Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>13 Окт 2011 19:44

Elenyshka! Мы очень рады! Сколько тебя удовольствия ожидает впереди!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>14 Окт 2011 4:23

Вчера четыре серии посмотрела. Ой, как затягивает-то. А ведь первую серию бралась смотреть два раза, на третий только... А теперь не могу, каждую свободную минутку бегу к экрану компьютера
Бо производит впечатление сразу же. Какая красивая актриса...и так двигается красиво, пластичная очень...
А вот Дайсон как-то сначала не впечатлил. Зато в конце второй серии он ТАК меня ВПЕЧАТЛИЛ, просто супервпечатлил.. Обожаю мужиков с татуировками и такими фигурами а он еще и в волка обращается... я сражена наповал
Красивый фильм, ничего не скажешь... и любовь не вымученная, не наигранная... все немного с юморком...
Короче, у меня эмоции зашкаливают!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>14 Окт 2011 17:49

Elenyshka! Что-то ты про Кензи ничего не написала. Я ее просто обожаю. А юмор у нее!!! Мы тут пытались ее перлы собирать.

Цитата:
А вот Дайсон как-то сначала не впечатлил


Я тоже сначала на Дайсона не среагировала. А во 2- м сезоне он уже мне очень нравится. Есть в нем что-то такое...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>14 Окт 2011 20:07

Мне Дайсон ,Кензи ,Хейл сразу понравились а вот Бо и Трик со временем .
Трик по началу такой загадочный и серьезный был ,не понятно было чего от него ожидать,еще и против отношений Бо с Дайсоном ! а Бо в некоторых сериях была немного деревянной , да и еще эти ее отношения с Лорен , а вот уж потом когда все закрутилось , и она поняла кого она любит ( не буду раскрывать карты , тем кто еще не досмотрел первый сезон Wink ) тогда уж я окончательно на ее сторону встала .
Еще одна пара которую я бы очень хотела видеть в сериале это Хейл и Кензи,жаль что им так мало уделяют внимания -эта парочка в кадре это что то ! Кстати не знаю насколько они прислушаться к мнению зрителей , но опрос на эту тему был и за пару Хейла с Кензи проголосовали около 6 тысяч человек, правда этот результат перебил возможный союз Кензи И Лорен :scoff: ( что они там у себя в Англии помешались на лесбийской любви что ли ? Shocked Smile ) но одно можно понять из опроса - около 12 тыс.человек хотят что бы у обаяшки Кензи тоже была пара ! Надеюсь что будет , а то так жалко ее , особенно после той истории ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>14 Окт 2011 20:25

Elenyshka писал(а):
А вот Дайсон как-то сначала не впечатлил. Зато в конце второй серии он ТАК меня ВПЕЧАТЛИЛ, просто супервпечатлил

и у меня так же было особенно он классный, когда наполовину трансформировался - глаза и клыки - ой, мамочки !
Elenyshka писал(а):
Бо производит впечатление сразу же. Какая красивая актриса..

есть в ней нечто эльфийски-темное - очень необычная актриса
Elenyshka писал(а):
и любовь не вымученная, не наигранная... все немного с юморком...
Короче, у меня эмоции зашкаливают!

а что дальше-то будет с этой их любовью! а во втором сезоне - уххх (это я уже дразнюсь по-доброму )
Эолин писал(а):
правда этот результат перебил возможный союз Кензи И Лорен

брррррр! жуть!!! я теперь спать не буду
Эолин писал(а):
Кстати не знаю насколько они прислушаться к мнению зрителей , но опрос на эту тему был и за пару Хейла с Кензи проголосовали около 6 тысяч человек

ух ты! я бы тоже поддержала он друг друга стоят
Слушайте, я сегодня глянула трейлер четвертой части "Другого мира" - там был оборотень как-то очень подозрительно похожий на Дайсона - вроде он - гляньте, гдето на 1мин 20 сек - там оборотень тетку за горло поднимает и потом он еще раз мелькает... Он или мне мерещится ?

Трейлер, конечно, порадовал, но и жутко расстроил - Майкла там не бууууудееееет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>14 Окт 2011 20:52

этот подозрительно похожий на Дайсона оборотень , и есть Кристен Холден Рид Laughing Laughing Laughing я писала об этом весной , он в твитере рассказывал о съемках и о том что уже привык играть оборотней и бегать по этому поводу полуголым Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>15 Окт 2011 6:38

Mylene писал(а):
но и жутко расстроил - Майкла там не бууууудееееет

Ну, ничего-ничего зато там будет Кристиан Холден-Рид.
Девочки, 1 сезон посмотрела на одном дыхании. Прямо, расстроилась, когда он так быстро закончился .
Как мне нравится сериал!!! Слов нет!!!
Elka писал(а):
Elenyshka! Что-то ты про Кензи ничего не написала

Кензи - полный отпад. Девчонка ни черта, ни бога не боится. А уже эта её предпринимательская жилка... Как она Жар - птицу уговаривала яйцо отдать. С юмором у нее и вправду все в порядке, составлять словарь афоризмов от Кензи - это хорошая идея, девочки. С другой стороны, она по своему добрая и человечная (вспоминаем Шона )
Трик мне тоже понравился не сразу. Но в нем что-то такое трагичное есть, я даже сначала заподозрила его в том, что он папа Бо. Но по здравому размышлению, решила, что нет...наверное Shocked .
Злодейку-маму тоже жаль, я даже всплакнула, когда она болталась в воздухе на лестнице и Бо ни за что не хотела её отпускать. Мама, есть мама, какой бы своболчью она не была. Думаю, бо достучится до нее - и наступит мир во всем мире.
Бедняжка Бо. В ней столько надежд в конце 1 сезона, она с Кензи делиться ими и не знает, чего на свете творится.
Дайсон..., о бедняга Дайсон...Я эту Норну затрясла бы, наверное ... Столько боли в его крике, у меня сердце рвалось......
Надеюсь, дальше все будет не так трагично, а то у меня перерасход слез уже.
Плавно перетекаю во второй сезон - уже три серии есть. Скоро, девочки, буду с вами ждать очередной серии и ругаться, когда во время не выйдет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Окт 2011 8:21

Девочки хочу пожаловаться, включаю шестую серию сегодня (она еще без перевода, но хоть одним глазком взглянуть хочется пошлют ли Кьяру по дальше), так вот, а там серия 2 выложена, и Хде я спрашиваю справедливость?облом такой, что от треска уши заложило Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>16 Окт 2011 17:24

Посмотрела три серии 2 сезона. Ну-у-у... shuffle
Кензи - это вообще отдельная песня. Я смеялась в полный голос над тем, как она домового приобрела rofl . Домовому надо было остаться, они с Кензи были очень гармоничной парой.
Грущу вместе с Дайсоном. Он такой потерянный... rew Такое ощущение, что зловредная Норна оторвала от Дайсона очень большой кусок его самого и он не может пустоту ничем заполнить. Хотя, может так оно и есть.
Радует Бо - не сдается. Она - настырная девчнонка. Хочется верить, что Дайсон вернет себе любовь к Бо... или Бо вернет Дайсону любовь к себе ... или Бо и Дайсон вернут себе свое. Короче, уверена, что Бо и Дайсон сдеают все, чтобы быть вместе. Они очень красивая пара. Очень! tender
Почему-то Лорен не вызывает во мне позитивных чувств :scoff: . Или может люди среди фейров такие и должны быть. Но вот какая-то она ... не позитивная. И что Бо в ней находит, когда рядом такой Дайсон? Надеюсь, Бо одумается и не превратит все в "секс втроем" Поэтому я сильно не огорчилась, когда новый глава светлых фейров прибрал Лорен к своим рукам, как имущество.
Немного, на мой взгляд, скоманной получилась серия с пробуждением земли. Я если честно, даже не поняла "а в чем соль?" И не думаю, что воплощению земли, даже если она молодая женщина в белом платье (хитоне, халате), можно как обычной бродяжке сказать "уходи отсюда" и она как нашкодившая, опустив голову, ускользнет в никуда. И куда она пошла? Искать новый камень-сердце? nus
И где церемониальное слияние нового эша и земли. Новый Эш в наличии, Земля проснулась и где-то шастает - где церемония? Хотя может быть все церемонии впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Окт 2011 17:32

Elenyshka писал(а):
И куда она пошла? Искать новый камень-сердце? nus
И где церемониальное слияние нового эша и земли. Новый Эш в наличии, Земля проснулась и где-то шастает - где церемония? Хотя может быть все церемонии впереди.

Меня тоже волновали эти вопросы, только пока ответов нет. Больше всего интересует новая подружка Дайсона, по моему в данном случаи не от страдает от потери чувств к Бо, а как раз на оборот и теперь вопрос века: КОГО ЭТА ЧУМЫНДРА ПОД ДУБОН НАКАЗАТЬ Ooh (ИЛИ ЗАСТАВИТЬ ЗАПЛАТИТЬ) ТО ХОТЕЛА? а? пока страдает и платит только Бо. Evil or Very Mad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>16 Окт 2011 17:42

А вы обратили внимание, что Дайсон к Норне не в первый раз обращается? Прошлый раз она у него Волка его хотела забрать. И он ушел!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Окт 2011 23:29

Elka писал(а):
А вы обратили внимание, что Дайсон к Норне не в первый раз обращается? Прошлый раз она у него Волка его хотела забрать. И он ушел!

так да! а самое обидное, что когда он не ушел и решил до конца стоять за любимую женщину, она у него его чувства забрала! уж лучше бы волка
BellaBir писал(а):
пока страдает и платит только Бо.

точно! уже и Дайсону полегчало, особенно под нежным уходом Кьяры
Elenyshka писал(а):
Короче, уверена, что Бо и Дайсон сдеают все, чтобы быть вместе. Они очень красивая пара. Очень!

будем надеяться хотя как-то все надежды быстро тают
Elenyshka писал(а):
Почему-то Лорен не вызывает во мне позитивных чувств

а, мы тут все с этим согласны не нравится она нам
Elenyshka писал(а):
Столько боли в его крике, у меня сердце рвалось......

мда
Elenyshka писал(а):
Скоро, девочки, буду с вами ждать очередной серии и ругаться, когда во время не выйдет

как раз вовремя - а то тут с этой задержкой вообще ППЦ какой-то - ну как так можно над нами издеваться??? причем все разом - сразу три сериала задержали !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>17 Окт 2011 6:20

Скорее бы 23 число! Вот и я в очереди за новой серией! Laughing
Далее. У меня двоякое отношение к возникшей проблеме "Бо-Дайсон" nus :
1. Дайсона за хвост и об угол! ranting (Это я из солиидарности с Бо. Жалко её. Пытается, пытается...)
2. Исходя из того, что Бо - суккуб, т.е. моногамия ей не свойственна, а Дайсон - волк, который, моногамен по природе "волки создают пару навсегда". И дабы Бо поняла, что Дайсон именно тот, кто ей нужен - единственный на всю жизнь, чтобы Бо боролась за любовь Дайсона, как за самое дорогое, что у нее есть и была создана такая ситуация. Ведь уже выяснилось, что любовь к Бо - это самое дорогое, что было у Дайсона. Может быть, Норна и не такая уже отвратительная старуха, а продуманная мудрая женщина? Бо в итоге все поймет и Дайсон будет тот, кого она любит и от кого она кормится и кто её лечит. Короче, Дайсон - это мир Бо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>17 Окт 2011 11:59

Elenyshka писал(а):
Дайсон - это мир Бо

tender согласна !
Вижу армии фанатов пары Бо- Дайсон прибыло ! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Окт 2011 12:58

Elenyshka писал(а):
Исходя из того, что Бо - суккуб, т.е. моногамия ей не свойственна, а Дайсон - волк, который, моногамен по природе "волки создают пару навсегда"


Так ведь когда Бо и Дай были вместе, Бо как раз только Даем и обходилась. Те моногамия присутствовала.

Mylene писал(а):
А вы обратили внимание, что Дайсон к Норне не в первый раз обращается? Прошлый раз она у него Волка его хотела забрать. И он ушел!

так да! а самое обидное, что когда он не ушел и решил до конца стоять за любимую женщину, она у него его чувства забрала! уж лучше бы волка


Так раньше у него самое дорогое, что было- это его волк. Те на настолько ему были важны друг и его жена. Что заставляет задуматься. А Бо -важнее волка, поэтому норна и забрала чувства к ней.

Эолин писал(а):
Вижу армии фанатов пары Бо- Дайсон прибыло !


А здесь вообще есть кто-нибудь, кто не за эту пару?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 5:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Черные георгины (Дзанетти Ребекка) Противостояние двух выдающихся интеллектов продолжается. Гениальному профайлеру Лорел Сноу вновь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение