Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Black Moon: > 31.01.13 12:55


kl писал(а):
Black Moon, я когда захожу в список клубов, у меня написано, что мне не хватает 2 сообщения. Может нужно по другой ссылке заходить? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Все правильно ты заходишь, просто требуется два сообщения именно в этой теме, и они у тебя теперь есть. Так что попробуй еще раз, теперь должно получиться!

...

Lenara: > 31.01.13 12:55


kl, вот теперь у вас в этом клубе 2 сообщения. Сходите теперь на страничку со списком клубов и увидете под нашим надпись: "Вступить в клуб".
Вера, одновременно написали.

...

kl: > 31.01.13 13:15


Black Moon, Lenara, девочки, огромное спасибо. Сейчас попробую. Flowers rose

...

Сrimpson: > 31.01.13 14:58


Девчонки, привет! Рада приветствовать новеньких!
У меня вопрос к тем, кто работает в CS6. У меня никак не хочет ставится ксенофекс. Точнее он ставится, но когда в него захожу- все вылетает Причем до этого работал, а потом что-то случилось. Печально. Уже все возможные дистрибутивы опробовала- ни в какую. Может кто сталкивался?

...

Cascata: > 31.01.13 15:23


всем новеньким пламенный привет
Сrimpson писал(а):
У меня вопрос к тем, кто работает в CS6. У меня никак не хочет ставится ксенофекс.

у меня эта версия, но ксен не ставила попробую на днях, скажу потом как работает

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 31.01.13 16:48


Всем привет!
Девушки, я тоже к вам хочу!!! Примите? Хотелось бы научиться работать в ФШ, пока я там всего 2 недели, но эту можно не считать.

...

Vampirochka: > 31.01.13 17:22


Всем новеньким привет
Сrimpson писал(а):
У меня вопрос к тем, кто работает в CS6

боже я так отстала от жизни. Я полгода назад поставила себе пятый, но все никак не могу распрощаться со своим четвертым
Сразу вопрос чем он лучше?
Сrimpson писал(а):
ксенофекс

впервые слышу, почитала очень интересны плагин.
Девочки ну подскажите какими еще полезными плагинами пользуетесь? Я после того как винда слетела поставила себе только Color Efex Pro и все.

...

Vитаминка: > 31.01.13 17:28


Vampirochka писал(а):
Color Efex Pro

О, я тож недавно установила этот фильтр, оч нра)) Другими пока еще не пользовалась.
Вот скачала ParticleIllusion, хочу освоить. Девочки, если у кого-то есть уроки с этой прогой киньте ссылку))

...

эля-заинька: > 31.01.13 17:43


Леди, помогите, пожалуйста, установила у себя Photoshop CS5 12.0.4 Portable, не могу в него засунуть плагины Alien Skin, подскажите, плиз, что делать

...

Сrimpson: > 31.01.13 17:47


Вика я еще пользуюсь фильтрами серии Topaz (Clean, DeNoise, DeJpeg и др), Ксенофексом, который у меня слетел , тоже пользовалась.
Насчет фотошопа- несколько постов выше я давала ссылку на статью, где описано все новое, что есть в нем. Многим я активно пользуюсь.
Викуся (двум Викам отвечаю ) вот мои ссылки про иллюзион - это обзорная с примером (как таковых уроков по нему не много), а это моя самая любимая- как зацикливать в нем (объяснен принцип)
Эля, про портабл не могу подсказать, я пользуюсь только полными версиями (мне казалось, что портаблы вообще урезанные и в них не особо установишь плагины (это не проверенная инфа, может кто и разуверит)

...

Vитаминка: > 31.01.13 17:50


Сrimpson писал(а):
вот мои ссылки про иллюзион - это обзорная с примером (как таковых уроков по нему не много), а это моя самая любимая- как зацикливать в нем (объяснен принцип)

Алиночка, спасибо)) Обязательно попробую))
Сrimpson писал(а):
пользуюсь фильтрами серии Topaz

Такой еще не пробовала, надо бы скачать))

...

Архивариус: > 31.01.13 18:31


эля-заинька писал(а):
Photoshop CS5 12.0.4 Portable, не могу в него засунуть плагины Alien Skin

Кидай напрямую в папку плагинов- я так делаю.
Сrimpson писал(а):
мне казалось, что портаблы вообще урезанные и в них не особо установишь плагины

Не-не, установить можно, особенно если выбора нет У меня лицензионный ФШ слетел, а установка нового возможна только после переустановки ОС. Ее пока трогать не хочу- комп на гарантии- поэтому пользуюсь портативной версией. Все Ok

...

Мариночка: > 31.01.13 20:22


Сrimpson писал(а):
У меня вопрос к тем, кто работает в CS6.

я работаю в ней. у меня 5 версия. на 6 я работаю на курсах

...

Lenara: > 31.01.13 20:29


Вот я тоже отстала от жизни. Не то что пользоваться, даже не знаю что такое плагин.
Прогами дополнительными пользуюсь, как то: АЕ, Фанта, Флэш Партикл, Натур Иллюжен. А до плагинов руки таки не дойдут. Скажите, это очень нужная весчь или и без них хорошо?

...

Сrimpson: > 31.01.13 22:43


Архивариус писал(а):
Не-не, установить можно, особенно если выбора нет У меня лицензионный ФШ слетел, а установка нового возможна только после переустановки ОС. Ее пока трогать не хочу- комп на гарантии- поэтому пользуюсь портативной версией. Все

Ого, спасибо за информацию- буду знать. Лицензионный шоп- круто! У меня никогда лицензии на адоб не было...мне, конечно, это не по карману- помимо шопа еще куча всего нужна- половиной пакета точно пользуюсь. (нехорошо, конечно, но чтоб я без нашего сердобольного народа делала.... )
Мариночка писал(а):
я работаю в ней. у меня 5 версия. на 6 я работаю на курсах

Ого, даже на курсы люди ходят! Скоро будешь нам давать ЦУ (вообще-то я про ксенофекс спрашивала, встал ли он в 6 фотошоп и как работает )
Lenara писал(а):
Вот я тоже отстала от жизни. Не то что пользоваться, даже не знаю что такое плагин.

Лоран, да ладно- неужто ты горелые края в комплекте по МиМ делала не ксенофексом? Это и есть плагин- просто стоит он в фильтрах и некоторые называют его фильтром (плагин, это как-бы подпрограмма дополнительная, которая встраивается в основную (как правило самостоятельно работать не может без основной)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение