемуся Джо...*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 19:14

Ричард Эвинг писал(а):
- Только, что? *спросил Дик* Ну право же, Кэтрин... *стал уговаривать ее Дик* Что плохого в том, что мы познакомимся чуть ближе, а? Мы можем стать хорошими друзьями... Приятелями... Ну в худшем случае, мы разбежимся в разные строны! Давайте пообедаем? Например, завтра? Я знаю хороший ресторан, где подают вкуснейшие блюда, Вам понравится...


- Мистер Эвинг, вы умеете убеждать. Я принимаю ваше приглашение. - проигнорировала тычок в бок от брата.

Джо Куинн писал(а):
- Котенок, я должен идти. Работа. Прости меня. Я оставляю тебя с миссис Карбоне и только с ней.


- Хорошо, Джерри, я обещаю, что не отойду от миссис Карбоне ни на шаг.

Когда брат умчался, Кэтрин села за столик и улыбнулась.

- Вечер продолжается?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:18

Дик снова обратился к Кэтрин:

- У вас очень серьезный брат... Хотя и его можно понять... Такое время сейчас в Чикаго... Я тоже бы за Вас боялся... *нежно сказал Дик девушке, с удовольствием смотря ей в глаза...*
Шахерезада писал(а):
"]Мистер Эвинг, вы умеете убеждать. Я принимаю ваше приглашение. - проигнорировала тычок в бок от брата.



- Ну что ж... Это просто замечательно! Во сколько завтра прислать за Вами машину? *[i]оживился Дик
*

Шахерезада писал(а):
Вечер продолжается?


- А то... *подмигнул он девушке*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Нет, я хочу, чтобы он сам подошел к нам, - ответила Эва, бросив взгляд на мужа, который наблюдал за выступлением танцовщицы. Интересно, это она его любовница?


- Как скажешь, Эва...
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:19

Скрестив руки на груди, Карбоне наблюдал как Куинн рисуется перед его женой. Если бы у него не был такой напряжённый день, возможно, он даже бы засмеялся. Когда коп покидал клуб, их глаза встретились и Рэниро не смог удержаться от широкой улыбки.

- Эрнесто, сходи за сцену и пригласи к нам за столик какую-нибудь певичку или танцовщицу... Мне всё равно.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:19

Антонио Моретти писал(а):
-И до сих пор не умеешь? А тытак смешно показала, как я играл на трубе, не думал, что ты это помнишь, - он улыбнулся.

Рози рассмеялась:
- Да не умею, но у меня много других талантов.
Антонио Моретти писал(а):
- В Бостоне всё танцуют, а я специально учился этому искусству. Это была... моя работа,

Девушка удивилась, но расспрашивать не стала.
Антонио Моретти писал(а):
поехали в "Орхидею"

Они вышли из ресторана, Тони поймал такси и скоро Рози вместе с дядей входила в зал "Чёрной Орхидеи" .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:20

Шахерезада писал(а):
- Мистер Эвинг, вы умеете убеждать. Я принимаю ваше приглашение. - проигнорировала тычок в бок от брата.

- Я думаю, это будет очень интересно, - обрадовалась Эва. - Ричард, а ты сам возьмешь интервью?
Шахерезада писал(а):
- Вечер продолжается?

- Думаю, да, - она посмотрела на сцену, где музыканты заиграли зажигательную мелодию.

Конферансье писал(а):
- Дамы и господа, несравненная Вивьен Вилсон!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 19:25

Рози Моретти писал(а):
- Да не умею, но у меня много других талантов.

- Кто б сомневался, - усмехнулся Тони
Рози Моретти писал(а):
Они вышли из ресторана, Тони поймал такси и скоро Рози вместе с дядей входила в зал "Чёрной Орхидеи" .

- О, в самом дел, тут практически весь город, ты была права, - сказал Тони племяннице, когда они, раскланиваясь, проходили к свободному столику.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Конферансье писал(а):
- Дамы и господа, несравненная Вивьен Вилсон!

- О, мы вовремя.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 19:26

Ричард Эвинг писал(а):
- У вас очень серьезный брат... Хотя и его можно понять... Такое время сейчас в Чикаго... Я тоже бы за Вас боялся... *нежно сказал Дик девушке, с удовольствием смотря ей в глаза...*


- Вот он и боится... хотя, признаться, причины у него веские.

Под пристальным взглядом слегка смутилась и попыталась скрыть это за вызывающей улыбкой.

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Я думаю, это будет очень интересно, - обрадовалась Эва. - Ричард, а ты сам возьмешь интервью?


- Нет-нет, Эва. - Кэтрин засмеялась.- Я согласилась не на интервью, а на обед. Таковы реалии жизни манекенщицы.

Ричард Эвинг писал(а):
- Ну что ж... Это просто замечательно! Во сколько завтра прислать за Вами машину? *оживился Дик*


- Я и сама могу приехать. Называйте ресторан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:29

Во время танца Дейзи с удовольствием ловила на себе мужские взгляды, восхищённые и ... не только восхищённые.

Но когда после танца к ней подошёл один из подручных широко известного в городе дона Карбоне, она забеспокоилась. Один гангстер у неё как-то уже был, и более ввязываться в отношения с кем-то из этой когорты ей бы не хотелось. Но - куда деваться? - нацепила на лицо сияющую улыбку, и приняла приглашение.

- Мистер Карбоне, добрый вечер, - Дейзи изобразила лёгкий реверанс, - Господа, - и кивнула остальным.

- Благодарю за приглашение, но надеюсь, вы поймёте, что я могу с вами посидеть совсем немного. У меня ещё несколько выступлений на вечер. - извинилась она, обезоруживающе улыбаясь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокси "Киска" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>19 Авг 2012 19:32

Глядя на танцы девушек, я вспомнила себя несколько лет назад. Моя карьера начиналась с танцев, где тряслась попкой перед публикой, не благородной, в основном состоящей из противоположного пола. Пока в один прекрасный день не заболела звезда нашего кабака, певица Тайа. На пробы пробовались многие девушки, в основном искали похожую на нашу певичку, доходы в основном приносила она. Я тоже решила попытать счастье и спела одну песню из ее репертуара. Прослушивание продолжалось, пока в конце вечера ко мне не подошел хозяин и ткнув пальцем сказал, чтобы я вышла петь. Первый блин комом, я в тот день спела кое-как, последующие дни пошли лучше. Появились поклонники, меня увидел мой первый покровитель и так началась моя карьера певицы. А секрет успеха заключается не в твоем голосе и красивом теле, а в том кто за тебя платит большие деньги, лишь единицы добиваются успеха самостоятельно.
Тем временем репетиция закончилась, и клуб видимо открыл свои двери. Я пожалела, что не ушла раньше. Клуб наполнился посетителями....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:33

Дейзи Моррисон писал(а):
- Мистер Карбоне, добрый вечер, - Дейзи изобразила лёгкий реверанс, - Господа, - и кивнула остальным.

- Благодарю за приглашение, но надеюсь, вы поймёте, что я могу с вами посидеть совсем немного. У меня ещё несколько выступлений на вечер. - извинилась она, обезоруживающе улыбаясь.

Поднявшись навстречу, Карбоне галантно поцеловал руку девушки и указал взглядом, чтобы Эрнесто выдвинул для неё стул.

- Мы только хотим высказать восхищение вашим талантом, мисс Моррисон! Не более.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 19:35

Шахерезада писал(а):
- Нет-нет, Эва. - Кэтрин засмеялась.- Я согласилась не на интервью, а на обед. Таковы реалии жизни манекенщицы.

- О, Кэтрин, ты еще не знаешь Ричарда, - ухмыльнулась Эва, - и его способности к увещеванию.
Дейзи Моррисон писал(а):
- Благодарю за приглашение, но надеюсь, вы поймёте, что я могу с вами посидеть совсем немного. У меня ещё несколько выступлений на вечер. - извинилась она, обезоруживающе улыбаясь.

Эва не знала, куда деваться от досады и гнева. Пытаясь заставить мужа ревновать, она проводила вечера с мужчинами, но видеть самой, как он клеит танцовщицу.. Это было выше ее сил.

- Простите! Я выйду ненадолго... - она быстрым шагом выбежала на улицу и, обняв себя руками, пыталась успокоиться.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Хороший осенний день - теплый, солнечный, ясный, +17. Вторую ночь туманно. читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение