Рейчел Гибсон "Бегу за тобой"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>01 Авг 2016 19:24

 » Глава 13

А сегодня у нас первый день новой недели и нового месяца, который последний этим летом. Чем не повод выложить главу с роковым номером 13? Тем более что мы не суеверны и знаем, что все в этом месяце у всех посетителей темы будет просто а-а-а-атлично Ok

Пы. Сы. Поскольку здесь снова появляется Винс, то не удивляемся обилию его фоток, помним про неразделенную любовь и экстаз переводчикаSmile


ГЛАВА 13

Перевод: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

- Тяни!
Стелла c силой дернула нейлоновый трос, и две ярко-оранжевые глиняные тарелки взлетели в воздух. Слева Бью прицелился и выстрелил. Громких хлопок расколол воздух, и Стелла вздрогнула, когда тарелочка разлетелась вдребезги. Одним плавным движением Бью передернул затвор, и красная гильза вылетела сбоку пистолета. Бью выстрелил еще раз, и вторая тарелочка разбилась и упала на сухую землю и траву. Стелла снова вздрогнула, но в этот раз хотя бы не вскрикнула.
- Хороший выстрел, - поздравил Винс.
Бью усмехнулся и передал пистолет жениху Сэйди.
- У меня целый сундук сумасшедших талантов.
Да. У него есть такой сундук. Стелла даже смогла протестировать некоторые из его умений.
- Ты ранил ее, - сказал Блейк, поднося банку «Лоун Стар» к губам.
- Смертельные раны тоже считаются.
Стелла вернулась к своим обязанностям и натянула обратно рукоять метателя. Наклонилась, чтобы загрузить в устройство две оранжевые тарелочки, и тень от соломенной ковбойской шляпы, позаимствованной у Сэйди, упала ей на подбородок, скрывая лицо от вечернего солнца. Прежде чем все они направились на поле для стрельбы по тарелочкам, Стелла сменила шлепанцы на старые черные ботинки. Сэйди предложила ей свои сапоги, но они были на полтора размера больше.
- Тяни!
Стелла дернула трос и посмотрела на стрелков, стоявших примерно в двадцати футах от нее. Винс и Блейк смотрели в небо на разлетающуюся вдребезги тарелочку, а Сэйди стояла за столом с боеприпасами и записывала счет в блокнот. Лучи вечернего солнца ласкали светлую косу у нее на спине и сияли на металлической полоске, обвивавшей ковбойскую шляпу. Сэйди мудро вызвалась вести счет, а не соревноваться с тремя тренированными воинами спецназа.
Стелла чувствовала, что Бью наблюдает за ней из-за зеркальных стекол солнечных очков. Каменные черты его лица не выдавали ни единой эмоции. С тех пор, как они с Блейком разделили какую-то телепатию близнецов под люстрой в виде рогов, он… Стелла не знала. Возможно, отдалился.
Они смеялись и разговаривали, пока ели в кухне, но даже когда Бью шутил, Стелла чувствовала перемену. Она чувствовала это, когда они взяли холодильник с пивом и водой и проехали полмили до поля, спрятанного от обитателей дома стеной вязов и тополей. Казалось, будто они были не более чем обычными друзьями. Как будто они не целовались и не трогали друг друга… везде. Как будто Бью не держал ее за руку, пока она сходила с ума от ужаса на обочине луизианской дороги. Как будто они не стали ближе.
Ладно, может быть, Бью и не знал ее любимый цвет, и может быть, Стелла не знала его любимое блюдо, но она знала его. Ощущала с ним связь. Большую, чем когда-либо ощущала по отношению к другим мужчинам. Она доверяла ему. Чувствовала, будто может погрузиться в него и остаться там. Остальное было просто разговорами.
Бью подошел к ней, плавно и неслышно, заглянул в холодильник, стоявший на дороге.
- Выглядишь разгоряченной, - он передал ей бутылку воды.
- Спасибо.
Стелла хотела бы увидеть глаза Бью. Понять, что он чувствует. Увидеть, стали ли его глаза дымчато-серыми, как если бы он считал ее горячей в сексуальном плане. Или же он имеет в виду просто высокую температуру.
- Кажется, прошлым вечером все прошло хорошо.
Стелла сделала глоток и опустила бутылку.
- Насколько я помню.
Бью протянул руку и стер каплю воды с ее нижней губы.
Прикосновение его пальца отозвалось в животе и сердце Стеллы. Жар его кожи заставил ее задохнуться.
- Стелла.
Ей не нужно было видеть его глаза. Желание тлело в его голосе.
- Я скучала по тебе прошлой ночью.
- Ш-ш-ш. – Он мягко прижал палец к ее губам. – Не сейчас. – Убрал руку. – Не здесь.
Она хотела спросить его почему и где, и когда. Хотела знать, когда Бью уезжает из Техаса. Мысль об этом заставляла ее немного паниковать, но он был прав. Здесь и сейчас - не место.
- Ты знаешь, что будет дальше?
- Ужин.
Повариха Сэйди оставила в печи нечто, называемое техасской запеканкой на костре.
- Нет, - улыбнувшись, Бью покачал головой. – Куда ты поедешь после Техаса.
С тобой. Эта мысль возникла в голове у Стеллы. Неожиданно, но не шокирующе. В ней не было смысла, но она казалась логичной. Точно. Стелла хотела поехать туда, куда поедет Бью. У нее есть деньги. Она могла найти работу. Стелла сглотнула, чувствуя ком в груди.
- Точно не знаю. А ты куда?
- Домой. Думаю, останусь на некоторое время в Неваде. Не буду так много путешествовать.
- Почему? – Стелла прикусила нижнюю губу.
- Устал от дороги.
- О. – Она не осознавала, что надеется услышать совсем другой ответ, пока в груди не заболело от спазма в горле. – О, да. – Наклонившись, Стелла взяла две оранжевые тарелочки. – Ты много времени провел в пути.
Она влюблялась в него. Падала в любовь, не имея ничего, что могло бы удержать ее, потому что единственная стабильная вещь в жизни Стеллы стояла перед ней, рассказывая о жизни без нее.
- Ты впереди, пехотинец, - сказал Винс.
Усмехнувшись, Бью отвернулся:
- Какой счет?
- Ты все еще первый. У нас с Блейком поровну.
Заряжая метательный аппарат, Стелла смотрела, как Бью уходит. Ее взгляд скользил по его мощной шее и плечам. Мягкий хлопок футболки натягивался на его руках, облегал спину, подчеркивал линию талии. Взгляд Стеллы остановился на задних карманах его брюк и выпуклости бумажника. Бью был хорош сзади. Твердый, гладкий, почти так же хорош, как спереди.
- Я иду обратно, чтобы подогреть ужин, – сообщила Сэйди и положила ручку с блокнотом на стол рядом с коробками зарядов. – Хочешь пойти со мной и сделать салат, Стелла?
Стелла посмотрела на сестру.
- Конечно, - ответила она, хотя лучше бы осталась здесь любоваться на задницу Бью. – Что мне нужно сделать?
- Открыть упаковку салат-латтука и выложить его в чашку. С твоим умением обращаться с ножами, может быть, порезать пару овощей.
- С этим я справлюсь.
- Двадцать минут, Винс, – предупредила Сэйди и посмотрела на часы. – Ужин будет готов в семь тридцать.
- Мы будем.
Сэйди и Стелла прошли по короткой дорожке, заросшей сорняками, к аллее из вязов и тополей.
- Если я не назначу точное время, они пробудут тут всю ночь. Два «морских котика» против морского пехотинца. Они ни за что не позволят ему выиграть.
Стелла и Сэйди забрались в черный пикап Винса, припаркованный рядом с «Эскалэйдом», и проехали полмили до дома.
- Не могу представить, чтобы Бью проиграл хоть в чем-нибудь, – сказала Стелла. – Он такой …
Сэйди повернулась и посмотрела на нее через золотистые солнечные очки.
- Такой какой?
- Умелый. – Она посмотрела в окно на конюшню и лошадей в загоней. – Кажется, он хорош во всем, что делает.
Во всем начиная с того, чтобы безопасно вытащить ее из квартиры в Майами и заканчивая их шалостями в отеле Далласа.
- Насколько хорошо вы узнали друг друга? – спросила Сэйди, останавливая пикап у черного входа в дом.
Стелла думала над ответом, пока они шли до двери. Она не хотела говорить слишком много, но и не хотела создавать впечатление, будто что-то скрывает.
- Он мне нравится. – Подошвы их ботинок застучали на деревянном полу кухни, и Стелла бросила шляпу на стол. Ее чувства были такими новыми, клубок любви и неуверенности, сплетающийся у нее в животе, и она не знала, что с ними делать. Это было ужасно и прекрасно, и пугающе. – Он хороший человек.
- Если бы не был таковым, Винс не попросил бы его сделать нам одолжение и найти тебя.
Шаги Стеллы замедлились, когда Сэйди подошла к плите и включила ее. Стелла и забыла об этой детали. Бью сделал одолжение, привезя ее в Техас. Он не хотел, но шутка была в том, что это ничего не меняло. Не беспокоило Стеллу. Она почти вынудила мужчину вступить с собой в интимные отношения. Бью сказал, что нарушил с ней свои правила. Он смешал бизнес и удовольствие, и она знала его достаточно хорошо, чтобы понимать, что это его беспокоит.
Стелла делала салат, пока Сэйди намазывала маслом французский хлеб, смотрела на часы над плитой и слушала, как сестра говорит о беременной кобыле в конюшне. Марибель была готова родить со дня на день, и Сэйди надеялась получить черно-белого тобиано. Еще не родившийся жеребенок был последней попыткой скрещивания Клайва. Пока Сэйди говорила о любви отца к лошадям, Стелла думала о Бью и спрашивала себя, насколько его беспокоит нарушение правил и что это значит. Она не знала точно, и эта неуверенность выводила из себя.
Пока Стелла резала последнюю помидорку-черри, наступило и прошло назначенное время. Она так хотела увидеть лицо Бью. Его нечитаемое выражение, которое говорило о жестком контроле и сдержанности, а буря в глазах была единственным признаком его борьбы за самообладание.
- Я знала, что стрельба по тарелочкам – не лучшая идея на сегодня, – сказала Стелла, положив завернутый в фольгу хлеб в духовку. – Но они все пообещали, что не станут соревноваться всерьез.
Потом Стелла порезала зеленый перец, и в семь сорок пять дверь черного входа открылась, и на кухню зашел Винс.
- Прости, я опоздал. – Он широко улыбнулся и подошел к раковине. – Умираю с голоду.
Стелла с Сэйди посмотрели друг на друга, а потом на закрытую дверь.
- Пахнет вкусно. - Винс выдавил мыло на руки.
- Где Блейк и Бью? – спросила Сэйди у его затылка.
- Все еще стреляют.
Стелла взяла полотенце, лежавшее рядом с разделочной доской, и стерла семена перца со своих пальцев.
- Все еще? Уже ведь поздно.
- Они еще побудут там. Лучше поесть без них.
Что-то определенно было не так. Безразличие Винса казалось слишком наигранным, а Бью никогда бы не упустил шанса поесть. Стелла подошла к двери, чтобы выглянуть наружу.
Винс выключил воду.
- Ты же не думаешь о том, чтобы пойти туда? – Его слова прозвучали скорее утверждением, чем вопросом.
Ну, Стелла не думала до этого самого мгновения.
- Ага. Могу я позаимствовать твои ключи, Сэйди?
- Конечно.
- Нет, - Винс вытянул мокрую руку. – Это не очень хорошая идея.
- Почему? – в один голос спросили Стелла и Сэйди.
- Они разбираются кое с чем.
- С чем? – Стелла сложила руки под грудью и ждала.
- У них дискуссия. – Винс взял со стола полотенце и вытер руки.
Слова матери Бью всплыли в голове Стелла. Что-то об испорченном рождественском завтраке.
- Они спорят о Бэтмене и Супермене?
Винс взглянул на нее, и на одно короткое мгновение его безразличие пропало, и Стелла увидела его беспокойство.
- Пока нет.
- Великолепно! - Стелла направилась к двери.
- Я поведу. - Сэйди шла прямо за ней.
Винс взял ключи:
- Поведу я.
Несколько минут, понадобившихся им, чтобы проехать полмили до стрельбища, были больше похожи на полчаса. Стелла услышала мужские голоса, как только открыла дверь. Не громкие, как если бы они кричали друг на друга, но очень ясные.
- Я могу попасть в задницу мухи с трех тысяч метров, ты, дерьмоголовый пехотинец!
- Поправка на виски. Мог попасть. Теперь ты не попадешь и в задницу слона даже из гранатомета.
Стелла вышла из-под деревьев, и ее внимание немедленно привлекли братья, стоявшие примерно в ста ярдах от нее. Они стояли почти нос к носу, и их было трудно различить. Слава Богу, у них не было оружия.
- Я собираюсь засунуть этот чертов кабаний зуб тебе в задницу.
- Ты собираешься попытаться, жирный мудак. – Бью уперся ладонями в грудь брата, заставляя того сделать шаг назад. – Ты пьян, и ты толстеешь.
Стелла прибавила шагу. Она скорее чувствовала, чем видела, что Винс и Сэйди идут рядом.
Блейк оттолкнул Бью.
- А ты ходишь с таким видом, будто лучше остальных. Как будто твой член особенный, и ты бережешь свои стояки для какой-то высшей цели. Ерунда. Ты оприходовал сестру Сэйди при первой же возможности…
Кулак Бью впечатался в челюсть Блейка.
- Я запретил тебе говорить о ней.
Голова Блейка мотнулась назад, и он вернул брату должок ударом правой.
- Ты ховоришь, что не хочешь быть похожим на отца. По крайней мере, он не лицемер.
Стелла рванулась к Бью, но Винс схватил ее за руку и развернул кругом.
- Лучше не трогать их, пока они не вырубят друг друга.
Стелла посмотрела в лицо Винсу, затем оглянулась через плечо. Вероятно, он был прав.
- Я так не думаю, - она освободила руку и побежала к двум злющим профессиональным снайперам.
- Какого черта вы двое делаете? – закричала она так громко, как только могла.
Бью впечатал кулак в челюсть брата. Блейк схватил его за шею, и они оба упали с таким звуком, будто на землю рухнули два полена.
- Я совсем не такой, как этот сукин сын. – Они боролись в грязи и траве, и каким-то образом Бью оказался сверху, усевшись на грудь Блейка и сжав в кулаках его футболку.
- Прекратите! – закричала Стелла, останавливаясь в нескольких метрах от них.
Не отрывая глаз от Блейка, Бью процедил сквозь сжатые зубы.
- Возвращайся в дом, Стелла.
Она подошла ближе.
- Только если ты пойдешь со мной.
- Прислушайся к своей маленькой подружке, Бью. Беги домой, деточка.
Пальцы Стелла начало покалывать, и она потрясла руками.
- Не заставляйте меня применять физическую силу.
Близнецы повернули головы и уставились на нее. Порванные футболки, окровавленные губы, одинаковые красивые лица. Они смотрели на нее так, будто она сошла с ума.
Стелла ткнула пальцем в Бью.
- Отпусти своего брата. – Они оба продолжали смотреть на нее, и Стелла попыталась усмирить дыхание. – Не заставляйте меня звонить вашей матери.
- Что?
- Она только что сказала, что позвонит маме?
- Да, сказала. – Она попыталась сглотнуть, но горло внезапно пересохло. – И позвоню.
- Дыши, валенок.
Стелла сделала как можно более глубокий вдох и медленно выдохнула.
- Я уверена, Наоми найдет, что сказать по поводу вашей драки.
На удивление Блейк улыбнулся:
- Твоя женщина собирается наябедничать?
Бью, конечно же, нахмурился:
- Вроде как.
- И кстати, спорить из-за того, какой супергерой круче, очень глупо. Все знают, что Женщина-невидимка надерет им задницы. – Стелла не знала, откуда это взялось, и даже о чем на самом деле говорит. Она видела Джессику Альбу в «Фантастической четвертке», и Женщина-невидимка оказалось единственной супергероиней, пришедшей на ум. Сделав еще несколько вдохов, Стелла добавила: – У нее суперсилы, возможность становиться невидимой и симпатичные перчатки.
- На вас двоих чертовски смешно смотреть, - сказал Винс, останавливаясь рядом со Стеллой. – Вы испортили праздничный ужин Сэйди.
Бью глянул на их лица, затем повернулся к брату:
- Держи свою пасть закрытой, задница. – Встав, он вытер рот тыльной стороной ладони. – Прости за ужин, Сэйди.
Винс протянул Блейку руку и поставил его на ноги.
- Да, - сказал тот и сплюнул на землю слева от себя. – Прости за то, что мой брат хуйло и испортил твою вечеринку.
Бью взглянул на брата, как будто не мог выносить его вида.
- Пей, пока твоя печень не взорвется. Выблевывай свои кишки и тони в своей блевотине. Мне все равно. Я вне игры. – Он схватил Стеллу за руку и потянул за собой. – Спасибо за гостеприимство, Сэйди. Еще раз прости за ужин.
Его хватка была такой крепкой, что рука начала неметь, и не было никакого способа вырваться. Хорошо, что Стелла этого и не хотела.
- Ты в порядке? – спросила Сэйди с немного ошеломленным и обеспокоенным видом.
- Да. – Стелла посмотрела на Бью, за которым ей приходилось почти бежать. – Куда мы идем?
- Куда-нибудь.
Обернувшись, Стелла помахала сестре свободной рукой.
- Полагаю, увидимся позже. – Она посмотрела на мужчину, который тащил ее за собой. Он был грязным. Черная футболка вся в пыли и траве. - Ты оторвешь мне руку.
- Тебе повезет, если я ее просто оторву, а не станут бить тебя обрубком, - сказал он, когда они шли между деревьями. – Никогда не делай так больше, Стелла.
- Ты хочешь побить меня моей оторванной рукой? Почему? Что я сделала? – Боже, почему он так злится на нее, и почему она считает его смешным?
- Не вставай между мной и моим братом. – Они остановились около пассажирской двари «Эскалэйда», и Бью открыл дверцу.
Хорошо. Теперь он не выглядел смешным. А Стелла никогда не была женщиной, способной выполнять приказы мужчины.
- Ты намекаешь, чтобы я не совала нос не в свое дело?
- Я намекаю, что ты могла пострадать. – От злости в уголках его глаз собрались морщинки, а в голосе прорезалась сталь. – Я не видел тебя, пока мы не оказались на земле. Я мог ударить тебя. Ясно?
Стелла скользнула взглядом по его красивому лицу, задержавшись на крови в углоке губ.
- Я никогда не смогу спокойно смотреть, как кто-то бьет тебя, Бью. – Подняв руку, она коснулась щетины на его щеке. – Ясно?
Бью приподнял уголок губ в улыбке и расслабился.
- Принято, валенок. Вас понял.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>01 Авг 2016 20:02

Спасибо )))

О, разговор Стеллы с близнецами Юнгер об их маме убил rofl Сразу испугались ))))
А вообще ссора назревала давно, с одной стороны, недовольство Бью пьянством Блейка, с другой - желание Блейка хоть как-то восстановить реноме и уколоть Бью побольнее. Хорошо хоть в этот раз до сильных травм не дошло.
И признание Стеллы в конце очень милое - Бью сразу растрогался tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>01 Авг 2016 20:14

Танюша, Леночка, спасибо за главу!

Какое напряжение между братьями))) Драка была неизбежна. Стелла то какая отчаянная! Не каждая бы встала между ослепленными яростью мужиками!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>01 Авг 2016 20:14

 » Глава 14

А еще сегодня в России День тыла вооруженных сил. Тыл - как известно самая важная часть в женщине. Поэтому в честь наших тылов выложим 14 главку. Пусть они - то бишь тылы - всегда будут округлыми и подтянутыми, готовыми к труду и обороне (то бишь к соблазнению и покорению особ мужеского полу), несмотря на количество поедаемых булочек и тортиковSmile

ГЛАВА 14

Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Бью зашел слишком далеко. Оказался под обстрелом на неизвестной территории. Его жизнь становилась похожей на пироги с котятами. И все из-за женщины, что шла впереди него по лестнице. Звук ее шагов был единственным звуком. Поездка в квартиру Винса по большему счету проходила в молчании, потому что Бью погрузился в глубокие думы о том, что произошло в последние полчаса. О том, как потерял контроль и ударил брата.
Конечно, они дрались и прежде, но не тогда, когда один из них был трезвым. А трезвым был Бью: его голова не была затуманена выпивкой. И все же первый удар нанес он. Блейк отпустил шуточку насчет Стеллы, и Бью ударил его, как будто не было иного выбора.
- Здесь, - сказал он, наклоняясь вперед.
Запах волос Стеллы кружил голову, пока Бью отпирал дверь. В мозгу промелькнула картинка того, как пальцы путаются в ее волосах, пока Стелла берет его член в рот. Когда дело касалось Стеллы, казалось, разум постоянно затуманен, а возможности выбора и не наблюдается. Бью закрыл за собой дверь и посмотрел на ее спину в голубой клетчатой рубашке. Стелла была тихой. Необычно тихой сегодня. Никогда прежде Бью не хватал женщину и не утаскивал за собой как пещерный человек. Он бы не стал винить ее, если бы она злилась из-за этого. Он и сам не был особенно рад тому, как повел себя.
Стелла не возражала, но это не значило, что она довольна тем, что ее увезли на глазах у сестры. Сестры, мнение которой было для нее так важно.
- Стелла, - Бью сделал шаг и остановился. Что он мог сказать, когда не знал, что происходит в его голове и понятия не имел о том, что происходит в ее красивой головке? – Я должен извиниться за то, что утащил тебя?
Обернувшись, она посмотрела на него через плечо: голубой цвет ее рубашки в точности повторял голубой цвет глаз.
- Ты сожалеешь?
Должен бы. Бью должен сожалеть о многих вещах.
- Нет.
- Нет, - она покачала головой. – Я в любом случае не была в восторге от перспективы есть нечто под названием «техасская запеканка на костре». – Легкая соблазняющая улыбка коснулась ее красных губ и отозвалась жаркой лаской в паху Бью. – Я требовательна к тому, что беру в свой рот.
Ласка в его паху превратилась в удар. Который вышиб весь воздух из легких, и Бью даже не понял, кто начал двигаться первым. Он. Она. Неважно. Бью подхватил Стеллу, а она обхватила его ногами за талию.
- Я скучала по тебе прошлой ночью. – Она целовала его лицо и губы. – Тебе больно?
- Нет. – Смех Бью превратился в низкий стон. – Стелла. Я грязный.
- Ты нравишься мне грязным. – Она провела пальцами по волосам Бью, ее теплое дыхание касалось его щеки и шеи. – Мне нравится, когда ты забываешь быть идеальным. Когда забываешь о том, что надо делать правильные вещи, и становишься грязным со мной.
- Стелла.
Бью нашел ее губы своими, пока расстегивал ей рубашку, которую спустил вниз, скользнув языком в жаркий рот Стеллы. Жадные поцелуи подогревали страсть, Стелла прижималась пахом к напряженному члену. Хорошо до боли. Огненная вспышка этой боли и наслаждения сделала его твердым, как тиковое дерево из Бирмы, и заставила желание заструиться в венах. Пульсирующая потребность и нужда, и жажда грохотали в паху Бью и превращали его в однозадачное существо. Которое сфокусировалось на женщине, обхватившей ногами его талию. Бью расстегнул бюстгальтер и бросил себе за спину. Пышная грудь Стеллы заполнила его руки. Розовые соски коснулись ладоней, заставляя думать обо всех тех вещах, которые он собирается сделать с ней. Обо всех местах, где собирается ее поцеловать. Обо всех местах, где она поцелует его. Обо всех извращенных штучках, которые Бью сделает, чтобы не скользнуть своим членом в ее жаркое, сладкое нутро. Обо всех разнообразных позах, которые он использует, пытаясь удержаться от того, чтобы погрузиться в финальное наслаждение. Даже своим пропитанным похотью мозгом он понимал, что это не вариант. Не для нее. Не для него.
Стелла соскользнула с Бью. Стянула с него футболку и начала целовать шею и грудь, скользя одной рукой вниз по его брюкам.
- М-м-м, - застонала она, обхватывая ладонью его шелковисто-стальной пенис.
Стелла обожала чувствовать его в руке и вкус кожи Бью на языке. Она втянула в рот кожу на его шее и прикусила, стягивая брюки и трусы вниз. Твердый член коснулся ее живота над поясом шорт. Горячий и гладкий. И Стелла отступила, чтобы посмотреть на прозрачную каплю, показавшуюся в центре крупной головки.
- Мне нравится зверь, - сказала она и размазала липкую каплю по своей коже.
- А зверю нравишься ты, - Бью взял ее за руку и поцеловал пальцы. – Слишком. – Отошел назад и сел на диван. И снимая ботинки, смотрел на ее губы, грудь и живот. – Снимай свои штанишки, маленькая девочка.
Стелла провела ладонями по животу к молнии.
- Я не маленькая девочка. – Шорты упали вниз, и она отбросила их в сторону.
- Нет. Не маленькая. – Оказавшись полностью обнаженным, Бью сел обратно на диван. – Ты прекрасная женщина.
Стелла встала меж его раздвинутых ног.
- Ты считаешь меня прекрасной?
Бью был прекрасен. С мускулистой грудью, руками и ногами. Возбужденный член вздымался, окруженный светлыми волосками, прижимаясь к плоскому животу. Набухший кончик касался пупка.
- Очень. – В серых глазах вспыхнул огонь, и Бью наклонился вперед, чтобы прижаться лицом к животу Стеллы. Дыхание перехватило, Бью стащил ее трусики вниз. Скользнул рукой меж ее бедер, пока она вышагивала из белья. - Ты мягкая. - И поцеловал ей грудь, лаская чувствительную плоть. – И мокрая.
Колени Стеллы задрожали, и она уселась верхом на Бью, чтобы не упасть. Поставила ноги по бокам от его, пока руки Бью скользили к ее талии. Стелла посмотрела на его колени. На его пах и на свой, на плоские животы и обнаженные бедра. Желание горячим ветром ласкало ее кожу. Ветром, наполненным жаждой и похотью, и любовью, которая опаляла ее плоть. Стелла до боли хотела почувствовать Бью везде, на своих бедрах и груди, и в сердце. Посмотрела в его затуманенные глаза, и сердце у нее сжалось и застучало сильнее, когда она встала на колени и обхватила его лицо ладонями. Коснулась сосками губ Бью и жарким взглядом встретилась с его, когда он втянул один в рот. Теплая головка пениса терлась о бедро Стеллы. Она обожала то, что Бью творил с ее телом. Любила то, что он заставлял ее чувствовать и как ее сердце стучало от его прикосновений. Она любила Бью. Любила так сильно, что казалось, это чувство могло вырваться из ее груди.
Стелла протянула руку меж их телами и обхватила ладонью мощный член. Бью отстранился, глядя на нее затуманенными от желания глазами.
- Встань и раздвинь ноги для меня. - Он обвел влажным языком по кругу ее сосок, прежде чем добавить: - Еще осталось несколько поз, которые мы не пробовали.
У Стеллы была идея получше. Она наклонилась к Бью и излила всю свою любовь в поцелуе. Ее сердце билось все сильнее, желание становилось жарче, она хотела большего.
Хотела заняться с ним любовью.
Стелла посмотрела на Бью и, не отрывая взгляда от его глаз, опустилась. Первое прикосновение его члена к чувствительной плоти заставило ее задрожать. Первый тупой укол боли заставил втянуть дыхание.
- Стелла, - горящие глаза Бью расширились, пальцы на талии Стеллы сжались сильнее. – Что ты делаешь?
Стелла опустилась еще чуть-чуть, скользнула ниже еще на сантиметр.
- Я хочу тебя, Бью. Я хочу быть с тобой.
- Боже, - он втянул воздух сквозь зубы. – Ты должна остановиться.
Его член казался чужеродным предметом внутри нее. Было немного некомфортно, но Стелла продолжала опускаться.
Бью откинул голову назад, тяжело дыша. Вжал пальцы в ее талию, но не двигался.
- Я не могу остановить тебя.
- Я не хочу, чтобы ты меня останавливал. - И опустилась еще чуть-чуть.
Бью с трудом сглотнул и положил ладони на ее бедра. Мягко подтолкнул вниз, пока она не оказалась полностью насаженной на его член. Стелла не чувствовала боли, хотя это и не было так уж приятно. Как будто она засунула свою ногу тридцать шестого размера в туфлю тридцать пятого. Скорее укол, а не настоящая боль.
Бью провел ладонями по ее спине и прижал к своей обнаженной груди. Его руки дрожали, он уткнулся лицом ей в шею.
- Стелла. - Выдохнул и с трудом вдохнул, будто ему было трудно дышать. – Стелла. Что ты сделала?
Она отдала ему сердце и душу, и тело. И не жалела об этом. Но… на смену ее собственному удовольствию быстро пришло легкое покалывание и неловкость. В какой-то момент станет лучше. Должно стать лучше, иначе люди бы этим не занимались.
- Это всегда так?
- Нет. – Его губы коснулись ее шеи. – Никогда так хорошо.
- На самом деле я не знаю, что делать дальше, - призналась Стелла.
- Я знаю. – Все еще прижимая ее к своей груди, он начал двигаться, пока Стелла не легла спиной на диван, а Бью навис над ней. – Тебе не больно? – Он легонько прижался лбом к ее лбу. – Ты такая узкая. Не хочу сделать тебе больно, валенок.
Вместо ответа Стелла поцеловала его и обхватила ногами за талию. Бью медленно отстранился, затем толкнулся глубже. Округлая головка его члена терлась о влажные стенки ее влагалища и пробуждала страсть совсем иного рода, чем то, что Стелла испытывала прежде. Желание разгоралось глубоко внутри, становясь все жарче с каждой долгой лаской. Из горла Бью вырвался низкий стон, от которого сердце Стеллы сжалось. Она была новичком, но быстро научилась и подхватила ритм его удовольствия.
Тяжелое жаркое дыхание касалось ее лица, пока Бью двигался в ней быстрее, глубже, сильнее. Толкаясь в нее. Подталкивая к оргазму. Вырывая крики из ее рта и признания из ее сердца.
- Я люблю тебя, Бью. О, Боже, я люблю тебя. Не останавливайся.
- Никаких остановок. Ты так хороша. Так хороша, - выстанывал он, а его толчки становились все быстрее и жарче. – Такая нежная и влажная, и так чертовски хороша.
Он входил в нее твердым членом снова и снова, пока Стелла не оказалась на самой вершине, где наслаждение было сильнее, чем все, что она испытывала прежде. Обжигающий жар заставил сжать внутренние мышцы, разлился огнем по всему телу. Бью держал ее лицо в ладонях, вбиваясь все глубже. Оргазм Стеллы разгорался все ярче.
- Кончи для меня, Стелла. - Его тело было повсюду, укрывая ее теплом и удовольствием, и она как всегда чувствовала себя защищенной. – Ты так прекрасна.
Пальцы ног в ботинках поджались, Стелла закричала от нового утонченного наслаждения ощущать Бью глубоко внутри себя. Наслаждения отдаваться мужчине, которого любишь.
Мышцы на руках и груди Бью стали каменно-твердыми. Дыхание со свистом вырывалось изо рта, и он выругался, как морской пехотинец. Вперед и назад, четкие движения его бедер, пока он наконец не замедлился и не остановился. Уткнулся лицом ей в шею и спросил:
- Я сделал тебе больно?
- Нет. - Стелла была немного чувствительной, но такой довольной, что ее это не волновало. – Ты в порядке?
- Я лучше, чем в порядке. Мне нравится смотреть тебе в глаза, когда ты кончаешь. – Бью поцеловал ее в кончик носа. – Это было так хорошо, Стелла.
Это было лучше, чем хорошо. Просто не находилось слов, чтобы описать, как хорошо ей было с ним. Вот.
Ей двадцать восемь лет. Она уже давно взрослая женщина. И никогда не нуждалась в мужчине, который бы сделал ее женщиной, но Бью заставил ее почувствовать себя целой. Дал ей что-то, чего Стелла не знала прежде.
- Мы можем сделать так еще?
- Ты уверена, что готова?
- О, да.
- Тогда мы будем заниматься этим всю ночь напролет.
Так они и поступили, остановившись только около полуночи, чтобы принять душ, и Бью сделал ужин из замороженной пиццы и сырных палочек, которые они нашли в холодильнике.
- Как тебе твой первый раз? – спросил Бью, но самодовольная понимающая улыбка, в которой изогнулись его губы, подсказала Стелле, что он знает ответ.
- Лучше чем… - она задумалась на секунду обо всем, с чем могла сравнить это: молнии и адское пламя, и теплые пушистые облака. Обо всем, что было бы понятно ему. – Лучше, чем светошумовая граната.
- Лучше? – Он усмехнулся. – Превзойти светошумовую гранату почти невозможно.
Стелла улыбнула.
- И все же ты каким-то образом сумел. – Что было совсем неудивительно. Бью был хорош в большинстве вещей. Идеален. – Твоя светошумовая граната прекрасна.
И оставалось только одно, что могло сделать эту ночь идеальной: если бы он сказал, что любит Стеллу. Бью должен любить ее, так она говорила себе, когда он взял ее за руку и повел обратно в постель. Нельзя чувствовать себя такой потрясенной, такой побежденной своей любовью к Бью, когда он не чувствует ничего. Это чувство было слишком велико, чтобы принадлежать только ей одной.
Бью должен любить ее. Стелла чувствовала это в том, как он смотрел на нее и целовал ей шею. Его прикосновения отличались от того, как он трогал ее, когда они просто дурачились. Они длились чуть дольше, как будто Бью не хотел останавливаться. Он занимался с ней любовью, но так и не сказал, что любит. Даже когда Стелла свернулась клубочком у него под боком и почувствовала нежный поцелуй, прежде чем заснуть.

***

Бью сидел на диване в черных боксерах и слушал голос, раздававшийся в трубке телефона. Посмотрев на свои босые ступни, он сказал:
- Я думал, ты мог бы поговорить с Блейком, прежде чем я начну высказывать ему свое недовольство.
- Что заставляет тебя думать, что он послушает меня? – спросил его отец.
- Я не знаю, послушает ли, но ему нужно с кем-то поговорить. – Бог свидетель, Бью пытался, но Блейк не слушал его все эти дни.
- Парни получают пенсию и месяцы профессиональных консультаций, прежде чем выйти в отставку.
- Ему нужно больше, чем работа. - Все отделения предлагали спецназовцам психологическую помощь перед выходом в отставку, но некоторым парням было нужно большее. – Он допьется до смерти.
- Нет… Он просто ищет свое место в этом мире. Он «морской котик». Он видел худшее, чем гражданская жизнь.
- Я думаю, у него может быть посттравматический синдром. – У Бью работали несколько ветеранов с посттравматическим синдромом. Он сталкивался с их проблемами и знал некоторые признаки.
- Чушь! Он чертов «морской котик», снайпер, у него восемьдесят точно пораженных целей. Не так уж много людей имеют больше, чем твой брат.
И все были хорошо осведомлены, что Бью поразил семьдесят две цели.
- Это было не соревнование. – Не между ним и его близнецом. Каждая пораженная цель спасла жизни солдат США и союзников, так же как и невинных граждан. Они оба делали свою работу, но никогда не соревновались в количестве пораженных целей. – Я не прошу тебя соглашаться со мной или признавать, что Блейку может быть нужна какая-то помощь, которую он не сможет получить из бутылки.
- Он справится. - Уильям Юнгер никогда не страдал от посттравматического стресса, поскольку это было лишь оправданием для слабаков. Превращение Бью из военного в гражданского прошло достаточно гладко, но это не значило, что у его брата не возникнет проблем. У них была одинаковая ДНК, но разные отпечатки пальцев. Они были двумя разными людьми. – Ты не можешь ждать, чтобы ротвейлер вел себя как пудель.
Бью опустил голову. Он не знал, зачем вообще позвонил старику, думая, что тот может помочь. Может, потому что ему бы пригодилось немного помощи. В этом было неприятно признаваться даже самому себе. От «материнской утробы до могилы» было намного большим, чем просто слова, которые братья говорили друг другу. Это была их связь, возникшая при зачатии. В хорошие и плохие времена. Ответственность, которая жила в их душах. Иногда с ней было трудно, но поступать правильно никогда не легко.
Бью закончил разговор с отцом и позвонил нескольким знакомым из Администрации ветеранов. От напряжения начало тянуть шею и тисками сжимать голову. Он посмотрел на часы и повертел головой из стороны в сторону. Восемь утра, и к тому времени, как он закончил разговоры, в центре лба поселилась тупая боль. Дверь хозяйской спальни открылась, и Бью повернулся, когда в коридор вышла Стелла, одетая в свою голубую рубашку, маленькие шорты и ботинки. Кончики влажных волос завивались под грудью.
Стелла. Он не позволил себе отвлечься на ее улыбку. Потеряться в аромате ее шеи. Не так, как в другие разы, когда она была рядом. Не так, как тогда, когда он целовал ее в бассейне и казино. Или когда стоял на балконе в Новом Орлеане, или прошлой ночью, когда они занимались любовью, зная, что это значит для нее. Бью мог бы попытаться остановить ее. Прежде чем станет слишком поздно. Но он не остановил, зная, что это значит для него. Зная, что он должен сделать теперь.
- Я воспользовалась твоей зубной щеткой. Учитывая, где побывал твой рот, думаю, ты не будешь возражать.
Бью почувствовал, как Стелла притягивает его своей улыбкой и голубыми глазами, и сделал шаг назад. И физически, и морально. Ему нравилась Стелла. Она была смешной, умной и красивой.
- Я не возражаю. – Он потер лоб и бросил телефон на диван. Бью чертовски сожалел, что не надел штаны. Он не собирался вести этот серьезный разговор в одних лишь трусах. – Прошлая ночь все изменила.

***

Стелла была согласна. Она встала перед ним, сложив руки под грудью. Она любила его, и это все меняло. Как Колби Кайлат, Бью дал ей чувства, которые она обожала. Покалывание, которое началось от кончиков пальцев на ногах, добралось до живота и сердца. Этим утром Бью казался сексуальным и нереально красивым в своих боксерах. Прекрасная кожа и крепкие мышцы, и Стелла немного жалела, что решила одеться, пока не посмотрела в его непроницаемые серые глаза. Бью держал себя под контролем. Снова спрятавшись за каменным выражением лица.
- Мы поженимся, как только я получу разрешение, - сказал он так, будто заказывал сэндвич с говядиной, только с еще меньшей страстью. – Ты хочешь сделать это тут или в Вегасе? В Вегасе было бы проще.
- Что? Поженимся? Проще? – От потрясения Стелла опустила руки и открыла рот. – Ты хочешь жениться на мне? – Она даже не загадывала так далеко.
- Теперь нам придется.
Придется? Он не просил ее выйти за него и явно не был так уж счастлив.
- Мы не должны ничего делать.
- Думаю, должны.
Все это легкое покалывание вдруг превратилось в тошнотворный комок у нее в животе.
- Потому что у нас был секс? - Стелла не думала о замужестве. Только о том, как сильно любит его. – Ради Бога, мы не должны жениться. – Ужин и поход в кино были бы хорошим началом. – Когда прошлой ночью я сказала, что люблю тебя, я это и имела в виду. Я люблю тебя, Бью.
Он посмотрел на нее своим взглядом сержанта Юнгера и очень разумно заметил:
- Ты знаешь меня восемь дней.
Но в любовь не подчинялась разуму или дате в календаре.
- Да, и я знаю, что влюбилась в тебя. Ты мой супермен. Я чувствую себя в безопасности рядом с тобой. Ты прикрываешь мою спину, а я твою.
- Мне не нужно прикрывать спину.
- А я все равно это делаю. – Она протянула к нему руку, чувствуя, как на сердце появляется первая трещина. – Ты заставляешь меня чувствовать себя в безопасности. Как будто я могу сделать что угодно. Я могу противостоять пулям и пробежать мимо светошумовой гранаты. – Она опустила руку. – Я могу мужественно и отважно стоять перед своей сестрой в доме своего отца.
- Ты сама можешь сделать все это. Я не нужен тебе.
- Знаю. Но я хочу тебя. – Трещина в сердце стала чуть больше, и Стелла прижала руку к животу, там, где внутренности стягивало в узел. От непонимания кружилась голова. Он попросил ее выйти за него из-за прошлой ночи? Подождите. Не так… Бью велел ей выйти за него из-за прошлой ночи. Она любила его и легко могла представить, как проведет с ним всю свою жизнь, но оставался лишь один вопрос. Стелла сглотнула и едва выдавила его из себя. Она не хотела знать. Она должна была знать. - Ты любишь меня, Бью?
Он сложил руки на обнаженной груди, отдаляясь еще сильнее.
- Ты мне небезразлична. - Бью нахмурился, в глазах бушевала буря, но голос оставался спокойным, разумным, когда он сказал: - Ты не оставила мне выбора, Стелла. Ты не дала мне времени подумать об ответственности.
Ответственность. Он чувствовал себя обязанным жениться на ней. Стелла всю жизнь старалась не быть обузой для мужчин, и от его слов стало больнее, чем если бы Бью ударил ее. Как если бы его кабаний зуб проткнул ей грудь.
- Ответственность, - Стелла задохнулась от боли в сердце. Сила этой боли вышибла весь воздух из ее тела. – О, - она пыталась вздохнуть и не расплакаться, и дышать. Глаза щипало, в груди болело. – Ладно. - Она прошла мимо Бью к двери.
- И куда ты, черт возьми, направляешься? – Он попытался удержать ее, но промахнулся.
Прочь. Прочь отсюда. Быстрее, пока она не разлетелась на мелкие кусочки, а он не почувствовал себя обязанным собрать ее обратно.
- Ты мне не нужен. Помнишь? – Стелла открыла дверь и вышла на свет утра. Солнце обжигало глаза, и она быстро спустилась по бетонным ступеням.
- Стелла! Вернись.
Она остановилась перед темно-бордовым минивэном. Фигура женщины, сажавшей в машину детей, расплылась, когда первые слезинки покатились из глаз. Стелла отвернулась и посмотрела на Бью, стоявшего на крыльце в одних лишь черных трусах.
- Надень штаны, - Стелла отвернулась и направилась в противоположную от «Эскалэйда» сторону.
Она обошла здание и села на ступеньки у входа в другой жилой комплекс. Руки покалывало, в ушах звенело, и Стелла была уверена, что вот-вот упадет в обморок. Она встряхнула руками и пригнула голову к коленям. Вдохнула и выдохнула, глядя на черное пятно от жвачки на бетоне. Рядом на землю капнула слеза. О, Боже. Стелла понятия не имела, что делать. Она застряла в городе, где никого не знала. Никого, кроме мужчины, который только что «выстрелил» ей в самое сердце. Никого, кроме Сэйди.
Еще две слезы упали на бетон, пока Стелла концентрировалась на своем дыхании и существующих возможностях. Она не могла прямо сейчас рассыпаться на мелкие кусочки. На ступенях жилого комплекса «Каза Белла» в Ловетте, штат Техас. Поэтому выпрямилась и потерла щеки. Нужно подумать. У нее нет времени на слезы. Она бывала и в худших ситуациях. С Карлосом в Вегасе. Когда пела на сцене во время драки. Когда Рикки схватил ее. Когда ее начали преследовать братья Галло. Но эта ситуация казалась намного хуже, чем все предыдущие вместе взятые. Стелла плачет на ступеньках крыльца, сердце разбито – это даже хуже, чем получить по голове брошенной кем-то бутылкой. Еще несколько слезинок скатились по ее щекам, и она стерла их. У Стеллы не было телефона, удостоверения личности, наличных денег или кредитных карточек. Ее рюкзак остался на ранчо. Вместе с Сэйди.
Сэйди. Даже если бы у Стеллы был телефон, она все равно не знала номера сестры. Бью знал. Она встала и утерла лицо рукой. Он был последним человеком, которого она хотела увидеть прямо сейчас, и она лучше отгрызет себе руку, чем постучит в его дверь. Хотя, возможно, у нее не было выбора. Стелла снова вернулась к входу в комплекс и осмотрелась. «Эскалэйд» Бью пропал, что в каком-то роде было облегчением. Беременная женщина закрыла багажное отделение фургончика и подошла к водительской двери.
- Простите, - окликнула ее Стелла и снова вытерла лицо рукой. – Могу ли я попросить ваш сотовый телефон, чтобы сделать всего лишь один звонок?
Женщина посмотрела на нее и открыла водительскую дверь, чтобы положить внутрь свою огромную сумку из телячьей кожи. Оглядела парковку и снова посмотрела на Стеллу.
- Ваш мужчина уехал отсюда в большой спешке.
Он не ее мужчина.
Улыбнувшись, женщина вытащила телефон из сумки:
- Хотя он все же надел штаны.
Стелла умудрилась выдавить кривую улыбку.
- Спасибо большое, - сказала она и набрала 411. У Сэйди был мобильник, но на ранчо имелась и стационарная линия. Стелла видела телефон на кухни.
- «Веризон 411». Какой город и штат? – спросил оператор.
- Ловетт, Техас.
- Абонент?
- Ранчо «Джей Эйч».
- Минуту.
Беременная женщина погладила свой огромный живот.
- Вы едете в «Джей Эйч»?
Стелла не была уверена, что хочет выдать эту информацию незнакомке. Даже той, что выглядит так, будто готова родить прямо на подъездной дорожке.
- Могу вас подвезти. Я еду к своим сватам, они живут в десяти милях отсюда.
- О, не хочу вас утруждать.
- Это по дороге. – Отмахнулась женщина от беспокойства Стеллы. – Я знаю Сэйди целую вечность. Мы вместе ходили в школу. Боже, мы были в одной танцевальной группе в старших классах. Ну и времечко было.
Оператор вернулся на линию.
- Соединяю. Спасибо за обращение в «Веризон».
- Ее папа умер несколько месяцев назад, бедная девочка. – Женщина покачала головой. – Я как раз видела ее вчера на заправке. Она хорошо выглядела.
В трубке раздался гудок, а затем включилась голосовая почта. Прекрасно. Кто-то разговаривал по телефону. Стелла отключила звонок и вернула мобильник хозяйке.
- Я Райнетта Колберт.
Стелла посмотрела в карие глаза Райнетты Колберт. У женщины было три маленьких ребенка, пристегнутых ремнями в кабине фургончика, и она сама была такой беременной, что едва ходила.
- Вы уверены, что я не доставлю вам неудобств?
В обычной ситуации Стелла не стала бы даже рассматривать возможность поездки с незнакомкой. Но сегодняшний день был каким угодно, только не обычным, и что такого страшного могла сделать эта женщина? Заставить Стеллу нянчиться с детьми?
- Никаких неудобств.
- Спасибо, - сказала она и направилась к пассажирской двери. Открыла ее и села на голубой шарик M&M, прилипший к сиденью из бежевого кожзама.
- Я Стелла Леон. – Все еще странно было говорить это вслух. – Сестра Сэйди.
Райнетта улыбнулась так, будто только что выиграла в лотерею, и завела двигатель.
- Ну ничего себе! Добро пожаловать в Ловетт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эльфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 70
>01 Авг 2016 20:20

Какие же они милые tender . Бью мой любимчик. Как легко он принял доводы Стеллы, последняя фраза для меня была неожиданна. Значит, он признает право Стеллы защищать его. И очень нравится прямота и откровенность Стеллы. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>01 Авг 2016 20:53

Спасибо еще раз ))

Эх, Стелла, Стелла... ну как можно так потерять голову :( Ни предохранения, ничего.
Бью, конечно, как честный человек, взял на себя ответственность за произошедшее. А она обиделась.
Теперь он неизвестно где с гудящей головой, она едет к сестре и будет там зализывать раны.
Два взрослых человека - и так запутали клубок.

А папаша Юнгер - это вообще чемпион. Один сын говорит, что у другого серьезные проблемы с выпивкой, а все, что может ответить этот мистер Стальные яйца: "Он справится". Можно подумать, у него этих самых сыновей - два полка и три роты Fool
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>01 Авг 2016 20:59

Спасибо аж за 2 главы))) Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ночная пташка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 649
>01 Авг 2016 21:19

Сразу две главы! Спасибо.
Эх, Стелла... Потерпи немного и до Бью дойдёт, что с ним происходит. Ответственность ответстственностью, а без Стеллы Бью почувствует то же, что и она...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heily Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 187
>01 Авг 2016 22:52

Огромное спасибо! Ok Спасибо за 2 главы! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9112
>02 Авг 2016 0:33

taniyska писал(а):
» Глава 13 » Глава 14
Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Таня, Лена, спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kkuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 130
>02 Авг 2016 1:25

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Авг 2016 1:31

Мда, папаша у мужиков такой же непробиваемый мамонт...

Представляю как Бью переживает за брата.

Мда, ситуация у них со Стеллой пока не ахти...пока наш Бью дотумкает, что и сам влюбился, и что лучше Стеллы в мире нет никого, боюсь, бедная Стелла поседеет от печали.

Спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>02 Авг 2016 3:33

Спасибо за главы! Переживаю за Блейка.. Он прям как товарняк под откос..
Я бы на месте Стеллы наверно тоже обиделась. Однако и Бью понять можно: жил не тужил, и тут-ураган Стелла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3324
Откуда: Россия
>02 Авг 2016 5:09

taniyska писал(а):
Глава 13
Глава 14
Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Таня, Лена, спасибо за новые главы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2068Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>02 Авг 2016 8:16

Спасибо!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рейчел Гибсон "Бегу за тобой" [21235] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение