Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Black Moon: > 21.12.12 20:59


Девочки, всем привет! Так вот где вы все спрятались! Wink А я думала все думала: "Как же так, на сайте столько много любителей ФШ, а темки для общения нет". Оказывается я не там искала))) Я тоже хочу к вам в клуб! В фотошопе не новичок, но и не профи, знания мои отрывочны и не упорядочены, но я хочу научиться. Сейчас начала осваивать анимацию и работу с видео, до этого я этим не занималась. Сейчас побегу осваивать уроки, что уже выложены здесь.

...

Архивариус: > 22.12.12 08:43


Вера, привет
Black Moon писал(а):
Так вот где вы все спрятались!

Обитаем в любых графических темках *шепотом* особенно много нас в темах графических конкурсов
Black Moon писал(а):
Я тоже хочу к вам в клуб!

Пиши второе сообщение и вступай. Будем рады
Black Moon писал(а):
Сейчас побегу осваивать уроки, что уже выложены здесь

Уроки здесь хорошие, с них-то я сама и начинала изучать ФШ. Если у тебя есть, что нам предложить- выкладывай. Знаний много не бывает

...

Black Moon: > 22.12.12 12:58


Архивариус писал(а):
Вера, привет

Привет!

Архивариус писал(а):
Обитаем в любых графических темках *шепотом* особенно много нас в темах графических конкурсов

Ага, я туда заглядывала, а в одном из них даже решила поучаствовать.

Архивариус писал(а):
Уроки здесь хорошие, с них-то я сама и начинала изучать ФШ. Если у тебя есть, что нам предложить- выкладывай. Знаний много не бывает

Да, я мельком глянула, уроки понравились, теперь буду вдумчиво изучать.
Самой пока предложить нечего, еще не тот уровень умения, чтобы чему-то учить. Но ежели что, конечно поделюсь Wink

...

Black Moon: > 22.12.12 14:25


Архивариус писал(а):
Я надеюсь, ты имеешь в виду новый тур АМ?

Ой, нет. Если честно, то только сейчас, после твоего сообщения увидела, что начался новый тур. Даже и не знаю, получится ли у меня. Я попробую что нибудь сделать, если результат мне понравиться, то обязательно поучаствую. Wink

...

Black Moon: > 22.12.12 15:04


Архивариус писал(а):
Вот завербовали еще одного Отлично, если решишь участвовать- буду рада

Вообще, я еще не пробовала делать авы, но ведь всё когда-то бывает впервые, вдруг получится. Smile

...

Дике: > 22.12.12 18:15


Мастерицы, всем добрый вечер! Примите к себе?
Фотошопер из меня средненький с натяжкой, несмотря на то, что начала изучать его давно... С учебой и работой одновременно почти ни на что времени не хватало, сейчас хоть посвободнее стало дышать, вот, и пытаюсь осваивать что-то новенькое.

...

Kate Wine: > 22.12.12 18:17


Дике, конечно примем! Пишите второе сообщение и вступайте. Мы всегда рады новым участникам нашего клуба!

...

Дике: > 22.12.12 18:25


Спасиииибо!!! Ar Очень приятно познакомиться!

...

Архивариус: > 22.12.12 18:43


Саша, привет!
У нас сегодня в темке оживленно
Сразу пристану со своим вопросом- в новом туре АМ поучаствовать не желаешь?

...

Дике: > 22.12.12 18:57


Привет! Ага, заметила. Laughing
Собираюсь, я в поисках вдохновляющих исходников, хочется чего-то интересненького!

...

Дике: > 22.12.12 19:10


Хаха, смайлик такой устрашающий
Архи, агитируешь?

...

Lenara: > 22.12.12 19:33


Слушай, Ириш, попробуй сагитировать Олю-Рапунцель. У нее такие вещи прекрасные в ателье выходят, а АМ что-то мимо.
Девочки, Вера и Саша, добро пожаловать в клуб!

...

Дике: > 22.12.12 19:50


Архивариус писал(а):
Надо народ привлекать. То есть, участники, конечно, будут и так, но хочется и кого-то новенького привлечь
да, так интереснее будет. Зызы, по крайней мере я постараюсь разбавить ваши шедевры своим безобразием Архи, смайл с танцующими оленями обалденный!
Лоран, спасибо!
___________________
П.С. Авка почти готова, только нужно доработать детали...

...

Дике: > 23.12.12 19:04


Kate Wine писал(а):
Эх, девоньки, держите за меня завтра кулачки, у меня очень сложный зачет по Аналитической геометрии и Линейной алгебре.
Тося, ни пуха, ни пера! Ok
Как вспомню собственные экзамены, так вздрогну... Слава богу отмучилась. Ar

...

Black Moon: > 23.12.12 20:18


Lenara писал(а):
Девочки, Вера и Саша, добро пожаловать в клуб!

Лоран, спасибо, будем знакомы. thank_you
Kate Wine писал(а):
Эх, девоньки, держите за меня завтра кулачки, у меня очень сложный зачет по Аналитической геометрии и Линейной алгебре. Как его сдам, так и в конкурс АМ работу отправлю)

Тося, удачи тебе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение