Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>26 Дек 2010 15:14

Цыганочка писал(а):
Золотистой (какой конкретно это цвет до сих пор четко не представляю, вполне возможно что рыжеватой) Laughing

Да уж, тут представляй что хочешь. Но как по мне, золотистый - это что-то к блондинке больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11486
Откуда: Край тумана
>27 Дек 2010 18:07

Milli писал(а):
Цыганочка писал(а):
Золотистой (какой конкретно это цвет до сих пор четко не представляю, вполне возможно что рыжеватой)

Да уж, тут представляй что хочешь. Но как по мне, золотистый - это что-то к блондинке больше

Я думаю что наоборот - это светло - рыжий) Не люблю рыжих героинь, даже не знаю почему)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6708
>27 Дек 2010 19:02

Мне нрвится, что б и по поведению и во внешности не было _ размазни.Четкие черты лица,немного резкие , не мелкие.Что б был тааакой!Это-мужчина. А женщина...Тоже чтоб не была размазней,но милой,эффектной и не слащавой.Вот. И обязательно что б фигуры, да - да фигуры что б- КЛАССИКА! Руки,ноги, головы и проч.-соразмерно и стройно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>08 Янв 2011 17:36

До плотного знакомства с ЛР не обращала большого внимания на внешнюю красоту мужчин, главное было: светится изнутри или нет, есть ли харизма, улыбается ли, спортивный ли, чистюля или грязнуля - это внешняя первичная оценка. Женщины - другое дело. А теперь ловлю себя на рассматривании потихоньку всех и в сравнении с внешним описанием героев романов: цвет волос, глаз, черты лица, нос, выражение лица и т.п. Очень интересные наблюдения, особенно в части цвета и выражения глаз.
Как же сложно работать с подбором актёров для литературных персонажей...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зубастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2010
Сообщения: 725
Откуда: Сибирские Афины
>10 Янв 2011 17:00

люблю когда герой брюнет/шатен и если он загорелый... я пропала. А вот героиня все равно какая, приятнее если она более-менее реальная, а не какая-то неземная красавица.
_________________
Мы небом дышим с тобой одним,
Ещё чуть-чуть и я стану птицей

За звание и аватарку спасибо несравненной KaiSatoru thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>11 Янв 2011 15:10

Люблю брюнетов с синими глазами (не голубыми). Не нравится роман, если ГГ-ой блондин, особенно если описано, что волосы совсем светлые. Хотя в основном в романах герои - брюнеты со светлыми глазами. Люблю, когда ГГ-ой выше среднего роста. Мне кажется самый идеальный рост 180-185 см. Выше уже не очень. Это больше для баскетбола подходит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>11 Янв 2011 15:59

Мне нравятся высокие брюнеты или шатены с медным отливом волос, цвет глаз - любой, кроме голубого, но особенно нравятся глаза цвета виски. Не люблю длинные волосы ( исключение- индейцы) и любую растительность на лице ( ну просто читать не могу про усатых или, тем более, бородатых), также не приветствую пирсинг, а татуировки можно, но без фанатизма. Фигура нравится спортивная, не очень нравятся громадные рыцари, которым героиня в пупок дышит. Еще нравится, когда у героя есть шрамы.
Героинь не люблю ну совсем уж неземной красоты, особенно с "серебристо-пепельными волосами, которые словно вобрали в себя лунный свет". Нравятся героини-азиатки при условии, что парень - европеец, но, к сожалению, мне такие очень редко попадаются. К остальным, в принципе, отношусь спокойно. Также не люблю когда героиня уродует себя до такой степени, что герою смотреть на нее противно, а потом оказывается, что она ну просто писаная красавица! Как в "Магии лета" К. Коултер, например. Ну не верю я, что очками, платьем и прической можно себя так изменить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>11 Янв 2011 19:18

Мне не нравится излишество в описаниях, это когда глаза синие синие, аж фиалковые, а волосы просто солнечный свет, грудь пышная, а талия осиная и вообще красавица-раскрасавица и главное, никто кроме героя такую неземную красоту не разглядел! А из героев любят делать этаких мачо, баскетбольного роста, с пушистыми ресницами и голубыми, как небо глазами, просто принц из сказки , забывают авторы как то, что в начале 19 века средний рост мужчин был не выше 175 см., а чисто голубые глаза встречаются редко, по крайней мере вряд ли все аристократы Англии поголовно обладали таким редким цветом глаз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Янв 2011 19:32

А ещё когда она стоит в доме у окна и вдруг видит его в тени дерева и не может отвести взгляд от его сверкающих зелёных или синих глаз. Просто лазеры какие-то, а не глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2011 10:30

Инет писал(а):
А ещё когда она стоит в доме у окна и вдруг видит его в тени дерева и не может отвести взгляд от его сверкающих зелёных или синих глаз. Просто лазеры какие-то, а не глаза.


он как кот, у него глаза в темноте светятся ))))
герои ведь всегда так довольны чем-то, как будто съели миску сметаны или сливок, словно коты )))) вот и глаза от сюда светятся! Laughing
 

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>12 Янв 2011 11:02

Да ещё за минимум 20 м от героини, ну прямо как ближний и дальний свет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>12 Янв 2011 16:07

Меня больше всего привлекают высокие, мускулистые брюнеты с резкими, но правильными чертами лица. Под это описание подходят многие главные герои К. М. Монинг.
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>12 Янв 2011 22:26

Инет писал(а):
А ещё когда она стоит в доме у окна и вдруг видит его в тени дерева и не может отвести взгляд от его сверкающих зелёных или синих глаз. Просто лазеры какие-то, а не глаза.

Это просто что-то!!! Тоже не раз замечала у разных авторов такие пёрлы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноннета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 31
Откуда: Армавир
>14 Янв 2011 14:56

Я предпочитаю такой тип: высокий брюнет с серыми глазами (стальными), спортивного телосложения и грацией пантеры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>14 Янв 2011 15:15

Milli писал(а):
Инет писал(а):
А ещё когда она стоит в доме у окна и вдруг видит его в тени дерева и не может отвести взгляд от его сверкающих зелёных или синих глаз. Просто лазеры какие-то, а не глаза.

Это просто что-то!!! Тоже не раз замечала у разных авторов такие пёрлы!!!

У наших любимых авторов еще не такие перлы бывают, внешность внешностью, но зрением героини иногда обладают исключительным, просто прибор ночного видения какой-то, это когда на темной террасе, где строчкой выше была кромешная тьма, героиня умудряется разглядеть у героя не только глаза-лазеры, но и вьющиеся волосы необычного цвета, и родинку над губой, и маленький шрам у виска, прям кошка, а не женщина.
Ноннета писал(а):
Я предпочитаю такой тип: высокий брюнет с серыми глазами (стальными), спортивного телосложения и грацией пантеры

Мне такие красавцы тоже по душе, но они чаще встречаются в современных ЛР , а люблю исторические.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сьездили с дочерью по магазинам. Хотела только творогу купить,в итоге три пакета. Мне кажется у всех так. Фруктов купила,пирожное... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение