Одной ночи мало

Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ОНадюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.04.2019
Сообщения: 10
>14 Май 2020 15:17

Какой же мерзкий молодой Джеймс! Похотя играть людьми!
Марьяша, твой эксперимент удаётся! Спасибо!

А старший Джемс! Так обидно за Ирину!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>14 Май 2020 15:52

Машенька, спасибо за волнующую главу и красивый коллаж! rose

Происшествие, когда Ирина чуть не утонула взволновала и герцога, и маркиза, и это показывает, что она им небезразлична. Ирина вообще превратилась в наваждение для герцога, если он стремится уехать подальше от нее. Но в конце сказано, что что-то ему помешает. Интересно что. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>14 Май 2020 18:49

Привет девочки, мальчики и Машенька!! hi
Я считаю, что Йен не просто так стал фактически единственным, кто бросился в озеро и спас Ирину!! Ok
Все были заняты каким-то делами, а Йен был занят тем, что он всегда делал: приглядывал за Ириной, внешне не показывая этого!! Very Happy
И мне нравится это! Здесь можно сказать: не нужно видеть только то, что видно, нужно копнуть глубже!!
А на Алексея я давно злюсь, что будучи внимательным братом, он не выяснил тогда настоящее желание сестры, а спросил только сейчас, когда уже поздно ( хотя надеюсь, что еще не совсем!!)
Спасибо, Машуля за новую главу!! Serdce Guby Guby rose rose
Посмотрим, какая будет реакция у остальных пикникеров!!)))))
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Май 2020 19:30

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Хорошо, что Йен спас Ирину, а то все остальные, похоже, были заняты своими делами. Даже Джеймс-младший, хотя он, как мне кажется, должен глаз с Ирины не сводить)) И мне вот тоже интересно, это так важно в глазах общества, кто спас Иру? Или это должен был сделать только брат или жених? А вот если их рядом нет, то Йен должен был просто стоять и смотреть, как она тонет? Главное же результат))
Ждем продолжения Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>14 Май 2020 19:44

Всем привет, дорогие читатели, Леди, Маша. Smile



Я продолжаю читать произведение с большим интересом и огромным удовольствием, поэтому у меня сегодня сразу два отзыва на прочитанные главы, седьмую и восьмую. Так что, я тоже основательно продвинулась в чтении и сегодня у меня сразу отзывы по двум прочитанным главам для автора. Wink

Отзыв на главу 7.



Очень жизненная и динамичная глава получилась. И хорошие, очень эмоциональные диалоги для нас, и просто видно, что в жизни героев предстоит важное событие и все, что происходит во время общения и разговоров героев - это как предчувствие чего-то того, что с героями раньше не происходило и не случалось. Кроме того, автор показывает нам и чувства героя, и героини со стороны и мы видим, о чем они говорят и знаем, что им нужно в данный момент. Конечно, мать героя переживает о его судьбе, ведь и жениться уже пора, а герой все медлит. Общая проблема, но теперь он знает, что в его жизни появилась Ирина и что ему будет весьма непросто совладать со своими чувствами. Быть может, избегает и общества, и каких-то встреч, но все равно и Ирина, и образ героини преследует нашего героя и это уже понятно, что так и будет. И, конечно, хочется надеется, что автор нам ещё поведает, что такого случилось с Джеймсом несколько лет назад, что он больше не верит ни в силу чувств, ни в то, что существует ещё и любовь. Определённо, это играет роль в его отношениях с женщинами и душевная травма старая.
Что касается нашей Ирины, она поглощена всеми новыми чувствами, которые её окружают, случившимся с героем и теперь понимает, с кем встретилась. Хорошо и описан, и раскрыт диалог с Элен и видно, что и Элен, и Ирина дружат и это хорошо, что у неё есть подруга, причём среди родни. И Ирина не одна в своих мыслях, что тоже радует. И про мужчин, и про отношения, я так думаю, что выводы верные, а Ирина впечатление на всех производит и она не должна сомневаться ни в чем, как и мы, читатели, должны быть уверены в Ирине. tender

Маша, дорогая, от всей души спасибо за 7 главу. Прочитала с интересом!




Отзыв на восьмую главу.




В общем, глава полностью насыщена событиями и все события очень важные для всего романа, как я думаю. Ok Немного, но автор к этому подводит, очень плавно и медленно и в сюжетах такое мне всегда нравится. Одобряю такой ход автора, как описание персонажа, в данном случае, нашей Ирины перед торжеством и возможные сомнения, а также мысли героев перед их встречей. Очень красивая наша Ирина и мне понравилось про украшения и про то, как об этом написала автор. Всем известно, что многие героини, как положительные, так и отрицательные, жизни не смыслят без украшений, а порой и завидуют другим, но в Ирине такого нет и здесь видно, что жадность - не её корень зла, а украшения, она хоть и получает, но хранит. wo Очень тонко это подмечено, спасибо, Маша. Very Happy Теперь героиня пребывает в особняк и только в последний момент узнает правду о владельцах. Полностью поддерживаю этот способ и авторский ход неожиданного знакомства главных героев, получилось замечательно. Very Happy
И, понятно, что сам наш герой не ожидал увидеть Ирину в их особняке. Представили теперь уже их по правилам хорошего тона, но только автору решать, как сложатся дальнейшие отношения Ирины и Джеймса. По-прежнему любопытно о кошмарах прошлого главного героя и, конечно, известно о том, как они теперь воспримут друг друга в обществе и что будут думать друг о друге. Хорошим знаком для меня явилось то, что главный герой заметил Ирину даже с существенного расстояния. Это значит, что он ещё долго не забудет о ней и её образ будет преследовать ещё Джеймса, видимо, и днём, и ночью. Wink wo За одно только переживаю, что плохо, что герой больше не верит в любовь. Хоть бы появление Ирины в его жизни изменило и эти мысли, и настроения. Non

Так что, Маша, чтение порадовало и все очень романтично и волшебно. Здесь, определённо, настоящие чувства и любовь между героями возникает незаметно и постепенно, я уверена, изменит жизнь и судьбы каждого из них. Сомневаться в этом не стоит, как и в их любви, а также подлинных чувствах. Теперь они вместе ещё и в обществе, и будет интересно читать дальше и про их отношения, и про то, как они будут вести в обществе друг друга в высшем свете. Very Happy

В общем, чтение продолжаю и продолжение следует, определённо... Скоро вернусь с отзывами и с мнением. Ok До новых встреч и до скорой связи. wo

А это - для автора шикарного романа



Маша, с наилучшими пожеланиями всех благ и успехов в творчестве. С уважением, Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Май 2020 22:15

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Хорошо, что Йен оказался рядом, вовремя сориентировался и спас Ирину, а то быть беде.
Джеймс похоже вообще ситуацию не понял и думал вовсе не о невесте.
Как-то слишком быстро родные Ирины решили ее судьбу, я имею ввиду брак с маркизом.
Может, не нужно было спешить? Теперь же говорить о чем либо бессмысленно.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>14 Май 2020 23:18

Девочки, спасибо большое за комментарии, отвечаю на первую часть! Опять никто не обратил внимание на один важный момент, ну да ладно...



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо Наташе за прекрасный коллаж, а тебе за трогательные стихи!
Всем сердцем сострадаешь Ирине, которая достойна счастья, а вместо этого страдает от несчастной любви.  Вместе с тем ее любовь так сильна, что веришь - даже ледяное сердце Йена дрогнет перед ней.

Виточка, спасибо за то, что отметила стих и коллаж, дорогая!
Чтобы Йен что-то понял придётся долго ждать, увы...

Alenychka писал(а):
Сложно быть игрушкой в руках двух человек, одного из которых любишь, а другого принимаешь потому как надо. А ведь уже многие замечают проявление внимания герцога, вон даже бросился спасать Иру, когда по сути никто даже не увидел ее падения в воду, это значит, что как бы не хотел, а следил украдкой за передвижением княжны

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Йен конечно наблюдал да Ириной, но есть и ещё причина по которой он это сделал, ведь он подумал, что мать его поймёт...
Alenychka писал(а):
. И ведь сам маркиз разве не понимает, что на одной покорности жены счастливой жизни не построишь, напакастничав отцу? Но хорошо, что герцог в итоге не успел уехать, а судьба вмешалась в планы...
Машенька, спасибо за продолжение )

Джеймс не желает отступать от своей цели, но придётся. Об этом узнаем из следующей главы. Вот там будет настоящий повод для скандала.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Машуля, спасибо за продолжение!
И поздравляю с 1000 активных дней, красивая цифра

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое! Сама как-то не заметила как эти дни пролетели.
НатаЛис писал(а):
Ирина права, так просто не забыть. Тем более она понимает, что влюблена, но замуж придётся выходить за другого, от чего особенно горько. Джеймс то счастлив, а остальные. Она хочет быть любимой, а не молча подчиняться мужу, но получится ли это у неё

Ирину можно понять, она совсем юная и наивная девочка, ничего не знающая в жизни и мечтает о любви. Только принесёт ли она ей радость и счастье, вот в чём вопрос...
НатаЛис писал(а):
Йен вовремя пришёл на помощь, хоть Джеймс этому и не очень рад, всё он замечает. Как бы Йен не хотел уехать, вряд ли получится, слишком поздно.
Вдохновения

Джеймс всё замечает и скоро устроит фееричное шоу, для своей выгодой конечно, но прогадает...
И узнаем почему поздно что-то менять из следующей главы. Йен всё-таки не способен долго вести себя благородно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за продолжение!

Посмотрим, что судьба уготовила героям.

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое! Буквально через главу всё узнаем.
Darling писал(а):
То, что Йен единственный, кто отреагировал на падение Ирины и единственный, кто вовремя успел прийти ей на помощь, говорит о том, что он не выпускал ее из вида, следил за ней. Хорошо, что он успел, иначе все могло бы кончиться плачевно.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Я знаю, что ты в любой ситуации найдёшь Йену оправдание, но тут я с тобой согласна. Он поступил так как надо было, хотя на его месте должен был Джеймс, который скорей всего не наблюдал за своей невестой так пристально, как это делал отец.
Darling писал(а):
Маш, а случившееся происшествие не достаточный повод для скандала и не повод ли для расторжения такой нежеланной для нее помолвки?

Нет, это не повод, Лилечка. Но не переживай, найдём другой повод, чтобы вот со всеми последствиями получилось...
Darling писал(а):
Я сейчас не говорю, что Ирина должна сразу упасть в объятия герцога, а чтоб освободиться от нелюбимого женишка!
Спасибо Машунь!

Боюсь Ирина упадёт, не в полном смысле конечно, но в какой-то степени...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>14 Май 2020 23:36

Марьяша писал(а):
Йен конечно наблюдал да Ириной, но есть и ещё причина по которой он это сделал

Думаю, что быстрота реакции Йена на падение Ирины была не только в том, что эта девушка для него, как наваждение. Причина еще и в том, что промедление в прошлом, стоило жизни его жене. Поэтому он не раздумывая бросился спасать девушку. И если бы на ее месте был кто нибудь другой, он так же без раздумий бросился бы на спасение.
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>15 Май 2020 0:12

Девочки, вот и вторая часть ответов!




sagdin писал(а):
Маша, привет
Ира все больше запутывается в ситуации с замужеством, а Йен в своих чувствах к невестке. И думаю, что его решение уехать было бы правильным, но думаю, ты не дашь им расслабиться ))

Ди, здравствуй, дорогая!
Конечно я не дам ни Ире ни Йену расслабиться. Возможно что-то произойдёт, и очень круто изменит их жизнь.
sagdin писал(а):
А у Джеймса-младшего одного в голове - ревность и зависть, ведь первым порывом было не обеспокоиться о Ирине, а отдалить свою невесту от своего отца.

Всё верно, Джеймс только об этом и думает. Он отца вообще терпеть не может, чудо, что они друг друга ещё не убили...
sagdin писал(а):
И, кстати, неужели в те да-а-авние времена люди готовы были пожертвовать жизнью утопающей девушки, лишь бы не запятнать ее репутацию? Вопрос не риторический, мне действительно интересно, должен ли был спасатель стоять на берегу и беспомощно махать рукой утопленнику  вместо того, чтобы спасать его?

Ну я наверное не до конца разбираюсь в этих тонкостях, дорогая, но наверное так оно и есть... Йен в данном случае повёл себя как человек который не мог просто стоять и смотреть.
sagdin писал(а):
Спасибо за главу, Маша, надеюсь на скорую проду

Продолжение будет в ночь с пятницы на субботу, милая. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Молодец герцог, наконец-то смог почувствовать себя героем. Хорошо, что Йен спас Ирину, иначе бы она утонула, или захлебнулась. В тяжёлом промокшем платье у неё точно не было шансов

Катя, здравствуй.
Не вижу повода для сарказма. Герцогу действительно было важно в первую очередь спасти Ирину, не имея каких-то иных мыслей при этом.
Кейт Уолкер писал(а):
Но Джеймсу это явно не понравилось. Как бы маркиз не использовал эту ситуацию для того, чтобы окончательно испортить репутацию Ирины. Джеймс вполне может отказаться от этого брака, сказав, что после подобной двусмысленной ситуации не желает иметь с Болховскими ничего общего.

Подобная ситуация не повод отказаться от чего-то, тем более от помолвки.
Кейт Уолкер писал(а):
Значит, наш герцог решил на время покинуть Англию, чтобы не видеть, как сын женится на Ирине. Но у Йена ничего не получится. Очевидно, свадьбы не будет, и это было сразу понятно, ведь Джеймсу всё равно, на ком жениться, и в будущем, скорее всего, ситуация не сильно изменится. На месте Ирины могла быть любая девушка, просто она вовремя подвернулась маркизу под руку.

Йен не уедет не потому что передумает, а просто купание в озере немного задержит его отъезд. Любая другая девушка это не Ирина. Джеймс понимает, что они для отца никто, а к княжне у него есть чувства.
Кейт Уолкер писал(а):
Алексей, значит, не понимает, почему сестра согласилась на помолвку с Джеймсом. Но почему он говорит об этом с ней сейчас, когда ничего уже нельзя изменить? Почему Алексей не поговорил прежде с родителями? Или им было абсолютно всё равно, за кого выдавать замуж любимую (ли?) дочь?

Им не было всё равно, просто Ирина сама не стала возражать, не желая их огорчать, но Алексей всё-таки решил откровенно поговорить.
Спасибо за отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>15 Май 2020 1:12

И наконец третья часть комментариев!


Валерия Ильященко писал(а):
Спасибо за главу! У Ирины ни одно так другое) хорошо, что герцог успел ее вытащить. Как по мне, наряды тех времен так усложняли жизнь женщинам. Они же тяжелые, еще корсеты всякие. Жуть.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
С Ириной ещё и не такое случится, это ещё цветочки, скоро ягодки будут... У Йена есть причины почему он так быстро среагировал...
Валерия Ильященко писал(а):
Честно говоря, не знаю, что должно произойти, чтобы помолвка отменилась. Жду продолжения)))

Что-то случится уже в следующей главе, Лерочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ОНадюша писал(а):
Какой же мерзкий молодой Джеймс! Похотя играть людьми!
Марьяша, твой эксперимент удаётся! Спасибо!

А старший Джемс! Так обидно за Ирину!

Надюша, здравствуй!
Согласна оба мужчины пока не достойны Ирины и дальше всё только усложниться.
Спасибо большое за отзыв.
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующую главу и красивый коллаж!

Происшествие, когда Ирина чуть не утонула взволновала и герцога, и маркиза, и это показывает, что она им небезразлична.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Герцога это взвалновало, а маркиз как всегда ревновал...
Виктория В писал(а):
Ирина вообще превратилась в наваждение для герцога, если он стремится уехать подальше от нее. Но в конце сказано, что что-то ему помешает. Интересно что.

Ирина нужна герцогу, но он всё отрицает. Но ему действительно что-то помешает уехать..
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет девочки, мальчики и Машенька!!
Я считаю, что Йен не просто так стал фактически единственным, кто бросился в озеро и спас Ирину!!
Все были заняты каким-то делами, а Йен был занят тем, что он всегда делал: приглядывал за Ириной, внешне не показывая этого!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Йен конечно наблюдал за Ириной, но даже если бы это была не она он не смог бы остаться в стороне.
Жасмина писал(а):
И мне нравится это! Здесь можно сказать: не нужно видеть только то, что видно, нужно копнуть глубже!!

Ну вроде мы уже поняли, что у него внутри, Жасминочка. Хотя возможно ты права и он что-то скрывает... Я имею ввиду свои настоящие чувства к Ирине.
Жасмина писал(а):
А на Алексея я давно злюсь, что будучи внимательным братом, он не выяснил тогда настоящее желание сестры, а спросил только сейчас, когда уже поздно ( хотя надеюсь, что еще не совсем!!)
Спасибо, Машуля за новую главу!!

Следующая глава обо всём расскажет, Жасминочка.

Жасмина писал(а):
Посмотрим, какая будет реакция у остальных пикникеров!!)))))

Об этом мы ничего не знаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

Хорошо, что Йен спас Ирину, а то все остальные, похоже, были заняты своими делами. Даже Джеймс-младший, хотя он, как мне кажется, должен глаз с Ирины не сводить))

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Джеймс обращает на Ирину внимание, только когда рядом с ней отец...
Элинор писал(а):
И мне вот тоже интересно, это так важно в глазах общества, кто спас Иру? Или это должен был сделать только брат или жених? А вот если их рядом нет, то Йен должен был просто стоять и смотреть, как она тонет? Главное же результат))
Ждем продолжения

Если никто кроме родственников этого не видел, думаю, что это не имеет никакого значения. Вообще там были странные законы и правила, что с ума сойти можно, Дашуля.... Результат будет в следующей главе, спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Хорошо, что Йен оказался рядом, вовремя сориентировался и спас Ирину, а то быть беде.
Джеймс похоже вообще ситуацию не понял и думал вовсе не о невесте.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Джеймс пришёл в бешенство только от того, что увидел, что Ирина находится в объятьях отца, а то, что она почти была без сознания его совсем не волновало.
ayrin писал(а):
Как-то слишком быстро родные Ирины решили ее судьбу, я имею ввиду брак с маркизом.
Может, не нужно было спешить? Теперь же говорить о чем либо бессмысленно.

Ирочка, Ирина сама не противилась, родители и не переживали за неё. Но возможно ещё не поздно что-то изменить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Думаю, что быстрота реакции Йена на падение Ирины была не только в том, что эта девушка для него, как наваждение. Причина еще и в том, что промедление в прошлом, стоило жизни его жене. Поэтому он не раздумывая бросился спасать девушку. И если бы на ее месте был кто нибудь другой, он так же без раздумий бросился бы на спасение.

Всё верно, Лилечка. Ты правильно понимаешь Йена и его поведение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>15 Май 2020 7:58 vip

 » Коллаж к 18 главе от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>15 Май 2020 13:37

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое замечательное предложение и чудесное оформление. tender wo Flowers Отдельное спасибо Наташе за такую красоту которую она дарит нам. Very Happy Flowers

Йен молодец вовремя спас Ирину. Интересно как дальше будут развиваться события.

Возможно после этого случая родители Ирины поймут, что с их дочерью что-то происходит...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Май 2020 16:46

Всем привет, уважаемые читатели и дорогие Леди, вместе с которыми я имею честь читать этот роман. Маша, привет. Smile

Как я и обещала, чтение продолжаю и сегодня у меня отзыв на девятую главу, а также на графику, потому что графическое творчество я ценю и люблю у авторов.

Отзыв на девятую главу для автора.



Глава произвела впечатление, а события продолжают развиваться и интерес к чтению не ослабевает. Very Happy Кроме того, как я углядела, с нескольких последних глав автор начинает запутывать. Вижу этот ход. Есть и диалоги с точки зрения автора, где разные имена героев, чтобы читатель не сразу понял, кто есть Джеймс, а кто герцог и как здесь, второй герой не сразу появляется или весьма неожиданно.
И, мне показалось, что интриган именно Джеймс, тот который маркиз, а герой - герцог, тот, который отец маркиза и с которым у Джеймса свои счёты. Почему, это не понятно и должна быть история, я уверена в этом, но что-то, возможно, у них в прошлом случилось не самое приятное. А ещё есть и мать маркиза, то есть, наверное, хозяйка дома, о которой важно помнить и, в общем, история очень загадочная, поэтому читаю я с увлечением и удовольствием. Автор сохраняет интригу и интерес к сюжету, это важно и респект за это. Ok

А Ириру можно понять. Ничего не знала, и тут такой сюрприз. И этот маркиз слишком быстро меняет своё поведение. В общем, их представили, теперь все друг о друге знают и посмотрим, что планируется дальше в отношениях и общении героев. Не до конца верю в искренность маркиза, но посмотрим, что же будет дальше. А про лилии очень красиво и романтично, мне нравятся эти цветы. tender

Маша, дорогая, спасибо тебе за прочитанную главу и за чтение



И в продолжении темы, небольшой комментарий к графике.

Обложка у мастерицы и, правда, получилась очень яркая и красивая. Образы шикарные, а герои - прекрасные. Ирина выглядит превосходно! Ar
Не могу не отметить также и великолепные коллажи, сделанные также в теме этой главы. Очень понравилась рисовка исторического фона и Ирина в карандашном рисунке на фоне Лондона. Выглядит очаровательно, и все работы - выше всяких похвал. Спасибо за прекрасное автору и мастерицам. К образу все подобрано очень точно! wo

Маша, сердечно благодарю за твоё творчество и за увлекательное чтение. Подобрала для тебя подарок и я - не осталась в стороне и, быть может, заберёшь для героев, точнее, для Ирины



Скоро вернусь с отзывами и с чтением для автора. Ещё увидимся, друзья.

До новых встреч и до скорой связи, Маша и дорогие читатели. Всем лайки. Всех благ

С уважением и с наилучшими пожеланиями творческих успехов. Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>15 Май 2020 17:52

Снежана Владимировна писал(а):
Всем привет, уважаемые читатели и дорогие Леди, вместе с которыми я имею честь читать этот роман. Маша, привет.

Как я и обещала, чтение продолжаю и сегодня у меня отзыв на девятую главу, а также на графику, потому что графическое творчество я ценю и люблю у авторов.

Отзыв на девятую главу для автора.

Снежана, здравствуй, спасибо за отзывы!
Рада, что есть интрига и интерес продолжать чтение. История запутанная, но после десятой главы будет чёткое различие между двумя Джеймсами и всё станет понятнее. В частности почему маркиз не ладит с отцом и мысли Ирины по поводу обоих мужчин.
Ещё раз спасибо за внимание! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>15 Май 2020 21:52

Жасмина писал(а):
Привет!! Спасибо Маша!! Наташа!!
Чудесный уголок природы!! Даже захотелось попасть туда!! Жаль, что временной отрезок недоступен!!

Жасминочка, спасибо за то, что отметила красоту от Наташеньки! Действительно очень красивый уголок!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое замечательное предложение и чудесное оформление. Отдельное спасибо Наташе за такую красоту которую она дарит нам.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо за то, что отметила старание нашей дорогой мастерицы!
Natalie Sun писал(а):
Йен молодец вовремя спас Ирину. Интересно как дальше будут развиваться события.

Возможно после этого случая родители Ирины поймут, что с их дочерью что-то происходит...

Скоро всё узнаем! По крайней мере новая глава даст нам намёк.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Я с женой на рыбалку еду! -Она у тебя рыбачит? -Поначалу рыбачила,а потом ничего - втянулась... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение