Пламя Луны ( фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>04 Авг 2009 22:15

Ну, я поняла так...они не ошиблись, просто их предали и видимо уже давно все было расчитано...Обряд был не до конца правильно сделан...Узор был сделан неправильно... Последствия увидим...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>04 Авг 2009 22:21

Танечка, догадливая ты моя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>05 Авг 2009 0:34

Оля, спасибо за интригу, которая и должна быть в книге, которую хочется читать. Я никогда не заглядываю на последнюю страницу любой книги. В том-то ведь и интерес, чтобы до конца дойти постепенно, страница за страницей. Поэтому я не участвую в обуждениях и не задаю вопросов наперед (хотя очень хочется Laughing ). Я хочу пройти все вместе с героями, прожить их жизнь не так, как бы мне хотелось, а так, как задумал автор, (авторские права никто не отменял! Laughing ), пусть даже и немного помучиться от неизвестности. Ведь тем и интереснее продолжение!

Творческого вдохновения тебе! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>05 Авг 2009 6:32

Лена, спасибо большое, я очень рада, что тебе интересно, и что интрига заставляе сопереживать героям, держа вас в предвкушении. Буду стараться не расслабляться и дальше А обсуждения, мне приятно знать, что интересно, этим ты меня не обделяешь. Хотя и обсуждения подстегивают желания автора побыстрее написать продолжение, поэтому - делай, как сама считаешь нужным. А на вопросы, я все равно не отвечаю, не разрушаю интриги, за что они меня теперь называют почетной садисткой ( вот и думаю, комплимент, иль оскорбление )


Так, я уже предчувствую, что кто-то начнет мне топориком угрожать, ( ), но хочу сделать небольшое объявление - я тут новый роман писать начала, параллельно, может и он заинтересует - Игры ночи ( решила серьезно за вампиров взяться)

Но Таня (ТРОЯ) - обещаю, что Пламя будет на первом месте, даже первее Интуиции
Сегодня много работы - потому продолжение будет или днем, или ближе к вечеру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>05 Авг 2009 8:35

Конклав, но вот только кто из них?

Оля, спасибо. Очень интересно!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>05 Авг 2009 9:19

Уговорила)))))!!! Но отслеживать буду строго))))!!! Да и вампирчикоФ я тоже в последнее время полюбила)))некоторые такими милашками оказываются))) Tongue Tongue Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>05 Авг 2009 10:08

Таня ( янат),
Спасибо, рада, что тебе интересно.

Таня (ТРОЯ), у меня будут милашки, я постараюсь... но, кровожадные милашки

Девочки, я пока буду выкладывать маленькими кусочками, надеюсь вы меня простите. Просто я корректирую тут по ходу одну линию, пытаюсь стройно выложить сюжет - потому, так мне удобней.

Глава 16 часть 3

Рывком сев, Иллия ощутила, как закружилась голова, заставляя ее искать опору. Руки уперлись в атлас покрывал. Она был в их спальне. Даниил сидел на подоконнике, прижав одно колено к груди, рассматривая наступающий рассвет. И Хранительница вспомнила, сколько раз в своей жизни она просыпалась и смотрела на его силуэт, проступающий на фоне окна. С Самого раннего детства.
- Что это было, малыш? – Оберегающий знал, что наследница пришла в себя. – Где мы допустили ошибку? - Мужчина спустил ноги, поднимаясь. Он приближался к любимой. - Чем это грозит нам, Илли? От какой опасности я должен уберечь тебя?
Дочь подняла трясущиеся руки к лицу, прижимая глаза, пытаясь не упустить образы.
- Нас предали, Даниил. – Хранительница говорила бесстрастно. Но его пламя бушевало за двоих. – Нас так давно предали. Возможно, еще до рождения. Нас используют. Нам не дают избрать наш путь. Но, я думаю, мы можем изменить это.
Теплая ладонь мужчины обхватила ее щеку, согревая замерзшую от предрассветной прохлады кожу. Но голос кашима, когда он заговорил, был холоден и беспощаден.
- Кто?
- Я не знаю. Но мы выясним, Даниил. У нас нет другой возможности. И очень мало времени. – Иллия встала с кровати, становясь напротив Оберегающего. – Приготовления закончены. Тот, кто затеял это все – начал действия. И наш обряд был первыш шагом его пути.
- Мальком? – Даниил обнял любимую, словно пытаясь отгородить от всего мира своими руками. Защитить от любой угрозы своим телом. Только вот, от чего именно он должен был уберечь ее?
- Возможно, но я не уверена в этом. – Илли положила голову на плечо мужчины, забираясь ладошками под сорочку, пробегая по контурам шрамов. Повторяя узор кончиками пальцам, читая свою метку.
Дочь размышляла, осязанием пытаясь осягнуть мотив. Она не видела, не понимала причины. Но, ярко ощущала следствие.
- Мы допустили ошибку в символе, Даниил. Теперь, я связана с ним. – Ей не было необходимости уточнять, кто мог легко обнаружить Хранительницу. Девушка почувствовала, как напрягся Оберегающий под ее руками. – Но, сила, доставшаяся мне – превалирует. Пылающий не имеет и сотой доли того, что имеем ты и я. Не вижу цели. В чем смысл? Да и как он смог бы сделать это? – Она вздохнула, пытаясь понять то, что ускользало от ее внимания.
Мужчина перехватил тонкую руку, поднося ладонь к лицу и целуя пальцы.
- Не надо дразнить меня, малыш. Сейчас не лучшее время испытывать мою выдержку. Солнцестояние уже завтра. – Иллия замерла, распахнув свои серебряные глаза, пораженно глядя на Даниила.
- О, Мать! – Прошептала она. - Солнцестояние… Конклав…
Наследница почти рухнула на край кровати, не обращая внимания на то, как удивлен ее реакцией Даниил. Цепочка событий, выстраивалась в ее мозгу, пытаясь стать четкой и стройной последовательностью после этого, незначительного, в общем-то, и второстепенного на данный момент, намека. Она отмела фигуру Малькома со своей доски. Не он играл с ними, наверное...
- Не то, чтобы я заблуждался в твоем желании подарить Конклаву наследницу, в ближайшее время. – Голос Оберегающего был насмешлив, но в глазах стояла настороженность. – Но, такая реакция неожиданна для меня, малыш. Да, и сам факт солнцестояния не был для тебя секретом, как мне казалось? Что такое, Илли?
Но она только качала головой. Чего-то в этом всем не хватало. Что-то еще имело значение. Конклав знал о чем-то. Они всегда все знали, не так ли?
- Даниил, Конклав… - Иллия подняла голову, почти вцепившись пальцами в его ладонь. – Они знают что-то. Они связанны с этим. Вот только, как?
Мужчина не пытался разжать ее пальцы, задумываясь над тем, что произнесла девушка.
Именно Килим обучал Иллию. Если она уверена, что все сделал верно, а Селена видит ошибку – значит, Конклав изменил узор обряда, рассказывая его Наследнице. Но зачем? Ошибка? Или они забыли обряд?
Конклав не ошибается, да и не забывает ни о чем. Это Оберегающий знал на своем примере.
Они изменили обряд… для чего?
Мысль, которая появилась у Даниила, заставила пламя взвиться вокруг них стеной. Кашим поднялся, на ходу смешивая измерения.
- Нам есть, что спросить у Килима, не так ли, Иллия? – Его голос был ледяным, но жар распространялся по коже Даниила.
Хранительница не отстранилась, его гнев, его пламя – были направлены не на нее, они пылали для любимой, он не мог бы обжечь ее. Ветер и сила Матери оберегали наследницу. Да и сам Даниил никогда бы не допустил боли наследницы. Ее безопасность была приоритетом для него. Его единственной целью. Ради этого он мог пожертвовать всем…
Но, ведь на это они и рассчитывали, очевидно.
- Есть. – Кивнула девушка, понимая, что советник может не захотеть говорить. Но, у него не будет выбора. Даже Килим не сможет противостоять обоим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>05 Авг 2009 10:37

Оленька, как ты все закрутила! В голове столько мыслей и предположений, но я никак не могу выстроить их в единую цепочку. МОЛОДЕЦ!!! Умеешь интриговать!
Жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>05 Авг 2009 12:46

Я довольно, уже начала понимать, что происходит. Надеюсь, Даниил и Илли всю душу вытрясут из Килима и узнают, на кой им это надо было.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>05 Авг 2009 13:35

Даша, рада, что тебе понравилось

Аня, ну вот и хорошо, теперь я спокойно пишу дальше. А герои все выяснят... но не совсем сразу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>05 Авг 2009 15:12

Да, их сила в единстве.

Оля, спасибо!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>05 Авг 2009 16:34

Танечка, тебе спасибо, рада, что понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>05 Авг 2009 18:16

Оленька, как ты все в очередной раз закрутила!!! То есть и Малкольма используют, хотя он уверен в обратном?! Да кто же этот кукловод, который дергае за ниточки?! С нетерпением жду ответов на вопросы (и чувствуется дождусь, но тут же получу новые вопросы и загадки!)
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KasatkaKsy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 157
>05 Авг 2009 18:39

kosmet

Нас радуют и маленькие кусочки )))
Особенно, когда в них всё закручивается ещё сильнее и непонятнее.
_________________
время всегда против нас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>05 Авг 2009 19:21

Танечка, постараюсь не разочаровать тебя ни ответами, ни новыми вопросами


KasatkaKsy, спасибо, я рада, что могу доставить вам удовольствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Умерла сыгравшая Минерву Макгонагалл актриса Мэгги Смит В Великобритании скончалась актриса Маргарет (Мэгги) Смит, известная зрителям... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя Луны ( фэнтези, любовь) [6265] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение