Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>18 Авг 2012 13:51

Araminta писал(а):
"Неудержимые-2" - волшебное, восхитительное, бесподобное МЯСО!


Кнопа писал(а):
Юля, в вашем переводе Toll Road тоже залепил, что он белорус?

Кстати, меня это зацепило. Интересно, в оригинале действительно белорус?!
Araminta писал(а):
Спойлер

Жестокая ты)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>18 Авг 2012 17:26

Досмотрела сериал "Столпы земли". Интересно, не затянуто, хороший актерский состав.

Решила устранить пробелы в знании мирового кинематографа и окунулась в мир старого Голливуда. "Мост Ватерлоо" с Вивьен Ли и Робертом Тейлором. Прекраснейшие актеры, пронзительная история, Вивьен - красивейшая и талантливейшая актриса, Роберт - шикарный мужчина, настоящий герой девичьих грез. Фильм точно войдет в список моих любимых.

"Дама с камелиями" (по одноименному роману Александра Дюма-сына) с Гретой Гарбо и Робертом Тейлором. Первый фильм с Гарбо, который я посмотрела и третий с Тейлором. Я в восхищении от Гарбо, шикарная актриса и очень эффектная женщина, ну а 25-и летний Роберт Тейлор - настоящий принц, романтичный, возвышенный, красивый.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Авг 2012 23:39

Я, конечно, поспела к шапочному разбору, но все равно надо же с вами пообщаться )))
Bad girl писал(а):
Посмотрела вчера новый "Вспомнить всё", освежив до этого на всякий случай старый.
Ничё так получился, и полон изящных реверансов в сторону первой экранизации, мими. Собственно, фильм 2012 года действительно больше римейк фильма 1990, чем экранизация Филипа Дика

А по-моему, фильм 2012 так же далек от фильма 1990, как и от Дика Ну, в смысле, что не назвала бы я новый фильм римейком - от старого в нем осталось только имена героев и время действия - будущее. Были, конечно, точки пересечения, но сюжет-то весь перекроили. Одну трехсисястую тетку из мутантов и оставили Зато спасибо сценаристам за играющего на рояле Фаррела с волшебной клавишей в кармане реально три дня беспрерывно слушала (ну, не Фаррела, конечно, а Бетховена )
По поводу двух одинаковых теток согласна с Юлей - фиговый у них специалист по кастингу

Sammy писал(а):
belgorodka писал(а):
Посмотрела "Третий лишний".

В кинотеатре? Видела трейлеры двух видов с цензурой и без. Мне интересно, какая версия в прокате?

У нас на кассе кинотеатра висит объявление, что дети до 18 лет не допускаются. Была свидетельницей того, как какой-то мужик был с идетм и писал расписку, что, моле, беру с собой на свой страх и риск.

Bad girl писал(а):
так и знала, что будете дразниться теперь ))

А чаво, у вас опять не показують? Или ты до выходных откладывала?

Bad girl писал(а):
А я тут добралась наконец до "Счастливчика" ))
возможны спойлеры
Типичная для Спаркса история, типичный финал, Эфрон очень хорошо сыграл,

*потирая ручонки* значит, таки надо будет посмотреть, раз Эфрон хорошо сыграл

Кнопа писал(а):
Юля, в вашем переводе Toll Road тоже залепил, что он белорус?

Я сходила второй раз, поэтому могу ответить У нас все было еще хуже - у нас перечисление национальностей вообще превратилось в непонятный бред, потому что Лундгрен остался шведом, а китаянка - китаянкой, но вот Цезарь замутил какую-то фигню почему-то на английском , Толл Роад сказал "Пенсионер"
В общем, в этом балагане фраза Сталлоне "Все выговорились?" прозвучала очень кстати

Araminta писал(а):
Кнопа писал(а):
На третий заход им понадобится Вин Дизель.

А вот мне ощутимо не хватало Сигала

Пока вот такую новость прочитала
Цитата:
Николас Кейдж сыграет одного из персонажей в "Неудержимых 3". Источником информации об участии Кейджа в съемках стал продюсер Авэ Лернер. Официальное соглашение между актером и создателями ленты пока не заключено. Продюсер также заинтересован в сотрудничестве с Клинтом Иствудом, Харрисоном Фордом и Уэсли Снайпсом.

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>20 Авг 2012 2:09

Цитата:
Девочки,какие вы знаете фильмы похожие на экранизации Джейн Остин?Или такие,где действие происходит в Англии 18-19 века.Очень хочется посмотреть что-то в агнлийском стиле)))

Крошка Доррит, Холодный дом, Большие надежды, Багровый лепесток и белый, Вверх и вниз по лестнице (только тут действие происходит в Англии 1930-40)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>20 Авг 2012 7:27

lorik писал(а):
у нас перечисление национальностей вообще превратилось в непонятный бред

Становится всё интереснее... Что же было в первоисточнике?
lorik писал(а):
Пока вот такую новость прочитала

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>20 Авг 2012 7:58

lorik писал(а):
Ну, в смысле, что не назвала бы я новый фильм римейком - от старого в нем осталось только имена героев и время действия - будущее

Ну, если брать Дика и первый фильм как основу для сценария нового, то от рассказа в фильме исчезающе мало, больше всё-таки от версии с Арни.
lorik писал(а):
По поводу двух одинаковых теток согласна с Юлей - фиговый у них специалист по кастингу

Сильно подозреваю, что это такой специальный ход - когда под конец Фаррел ориентируется только по шраму.

lorik писал(а):
А чаво, у вас опять не показують? Или ты до выходных откладывала?

Признаюсь в страшном - я не большой любитель в кинотеатры ходить, разве что на что-то зрелищное, что без большого экрана сильно потеряет в картинке. А так идёт уже, да. У нас даже страшный фильм "Вспомпить всё" показывают ;)

lorik писал(а):
значит, таки надо будет посмотреть, раз Эфрон хорошо сыграл

А он когда-то играл плохо? Очень, по-моему, благодатный такой материал, хорошо лепится ))

И посмотрела ж наконец-таки этих ваших "Солдат удачи" - прямо аж почти влюбилась в Бина, экого душку сыграл ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sammy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 48
>20 Авг 2012 9:45

lorik писал(а):

Sammy писал(а):
belgorodka писал(а):
Посмотрела "Третий лишний".
В кинотеатре? Видела трейлеры двух видов с цензурой и без. Мне интересно, какая версия в прокате?
У нас на кассе кинотеатра висит объявление, что дети до 18 лет не допускаются. Была свидетельницей того, как какой-то мужик был с идетм и писал расписку, что, моле, беру с собой на свой страх и риск.


М-да... Интересная ситуация. Но в действительности не совсем удобная. Недавно сходила с родителями на "Папу-досвидоса". Шутки пошлые, мои родители, особенно папа, стеснялись. Только где-то в середине все смогли расслабиться=))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>21 Авг 2012 23:53

Bad girl писал(а):
А так идёт уже, да. У нас даже страшный фильм "Вспомпить всё" показывают ;)

Его, по ходу, по всей Украине показывают, я тоже в понедельник ржала

Bad girl писал(а):
И посмотрела ж наконец-таки этих ваших "Солдат удачи" - прямо аж почти влюбилась в Бина, экого душку сыграл ))

А ты была не влюблена в Бина?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>22 Авг 2012 8:18

lorik писал(а):
Его, по ходу, по всей Украине показывают, я тоже в понедельник ржала

Оу, а мужики-то не знали! Ах ))

lorik писал(а):
А ты была не влюблена в Бина?

Отвлеченно ))) А теперь более предметно.

Посмотрела вчера краем глаза "Гнев", потому что ну Скотт же ((
Фильм хорош, такой добротный и размеренный в духе "Гран Торино", и печальный очень.
Отдельно прекрасен Дензел Вашингтон - вот ему можно в кадре вообще ничего не делать, просто появляться и слегка хмуриться, и этого уже достаточно Smile)
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Авг 2012 9:35

Bad girl писал(а):
lorik писал(а):
А ты была не влюблена в Бина?

Отвлеченно ))) А теперь более предметно.

И какой же предмет в Бине тебе особенно понравился? ))))

Bad girl писал(а):
Посмотрела вчера краем глаза "Гнев", потому что ну Скотт же ((
Фильм хорош, такой добротный и размеренный в духе "Гран Торино", и печальный очень.
Отдельно прекрасен Дензел Вашингтон - вот ему можно в кадре вообще ничего не делать, просто появляться и слегка хмуриться, и этого уже достаточно Smile)

На каждое предложение можно написать: "Это да", поэтому решила не разбивать на три цитаты, а написать сразу ко всему: "Это да"
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>22 Авг 2012 9:51

Я скачала, но еще не смотрела. Вы мне лучше скажите, Шонечка дожил до титров, или как обычно?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Авг 2012 11:14

Araminta писал(а):
Я скачала, но еще не смотрела. Вы мне лучше скажите, Шонечка дожил до титров, или как обычно?

Говорят, дожил. Прикинь

Я фильм посмотрела бы только за то,
Что выжил Шон Бин в этом фильме



_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>23 Авг 2012 0:28

У меня была продуктивная неделя,на просмотр фильмов)))))
"Мстители"-полный восторг!Столько симпатичных супер-героев,что просто глаза разбегаются!И слюнки текут от красивых мужчин))))
"Неудержимые"- есть ещё порох в пороховицах Laughing И ветераны Голливуда ещё ого-го как могут!
"Тайна незнакомки"(по роману Энн Бронте)-оставил очень тяжелые впечатления и это не смотря не хепп-энд.
"Принцесса на Рождество"-милая рождестенская сказка.Для просмотра всей семьёй,то что нужно.
"Супер Майк" - сюжетк как такового почти нет,но это компенсируют красивый стриптиз и опять таки красивые мальчики))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Авг 2012 0:35

Фуся писал(а):
"Тайна незнакомки"(по роману Энн Бронте)-оставил очень тяжелые впечатления и это не смотря не хепп-энд.

Ну и проблемы тоже в нем ставятся серьезные. Но лично я бы не любила так сильно фильм, если б не обожала книгу - самая любимая у меня из творчества сестер Бронте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>23 Авг 2012 1:11

La comtesse писал(а):
Ну и проблемы тоже в нем ставятся серьезные

Да,это правда.Особенно для того времени,написать ТАКОЙ роман и поднять ТАКУЮ тему - надо мужество.
La comtesse писал(а):
если б не обожала книгу - самая любимая у меня из творчества сестер Бронте.

Я всё думаю читать или нет?В магазине минут 15-ть рассматривала томик.Ко мне даже девушка-консультант пришла)))))Предлагала помощь))))
La comtesse писал(а):
любимая у меня из творчества сестер Бронте.

А как же Джейн Эйр? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Чернильно-черное сердце" Роберт Гэлбрейт По совету одной леди, нашла, гуляющий в Сети, любительский перевод романа из серии... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 267 268 269 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение