Его тень (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20855
Откуда: Урал
>18 Мар 2017 5:32

Привет, Оксана! Спасибо большое! Very Happy Я прочитала сразу 2 главы! Очень понравились обложка и баннер! wo Но именно Анну я представляла все-таки как-то иначе, у нас же у всех, когда читаешь, формируется внутри какой-то свой образ героя! Мне очень нравятся, Оксана, твой азарт в стремлении как можно лучше оформить книгу, ты молодец! А влюбленные становятся все ближе друг другу, Ar все больше доверия, у них обоих появились на запястьях знаки, объединяющие их! Артур называет Анну женой rofl и уже готов признаться Анне в своей самой главной тайне, но судьба как будто специально оттягивает этот важный момент, надо помочь Миранде и найти ее мужа. А Анна становится все решительнее, вон, как защищая мужа от огня, не раздумывая, применила подручное средство, вазу! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1271Кб. Показать ---


Поздняя осень — торжество последней красоты засыпающей природы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>18 Мар 2017 10:05

Вчера весь день читала, когда выпадала свободная минутка и ночью догнала вас всех!

Мне очень понравилось! Анна и Эрик, который теперь Артур, такие искренние, настоящие, я их полюбила.)) А еще очень мне понравилась идея как они друг друга стали чувствовать после того обряда. Осталось сказать правду о своей личности, но думаю злые силы помешают. Как всегда, закон подлости включится, раньше не сказал, а позже скажет кто-то другой, и со злым подтекстом преподнесет эту новость.(( Это я так думаю. Марк скорее всего постарается, разлучит их и будет мучать... Но любовь победит все.
Такие у меня предчувствия. Где же сестра запропастилась?

Оксана, спасибо! Очень красивая история любви!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>18 Мар 2017 10:06 vip

 » Глава 44. Обвал


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8180
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Мар 2017 10:16

Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers wo

Надеюсь, что все будет хорошо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>18 Мар 2017 10:30

Ох, как тревожно все!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>18 Мар 2017 10:33

ксюшка писал(а):
Спасибо за продолжение!Обложка супер!

diamond писал(а):
Привет, Оксана! Спасибо большое! Very Happy Я прочитала сразу 2 главы! Очень понравились обложка и баннер! wo

Девочки, рада, что вам нравится новое оформление книги. Я все комментарии читаю честно-честно, но не всегда сразу отвечать получается Flowers
А вот и мое творчество:
№1 - была идея сделать Анна+Эрик, например, на рассвете. Когда сделала свой набросок, поняла, что у дизайнеров получится красиво, но это не передаст по-моему смысл книги.


№2 - Анна и Артур. Вот так примерно я вижу обложку книги. Пробовала сделать в цвете, но все время возвращаюсь именно к серому. Во-первых, мне кажется что это отражает дух книги (так как "цветное" у них было до всех этих событий и будет потом, а сейчас именно такой фон). Во-вторых, на мой взгляд красивее именно так, но вы можете предложить цвет, а я попробую сделать.


Поэтому предлагаю выбрать между зеленой, которую сделал нам дизайнер, и серой или менять их периодически ;)

diamond писал(а):
Анна становится все решительнее, вон, как защищая мужа от огня, не раздумывая, применила подручное средство, вазу! wo

Я вот думаю, смогла бы я так отреагировать? Мы ведь все время "думаем", а здесь каждая секунда на счету. Это хорошо, что Анна "оживать" стала, ей потребуется скоро вся ее решительность.

Марина В писал(а):
Ого, сколько уже написано, кажется что совсем недавно заходила и читала Разговор с королем)

Не то слово Ok У меня зависимость от комментариев - не могу остановиться, когда все так волнуются))

TANYAGOR писал(а):
Мне очень понравилось! Анна и Эрик, который теперь Артур, такие искренние, настоящие, я их полюбила.))

TANYAGOR писал(а):
Оксана, спасибо! Очень красивая история любви!!

Они мне тоже покоя не дают, все время просятся на бумагу, как будто от того, что я напишу "и жили они долго и счастливо" зависит их реальная жизнь Pester

TANYAGOR писал(а):
А еще очень мне понравилась идея как они друг друга стали чувствовать после того обряда. Осталось сказать правду о своей личности, но думаю злые силы помешают. Как всегда, закон подлости включится, раньше не сказал, а позже скажет кто-то другой, и со злым подтекстом преподнесет эту новость.(( Это я так думаю. Марк скорее всего постарается, разлучит их и будет мучать... Но любовь победит все.

Оу, сколько предположений. Кто знает, так ли это будет, но...частично ты угадала). Остается вопрос: в чем именно?)

TANYAGOR писал(а):
Такие у меня предчувствия. Где же сестра запропастилась?

С сестрой там целая история, надеюсь, не мене интересная. Все развивается параллельно. Открою маленький секрет: их жизни слишком переплетены, сестра Анны и ее "друг" слишком сильно повлияли на жизнь Анны и Артура-Эрика. Но мне не хочется смешивать две сюжетные линии. Попробую завтра начать выкладывать книгу о Милане. Обязательно всех приглашу.

Nimeria писал(а):
Надеюсь, что все будет хорошо

А вот этого не обещаю, разве что ХЭ, но не завтра. А пока ловите новую часть Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>18 Мар 2017 10:35

Ох, ну не может же все закончиться трагедией. Не может Анна потерять своего суженого, прадназначенного ей самой судьбой. Оказывается Эрик искал ее со времени своего вещего детского сна.
А замок по-прежнему дышит своим хозяином, проживает его жизнью.
Артур не покинул запястье любимой, но что-то страшное случилось, уж Марк наверняка постарался.
Голубоглазый наш красавец, держись.
Я с твоим портретом тоже не расстаюсь)))
Придется Анне заняться теперь чем-то посерьезнее сдобных плюшек
Оксана
*Дописано:
Мне все обложки нравятся: и та, что сейчас в заглавном посте, и особенно черно-белая, от неё аж дух захватывает.Сразу понимаешь- лёгкой любовь не будет, и герои будут сложными, а приключения- захватывающими.
А еще мне понравилась Рэйвин на исходнике, где она сидит на камнях у озера, прямо иллюстрация к той счастливой главе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>18 Мар 2017 10:43

oksanaalexa писал(а):
Поэтому предлагаю выбрать между зеленой, которую сделал нам дизайнер, и серой или менять их периодически

Менять, конечно! А еще лучше - все выложить в самый первый пост. Все обложки интересны и несут что-то свое, какую-то часть произведения. Может, и еще обложки появятся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>18 Мар 2017 10:53

oksanaalexa писал(а):
Открою маленький секрет: их жизни слишком переплетены, сестра Анны и ее "друг" слишком сильно повлияли на жизнь Анны и Артура-Эрика.

Ну, что же , тогда сразу предположу, что друг сестры - это тот человек (?), который вытащил Эрика из огня.

Вторая обложка мне нравится больше первой. ;) И все, не буду умничать.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 245
>18 Мар 2017 12:06

Мне тоже больше нравится вторая обложка. Она кажется мне больше с загадкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>18 Мар 2017 14:20

Оксана, спасибо за продолжение!
Что же случилось?
Неужели Марк сумел напакостить?
Можно предположить, поскольку рисунок совсем не исчез, что Артур жив, но нуждается в помощи.
Ждем продолжения. Что же дальше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>18 Мар 2017 19:37

digori писал(а):
Ох, ну не может же все закончиться трагедией. Не может Анна потерять своего суженого, прадназначенного ей самой судьбой. Оказывается Эрик искал ее со времени своего вещего детского сна.

Потерять? Навряд ли, а вот найти, должна обязательно, ведь все мы хотим вздохнуть, читая эпилог, и порадоваться за наших героев)

digori писал(а):
А замок по-прежнему дышит своим хозяином, проживает его жизнью.

Да, интересная связи между ними, остается надеяться, что и Анна это увидит.

digori писал(а):
Артур не покинул запястье любимой, но что-то страшное случилось, уж Марк наверняка постарался.

Тина Ти писал(а):
Неужели Марк сумел напакостить?

Марк?) Интересное предположение, я подумаю над этим вариантом, но обещать не могу)

digori писал(а):
Голубоглазый наш красавец, держись.

Вот и группа поддержки для Артура). Это ему сейчас очень необходимо.

digori писал(а):
Я с твоим портретом тоже не расстаюсь)))

Огромное спасибо. Сегодня увидела - мне очень приятно)

digori писал(а):
Придется Анне заняться теперь чем-то посерьезнее сдобных плюшек

Да, с плюшками не сложилось, а вот чем она теперь будет заниматься, пока не знаю, честное слово. Может на выходных что-то прояснится.

TANYAGOR писал(а):
Вторая обложка мне нравится больше первой. ;) И все, не буду умничать.)))

Alochka писал(а):
Мне тоже больше нравится вторая обложка. Она кажется мне больше с загадкой.

digori писал(а):
Мне все обложки нравятся: и та, что сейчас в заглавном посте, и особенно черно-белая, от неё аж дух захватывает.Сразу понимаешь- лёгкой любовь не будет, и герои будут сложными, а приключения- захватывающими.

Хочется, чтобы читатель увидел книгу твоими глазами, но мастерства моего не всегда хватает. Вместе с читателями мы "вылепили" героев, потом зародилась основа обложки, а на ее фоне было уже легче создать то, что получилось на данный момент. Я тоже довольна)

digori писал(а):
А еще мне понравилась Рэйвин на исходнике, где она сидит на камнях у озера, прямо иллюстрация к той счастливой главе)

Да, интересное фото, и у нее счастливое лицо. Я пыталась ее применить, но до конца видение этой картинки пока не созрело.

Ejevichka писал(а):
Менять, конечно! А еще лучше - все выложить в самый первый пост. Все обложки интересны и несут что-то свое, какую-то часть произведения.

Уже сделала)

TANYAGOR писал(а):
Ну, что же , тогда сразу предположу, что друг сестры - это тот человек (?), который вытащил Эрика из огня.

Всему свое время). Давай подарим Анне и Артуру их заслуженное "долго и счастливо" и начнем создавать новых, надеюсь, не менее интересных персонажей)

Тина Ти писал(а):
Ждем продолжения. Что же дальше?

А дальше будет новая глава и новые герои, надеюсь, вы их тоже полюбите)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20855
Откуда: Урал
>18 Мар 2017 19:54

Привет, Оксана! Спасибо большое за новую главу! Very Happy Очень тревожная, оставляет мрачное ощущение! Sad Так подробно описываются происходящие разрушения того, что уже восстановлено! Предчувствие Анны о том, что с Артуром случилась беда, усиливает то, что знак дракона на запястье стал почти незаметным! Взволнованы и Роберт и Миранда, да и все вокруг! Все плохое - это же от Марка! Stena Где же Артур и что с ним?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1271Кб. Показать ---


Поздняя осень — торжество последней красоты засыпающей природы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>19 Мар 2017 11:39

 » Глава 45. Связь с замком

Остаток дня прошел для Анны как в тумане. Кто-то ходил вокруг, что-то говорил, а она не слышала, сидела и смотрела на след, оставшийся от дракона на ее запястье. Ей так хотелось, чтобы он проявился вновь также четко, как прежде, хотелось ощутить тепло от прикосновения к нему.
Она оторвала взгляд от своей руки и посмотрела в окно. Как она оказалась в своей комнате, Анна не помнила. На улице уже вечерело, и солнце золотило своими лучами вершины гор. Не рисунок на руке ее волновал сейчас, а Артур. Дракон на запястье стал практически не заметным, но он там есть, значит, еще можно что-то исправить, надо только понять, как это сделать.
Анна прижала руку к груди, пока у нее есть надежда и эта связь между ними, она обязательно что-нибудь придумает. Анна вышла из комнаты, пока не зная точно, куда идти, сейчас главным было не сидеть на месте. Слуги, встречающиеся на ее пути, тихо кланялись и отводили взгляд, если кто-то о чем-то говорил, то тут же замолкал, видя ее. Они ей сочувствуют? Не рано ли? Анна почувствовала, как раздражается.
Выйдя из замка, она вдохнула прохладный вечерний воздух и посмотрела на небо.
– Где же ты? Ты же мне обещал, что не уйдешь никогда. – Анна сжимала запястье с рисунком дракона до боли в пальцах. – Подскажи, как мне тебя найти? Должно же быть хоть что-то.
На ее глазах выступили слезы, но сейчас она не могла себе их позволить. Пока у нее есть время, она сделает все, что в ее силах. Плакать будет потом, если… не успеет.
Анна прикусила губу и, развернувшись, направилась обратно в замок, чтобы отыскать Роберта. Взгляд ее упал на разрушенное правое крыло здания. Сломанные строительные леса так и лежали на земле вокруг него. Словно завороженная она направилась туда, где еще совсем недавно велась стройка.
Окна в этой части были без стекол и теперь пустыми глазницами смотрели на нее, но это зрелище не пугало Анну. То там, то здесь валялись кирпичные блоки, которые раньше поддерживали перекрытия крыши. Анна прикоснулась к стене, замок теперь был ее единственной связью с драконом.
Несмотря на прохладный вечер, камни были теплыми. Анна касалась их слегка шершавой поверхности и думала о своем муже. Замок загорелся во время пожара, в котором пострадал Артур, а теперь метка на ее руке стала исчезать после того, как часть скалы обрушилась на замок. Что если Артур тоже попал под обвал, ведь именно поэтому он улетел утром из замка – из-за случившегося в горах обвала. А если тот повторился вновь? Просто таких совпадений не бывает. Если это верно, значит, Артур сейчас где-то там в горах и ему нужна помощь. Рисунок дракона не пропал окончательно, теперь главное успеть.
Анна, окрыленная собственной догадкой отправилась обратно в замок, но тут же замерла, наблюдая все в новом свете. Она снова оглянулась на разрушенную часть здания, оно смотрело на нее безмолвно, как когда-то Артур в самом начале их знакомства, будто чего-то ждало от нее, не решаясь просить.
– Если ты умираешь вместе с ним, значит, и он сможет жить, если ты будешь? – Анна говорила с замком, будто он был живым.
Это всего лишь догадка, но кто знает, если есть хотя бы малейшая возможность помочь Артуру, ее надо использовать. Анна посмотрела на разрушения совсем другими глазами, так как смотрела только на него.
– Не отпущу, ты только дождись.
Слезы застилали глаза, но Анна, не обращая на них внимания, уже бежала к центральному входу. На пороге она столкнулась с Робертом и даже обняла его от переполнявших ее в тот момент чувств. Он смотрел на Анну и чуть сам не плакал.
– Все совсем плохо? – Его руки заметно начинали дрожать.
Анна покачала головой и попыталась ему улыбнуться.
– Роберт, ты можешь мне не верить, но если есть хоть один шанс, мы должны его использовать. – Анна понимала, что без него она не справится. – Замок всегда разрушается, когда что-то случается с драконом, верно? Ты никогда не думал, что есть и обратная связь? Что можно спасти дракона, если восстановить замок? Конечно, мы не сможем это быстро сделать, но если это хотя бы немного поможет Артуру… Прошу тебя, Роберт…
Но его не надо было просить, он смотрел на Анну так, будто она только что подарила ему надежду, за которую он был готов схватиться, как утопающий за соломинку. Анна открыла ему глаза на то, что всю жизнь было у него под носом.
– Мы сделаем все, что сможем. Пока Артур не вернется, строители будут работать день и ночь. Я удвою им жалование и буду лично следить за всеми работами. Спасибо, Анна. – Он не решился ее обнять, а только крепко пожимал руку. – Вы не представляете, что это для меня значит.
– Представляю, Роберт. – Она искренне улыбнулась ему, радуясь его поддержке и любви к Артуру. – У меня еще одна просьба. Я думаю, что Артур попал под обвал. Я сейчас же уезжаю, и мне нужен сопровождающий, который укажет дорогу туда, где обычно паслось пропавшее стадо.
Роберт смотрел на него испуганными глазами.
– Куда же вы поедете, на ночь глядя?
Спорить с ним не хотелось, ведь он волновался за них обоих, и Анне было приятно, что он беспокоится и о ней.
– Роберт, я не смогу оставаться в замке, зная, что нужна ему сейчас там. Я пойду, соберу все необходимое в дорогу, если ты сможешь найти мне провожатого, я буду тебе очень признательна. Если нет, я постараюсь найти такого человека в деревне. Пойми, Роберт, от нас с тобой сейчас слишком многое зависит, и мы не можем позволить ночи украсть у нас отведенное время. Понимаешь?
Роберт кивнул, и Анна бегом бросилась в свою комнату переодеваться. Сменив наряд на более удобный и взяв небольшую сумку со всем необходимым, она выскочила в коридор и столкнулась там с вооруженными людьми. Анна удивленно смотрела на мужчин, у которых были арбалеты, мечи и даже веревки. Она переводила взгляд с одного на другого, не понимая, чем вызвано их присутствие в замке.
Мужчины все были разными и в то же время похожи между собой высоким ростом и крепким телосложением. Она бы и дальше терялась в догадках, но тут вперед вышел рыжеволосый воин лет сорока. Кожаные пластины закрывали его тело, а в руках он держал боевой топор. Взгляд его серых глаз был строгим и изучающим, но в то же время в нем проскальзывала тревога.

– Меня зовут Аеск. Роберт сказал, вам понадобится наша помощь. – Обратился он к Анне.
Она почувствовала, как на душе стало гораздо спокойнее, и улыбнувшись посмотрела на стоявших рядом с ней мужчин, теперь она не одна – Роберт выполнил ее просьбу даже лучше, чем она на это рассчитывала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8180
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Мар 2017 12:15

Оксана, спасибо за продолжение! Flowers

Что же случилось? Но надежда ещё есть! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Его тень (ЛФР) [22237] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение