Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>31 Май 2015 8:15

Гали, здравствуйте!
И большое пожалуйста! Рада вашему вниманию к моему творчеству. Спасибо за интерес к истории героев.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна иннесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2015
Сообщения: 57
>14 Дек 2015 13:15

Принимай в читатели!!!! начало заинтриговало, сажусь за новую книгу))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>15 Дек 2015 5:20

Инна иннесса, Здравствуйте!
Инна иннесса писал(а):
Принимай в читатели!!!

Принимаю, с удовольствием!
Инна иннесса писал(а):
начало заинтриговало, сажусь за новую книгу))))

надеюсь понравится.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>21 Мар 2016 23:10

Какой приятный сюрприз- история Киры и Никиты!Начало очень интерессное.Хотя я уже знаю чем все закончится,но с удовольствием почитаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>22 Мар 2016 14:47

Стеша, здравствуй!
Вот знаешь, твой пост лишний раз напомнил мне о том, что в Прочь требуется сделать пометочку, что это последний роман в серии. Тогда ты могла бы читать их в хронологическом порядке, ведь "Дружба" предвосхищает события "Прочь". Эх, все лень моя.....
Ладно, надеюсь не смотря на то что многие факты известны, все же будет интересно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>22 Мар 2016 15:47

Я уже поняла это,но все равно мне очень интересно! А еще оказывается и про родителей ребят тоже есть истории -вот это точно Сюрприз для меня!
Дочитала! Роман тоже ооочень понравился! Даже поплакать пришлось - авария на шахте, так это все страшно, читала сквозь слёзы! Спасибо за роман, за эмоции, за" незаметно пролетевший " день!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Мар 2016 16:03

Стеша,
Стефа писал(а):
Я уже поняла это,но все равно мне очень интересно!А еще оказывается и про родителей ребят тоже есть истории -вот это точно Сюрприз для меня!

Есть и про Вадима с Лерой и про Глеба с Оксаной. По хронологии читатели полагают, что первой лучше читать "Рикошет", но "Спаси" была написана гораздо раньше. Вот.
Стефа писал(а):
Роман тоже ооочень понравился!

Ну я рада коли так))))
Стефа писал(а):
Даже поплакать пришлось - авария на шахте, так это все страшно, читала сквозь слёзы!

Серьезно? Спасибо конечно за переживания за судьбу героя - автору очень приятно.
Стефа писал(а):
Спасибо за роман, за эмоции, за" незаметно пролетевший " день!

тебе спасибо за внимание к героям и за обратную связь!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>08 Апр 2016 20:55

Женечка хочу еще раз сказать тебе спасибо!
Перечитала, получила удовольствие tender И читалось с другими мыслями и эмоциями
Некоторым родителям нельзя иметь детей, это я про отца Влада, если бы не отец, он мог бы быть другим человеком, а когда тебя так воспитывают то и удивляться нечему Sad Вот к такому неутешительному выводу я пришла... Поломал жизни девочек, хоть и получил в конце по заслугам, но это нисколько не умаляет его вины, Наденька из-за него через такой ад прошла Sad
А еще заметила, а может надумала себе no присутствует какая-то отстраненность Леры от детей, видимо страх от собственного прошлого и то что детки могут повторить ее ошибки no тут я перечитала любимые моменты в "Спаси..." shuffle tender
Ну и Никита wo Молодец wo мужчина из разряда "Пришел, увидел, победил" Wink Пришел из армии, вновь увидел Киру, завоевал ее сердце
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Апр 2016 10:10

Танюша, привет, дорогая!
venechka писал(а):
Женечка хочу еще раз сказать тебе спасибо!

Ой, Тань, это тебе спасибо за такое внимание, за то что перечитываешь, это прям такая похвала автору.
venechka писал(а):
Перечитала, получила удовольствие И читалось с другими мыслями и эмоциями

Ну потому что по второму кругу по-другому воспринимается. Это не секрет.
А вообще я правда недоумеваю, что в этой истории было не так, что она не вызвала особого интереса среди читателей? Неужели то, что я не планировала исправлять Влада? Удивительное дело.
venechka писал(а):
Некоторым родителям нельзя иметь детей, это я про отца Влада, если бы не отец, он мог бы быть другим человеком, а когда тебя так воспитывают то и удивляться нечему. Вот к такому неутешительному выводу я пришла...

Да, у Влада все проблемы от воспитания. И от безнаказанности. Воспитать при наличие денег хорошего человека - двойная ответственность родителей. Куда как проще не заморачиваться и тупо откупаться от всего что сынулька наворотит. Вот и выросло, что выросло. Но папашка-то тоже не без греха. Страшный человек на самом деле. И не известно, что было бы с Кирой не будь ее папа тем, кем он был. Корнеев-старший если не побаивался Вадима, то определенно понимал, что с ним не стоит связываться, ибо проблемы быть могут.
А Вадим-то как раскрылся в этой истории! Меня прям перло от него, пока я писала. Все-таки он - лучший мужчина на свете!
venechka писал(а):
Поломал жизни девочек, хоть и получил в конце по заслугам, но это нисколько не умаляет его вины, Наденька из-за него через такой ад прошла

Наденька сильная. она справилась. И хуже в конце концов стало Владу. Так как у нее хватило сил еще и прийти к нему в больницу и высмеять его. Надя тогда конечно была злобной ведьмой.
venechka писал(а):
А еще заметила, а может надумала себе присутствует какая-то отстраненность Леры от детей, видимо страх от собственного прошлого и то что детки могут повторить ее ошибки

Мне тоже так казалось. То что Лера только на Вадима как на божество смотрела, а все остальное как бы мимо. Нет, Лера любит своих детей, но она не умеет это выразить! Вот и получается, что она как-то от них отдалилась. А еще я поняла, что ее любимый ребенок - это Тимур, знаешь почему? Потому что во-первых, он очень харизматичный юноша, а такие как Лера всегда тянуться к чужой энергии. А во-вторых... да он же копия молодого отца! Вот так....
venechka писал(а):
тут я перечитала любимые моменты в "Спаси..."

Это какие?
venechka писал(а):
Ну и Никита Молодец мужчина из разряда "Пришел, увидел, победил" Пришел из армии, вновь увидел Киру, завоевал ее сердце

О, Никита вообще интересный персонаж. Он же, такой большой и сильный мужчина, в начале-то побаивался Кирюху)))) Конечно. она же была шибко умной, в УК РФ подкованной, да и папа у нее.... В общем долго Ник думал как подкатить, а тем временем троллил девочку нашу, вместе с братцем ее неугомонным.
Но его пафосные речи про морских офицером меня умиляли.
А вообще, Ник очень достойный парень. Он не только раздавал обещания (как некоторые), но и держал слово! Сказал - сделаю возможное и невозможное для Киры и сделал. Даже если ему не все поверили, сделал! И мне вообще кажется странным, когда люди словам верят, а поступкам - нет, ну да ладно. Как бы там ни было, а Никитос не подкачал! Слава Богу Кира вовремя разглядела свое счастье))
Спасибо, Тань за то что не забываешь героев. мне это очень важно и безумно приятно!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>10 Апр 2016 14:19

Добрый день! hi
Женечка
Diurdana писал(а):
Ну потому что по второму кругу по-другому воспринимается

так уже и не по второму shuffle
Diurdana писал(а):
И не известно, что было бы с Кирой не будь ее папа тем, кем он был.

можно сказать Кира вообще малой кровью отделалась no и повезло ей что жизнь развела их пути с Владом...
Diurdana писал(а):
А Вадим-то как раскрылся в этой истории! Меня прям перло от него, пока я писала. Все-таки он - лучший мужчина на свете!

tender
Diurdana писал(а):
И хуже в конце концов стало Владу. Так как у нее хватило сил еще и прийти к нему в больницу и высмеять его. Надя тогда конечно была злобной ведьмой.

добро победило зло wo , и этот сам виноват что Надя такой была Sad
Diurdana писал(а):
То что Лера только на Вадима как на божество смотрела

Мне вот интересно, если бы был шанс на то что Лера никогда бы не стала наркоманкой, но и не встретила Вадима, согласилась бы она на это или всё-таки предпочла вынести все трудности и любить Вадима tender
Diurdana писал(а):
Нет, Лера любит своих детей, но она не умеет это выразить!

и вот тут думаю всё тоже из-за ее родителей, будь у нее другая семья и она была бы другой no расти она в любви родителей, отношение у нее другое было бы к жизни и к деткам, а так родители пинали ее туда сюда Sad нет я всё понимаю развелись, но ведь Лера была не причем, должны были сделать всё чтобы она не пострадала от их развода, а так мать за алкоголем забывшая про дочь, отец который повелся на речи новой жены, потом запоздалое раскаяние отцовской жены уже ничего не значащее... в общем если бы не Вадим угробили бы девочку...
Diurdana писал(а):
А еще я поняла, что ее любимый ребенок - это Тимур

мамин пупсик
Diurdana писал(а):
Это какие?

так-то их очень много shuffle но вот самые-самые это первая встреча, когда Вадим впервые привез ее к себе домой, а по сути в их будущий общий дом , когда Лера "осадила" Диму в больнице wo , и когда Вадим сделал Лере сюрприз на кухне, встав с коляски на ноги tender
Отвлеклась я от Киры с Ником
Diurdana писал(а):
А вообще, Ник очень достойный парень

очень wo и Кире очень повезло, прозреть, и что не было слишком поздно, разглядела она свое счастье... вовремя tender
Спасибо Женя rose
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 6
>22 Май 2016 10:31

Здравствуйте! Возьмите меня в читатели!!!! Пожалуйста!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Июн 2016 15:11

Танюша, привет!
И почему я думала, что ответила тебе?))
venechka писал(а):
можно сказать Кира вообще малой кровью отделалась

Можно сказать и так. Влад ее конечно провернул через мясорубку но сначала она этого не понимала, а потом ее быстренько подхватил Никита и ну давай исцелять да сердце склеивать.
Наде пришлось тяжелее.
venechka писал(а):
Мне вот интересно, если бы был шанс на то что Лера никогда бы не стала наркоманкой, но и не встретила Вадима, согласилась бы она на это или всё-таки предпочла вынести все трудности и любить Вадима

Естественно я должна ответить, что предложи Лере выбор она повторила бы все сначала)))) Что я еще могу сказать об этой утопично-сказочной истории))))
venechka писал(а):
и вот тут думаю всё тоже из-за ее родителей, будь у нее другая семья и она была бы другой

Все из детства. Ну вот бывает и такое отношение в семьях. Не все же идеально.
venechka писал(а):
Кире очень повезло, прозреть, и что не было слишком поздно, разглядела она свое счастье... вовремя

Это да. Но пришлось ведь парню попотеть и чуть не умереть, чтоб до нее дошло наконец))))
Verchik,
Verchik писал(а):
Возьмите меня в читатели!!!! Пожалуйста!!!

Беру, чего б не взять?))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>04 Июл 2016 12:03

Спасибо за историю Никиты и Киры tender Никита такой лапуля эх tender tender tender

Восторг и только он!!!! wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Июл 2016 12:04

Аня, здравствуйте!
mauri писал(а):
Спасибо за историю Никиты и Киры

Вам спасибо за внимание к этой истории и обратную связь))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>23 Июл 2016 15:51

Замечательный автор!прочитала почти все произведения.
Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Энтони Пассерон "Уснувшие дети" Автор написал проникновенную историю из личного опыта своей семьи, перемежая главы историей... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР) [18493] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение