Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Архивариус: > 31.08.12 09:05


Всем привет!
Столкнулась со следующей проблемой, помогите, пожалуйста:
Открытие анимированного gif-файла в Adobe Photoshop CS3 Extended. Открыть-то открыла, но фон становится белым, а мне надо сохранить прозрачность.

...

Танюшка: > 31.08.12 09:32


Это уже никак. Не поддерживает эта версия прозрачность гифов. Единственный выход, это открывать гифку в имэдж реди если он есть, сохранять там как псд и идти уже с ним в фотошоп.

Ну, или, если есть склонность к мазохизму - можешь чистить белый фон сама.

...

Архивариус: > 04.09.12 21:08


Танюшка писал(а):
если есть склонность к мазохизму - можешь чистить белый фон сама

Не, склонности нет
Танюша, спасибо . Попробовала- получилось Ok

...

Lenara: > 10.09.12 15:27


Всем привет! hi Девочки, я тоже хочу эти проги себе. Только не совсем поняла:
HardBitten писал(а):
Там указаны требования к установке: Adobe After Effects CS5 . Эту программу обязательно устанавливать? Я ее не могу найти в бесплатном скачивании для Windows 7. Так же здесь требуется установленный плагин Genarts Sapphire. (Его я установила)
Сначала нужно Афтер Эффект установить обязательно, да? А Genarts Sapphire? Тоже обязательно? И только потом Партикл Иллюжн? Что-то я совсем запуталась.

...

dizzy: > 10.09.12 15:34


Привет!

Я тоже с вопросом. Может кто знает, где скачать Adobe Illustrator?

...

Архивариус: > 11.09.12 08:30


Lenara писал(а):
Всем привет! hi Девочки, я тоже хочу эти проги себе. Только не совсем поняла

Лоран, устанавливай себе портативные версии- там ничего дополнительно ставить не надо

...

HardBitten: > 11.09.12 13:50


Lenara писал(а):
Сначала нужно Афтер Эффект установить обязательно, да? А Genarts Sapphire? Тоже обязательно? И только потом Партикл Иллюжн? Что-то я совсем запуталась.

да, я так все и сделала. вроде все работает нормально)

...

Irchic: > 16.09.12 16:45


Девушки, кто работает в партикле илюзион, помогите пожалуйста! shuffle
Ни как не могу разобраться в программе (она на английском) как выгружать эммитер на прозрачном фоне. Или как в самой программе нужную картинку фоном подставить под эффект ?

...

Cascata: > 16.09.12 17:10


Ирина, вот ак картинки вставлять


вспомнила как отдельно сохранять
с такими настройками:


...

Irchic: > 16.09.12 17:37


Светик, спасибо большое за помощь! Flowers

...

Сrimpson: > 31.10.12 22:08


Что-то тут затишье, как я посмотрю....Девчонки, может кто сталкивался с таким глюком фотошопным- сохраняю гиф - а он открывается потом с одним изображением на всех кадрах в фотошопе. Но, если заливаю на хостинг - он нормальный. И самое забавное, что не все хостинги такой файл берут- радикал берет, на леди если залить, тоже нормально- другие пишут- это не изображение. Такая бяка случалась у меня 3 раза, при чем файлы были совершенно разные по весу - и авка и подпись полуторометровая. И как я файл не обзывала и не пересохраняла- все равно та же фигня выходила... Неужто у меня одной такое????

...

Латурия: > 11.11.12 19:04


Сrimpson писал(а):
.Девчонки, может кто сталкивался с таким глюком фотошопным- сохраняю гиф - а он открывается потом с одним изображением на всех кадрах в фотошопе.


У меня такого не было , но однажды я установила программу какую то по комп. графике, а она каким то образом установилась не правильно и сбила весь фотошоп, я открываю фотошоп, а там каша из каких то непонятных фильтров, самое интересное всех моих фильтров не стало, зато тьма появилось новых, пришлось перестанавливать фотошоп полностью...

...

Kate Wine: > 15.11.12 20:48


Янита, выкалывайте сюда все свои "труды и попытки". если есть ошибки и недочеты - разберем, не умеете или не знаете - подскажим и научим

...

Yanita Vladovitch: > 15.11.12 21:08


Тося, спасибо за предложение. Но у меня пока с работами не густо. Я только начинаю. Есть аватарка и подпись - в конкурсе .
И, конечно, балуюсь со своей собственной аватаркой - я пока ей не изменяю, но пытаюсь изменить ее саму (урок с подмигиванием мне очень помог - хотя и работала не в фотошопе, а в пейнт нет). Освою что-то попроще, а потом перейду к фотошопу.



- это под звание "Малахитовая леди"

...

эля-заинька: > 16.11.12 04:46


Леди, прошу поделиться уроком как из дыма сделать буквы

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение