Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Cascata: > 16.11.12 06:48


эля-заинька писал(а):
Леди, прошу поделиться уроком как из дыма сделать буквы

Эля, это http://forum.rcmir.com/topic1798423.html ?

Yanita Vladovitch писал(а):
Освою что-то попроще, а потом перейду к фотошопу

и фотошоп освоишь

...

эля-заинька: > 17.11.12 11:18


Света, спасибо огромное за урок, это оно)

...

Сrimpson: > 22.11.12 00:08


Лати, спасибо что откликнулась! Переустановила винду и поставила себе новый пакет CS6, вроде пока этого глюка не было...Кстати, новый 6 фотошоп- очень прикольный- тут появилась функция, которой можно водяные знаки убрать, более-менее автоматически - но, конечно, нужна корректировка. (кто-то спрашивал вроде выше про это)

...

Vampirochka: > 27.11.12 21:45


Девочки, подскажите кто работает с футажами, как сделать прозрачный фон на футаже с альфа-каналом, что-бы его использовать в фотошопе.
Гугл не помог мне в этом сложном деле

...

Архивариус: > 27.11.12 21:53


Vampirochka писал(а):
как сделать прозрачный фон на футаже с альфа-каналом

Я использовала режим наложения- осветление основы

...

Vampirochka: > 28.11.12 19:41


Архивариус писал(а):
Vampirochka писал(а):
как сделать прозрачный фон на футаже с альфа-каналом

Я использовала режим наложения- осветление основы

Спасибо, попробую так.

...

Сrimpson: > 29.11.12 22:22


Vampirochka, если уже есть альфа канал - то откроется на прозрачном фоне по идее. А если что-то светлое на черном фоне- то режим наложения screen (экран) или lighten (замена светлым)
Архивариус писал(а):
Я использовала режим наложения- осветление основы

Это на английском Color Dodge? Он же цвета вроде более ядреными делает? Более естественный вариант- когда просто убирается черный цвет- это screen (экран)

...

Архивариус: > 30.11.12 08:27


Сrimpson писал(а):
Это на английском Color Dodge?

Ага. Colour dodge (Осветление основы) Использовала здесь

А на самом деле, для одного и того же футажа на трех разных работах использовала разные режимы наложения: Colour dodge (Осветление основы), Lighten (Замена светлым) и Screen (Осветление) Так что пробовать нужно разные варианты

...

sabina.vizantini: > 04.12.12 10:40


А вот и мы! И опять с конкурсом! Интернет-журнал «Королевство Грёз» и ролевая игра «Между прошлым и будущим» представляет графический конкурс «Зима в МПиБ».



*картинка кликабельна*

...

Светик: > 18.12.12 03:28


Всем доброй ночи, тут еще кто-то бывает? Laughing

...

Светик: > 18.12.12 06:04


эля-заинька, у меня очень много новых работ. За 2 года сотни накопилось. Последнее время делаю на майбб, тумблер и жж. Кроссоверские эпы, стошки, гифсеты на тумблер.
Тут работы (кроме части больших авиков) за последний месяц. Вот этот месяц у меня вырвиглазный кислотный стиль большей частью.

http://satinelight.tumblr.com/ вот мой тумблер. Я сто лет тут не была, не помню, уже, можно ли постить ссылки.

...

эля-заинька: > 18.12.12 06:08


Свет, шикарные работы, даже страшно представить сколько ты в них вложила времени, труда, молодчина)

...

Светик: > 18.12.12 06:13


эля-заинька, да как-то последнее время не очень сложно. Делаю для души и все, под настроение.
Самое лол, сегодня на форум зашла. 2 года не было. ЛС.
Цитата:
Привет Свет. Ты все еще делаеш аватарки??

датированное 27 Окт 2012

...

Cascata: > 18.12.12 08:40


Светик писал(а):
Всем доброй ночи, тут еще кто-то бывает? Laughing

Светик, какие люди! с возвращением?
Светик писал(а):
работы

как всегда шикарно

...

Kate Wine: > 18.12.12 18:13


О, Светик, ПРИВЕТ! Так рада, что объявилась на форуме! У тебя такие красивые работы, прям загляденье

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение