Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пылающих сердец


Настёна АЯ: > 20.08.11 13:29


Сильфида писал(а):
Настя, поздравляю с серебряным колечком!!!

Спасибо большое! Poceluy А я даже как-то и не заметила, что уже... Laughing

...

Vитаминка: > 20.08.11 14:37


О, я просто обожаю Линдсей (особенно Мелори). Девченки, примите и меня в свой клуб, к вас здесь так интересно

...

marakesh: > 20.08.11 14:57


Оля и Настя с повышением!

очаровашка писал(а):
Девочки а когда у нас начнутся выборы?

В среду буду делать бюллетень.

Девочки, спасибо за поздравления
Adriana de Astolfi писал(а):
Леди, мне очень нравится Линдсей Very Happy Обожаю практически все ее книги Smile Так что теперь я с вами. Надеюсь не против Laughing

Vитаминка писал(а):
О, я просто обожаю Линдсей (особенно Мелори). Девченки, примите и меня в свой клуб, к вас здесь так интересно

Девочки,
Присоединяйтесь к нам в выборе героев к книгам

...

Miss Alinka: > 21.08.11 03:17


Ar Ar Ar Adriana de Astolfi welcome rose rose rose
Юльчик, rose Temarka,rose Оля, roseНастя, поздравляю rose rose rose

...

Клубника: > 21.08.11 11:45


Милые Леди!Я к вам тоже в клуб!!!Возьмете?)))Книги Линдсей очень нравятся,хотя читала не все,у меня там еще поле не пахано)))Прочитала всю серию Мэлори,Кардинию.Из несерийных нравится очень "Тайная Страсть".Я тут немного для начала освоюсь,у вас тут столько уже пройдено и обсуждено)))

...

Adriana de Astolfi: > 21.08.11 15:06


Всем спасибо за теплый прием Laughing Вот я тоже освоюсь и уже буду балаболить на всю катушку. Laughing Laughing Laughing

...

Настёна АЯ: > 22.08.11 07:14


Юльчик, Тасик, Alina, спасибо! Poceluy

О! В нашем полку прибыло.
Vитаминка, Адриана, Клубника, добро пожаловать! Smile

...

Клубника: > 22.08.11 10:24


Латурия, Настёна АЯ, спасибо за теплый прием! rose
У меня еще вопросик: обсуждение книг начинается после прочтения?если да,то какую вы сейчас обсуждаете?

...

Настёна АЯ: > 23.08.11 05:48


Клубника писал(а):
обсуждение книг начинается после прочтения?если да,то какую вы сейчас обсуждаете?

На самом деле обсуждением книг это назвать сложно. Мы выбираем героев для различных книг Линдсей (так сказать, придаём им человеческое лицо Laughing ), а затем кто-то делает мини-историю (т.е. роман в кратком изложении), а кто-то читает её и наслаждается. Smile Список мини-историй со ссылками на них на первой странице клуба - здесь. Сейчас выбираем героев для книг "Любовь пирата" и "Как подскажет сердце". Присоединяйся!

Кассиопея, с повышением!

...

Фрэнсисс: > 23.08.11 18:00


Кассиопея, поздравляю с аметистовым колечком

...

Кассиопея: > 23.08.11 18:33


Тасик , Фрэнсисс , Настя , пасибки за поздравления и подарочки!!! Flowers Flowers Flowers

...

Фрэнсисс: > 24.08.11 13:11


 » Видео по роману "Первозданный рай"

Задолжала я уже 4 видео , а на носу новое голосование , но все же пока было время одно сделала.

Видео по роману "Первозданный рай"

...

очаровашка: > 24.08.11 13:21


Фрэнсисс писал(а):
Видео по роману "Первозданный рай"

Фрэнсисс как же все красиво получилось!!!!!!! Ты просто молодец!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение