Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>25 Апр 2015 16:51

Ева и тебе привет!

Dizel писал(а):
Аха-ха, правильно, нечего ему к вампирам придираться, надо налаживать родственные узы.

Вот и автор так решила, а то все Владимир не может успокоиться. За то теперь хочет не хочет,а узы будут.

Dizel писал(а):
У Макса и у Кати всё не стандартно, так что было бы странно, если бы он просто в любви признался.

Знала бы ты как эти слова Максиму нашла...Та еще история.

Dizel писал(а):
Детишки, посиделки с родственниками, в общем жизнь налаживается.

Да, на данном этапе все хорошо! Пусть герои немного отдохнут от всего.

Dizel писал(а):
Спасибо за интересную историю, удачи.

Рада, что читалась и ты отзывы писала. За это тоже спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>25 Апр 2015 16:57

 » Музыка к роману

К 5 главе 1 часть





К 7 главе




К 8 главе




К 19 главе




К 20 главе




К 23 главе 1 часть




К 23 главе 2 часть




К 24 главе




К 25 главе




К 26 главе


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>25 Апр 2015 17:00

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>25 Апр 2015 19:12

Здравствуйте, можно мне в блог, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>25 Апр 2015 19:39

Miss и Вам добрый вечер!

Miss писал(а):
Можно мне в блог, пожалуйста.

Сейчас открою доступ. А вообще, если написано доступ "Авторизированным пользователям" это значит ввести свой ник и пароль, которые есть при регистрации здесь.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>27 Апр 2015 12:17

Спасибо, замечательный вышел роман! wo
Эпилог вообще прелесть! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>27 Апр 2015 22:42

IrinaAlex, привет!

IrinaAlex писал(а):
Спасибо, замечательный вышел роман!

Рада, что понравился. Не зря тогда так долго писала.

IrinaAlex писал(а):
Эпилог вообще прелесть!

Спасибо! Приятно слышать.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Июн 2015 8:47

Янчик, приветик,
Ну вот я наконец доползла до отзыва, вообще ещё вчера начала набирать, но дойдя до середины, мой комп решил, что хватит трудиться.
Надеюсь, сегодня отправится.
Начну с той главы, откуда пропала.
Ничего себе, интригу ты задала. Оказывается, у Кати дочка есть. Да ещё такая необычная, растёт не по дням, а по часам.
А Макс, вредина такой, молчал. Хотя на самом-то деле понять причины можно. И вот какое свойство у крови Катиной и зачем она так нужна была Андрею, наконец узнали. Гад он редкостный, конечно. Так торговаться, шантажируя собственной дочкой.
Заставила ты поволноваться за Макса, хотя я все равно надеялась, что автор ненастоько жестокий, чтоб убить такого мужика.
Ну да, потом ступил чуть, что не сразу начал искать ещё, но Юлиана тоже не совсем права. Катерина сама ушла. А все комплекс, что не привлекает Макса. Хотя промывка мозгов мужикам тоже никогда не помешает, чтоб не забывались.
Вон потом каким признанием потом разродился. Вот тут Юлиана права. Признание в обычном стиле этой паре не подошло бы. Ещё и Катя могла бы не поверить. И так до последнего сопротивлялась. А Макс -то ревнивец какой, оказывается.
Хорошо , что Катя нашла в себе силы пойти домой , хотя представляю состояние матери, когда та увидела дочку. Так с ума недолго сойти. А вот дальше родителей хотелось стукнуть чем потяжелей. Ну что они стали чужими в такой ситуации, вполне часто бывает. И напряжение , и взаимные упреки - все так жизненно ты описала. И расходятся, бывает. Но дальше-то... Дочь нашлась, все хорошо. А они давай соревноваться, кто раньше до ЗАГСа добежит. Как малые дети. Хорошо, что Катерина теперь закаленная жизнью, на них крикнула. Хотя и потом , оказывается, до последнего упирались. Вон аж две внучки уже были.
Кстати, о детях. Эх, не получилось у Кати сюрприз Максу устроить. Тот сам как УЗИ, все насквозь видит. Кстати, очень удобно -на дому бесплатный рентген и УЗИ имеется. Хотя мог бы сделать вид, что удивлён. Ну хоть с полом схитрил. Хотя показалось, что это он чисто поспорить. Не получается у них без этого. И предложение в их стиле - кран он чинил. На месте Катерины за такое предложение гаечным ключом бы слегка следовало стукнцть.
В общем, эта парочка никогда не будет скучать.
А вот Владимир - молодец. Такая клятва красивая. И сюрприз с беременностью у этой пары вышел. Растерялся будущий папочка.
Юлиана - молодец, помогла им с отцом помириться. Неважно, что это был порыв эмоций. Главное - результат. Кстати, неожиданный поворот сюжета -кем доктор оказался
В общем, хорошо, что хорошо кончается. Только малость Катя с Владимиром цепляют друг друга. Но мне кажется, что это уже просто по привычке - своеобразная традиция и игра. Сашка с Настей дают! Уже любоффф , понимаешь. И правда, чего Владимир так реагирует...Может получиться интересная пара.
Кстати...

Одним словом, спасибо за интересный и необычный сюжет. Жаль расставаться с героями, и вот это:
Topaz писал(а):
завязываю с творчеством, повешу значок "Почетный читатель" и буду писать отзывы у других.

Кто ж тебе даст. Я требую продолжения банкета (с)
Вон на одну идейку уже намекаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>19 Июн 2015 15:35

И тебе Лена большой привет!

светлая писал(а):
Ну вот я наконец доползла до отзыва, вообще ещё вчера начала набирать, но дойдя до середины, мой комп решил, что хватит трудиться.

Какая радость! А пр технику, ну, она тоже бывает устает работать.Вот и комп твой решил отдохнуть. Laughing Главное, что дошла и отзыв написала. Спасибо.))

светлая писал(а):
Ничего себе, интригу ты задала. Оказывается, у Кати дочка есть. Да ещё такая необычная, растёт не по дням, а по часам.

Аха, ту еще интригу накрутила. "Тайны Мадридского Двора". Так у дочки и родители то не совсем обычные. Особенно папа ее. Вот и результат.)))

светлая писал(а):
А Макс, вредина такой, молчал. Хотя на самом-то деле понять причины можно. И вот какое свойство у крови Катиной и зачем она так нужна была Андрею, наконец узнали.

О-о-о Максим тот еще жук. Чего только не скрывает. До сих пор всего сама не знаю.))) Главное причины всегда находит, не знаешь прибить его или спасибо сказать. И да главную загадку действий "доброго" Андрея раскрыла. Надеюсь хоть немного понятно.))

светлая писал(а):
Гад он редкостный, конечно. Так торговаться, шантажируя собственной дочкой.

Ну, так это же Андрей. Он до конца будет извиваться как уж на сковородке, дабы выгоду свою получить. И какими средствами достигать цели не важно. Рада, что отрицательный герой получился, хотя бы местами. shuffle

светлая писал(а):
Заставила ты поволноваться за Макса, хотя я все равно надеялась, что автор не настолько жестокий, чтоб убить такого мужика.

Так было задумано. И, конечно, не грохнула бы такого вампика, а то кто бы тогда скрашивал Катерине житие-бытие. Да и ему бы тоже.)))

светлая писал(а):
Ну да, потом ступил чуть, что не сразу начал искать ещё, но Юлианна тоже не совсем права. Катерина сама ушла. А все комплекс, что не привлекает Макса. Хотя промывка мозгов мужикам тоже никогда не помешает, чтоб не забывались.

Ой, успокоила, то думала не донесла всю косячность поступка Максима с поисками. На счет Юлианны, она просто не стала глубоко копать и к Катерине приставать что там и как, вот и сделала выводы, учитывая обычное поведение мужиков. Да и женская солидарность взыграла, как бы там не было. Про промывку, ага, иногда, им, полезно. doctor

светлая писал(а):
Вон потом каким признанием потом разродился. Вот тут Юлиана права. Признание в обычном стиле этой паре не подошло бы. Ещё и Катя могла бы не поверить. И так до последнего сопротивлялась. А Макс -то ревнивец какой, оказывается.

Ох, знала бы ты как это признание Макса писалось. Целая история была.))) Угу, вот именно, что обычное это не для Кати и Максима, все долго крутила в голове, чего бы такое от его лица сказать-то, пока не родилось,то что вышло. У них же не как у нормальных пар. Хорошо, что хоть немного это было донесено.)) На счет ревности Макса, ну так не дурак же полный, чтобы такое счастье упускать. То жди потом еще сто лет, и то не факт, что пришло бы.

светлая писал(а):
Хорошо , что Катя нашла в себе силы пойти домой , хотя представляю состояние матери, когда та увидела дочку. Так с ума недолго сойти.

Хоть немного успокоила, то думала накрутила фиг поймешь чего со встречей с мамой. И странной покажется вся ситуация.

светлая писал(а):
А вот дальше родителей хотелось стукнуть чем потяжелей. Ну что они стали чужими в такой ситуации, вполне часто бывает. И напряжение , и взаимные упреки - все так жизненно ты описала. И расходятся, бывает. Но дальше-то... Дочь нашлась, все хорошо. А они давай соревноваться, кто раньше до ЗАГСа добежит. Как малые дети. Хорошо, что Катерина теперь закаленная жизнью, на них крикнула. Хотя и потом , оказывается, до последнего упирались. Вон аж две внучки уже были.

Радует ,что жизненно получилось, то тоже сомневалась как оно со стороны покажется. Дальше родители начали каждый свою гордость показывать, вот и растянулось. К тому же не сразу каждый на встречу друг к другу пошел (хоть и узнали, что с Катей все в порядке), пока утихли все бури и разобрались в куче претензий к другу другу ( это просто не описывала, оставила за кадром). В жизни оно тоже так бывает.

светлая писал(а):
Кстати, о детях. Эх, не получилось у Кати сюрприз Максу устроить. Тот сам как УЗИ, все насквозь видит. Кстати, очень удобно -на дому бесплатный рентген и УЗИ имеется. Хотя мог бы сделать вид, что удивлён.

Ой, не могу, рассмешила ты Ленчик коментом этим. УЗИ с рентгеном. Вообще Максим не совсем чтобы УЗИ с рентгеном, просто чувствует изменения такие.))) Сделать удивленный вид, это не про него. Он сам кого хочешь так удивить может, что. Blind

светлая писал(а):
Ну хоть с полом схитрил. Хотя показалось, что это он чисто поспорить. Не получается у них без этого. И предложение в их стиле - кран он чинил. На месте Катерины за такое предложение гаечным ключом бы слегка следовало стукнуть.

Верно подметила, не получается у них без споров.))) Чего ты сразу гаечным ключом. А как же их фирменный стиль "не как у всех?" Ты вот представляешь, себе Макса на одном колене, в одной руке цветы, в другой кольцо. Или там романтический ужин при свечах.

светлая писал(а):
А вот Владимир - молодец. Такая клятва красивая. И сюрприз с беременностью у этой пары вышел. Растерялся будущий папочка.

Рада что клятва понравилась. Ну, хоть у кого-то из мужчин-героев должен приятный сюрприз.)))

светлая писал(а):
Юлиана - молодец, помогла им с отцом помириться. Неважно, что это был порыв эмоций. Главное - результат. Кстати, неожиданный поворот сюжета -кем доктор оказался.

Согласна, папа у Владимира все же хороший, не смотря ни на что. Сделать доктора отцом, возникла неожиданно, хотела изначально просто, чтобы помогли Владимиру после боя и все. Но будущий свекр Юлианны решил иначе.

светлая писал(а):
Сашка с Настей дают! Уже любоффф , понимаешь. И правда, чего Владимир так реагирует...Может получиться интересная пара.

У них пока еще не прям любовь, но все впереди. Ну, отцовские чувства бывают сильны. Вот и ворчит. Дают о себе знать, терки с Катериной и как она на его пару повлияла. Опасается.)))



светлая писал(а):
Одним словом, спасибо за интересный и необычный сюжет. Жаль расставаться с героями, и вот это:

Пожалуйста! Спасибо, что читала и отзывы писала.

светлая писал(а):
Кто ж тебе даст. Я требую продолжения банкета (с)

М-дя уже поняла, что фиг отстанете. И блин созрела тут в моей темной головушке одна крейзи идея, не про этот банкет правда. А все Вы! И МУЗ мой где-то явно травы отборной курнул, такое подкинул. Улет просто. doctor

светлая писал(а):
Вон на одну идейку уже намекаю.

Ага-ага.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>19 Июн 2015 19:10

Topaz писал(а):
Надеюсь хоть немного понятно.))

все понятно и логично, просто я неполно описывала свои впечатления, потому что спешила, чтоб не вылететь в очередной раз из инета
Topaz писал(а):
отрицательный герой получился, хотя бы местами.

почему местами? Хороший, такой, полноценный гад и злодей
Topaz писал(а):
То жди потом еще сто лет, и то не факт, что пришло бы.

да где ж он такую еще нашел бы. Ему с другой было б скучно. Так что вовремя он опомнился
Topaz писал(а):
Вообще Максим не совсем чтобы УЗИ с рентгеном, просто чувствует изменения такие.)))

ну я образно. Как раз имея ввиду, что он почувствовал раньше, чем она сказала
Topaz писал(а):
А как же их фирменный стиль "не как у всех?" Ты вот представляешь, себе Макса на одном колене, в одной руке цветы, в другой кольцо.

представила... на одном колене. В одной руке кольцо. А в другой... гаечный ключ.
Topaz писал(а):
Или там романтический ужин при свечах.

ужин ... где-нибудь в темном месте... с бокалом свежей крови . Чем не романтика. В их стиле.
Topaz писал(а):
Ну, отцовские чувства бывают сильны. Вот и ворчит. Дают о себе знать, терки с Катериной и как она на его пару повлияла. Опасается.)))

обычно ворчат из-за дочек. Хотя если Настя характером в мать, то опасаться можно чего угодно.

Topaz писал(а):
либо в Сашку, либо в Настю, а может и все вместе, этакий вампир-оборотень

если в Настю, то представляю ощущения дедушки Вовы - в его роду благородных волков вампирчик! А если еще характером в бабушку Катю! Для него это будет просто
Topaz писал(а):
одна крейзи идея, не про этот банкет правда. А все Вы! И МУЗ мой где-то явно травы отборной курнул, такое подкинул. Улет просто.

ну пусть не про этот банкет. ( про этот тоже могем еще подоставать) Главное, пришла идея. И чего сразу крези..
Хотя заинтриговала уже. Что там такое может быть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>19 Июн 2015 20:23

светлая писал(а):
Все понятно и логично, просто я неполно описывала свои впечатления, потому что спешила, чтоб не вылететь в очередной раз из инета.

Ты нормально все описала. Это автора заклинило на своих сомнениях.)))

светлая писал(а):
Почему местами? Хороший, такой, полноценный гад и злодей.

Потому что все кажется, что Андрей, какой-то плосковатый вышел в плане описания его характера. Вроде злодей, но местами автор не дотянула. Как и много чего еще в этой истории.

светлая писал(а):
Представила... на одном колене. В одной руке кольцо. А в другой... гаечный ключ.

Ну, картина маслом! Особенно гаечный ключ. Самое лучшее доказательство чувств Максима.

светлая писал(а):
Обычно ворчат из-за дочек. Хотя если Настя характером в мать, то опасаться можно чего угодно.

Вот поэтому Владимир и ворчит. Гены Катерины могли взять вверх. Просто еще не проявились. Забегая вперед поясню,что Настя все же больше в Макса. Просто волк об этом пока не знает.)))

светлая писал(а):
Если в Настю, то представляю ощущения дедушки Вовы - в его роду благородных волков вампирчик! А если еще характером в бабушку Катю! Для него это будет просто.

Хе-хе. То еще веселье будет.

светлая писал(а):
Главное, пришла идея. И чего сразу крези.. Хотя заинтриговала уже. Что там такое может быть...

Дааа, та еще идейка. Напишу тебе в другом месте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Июн 2015 10:16

Янчик,
Я без цитат опять, сама догадываешься, почему.
По поводу твоих сомнений я тебе в другом месте написала,
Настя в Макса...Это как? или ты имеешь ввиду - раз он ее воспитывает, и значит, влияет на ее характер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>20 Июн 2015 12:15

И тебе Ленчик

светлая писал(а):
Я без цитат опять, сама догадываешься, почему.

Догадываюсь.)))

светлая писал(а):
Настя в Макса...Это как? Или ты имеешь ввиду - раз он ее воспитывает, и значит, влияет на ее характер?

Угу и воспитание тоже. А вообще в том в плане, что и характером чуть больше в Максима пошла.)) Не такая егоза, как старшая у Катерины.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Июн 2015 12:27

Так... что-то я немного подзапуталась.... А разве Настя - это не старшая?

Р. С. Я прошу прощения... Это я виновата, в отзыве перепутала - надо было написать Ксюшка и Сашка... А я что-то про Настю влепила... Вот и пошло-поехало у нас дальше автоматически в обсуждении про Настю.
Теперь разобралась. Настя - старшая, но в обсуждении следует иметь ввиду Ксению.
А Настя - что характером в мать, еще не так страшно. Главное, чтоб не в папашу -гада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>20 Июн 2015 13:13

светлая писал(а):
ак... что-то я немного подзапуталась.... А разве Настя - это не старшая?

Тьфу ты! Сама же автор и сразу не врубилась. Это надо же, так. Да Настя- старшая, Ксюша-младшая.)))

светлая писал(а):
Я прошу прощения... Это я виновата, в отзыве перепутала - надо было написать Ксюшка и Сашка... А я что-то про Настю влепила... Вот и пошло-поехало у нас дальше автоматически в обсуждении про Настю.

Да тоже хороша, голова думает о другом, вот и зеваю на ровном месте.)))

светлая писал(а):
А Настя - что характером в мать, еще не так страшно. Главное, чтоб не в папашу -гада.

Аха в Катю, хотя и папани частица есть.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение