Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>07 Окт 2009 7:11

Проголосовала за Дитя четверга и свадебный венок!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>07 Окт 2009 18:48

Проголосовала за роман "За семью печатями"! Very Happy Отличный роман и мой первый роман у Браун и первая любовь к ее книге. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mjoy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 323
Откуда: Украина
>07 Окт 2009 19:43

Что-то не могу вспомнить о чем книга "за семью печатями" и у себя не нашла,а как-будто все ее книги перечитала. Может роман как-то еще по другому называется.
_________________
Моя вселенная в твоих руках...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Окт 2009 19:46

Другое его название "Сокровенные тайны" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mjoy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 323
Откуда: Украина
>07 Окт 2009 19:48

А, это про Алекс и Рида. Ar Читала. Да тоже очень понравился. Very Happy
_________________
Моя вселенная в твоих руках...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>07 Окт 2009 19:49

Suoni писал(а):
Проголосовала за роман "За семью печатями"! Very Happy Отличный роман и мой первый роман у Браун и первая любовь к ее книге. Smile

У меня эта книжка ещё не прочитана, приберегаю на сладкое Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>07 Окт 2009 22:01

Разрываюсь между "Завистью" и "Жаром", да и "Сокровенные тайны" шикарный роман. Проголосую за "Зависть", "Жар небес" и без того наберет море голосов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>07 Окт 2009 22:21

А мне очень нравится "В объятиях заката", но ее в голосовании нет.

Проголосовала за "В объятиях заката".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>07 Окт 2009 23:17

Проголосовала за "Сокровенные тайны" ("За семью печатями" - не знаю такого названия). Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>08 Окт 2009 0:00

Проголосовала за "Жар небес"! Просто трудно выбрать, какой всё же лучше... Embarassed
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>08 Окт 2009 0:17

Когда-то давно с мамой собирали Сандру Браун, дома стоит штук 15-20 книг. Жаль только, что одни намного скучнее других
Обожаю "Дитя четверга" tender , перечитываю раз в полгода. Но не меньше люблю и "Мужские капризы" и "Шелковые слова", поэтому их тоже добавила
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>11 Окт 2009 8:35

Обожаю Сандру Браун и её "Жар небес",перечитывала много раз и думаю ещё не раз возьму в руки этот роман.Уж очень нравиться герой Serdceбрутальный, немного циничный,но как он умеет любить... !?tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLOMEYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Украина
>12 Окт 2009 15:15

Прочитала я "Жар небес" и книга мне очень понравилась. Такая яркая, даже немного экзотичная. Читается на одном дыхании.

У Кэша очень твердый мужской характер. Отец его был очень несправедлив. Его отношение к собственному сыну сформировало отношение окружающих.
А как ребенок мог жить со дня на день в такой обстановке? Кругом одна несправедливость! Мать любит своего любовника больше, чем собственного сына.

Шейла очень понятная для меня героиня.
Её сестра Трисия воистину какая-то фурия :scoff: :scoff: :scoff:
Кен, её муж тряпка, позволил своим порочным страстям и обстоятельствам руководить своей жизнью.

И такой замечательный, мягкий, романтический конец у книги Very Happy Very Happy Very Happy

Пожалуй Сандру Браун я ещё почитаю. Тут голосование разместили. Так вот по этому списочку и пойду читать дальше. Наверное это лучшие её произведения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>12 Окт 2009 18:04

SOLOMEYA, почитай обязательно. Очень достойный автор. Very Happy У нее хороши и длинные романы и короткие повести, что встречается достаточно редко. Но советую читать ее более ранние книги. Последние - очень неоднозначны. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>15 Окт 2009 8:57

Что-то в последнее время не идет у меня современный роман, хотя раньше очень его любила. А когда хочется разнообразия, то из всех современных авторов я читаю только Браун. Для себя я разделила ее книги на 3 категории: лучшие (5+), нормальные (4+) и так себе (3). К лучшим я отношу "Безрассудная любовь", "Дитя четверга", "Жар небес", "Как две капли воды", "Красноречивое молчание", "Мужские капризы (Падение Адама)", "Пленница Ястреба", "Сокровенные тайны (За семью печатями)". К нормальным - "Бесценный дар (Дороже всех сокровищ)", "Буря в Эдеме", "Любовное пари (Клубника в шоколаде)", "Последнее интервью (Пробуждение)", "Поцелуй на рассвете", "Танец судьбы (Женские прихоти)", "Шелковые слова", серия про Тайлеров. К так себе - "Эксклюзивное интервью", "Та, которой не стало", "На пределе (Знойная страсть)", "Долгожданное возвращение (Нет проблем?)"
Здесь я написала не все книги, которые читала, к некоторым у меня двоякое отношение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Вот и польза от большого роста. Но тебе досталось со зрением. Весёлого мало. Транспорт - это и моя головная боль. В принципе, я могу... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение