Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Иса: > 05.08.12 15:44


Посмотрела "Стальное небо". Думала, будет бред и треш, так и было, конечно, но мне даже понравилось. Сатира и ирония этой пародии поправили делоSmile.
И вчера посмотрела "Напролом"... Ну ничего-так боевичок, сойдёт на один раз. Главгер и его шуточки, думаю, помогли фильму.

...

Araminta: > 05.08.12 15:48


Иса писал(а):
Посмотрела "Стальное небо"

Это в смысле Железное?Smile

...

Kliomena: > 05.08.12 18:25


Смотрела вчера "Необратимость"... с МоникойБеллуччи


Отличный пример того, что называется "Не ходите дети в Африку гулять".
Гарспару Ноэ респект. Хотя я себе не представляю, что творилось со зрителями, которые смотрели это дело на большом экране...

А сегодня был "Реквием по мечте".
Еще один "добрый" фильм))) Из Джареда Лето получилс отличный "честный" наркоман.

...

Повилика: > 05.08.12 21:06


Пересмотрела на диске "Иллюзионист",Эдвард Нортон тут шикарен,обожаю его в этом фильме.Да и сам фильм великолепный.Ещё пересмотрела фильм "Всегда"Стивена Спилберга,очень душевная мелодрама.

...

belgorodka: > 05.08.12 22:25


Consuelo писал(а):
Присоединяюсь, тоже интересно как понравился фильм?

И я с вами))) Ждем отзыва)))


Девочки, а я в отпуске открыла для себя сериал "Лютер". Кто-нибудь смотрел?
Идрис Эльба, я ваша навеки Прекрасно сыграно!
Советуют смотреть всем любителям "Шерлока". Но сериалы совершенно разные. Начиная с того, что в "Лютере" зритель чуть ли не с первых минут знает преступника.
Если вы любите детективные истории, очень советую!

...

Araminta: > 05.08.12 22:31


Bad girl писал(а):
И Рут Уилсон тут тоже - мимими полное ))

Что бы там не кричали злобные тетки, Уилсон сама по себе мимимиSmile

...

Lorik: > 05.08.12 22:36


йолки, я когда читаю ваши посты о сериалах, все время ощущаю, что что-то в этой жизни упускаю
Но нельзя объять необъятное

...

belgorodka: > 05.08.12 22:52


Bad girl писал(а):
Клёвый, скажи? Третьего сезона жду, как страшно сказать чего.

Агась
Я правда только посмотрела четыре серии первого сезона.
Во втором по-моему вообще только четыре, да? Почему так мало?!!!
Bad girl писал(а):
И Рут Уилсон тут тоже - мимими полное ))

Пусть я буду "злобной теткой", но здесь - да, а вообще... Сомнительно))
Пыталась вспомнить, где я ее видела. Пришла на ум только экранизация "Джейн Эйр".

...

Иса: > 06.08.12 13:35


Araminta писал(а):
Это в смысле Железное?Smile

Ага, оно самое. "Iron Sky", производства Финляндии, Германии, АвстралииSmile.

...

Bad girl: > 06.08.12 13:41


belgorodka писал(а):
Я правда только посмотрела четыре серии первого сезона.
Во втором по-моему вообще только четыре, да? Почему так мало?!!!

А с другой стороны - меньше, да лучше ))

Уилсон очень, очень хорошая актриса. Но назвать её мими как-то рука не поднимается, уж извините.

Меж тем посмотрела вчера "Уличные танцы 2" - типично мало сюжета, много танцев, интересный ход с рингом и миксом сальсы и стрит-хопа.
Но как-то удручает, что в области танце-фильмов началась гонка "найди танцора попластичнее и потехничнее" в ущерб всему остальному, плак. А я вот, например, ещё и на лица хотела бы любоваться (( Музыку хорошую послушать, опять же...

...

Мася: > 06.08.12 13:48


Посмотрела только что фильм "Девушка напротив"

По мне так детям это запрещено должно быть категорически!

Предупреждаю всех и сразу: фильм тяжелый по своему содержанию; кровищи и прочего нет, - снято с другого ракурса, - поэтому не показано и правильно сделано, но и того, что показано - хватает с лихвой.

Мое мнение о фильме: фильм для тех, кто продолжает "носить" розовые очки и видит мир в пушистом, белом и добром свете. Думаю, хоть раз вы слышали по новостям о подобных садистах и вот мы получили очередное подобное кино. Фильм учит нас не жалости, не строгости, но тому, к чему может привести алкоголь в купе с определенного вида воспитанием, а также тому, что за свою жизнь нужно бороться до конца... хотя бы для того, чтобы отойти в мир иной спокойным.

...

gutalina: > 06.08.12 14:48


Мася писал(а):
Посмотрела только что фильм "Девушка напротив"
О фильме

Мась, после такого релиза поняла, что если когда-нить и захочу вдруг посмотреть этот фильм, сразу же должна вспомнить о чем он, - расхочется.
Нет, есть конечно фильмы про садистов, но оч. часто их снимают люди сами не лишенные этих садо-мазохистических наклонностей.

По телику показывали "Грозовой перевал". Свеженький, британский кажется.
А я буквально на днях себе итальянскую версию нашла, и радовалась как младенец, что смогу сравнить уже 3 версии - голливудскую с Файнсом и Бинош, английскую и итальянскую.
В общем, бриатанскую я отсмотрела. Все ждала чего-то приятного. Приятного на целый фильм - сколько он там длился час с хвостом - ни пол грамма не ншла. Одно убожество, и скотские условия жизни где лучше в луже помоев утонуть чем дальше мучиться. А Хитклифф - сплошное животное обожание Кэтрин. Причем сходство с животным уж очень подчеркивается цветом кожи героя и повадками героини...

Итого, редкая мерзость в послевкусии.
Теперь вот оч. мучаюсь на предмет, стоит ли мне смотреть и итальянское кино на ту же тему... Если оригинал был так плох, то что ж я не помню этих нюансов, лишь кусок мистики, в первой версии?

...

Мася: > 06.08.12 15:23


gutalina писал(а):
Мась, после такого релиза поняла, что если когда-нить и захочу вдруг посмотреть этот фильм, сразу же должна вспомнить о чем он, - расхочется.

Оправдаюсь: не читала предупреждение на сайте, но подобные фильмы я уже видела и они вызывали целый шквал эмоций, здесь я откровенно скучала, но интерес выберется или нет, - остался. И этот по сравнению с некоторыми из них "слабоват". Он выглядит как "семейный", когда его начинаешь смотреть, а потом все переворачивается с ног на голову и как-то даже не верится в то, что видишь на экране no по-моему он какой-то недоделанный, но разбираться в этом мягко говоря противно, учитывая одну из последних сцен, - по-моему любой живой человек умер бы сразу от болевого шока

gutalina писал(а):
Нет, есть конечно фильмы про садистов, но оч. часто их снимают люди сами не лишенные этих садо-мазохистических наклонностей.

Про состояние "души" тех, кто снимает, мну ничего не известно Smile
Думаю, у каждого из них свои мотивы...

...

Flora: > 07.08.12 08:30


Посмотрела недавно "Запрещенный прием", даже не ожидала, но в целом фильм понравился! Laughing Хотя я "танцы" куколки и перематывала, все остальное очень интересно! Ok

...

Melody: > 07.08.12 16:42


Прекрасный,больше детский фильм о не по годам взрослом очаровательном мальчишке "Осторожно- Василёк!" (1985) .Удивительно доброе кино, и веселое, и грустное ,и многому учит)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение