Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Июл 2011 13:56

Janny De Parker писал(а):
только вот не пойму чем мой стишок про ролку не понравился и почему его туда не сунули?)

Голова моя садовая!!! Сейчас все будет. Хотя для начала надо его найти Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>01 Июл 2011 14:01

А чего его искать?))))

Хотя, он был написан просто словами, а не на картинке, но это в дебрях Хог клуба искать надо
******
Я наглая обманщица. Он еще у меня в блоге есть.)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>01 Июл 2011 14:07

Аленка стих прикольный))))
но по честному я его еле еле прочитала.. что-то шрифт такой... плохо читабельный, почти носом в клаву уткнулась))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Июл 2011 14:07

Janny De Parker писал(а):
вот он.))

Добавила!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>01 Июл 2011 14:16

Мирк, солнц, да знаю я что он такой.))) Это же не я делала Если бы я, то из кожи вон вылезла.))) Это же Гаррик, да и стих мне самой нравится.)))) остается надеяться, что народ прочитает.)) Сейчас пойду гляну как он смотрится.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Июл 2011 17:49

Баннеры все увидели?
Мастер, их уже поставил Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>01 Июл 2011 19:21

Увидела.
Супер просто!!!

У меня уже ручки чешутся думать над следующим номером. Потому как он должен будет стать полноценно новой работой. О_о
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Июл 2011 19:56

Weightless Dream писал(а):
У меня уже ручки чешутся думать над следующим номером. Потому как он должен будет стать полноценно новой работой.

Smile Дамы, если у вас есть идеи для будущих статей, не сдерживайтесь! Строчите! Smile Чтобы потом не было такого же аврала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>01 Июл 2011 19:59

Девочки, мои поздравления с выходом, вы таки это сделали!
И вопрос на засыпку: с какой регулярностью планируете выпускаться?
Ну, хотя бы следующий номер ориентируете на?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>01 Июл 2011 20:08

Я предлагаю выпускаться хотя бы раз в месяц.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>01 Июл 2011 20:18

Ежемесячник?.. А вы уверены, что будете успевать и по идеям, и по написанию, и по редактуре, и по выкладке?
Спрашиваю не из праздного любопытства, просто имею опыт по Хроникам Темного двора, где являюсь и автором, и редактором.
У нас там хоть жизнь и фонтанирует, но мы вот отказались от такой регулярности после второго-третьего выпуска.
Если совсем ближе к телу, то вопрос мой был продиктован следующими мыслями. Я еще не читала статей в
вышедшем выпуске, но если мне они будут более-менее интересны (не удивляйтесь, темой ГП давно уже переболела и забыла),
я могу подчистить грамматически уже вышедшие статьи по мере прочтения и, может быть, если будет хватать времени
и тема заинтересует, буду помогать вам в качестве редактора в дальнейшем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Июл 2011 20:40

Kiki, мы настроены по-боевому Smile Поэтому нацелены, как сказала Люда, на ежемесячник. Опять же если начнутся какие-то перебои, то, конечно, регулярность снизим Smile
И у меня к тебе встречный вопрос, так же не из праздного любопытства. Будешь ли ты все успевать? Если не ошибаюсь, ролевая Темного Двора, да и Хроники в принципе, занимают очень много времени. Тем более когда тема ГП уже давно "пройдена". Не будет ли это своеобразным препятствием?
Не обижайся, я говорю предельно откровенно. Мне проще будет сотрудничать все таки с заинтересованным в теме редактором. Но если будешь проверять грамматику по мере прочтения, буду очень благодарна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>01 Июл 2011 21:05

Белгородка, никаких обид, честность в таком связанном по рукам и ногам временем вопросе только приветствуется.
Поэтому отвечу по существу. Пусть дела Темнодворянские тебя не заботят, у нас там хоть и ролевая, но обязаловки нет.
Есть идея, есть желание, есть время - реализовывай. Нет - никто давить не станет. Поэтому за это я не переживаю.
По части дальнейших выпусков я пока еще не обещала, что подпишусь на штатного редактора. Но поскольку я все же
отношение к журналу (его библиотеке) имею и предвкушала выход номера еще со дня его создания в виде шаблона,
то статьи в первом выпуске прочту все. А раз прочту, то пользуйтесь возможностью быть исчерканными моей гелевой
красной пастой))) А дальше уж как карта ляжет, смогу сказать только после "переворота последней страницы".

Сейчас прошлась по первым статьям чисто визуально и сразу хочу сказать: не делайте курсив жирным, если это основной текст -
ооочень тяжко читать. И не бойтесь сделать шрифт чуть больше, чем 12 (или какой он там по умолчанию). Да, и в некоторых статьях
текст "липнет" к иллюстрациям - это не есть гуд. И не советую использовать слишком аляпистые фоны, как в статье "У каждого в душе".
Мало того что очень мелкий курсивный шрифт, так еще и фон так много берет на себя.
Короче, если решите таки воспользоваться моей помощью по чистке сигнального номера, тогда я выскажу пожелания по каждой статье конкретно
и, получив текстовые документы статей, внесу в них исправления по стилистике и грамматике.

ПС Белгородка, убери, плиз, из рубрики "Омут памяти" выход на страницу обсуждения моей серии "ВН".
Это не статья и с той страницы читатель не выйдет на прочтение. Все ссылки только в библиотеке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Июл 2011 21:29

Kiki писал(а):
ПС Белгородка, убери, плиз, из рубрики "Омут памяти" выход на страницу обсуждения моей серии "ВН".

Исправлено.
Kiki писал(а):
Но поскольку я все же
отношение к журналу (его библиотеке) имею и предвкушала выход номера еще со дня его создания в виде шаблона,
то статьи в первом выпуске прочту все.

Что я могу сказать, если тебе интересно, приятного чтения Smile
Спасибо за исправления. Учтем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>01 Июл 2011 21:41

Наташ, у меня есть рацпредложение.
Предложи заняться редактурой Таше - вот уж точно кто, во-первых, в теме, а во-вторых, идеальный редактор для наших целей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ездили в бассейн на днях. Не близко правда есть минеральные источники,вода подогревается принудительно. Там и сауна и ледяная комната... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк [7090] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение