Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>02 Фев 2013 21:29

Алина, поздравляю тебя! Flowers Ведь это же праздник, когда фотошоп работает без глюков и ошибок, и установлено все, что хочется! Я помнится, при установке шестой версии фш, два дня не отлипала от монитора, пытаясь исправить ошибку (у меня выдавало при ошибку загрузки библиотек службы visual C+++), так что прекрасно понимаю твою радость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Фев 2013 22:01

Вера, спасибо! История получила неожиданное продолжение , старый мой фотошоп почему-то сам откатился до установочного состояния- слетели стили, кисти и прочее. И папка с плагинами стала неактивна- я ее активировала и, о чудо, ксенофекс заработал . Вот теперь мучаюсь- сносить или не сносить портабл

Мариночка смотря что вы хотите сделать, какую смену? Самая элементарная делается просто- в кадрах выставляются разные слои (картинки) для плавного перехода можно добавить промежуточные кадры. (если вообще анимацию не делали- лучше начните с азов и теории - тут есть уроки для совсем начинающих - чтоб узнать, что такое промежуточные кадры, панель анимации и прочее)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>02 Фев 2013 22:42

Сrimpson писал(а):
Вера, спасибо! История получила неожиданное продолжение , старый мой фотошоп почему-то сам откатился до установочного состояния- слетели стили, кисти и прочее. И папка с плагинами стала неактивна- я ее активировала и, о чудо, ксенофекс заработал . Вот теперь мучаюсь- сносить или не сносить портабл

А что его сносить, он же не мешает. В реестре не прописан, так что конфликта с установленным ФШ не должно быть. У меня портабл лежит себе тихонечко на всякий случай, зато в случае чего, можно открыть и работать.
А у меня, кстати, такой откат как-то тоже был, когда мне мелочь моя компьютер выключила, при запущеном ФШ. Захожу в него, а там пустота везде С тех пор, уголок с компьютером похож на баррикады, подход к системнику закрыт парой табуреток, а провода закрыты подушками. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.01.2013
Сообщения: 41
Откуда: Украина
>03 Фев 2013 9:06

Сrimpson писал(а):
, старый мой фотошоп почему-то сам откатился до установочного состояния- слетели стили, кисти и прочее. И папка с плагинами стала неактивна- я ее активировала и, о чудо, ксенофекс заработал . Вот теперь мучаюсь- сносить или не сносить портабл

Алина,присоединяюсь к поздравлениям и , конечно, всегда жалко что-то терять. Мне один раз поменяли систему на компьтере и с ней я потеряла все , что было связанно с фотошопом по неопытности. Се ля ви...
Девочки! Знаю, что вы гуру в фотошопе, поэтому прошу в очередной раз у вас помощи. Подскажите, пожалуйста, какой программой можно сделать совмещение видео со статикой? Точно знаю, что в этом фотошоп не помощник. И если возможно, то и урок соответствующий. Уж очень красиво девочки делают подписи в Ателье аватар. Зараннее огромное спасибо. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 451Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>03 Фев 2013 9:25

kl писал(а):
Девочки! Знаю, что вы гуру в фотошопе, поэтому прошу в очередной раз у вас помощи. Подскажите, пожалуйста, какой программой можно сделать совмещение видео со статикой? Точно знаю, что в этом фотошоп не помощник. И если возможно, то и урок соответствующий. Уж очень красиво девочки делают подписи в Ателье аватар. Зараннее огромное спасибо.

Привет, извините, что вмешиваюсь, но свою подпись делала в ФШ, придерживаясь вот этого урока

Может девочки подскажут что-то другое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.01.2013
Сообщения: 41
Откуда: Украина
>03 Фев 2013 9:34

Ира, тезка - это как раз то, что мне нужно. Спасибо огромное!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 451Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>03 Фев 2013 13:36

Всем привет!
Девочки, подскажите, как загрузить текстуры в ФШ? Я нажимаю Редактирование - Управление наборами. А вот дальше в тупике... В списке "Тип набора" должно быть написано "Текстуры"? У меня одной этого нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>03 Фев 2013 13:45

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Всем привет!
Девочки, подскажите, как загрузить текстуры в ФШ? Я нажимаю Редактирование - Управление наборами. А вот дальше в тупике... В списке "Тип набора" должно быть написано "Текстуры"? У меня одной этого нет?

Лиза, привет! Я так понимаю у тебя русская версия ФШ? Тогда тебе нужны узоры, именно туда и надо загружать.

Архивариус писал(а):
Креативный подход к проблеме

А что еще остается, кнопочка светится, пальчики к ней так и тянутся. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>03 Фев 2013 13:53

Black Moon писал(а):
Я так понимаю у тебя русская версия ФШ? Тогда тебе нужны узоры, именно туда и надо загружать.

Да, у меня русская версия. Я сейчас попыталась загрузить в узоры, но у меня текстуры в формате jpg, а надо PAT, поэтому снова не получилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>03 Фев 2013 13:58

Тогда нужно сделать по другому. Открываешь текстуру в ФШ, дальше идешь в редактирование -> опредилить узор, потом тебя спросят как назовешь текстуру и все, она установлена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.01.2013
Сообщения: 41
Откуда: Украина
>03 Фев 2013 16:10

Девушки, сегодня сделала себе комплект. Посмотрите, пожалуйста, что в моей работе сделано не так. Мне очень нужен взгляд со стороны. Поправка на то, что подпись делалась мною впервые.Зараннее спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 451Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>05 Фев 2013 19:04

kl, Ира, по-моему у тебя получился хорошенький комплектик! Единственное, мне не очень нравится твой никнейм на подписи, наверно, на аватарке было бы достаточно. И от слов Я не подарок, Я сюрприз слишком сильная тень. Не стоило так отрывать ее от самих слов, размах можно взять поменьше. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.01.2013
Сообщения: 41
Откуда: Украина
>05 Фев 2013 20:09

Лоран,спасибо за ваше мнение. Flowers Я рада, что у меня получилось. Убрала ник в подписи , действительно так гораздо лучше.
В процессе возник вопрос: "Как убрать надпись с анимации?"У меня не получается. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 451Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>05 Фев 2013 21:58

Ира, ко мне можно на ты.
Если ты сама добавляла текст на готовую анимацию и у тебя еще сохранилась ПСДшка, то просто можно отключить слой с текстом. А если нужно убрать текст с готовой анимации - это труднее. Стирать его с каждого слоя очень затруднительно, только если сверху чем-нибудь прикроешь, какой-нибудь деталькой, или уж обрежешь так, чтобы он остался за кадром.
Если ты про свою подпись и текст на нем, то лучше, конечно, если сохранилась ПСДшка. А вообще она и с текстом неплохо смотрится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.01.2013
Сообщения: 41
Откуда: Украина
>05 Фев 2013 23:01

Лоран, я пыталась на подписи убрать свой ник разными инструментами, не получилось. Поэтому пришлось просто закрыть розочкой. А большую фразу я не хочу убирать. Жаль, что нет способа. Спасибо. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 451Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 7:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Полетт Джайлс НОВОСТИ СО ВСЕХ КОНЦОВ СВЕТА 1870 год. В Техасе неспокойно, только что закончилась гражданская война, на дорогах промышляют... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 267 268 269 ... 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение