Стану солнцем для тебя (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>02 Мар 2017 10:45

Сколько ударов судьбы может выдержать женщина?!
Марине еще раз досталось,очень близкий человек превратился в предателя,причем в очень подлого предателя.
Хорошо что есть Семья,получившаяся пусть и с помощью ребенка,но уже сцепленная одной нитью и Подруга, которая с тобой и в огонь,и в воду ,и на сабонтуй!! tender tender
Вика спасибо за продолжение!! Flowers Flowers
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>02 Мар 2017 11:41

Вика, спасибо за продолжение!
Как же больно разочаровываться в людях, даже если они и не друзья, но она же Андрея вытащила, вместе одно дело делали. Бедная Мариша, сколько же у неё трагедий в жизни.
Печально, что она себя и жильцом то в скором будущем не видит, везде и во всем надежда потеряна.
Но уже одно радует, что постепенно, неосознанно воссоединяется семья. Ей сейчас как никогда поддержка нужна.

Спасибо Тине за прекрасный коллаж!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>02 Мар 2017 12:13


Nesquik писал(а):
Кажется у нас тут намечается сдвиг с мёртвой точки! Чую одним местом, что Маришка не выдержит и поддастся своим желаниям, а Костя будет только "за"!

Костя точно против не будет)) Хотя...смотря, что именно ему Мариша предложит)
Nesquik писал(а):
Пусть они не друзья, но и вот такого отношения она не заслужила.

Не спорю, не заслужила. Но случается и такое, что друг оказался вдруг...)
Nesquik писал(а):
Мы тут случайно Димитрию не встретим?!

Случайно нет, а вот по умыслу автора возможно Tongue
Nesquik писал(а):
Только сейчас поняла в какой безнадеге живёт Маришка. Она не верит, что проживет до старости лет и успеет внуков поняньчить...печально!

уже перестала ждать и надеяться((
МарьСаночка писал(а):
Вика, спасибо за главу- настоящий весенний подарок, жаль, что только грустный...!

Читай с удовольствием! Flowers
НатальяКалмыкова писал(а):
Переживаю за ее состояние, с сердцем шутки плохи! Может Костя заставит ее лечиться?

Заставить Маришку делать что-то чего она сама не хочет очень сложно. Но ее никто спрашивать не будет...Костя в том числе)
Evoops писал(а):
Спасибо за главу! Очень интересно, что же будет дальше!

thank_you очень рада, что история вызывает интерес и желание узнать что же будет дальше)
ula-lera писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! Guby
Nimeria писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

На здоровье! Pester
Лида Калякина писал(а):
Спасибо


KarinaPR писал(а):
Начала читать - понравилось. Жду продолжение.

Добро пожаловать! Very Happy
dikanova писал(а):
Читаю,жду продолжение

Мне приятно, что ждете и читаете! Спасибо! Serdce
svetusi писал(а):
Как я понимаю Маришу! Ужасно тяжело разочаровываться в людях!

Разочаровываться вообще очень больно, а в людях и говорить нечего. Всегда остается след, который после не зарастает и остается напоминанием(
ma ri na писал(а):
Вот только бы на всё сил хватило, с этим проблемы, как бы не подкосило, ведь не железная.

Не железная, поэтому с ее ритмом жизни и проблемами...подкосит(
llana писал(а):
Но когда эти близкие люди еще не умеют достойно признать свои ошибки и пытаются, оправдываясь, втоптать тебя в грязь, еще тяжелее. Не представляю, каких усилий стоило Маришке сдержаться и не размазать Андрея за его слова. Что ж, он сам себя и уничтожил. И спрашивается, ну чего ему не хватало?...

Чего не хватало сейчас не отвечу. Но достойно проигрывать умеет не каждый... Разецкий уж точно. А Маришка сдержалась потому что играет по крупному, и еще выжмет из этой ситуации все что сможет)
llana писал(а):
Неужели Танина "месть" тоже сыграла во всем этом свою роль?

Кое-что точно прояснила. Показала, что Костя намного больше ценит людей и своих друзей чем дорогие игрушки)
llana писал(а):
Викуша, здорово, что главы вышли одновременно, там ведь события идут практически параллельно. Спасибо тебе, дорогая!


василена писал(а):
Спасибо


Gulia писал(а):
Очень интересно.Спасибо!!!

Добро пожаловать! Very Happy
принцессочка писал(а):
Но в оправдание героине скажу, что и семь лет знакомства - вообще ни разу не показатель. И за эти годы человек может не раскрыться со своих "положительных" сторон, затихнет на время, присмиреет, а потом выдаст всю свою сущность.

Да, семье лет не придел, иной раз и за двадцать лет знакомства могут выкинуть такой фокус, что ой-ой-ой((
Но, этой стало Маришке уроком, она поняла, что глаза "замылился"
летний цветочек писал(а):
Сколько ударов судьбы может выдержать женщина?!

Бесчисленное множество, если ей есть ради кого жить)
летний цветочек писал(а):
Хорошо что есть Семья,получившаяся пусть и с помощью ребенка,но уже сцепленная одной нитью и Подруга, которая с тобой и в огонь,и в воду ,и на сабонтуй!!

Предпочтительней именно на сабонтуй rofl Wink
ladyx писал(а):
Печально, что она себя и жильцом то в скором будущем не видит, везде и во всем надежда потеряна.

Она просто реалистка, и осознает все свои шансы как есть на самом деле. "Чудеса" это не про нее)
ladyx писал(а):
Но уже одно радует, что постепенно, неосознанно воссоединяется семья. Ей сейчас как никогда поддержка нужна.

Верно. И семья еще себя покажет во всей красе)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натулик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 120
>02 Мар 2017 14:27

Начало понравилось принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>02 Мар 2017 15:03

Вика, добрый день!
Спасибо за главу!
Вот это Андрей. Я просто в шоке. Так унизил Маришку. Да еще и здоровьем упрекнул.
Маришка тот еще орешек. Я бы не смогла сдержаться. А она вытерпела.
Ну теперь ей надо стресс снять, с Танюшкой напару.
А потом и на отдых отправить ее с семьей.
Жду, с нетерпением, продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>02 Мар 2017 15:27


Вика, спасибо за продолжение!
Какой гад этот Разецкий
Цитата:

Ты надменная сука! И я буду очень рад, когда ты наконец сдохнешь

Цитата:
Интересно, а твой сын он знает, что его мать практически при смерти

После таких слов этот человек для меня падает ниже плинтуса!
Марина молодец, поставила его на место, сбежал от неё как наскодивший котенок!
Я бы не советовала Маришки напиваться, с её больным сердцем! Снять напряжение можно и другим способом и ей бы с радостью помог Константин!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>02 Мар 2017 21:31

Андрей, конечно, редкостная с**а...
А со стрессом помогает бороться не только алкоголь, но и хороший секс. Надеюсь Костя поможет Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>02 Мар 2017 21:40

Дааа, Андрюшка, самый обычный слюнтяй, слабак, мудак, одним словом. Ошибаются все, у всех бывают срывы, но не все умеют силу признаться в своей слабости.
Мне от мыслей Марины о краткосрочности ее жизни страшно стало, для нее все это реальность, может еще и поэтому она позволила Косте войти в их жизнь, чтобы быть уверенной, что о Кириле позаботятся и что у него будет родитель.
А Маришке пить вредно, может спровоцировать обострение. Спасибо Вик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>03 Мар 2017 12:32

Викуль, девочки, всех с весной и
Ну ты знаешь, я как всегда - припоздала...

Во первых, хочу сказать про коллаж - супер и красота!
Герои - восхитительные
Вот вроде - осень, холод и дождь льет, а им хорошо и тепло, светятся прям...
Потому что, счастливы! И согревает их то солнце, что внутри.
И оно у каждого из нас есть, особенно когда мы влюблены, и живём в гармонии с самим собой.
Ведь тогда не страшны - ни бури, ни какие ненастья.
Тина/gloomy glory - спасибо за прекрасную работу!
Ну а теперь о главном...
Глава - анализ, рассуждение...о прошлом и будущем, которого может и НЕ быть...
О ошибках и понимание, что и она может ошибаться, может и с отцом тоже глаз "замылился"?
Тем более, что отношения - то не сложились с мамой, и понимает ведь, что бОльшая вина в том - эгоизм мамин...
Всё же хочу я, чтоб они, дочь и отец, пришли к согласию - неправильно это,
Да ещё, как оказалось - Саныч, если выбирать из двух родителей, не так уж и плох, а может даже лучше!
Ну а дружок - компаньон, оказался г*внюком - он не плюнул, а нагадил Маришке в душу, и ещё потоптался на этом дерме...
Правда, сам в нём и испачкался, а вот её это не коснулось - сильная женщина, рада, что она не нажата на кнопку ЧП.
Не надо ей этого, никчему...он сам найдёт своё ЧП в жизни...
Просто надо подстраховаться от неожиданностей с его стороны, и жить себе спокойно.
Думаю она найдёт хорошую страховку, умная ж дама...
Ну, а так, вообще, она даже очень благородно поступила с ним - милосердно.
Я бы ни копейки, кроме вложенных в начале, не отдала, это компенсация -
За оскорбления, угрозы самому дорогому человеку, за предательство, за этот физический и моральный надлом...
Но, она решила так - по доброму.
Радует одно, что перестала ограждаться от совместного времяпрепровождения с Костей и сыном.
И ей это нравится! Они стали *обрастать* общими спорами и просмотрами фильмов, завтраками и ужинами...
Они становятся - семьёй, той, которой у неё никогда не было...
Викуль, я тут подумала, а ведь ни у неё, ни у Тани, не было нормальных семей, и главное - матерей.
Не видели они и не знают, что такое - правильная модель семьи и отношений,
Они сами учились этому, и продолжают, набивая такие шишки,
И именно поэтому наверно, так дорожат и оберегают то, что имеют сейчас - и это не материальные блага,
И так хорошо понимают друг друга, без лишних слов, т.к шли похожими тропами жизни...
Вика, жду *загула* девочек и переживаю за её здоровье...
Викинг писал(а):
Чудеса" это не про нее
Всё же будет хорошо?
Хотя может именно он даст толчок в отношениях этих упрямцев, причём всех, и судя по намёками - их будет не четверо...
Ну и состояние Маришкиного здоровья, прояснится для Кости, а там...
Викинг писал(а):
И семья еще себя покажет во всей красе)
Викинг писал(а):
ее никто спрашивать не будет...Костя в том числе)

Викуля, спасибо, тебе за продолжение - знай, всегда жду их с нетерпением...
П. С
Пойду к Тане, она, говорят тюнингом занялась, а чё - хорошие хобби
П. С - 2!!!
Викулька, солнышко, тебя с Днём писателя !!!
Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, сохранять оптимизм и всегда добиваться своего!
Пусть твои дни будут насыщены самыми прекрасными событиями и новыми знакомствами
Яркими впечатлениями и новыми идеями, которые сделают тебя по-настоящему счастливой !!!
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

соняша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.12.2016
Сообщения: 198
>03 Мар 2017 15:37

Спасибо за интересную серию книг.
Прошусь в друзья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katya-Pohilinsksya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2016
Сообщения: 106
Откуда: СБ
>03 Мар 2017 21:54

Викуля!!!!! Ar Ar Ar
Поздравляю тебя С днем Писателя!!!!

В день писателя желаю
Смелых творческих идей,
Больше планов грандиозных,
Верных, искренних друзей.

Чтобы муза посещала,
Вдохновение несла,
И шедевры появлялись
Из-под твоего пера!

И еще..Я вообще великий опоздун тут)))После поста Дуняши(Дуняша- ) даже и добавить нечего.
Переживаю только чтоб этот типа мужик Андрей не подставил ее сильно,не слил инфу куда не нужно и до кнопки ЧП все ж не дойдет. Что ж ты за человек то такой,Андрюша!!!Не просто плюнул в колодец,из которого так тебе хорошо пилось,а даже не знаю..ведро помоев вылил...Это что..Скрытая ненависть к тому,кто тебя сильнее и умнее..Да притом женщина еще...Его слова,что он чуть ли не танцевать на могиле будет,когда Марина сдохнет(немного перефразировала Wink )..Это просто писец...Как Марина его на месте не прихлопнула Gun
Восхищаюсь я твоими героинями!!!Что эту,что главу про Таню по два раза перечитала!!!!
Радует,что все ж тоже начинает осознавать необходимость Кости рядом..Думаю в душе,может и очень глубоко,хочется ей побыть слабой..Опереться на сильное плечо....
Ой,жду я Викуля,как и все тут, девичьего сабантуя!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kardelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2017 8:49

Я в читателях! Очень интересное начало Smile Smile Smile
 

Ovalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.05.2016
Сообщения: 95
>04 Мар 2017 9:56

Здравствуйте! Очень эмоциональный роман с тяжолой сюжетной линией и очень хотелось-бы прочитать продолжение. Приймите пожалуйста в читатели?! wo Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>04 Мар 2017 12:29

Вика, здравствуй!
Прочитала первые две главы, думала дочитаю выложенное-потом отпишусь, не выдержала.
Марина и Костя - ситуация не уникальная. А вот сама героиня цепляет своей внутренней силой, жизненной мудростью, тактичностью и чуткостью по отношению к сыну, хладнокровием ( думается, показным ) к предателю Константину.
Поразил меня маленький мудрец Илья.Даже жалко малыша. Может быть, он оттает теперь, когда перестанет быть единственным мужчиной в семье? А Костя начнет оправдывать имя и станет постоянным?
Пошла искать ответы на вопросы в следующих главах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>04 Мар 2017 15:10

Девочки,
натулик писал(а):
Начало понравилось принимайте в читатели

Добро пожаловать! Very Happy
htanya писал(а):
Вот это Андрей. Я просто в шоке. Так унизил Маришку. Да еще и здоровьем упрекнул.

Намекнул о своей осведомленности ее состоянием, все же его основная задача в компании была искать компроматы, информацию...((
htanya писал(а):
Маришка тот еще орешек. Я бы не смогла сдержаться. А она вытерпела.

У Маришки просто другого выбора не было к сожалению. Она не может просто взять и позволить себе чувствовать. Ее эмоции будут ей мешать рационально решать такие проблемы и вопросы, как-то так)
htanya писал(а):
Ну теперь ей надо стресс снять, с Танюшкой напару.
А потом и на отдых отправить ее с семьей.

Стресс снимет, а вот на отдых не сразу поедет)
Стефа писал(а):
Марина молодец, поставила его на место, сбежал от неё как наскодивший котенок!

Конечно он испугался, но такие личности в своем страхе могут очень многое наделать, а потом жалеть.
Стефа писал(а):
Снять напряжение можно и другим способом и ей бы с радостью помог Константин!

Я так понимаю...все так и жаждут затащить нашу парочку в постель по ближе друг к другу?!
Sheilaa писал(а):
А со стрессом помогает бороться не только алкоголь, но и хороший секс. Надеюсь Костя поможет

Костя "поможет" еще как, но не в том смысле Tongue
ru-ta писал(а):
Ошибаются все, у всех бывают срывы, но не все умеют силу признаться в своей слабости.

Да, уметь проигрывать нужно уметь...а ему с его слабостью к играм и по давно)
ru-ta писал(а):
Мне от мыслей Марины о краткосрочности ее жизни страшно стало, для нее все это реальность, может еще и поэтому она позволила Косте войти в их жизнь, чтобы быть уверенной, что о Кириле позаботятся и что у него будет родитель.

Она у нас знатная перестраховщица! Wink
Dusya peligrim писал(а):
Ну ты знаешь, я как всегда - припоздала...

Опоздунам, все можно!
Dusya peligrim писал(а):
И ты знаешь, поняла - я должна и хочу их прочесть в тишине и покое, чтоб никто и ничто меня не отвлекало...
Именно поэтому, сажусь и читаю их, когда остаюсь одна - усаживаюсь поудобней в кресле, с чашечкой какао, и наслаждаюсь...
Так, что - это не от невнимательности, обожаю твои истории!!!

Ну, вот, что ты меня до слез доводишь!?
Дико приятно знать, что у меня есть такие читатели! Честно!
Невероятно счастлива от твоих слов, Дуняша!
Dusya peligrim писал(а):
О ошибках и понимание, что и она может ошибаться, может и с отцом тоже глаз "замылился"?

К этому выводу Маришка еще придет) только отцу надо бы приехать и познакомить двух женщин друг с другом...
Dusya peligrim писал(а):
Не надо ей этого, никчему...он сам найдёт своё ЧП в жизни...

Уже нашел...и это отнюдь не Сава, а кое-кто по хуже...а значит может зацепить и Маришку
Dusya peligrim писал(а):
Викуль, я тут подумала, а ведь ни у неё, ни у Тани, не было нормальных семей, и главное - матерей.
Не видели они и не знают, что такое - правильная модель семьи и отношений,
Они сами учились этому, и продолжают, набивая такие шишки,
И именно поэтому наверно, так дорожат и оберегают то, что имеют сейчас - и это не материальные блага,
И так хорошо понимают друг друга, без лишних слов, т.к шли похожими тропами жизни...

Тут ты права. Модель семьи, которую мы запоминаем с детства от своих родителей, бабушек\дедушек и так далее...очень многое дает в будущем. У девочке примеры были, но удачными их назвать нельзя поэтому и стремятся строить свои семьи так, как понимают сами это понятие "семья".
А шишки...а куда без них?!))
Dusya peligrim писал(а):
Викулька, солнышко, тебя с Днём писателя !!!

Спасибо, моя хорошая!
соняша писал(а):
Спасибо за интересную серию книг.
Прошусь в друзья.

Пожалуйста!
Добро пожаловать к нам! Very Happy
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Викуля!!!!!
Поздравляю тебя С днем Писателя!!!!

Катюша, золотая моя, спасибо за поздравление! Мне очень приятно!
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Я вообще великий опоздун тут)))

А я все равно тебе очень рада, пусть ты и "великий опоздун" tender
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Это что..Скрытая ненависть к тому,кто тебя сильнее и умнее..Да притом женщина еще...

Щепотка зависти, пучок ненависти, толика скрытой злости и затаенной обиды, немного ревности к достижениям...вуаля, ядерная смесь готова.
Katya-Pohilinsksya писал(а):
Думаю в душе,может и очень глубоко,хочется ей побыть слабой..Опереться на сильное плечо....

Для Маришки стать слабой...это значит передать кому-то все свои проблемы, и в бизнесом, и со здоровьем... Но пока в Косте она не видит такого человека, для нее он все еще чужой Sad
Kardelia писал(а):
Я в читателях! Очень интересное начало

Добро пожаловать! Very Happy
Ovalena писал(а):
Очень эмоциональный роман с тяжолой сюжетной линией и очень хотелось-бы прочитать продолжение. Приймите пожалуйста в читатели?!

Принимаю с огромным удовольствием! tender
digori писал(а):
А вот сама героиня цепляет своей внутренней силой, жизненной мудростью, тактичностью и чуткостью по отношению к сыну, хладнокровием ( думается, показным ) к предателю Константину.

Спасибо! thank_you Хладнокровие не такое уж напускное. Для Маришки Костя чужой человек... а с какой радости ей таить обиду на "незнакомца"?
digori писал(а):
Может быть, он оттает теперь, когда перестанет быть единственным мужчиной в семье? А Костя начнет оправдывать имя и станет постоянным?

Он сам по себе такой. Отец станет для значимым, и даже в какой-то степени повлияет на отношении Ильи к миру и сверстникам, но это будет не так скоро)
digori писал(а):
Пошла искать ответы на вопросы в следующих главах.

Удачных поисков!
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 19:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Аркан дьявола", авторы Тамара и Герман Рыльские "Аркан дьявола" - эта история о об отношениях между мамой и дочерью;... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стану солнцем для тебя (18+) [21921] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 146 147 148  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение