Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>21 Июл 2012 7:00

Под впечатлением от книги решилась на просмотр фильма "Линкольн" для адвоката". По-моему, это отличная экранизация, даже не смотря на то, что я вообще-то терпеть ненавижу Макконахи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Июл 2012 11:33

belgorodka писал(а):
При всей моей любви к Мэрил Стрип - как можно было не дать Оскар за эту роль Гленн?!

Ну! Там же грим просто вообще! А в образе Тэтчер Стрип очень даже просматривается
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>21 Июл 2012 13:04

Пробовала на ночь посмотреть "Звёздную пыль", через 15 минут заснула. Даже позабавившая меня звезда-девушка не смогла разбудить. Всё-таки не любитель я исторического фэнтэзи. А это каким-то бредовым стёбом показалось. Но не очень впечатляющим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>21 Июл 2012 16:20

Только что вышли с последнего "Бэтмена". Ааааааа! Уиииии! Извините, внятные впечатления, наверное, не раньше, чем завтра, но это прекрасно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>21 Июл 2012 18:10

Bad girl писал(а):
Ну! Там же грим просто вообще! А в образе Тэтчер Стрип очень даже просматривается

Ну, как бы и в "Таинственном..." у Гленн грим не менее впечатляющий! Таша, а ты смотрела этот фильм?
Araminta писал(а):
Только что вышли с последнего "Бэтмена". Ааааааа! Уиииии! Извините, внятные впечатления, наверное, не раньше, чем завтра, но это прекрасно.

Ааааааа! У нас премьера только 26го!!!!((((((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melody Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 80
Откуда: Геленджик
>22 Июл 2012 7:16

А я последнее время основательно подсела на советские)) "Иван Бровкин", "Кубанские казаки", "Медовый месяц", "Завтрак на траве","Весна на заречной улице", "Верные друзья" .
_________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>22 Июл 2012 8:47

Melody писал(а):
"Иван Бровкин",

мне тоже нравится этот фильм.
Bad girl писал(а):
Посмотрела наконец "И грянул гром", основанный на одноимённом рассказе Брэдбери.

Рассказ не читала - никак не могу себя заставить, потому что фильм нравится

Посмотрела на днях: Опасные влечения / Shadow of Fear (2012)
Жанр: Триллер
Режиссер: Майкл Ломанн
В ролях: Аманда Риджетти, Уилл Эстес, Гарри Хэмлин, Кэтрин Хикс, Кристи Бёрсон, Эрик Шманда, Дэвид Уэллс

Мне фильм понравился , однако в начале он немного затянут, но это все окупается
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melody Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 80
Откуда: Геленджик
>22 Июл 2012 9:08

Мася писал(а):

Посмотрела на днях: Опасные влечения / Shadow of Fear (2012)

спасибо за подсказку,люблю подобную тематику.посмотрю обязательно.
_________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>22 Июл 2012 9:27

Melody писал(а):
спасибо за подсказку,люблю подобную тематику.посмотрю обязательно.

Тогда еще парочка с подобным сюжетом:
«Фанат» 1996 (англ. The Fan) — американский триллер, снятый Тони Скоттом в 1996 году. В ролях Роберт Де Ниро и Уэсли Снайпс. Фильм основан на одноимённом романе Питера Абрахамса.

«Страх» 1996 (англ. Fear) — триллер 1996 года американского режиссёра Джеймса Фоули. В главных ролях Марк Уолберг и Риз Уизерспун.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melody Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 80
Откуда: Геленджик
>22 Июл 2012 9:44

Мася писал(а):
Тогда еще парочка с подобным сюжетом:

супер,а что-нибудь про заложников можешь посоветовать?не триллер, что-то типа детектива с любовной линией?
_________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>22 Июл 2012 10:12

Melody писал(а):
супер,а что-нибудь про заложников можешь посоветовать?не триллер, что-то типа детектива с любовной линией?

Честно говоря, не люблю такие фильмы (с любовной линией), на ум первое что приходит, это сериал "Переговорщики" 2006-2007:
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Рон Ливингстон, Розмари ДеВитт, Джина Торрес, Майкл Кудлиц, Ракель Алесси, Хосе Пабло Кантильо


Не помню уже, какой финал, но между двумя главными героями, точно была "любовная линия"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>22 Июл 2012 14:07

Добралась до "Zолушки", собственно, ожидаемо всё - очень осовремененная пародия, больше похожая на артистический капустник после сезона, чем на фильм.
Но если бы не главная героиня, то ещё бы и ничего вышла сказка. Асмус это какой-то глобальный дальше-идут-слова-за-которые-тут-банят ((
Но остальные все прекрасны: и Гришаева, и Боярская, и Ткаченко, и Ефремов-третий. О, до чего же прекрасен Никита Ефремов - совсем молодой (и при этом уже очень взрослый) и очень талантливый, и очень похож на деда ) Большое будущее у мальчика, тьфу-тьфу.



Иса писал(а):
Пробовала на ночь посмотреть "Звёздную пыль", через 15 минут заснула. Даже позабавившая меня звезда-девушка не смогла разбудить. Всё-таки не любитель я исторического фэнтэзи. А это каким-то бредовым стёбом показалось. Но не очень впечатляющим.

Кхм, вероятно, потому что это не "историческое фэнтези". Сказка это, обычная сказка.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>22 Июл 2012 14:54

Я посмотрела "Выкрутасы".
Особенно понравился футбол, и спецэффекты связанные с ним.

И пыталась смотреть "Хемингуэй и Гелхорн". Наверное должно было бы нравится, но было чес признаться скучно. Sad Я не любитель писателя, ничего не знаю про ту эпоху и вся история любви Х и Г представлялась мне похожей на "В горах Килиманджаро" Embarassed До гор мы не добрались, переход цвета в черно-белый был интересен и обратно, колебания мира и войны (тут пьют, там убивают), еще пара деталек... Скорее всего фильм просто не мое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Июл 2012 19:51

Посмотрела "Космополис"... наверное я еще никогда не смотрела более занудного и бессмысленного фильма bad Большинство народу у нас из зала ушло, так и не дождавшись финала!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>23 Июл 2012 13:59

Итак, «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Учитесь все, как нужно снимать мрачняк. Это поистине круто. Нолан связал воедино все то, что мы видели в первых двух частях, бросил в мясорубку – и получите-распишитесь, набор рыцарей всех форм и мастей, некоторые из них темные. Впрочем, слово «темный» никогда не было там главным.
Чудесен Гордон, восемь лет терзающийся невозможностью сказать правду. Чудесен Блейк, юношеский максимализм которого бьет ключом – само собой, разводным, по голове, окружающих. Чудесен Альфред, слезы которого заставили меня плакать вместе с ним. Чудесен Фокс, который все-таки заставил меня смеяться. Чудесна Селина, в отношении которой, признаюсь, я испытывала очень сильное предубеждение. Чудесен даже Ра’с аль Гул, которого было преступно мало, но который одним своим появлением напомнил, что именно привлекло меня в этом персонаже кроме рожицы Нисона, агаSmile.
На фоне совершенно шикарных, динамичных, напряженных первых двух часов концовка, конечно, выглядит несколько чужеродной. Понятно, что законы жанра еще никто не отменял, но хотелось чего-то совершенно необычного и из ряда вон выходящего. Впрочем, развязка оказалась очень правильной, и вряд ли могла бы быть другой.

Одним словом, высший класс. И музыка, ах, какая музыка…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Я реально поняла, что сдать экзамен в ГИБДД - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению мужу, чтобы он разрешил брать машину - это... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 261 262 263 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение