*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>28 Фев 2017 23:07

Fantastic Lady писал(а):
поэтому со временем появится желание пересмотреть многие эпизоды, особенно в профессиональном переводе

А я сериал так и не досмотрела, т.ч. планирую смотреть его на Ю уже до конца

Fantastic Lady писал(а):
А вот с другой стороны немного жаль, что канал обходит вниманием иные интересные индийские сериалы, переводам которых не видно ни конца ни края...

Ох, хорошо хоть что-то взялись переводить , может потом еще чем-нибудь порадуют)))
Fantastic Lady писал(а):
посмотрела и поняла, что немного соскучилась по индийской тематике

И я))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2017 14:04

Последний сериал, который посмотрела - Одиночество с Баруном Собти. Совсем другой имидж... неожиданный. Мне нравится Барун как актер.... с нетерпением жду его другие работы. Все правы, кто считает, что предпочтения могут быть разные. Кому то Ашиш, кому то Барун больше нравится... Кнэл, по моему, менее драматичный сериал, чем ЦС, поэтому его пересмотрела, а ЦС , хоть и понравился, но пересматривать не буду... много тяжелых, драматических эпизодов.
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Мар 2017 23:12

Всем доброго времени суток!
Продолжаю смотреть Флирт ...
Как и я и думала на свадьбе невесту заменили ...
Досмотрела до 214 серии ... Думаю дальше воскреснет тот кто "погиб" в бассейне и вторая свадьба тоже сорвётся ...
Враги семейства Оберой все плодятся и увеличиваются в геометрическом размере ...
У Шивая постепенно глаза открываются на мадам Т ... А вот мамаша Шивая порядком раздражает своей ветреностью, все же как легко убедить свекровь, что невестка у неё плохая со всеми смертными грехами ...
До сих пор сериал нравится ... Wink
Consuelo писал(а):
Твоя Пакхи

Еще когда только пару серий вышла первых посмотрела его и остановилась на месте когда у них свадьба подтверждалась .... Потом совсем про него забыла... Теперь думаю, что возобновлю после таких интересных комментариев Wink Вот время найду и окунусь с головой Ok
Думаю еще начать просмотр Два сердца, одна судьба - выпуск завершен перевод - озвучка полностью и всего то 260 серий ...

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2017 14:50

Тоже начала смотреть Флирт. Подруга порекомендовала. Думаю, что понравится. Пока посмотрела несколько серий, нравится, но не знаю захватит ли он меня. Всех с наступающим праздником! Flowers
 

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Мар 2017 15:18


legolos писал(а):

Тоже начала смотреть Флирт. Подруга порекомендовала. Думаю, что понравится.

Татьяна, делитесь потом впечатлениями.
Меня Флирт привлёк, симпатичные актеры и сюжет вполне интересный, а сколько завлекательных фан-видео к сериалу на ютубе . Но я его отложила до полного перевода серий, не могу смотреть по частям, лучше потерплю))

BellaBir писал(а):
До сих пор сериал нравится ...

Это радует и обнадёживает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>06 Мар 2017 17:57

Всем хорошего дня!))
Черный Зайка писал(а):
Меня Флирт привлёк, симпатичные актеры и сюжет вполне интересный, а сколько завлекательных фан-видео к сериалу на ютубе
Нигде не могу найти информацию, сериал уже закончен или продолжает сниматься?
С наступлением весны появилось желание вернуться к индийскому кинематографу и сейчас нахожусь в процессе выбора сериала)) То, что кажется интересным и хотелось бы посмотреть или еще снимается, или переводится...
BellaBir писал(а):
Два сердца, одна судьба - выпуск завершен перевод - озвучка полностью и всего то 260 серий ...
Раньше не слышала о таком сериале, но название так похоже на "Два сердца - одна душа", что вижу на некоторых сайтах их путают.
Описание к сериалу довольно интригующее, а если уже весь переведен, то нужно к нему присмотреться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Мар 2017 20:18

Fantastic Lady писал(а):
Нигде не могу найти информацию, сериал уже закончен или продолжает сниматься?

Юля, я так поняла, что съемки ещё идут. А сколько планируется серий не знаю, тоже не могу найти инфу
Fantastic Lady писал(а):
С наступлением весны появилось желание вернуться к индийскому кинематографу и сейчас нахожусь в процессе выбора сериала))

Как выберешь, свистни, присоединюсь к тебе))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>07 Мар 2017 10:47

Всем привет!

Сериал "Два сердца - одна душа" потихоньку переводится, так что удалось просмотреть еще две серии: 134-135))
Май действительно самое место в тюрьме, жаль, что так просто в индийских сериал злодеи не получают заслуженное наказание.
Интересно, что такое она внушила Рагху, что заставило его снять с нее вину?
А Сатья-то прекрасно знает свою мать...
По крайней мере больше ни у кого нет сомнений в настоящих чувствах Антары к Рагху...
В 134 и 135 сериях накал достиг пика...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>09 Мар 2017 11:08

Всем привет!
Продолжаю смотреть сериал "Твоя Пакхи": серии 120-121.
Consuelo писал(а):
Но неужели Аншуман поведется на такую откровенную глупость? Тем более, зная Пакхи и умея считать...

...ну естественно, поведется.
За полгода Пакхи показала себя исключительно с самой лучшей стороны, нигде и никогда не подводила, сумела подружиться с Лаваньей, со слугами в доме, стать мамой для Аяна и всячески сплотить семью, поселить в доме мир и любовь, не говоря уже о плодотворном влиянии на самого Аншумана. И он готов вот это все перечеркнуть из-за двусмысленной ситуации?! Почему бы не проверить достоверность информации? Ведь были уже похожие ситуации, в которых подозрения в отношении Пакхи разбивались об ее искренность и честность. Даже несмотря на то, что всплыла трагичная история мамы Аншумана, разве есть такой железобетонный повод не доверять всем женщинам подряд? Разве не сестра Лаванья, то же женского пола между прочим, была опорой и поддержкой младшему брату? А как складывались отношения с мамой Аяна? Если бы у Аншумана наблюдался патологический страх перед коварством и вероломством женщин разве стал бы он жениться, да еще по молодости на будущей маме Аяна? Нестыковка...
Надеюсь, что все обвинения в адрес Пакхи будут сняты в скором времени...
Тем более, Аншуман наконец-то в себе разобрался, понял, что действительно любит Пакхи...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>10 Мар 2017 21:16

Прекрасного времени суток!))

Медленно, но верно добираюсь до финала сериала "Два сердца - одна душа", впрочем, конец уже начался...

Серии: 136-141.

Конечно, я себе давно уже все проспойлерила - спасибо дорогой Википедии - и то, каким образом будут развиваться заключительные серии, знала заранее. Но...

Мая Дай, наконец-то, показала свое истинное лицо, потому как в ее "материнскую" любовь по отношению к Рагху с трудом верилось. Для нее он был послушным и почтительным рабом, готовым исполнять любые приказания той, что спасла его в детстве. Это даже Мачмач (как хорошо, что он объявился, ведь настоящий друг, да еще и самую правильную реакцию на происходящее выдает) видел. Сатья, тем временем, действует по принципу "так не доставайся же ты никому", поняв, что Антара никогда не переставала любить ненавистного Рагху.

Дальше спрячусь под спойлер...

По идее, в самом конце сериала какая-то более-менее счастливая развязка предполагается.
Хотя уже сложно говорить о хэппи энде.
Наверное, как с "Цветами страсти", вроде и все счастливы в итоге, но...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Мар 2017 20:25

Всем привет!!
Пока я ждала выхода новых серий Флирта, вышел новый сериал Сердце Говорит Оберой ... Это продолжение Флирта, с теми же актерами и персонажеми .... Я такого не ожидала, глянула одним глазом ... Так как еще не видела финала Флирта смотреть не буду, НО судя по всему меня ждет "долго и счастливо" Аники и Шивая после окончания их истории ... Wink Very Happy
Consuelo писал(а):
Медленно, но верно добираюсь до финала сериала "Два сердца - одна душа", впрочем, конец уже начался...

А сколько там вообще серий? Буду смотреть в отпуске (нужно же 2 месяца чем то заполнить...)
===
Только что узнала, что Флирт и Сердце Говорит Оберой идут параллельно Shocked и их еще снимают ... да у меня крышу снесёт ... Индийский спин-офф блиНННН...
Еще инфу поищу, Но такого поворота я не ожидала это точно....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>15 Мар 2017 12:32

BellaBir писал(а):
А сколько там вообще серий? Буду смотреть в отпуске (нужно же 2 месяца чем то заполнить...)

Всего 165 серий, да и в принципе сериал довольно легко и интересно смотрится.
Надеюсь, понравится))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2017 9:28

Смотрю флирт, пока интересно. Ходят слухи о новом проекте с Санайей.... сериал какой то в будущем.....У кого нибудь есть информация? С праздником Нооруз всех!!!!! Flowers
 

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2017 22:13

И снова....АСР!!! Ar Ar Ar Гуль (создатель КНЭЛ) намеревается создать новый проект с Баруном в роли АСР - Адвая Сингха Райзада. Все заинтригованы!!!! Есть небольшой кадр, где Барун выпрыгивает из джипа. Будем ждать. Wink
 

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>22 Мар 2017 22:34

legolos писал(а):
Гуль (создатель КНЭЛ) намеревается создать новый проект с Баруном в роли АСР - Адвая Сингха Райзада. Все заинтригованы!!!!

А где вы читали инфу про новый сериал? Что-то я ничего найти не могу... хотя небольшой кусочек видео видела, где Барун с бородой выпрыгивает из джипа
Адвай Сингх Райзада это типа будет какой-то родственник Арнава из КНЭЛ?? интересненько))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение