Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>20 Дек 2012 22:19

джухи писал(а):
а что сегодня уже четверг Shocked

Shocked а разве нет? Laughing
Ты где была? мы ждали! Smile
Джухи, Рэй, сейчас все посмотрю ! Спасибо за то, что пришли на вечер! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>20 Дек 2012 23:29

джухи писал(а):
а что сегодня уже четверг

Я сегодня об этом то же думала Laughing

С мифологией Индии плохо знакома, в одном фильм цитировали отрывок из эпоса и вроде как герой перепутал Ромайну и Рамаяну ( я наверное то же в названиях напутала) в общем в Индии очень много богов, еще больше легенд связанных с ними.
Я фильмы чисто по эпосам не смотрела, по мотивам да, их как раз уже и выложили Smile

Vlada писал(а):
Дрона / Drona (2008)

Честно пыталась смотреть ... но не пошло, увы Sad

rayon писал(а):
Хотя следующий фильм я не рекомендую, но поклонникам Аллу Арджуна, Таманны и композитора Кеервани советую посмотреть клипы и послушать песни (большинство песен понравилось) :

Бадринат / Badrinath (2011)


Ну да последнее время что то не ахти фильмы у Аллу ( последний то же не понравился)

rayon писал(а):
Каран и Арджун / Karan Arjun (1995)


Без комментариев Very Happy Very Happy Very Happy

rayon писал(а):
Пурнами / Paurnami (2006)

Хороший фильм, мне понравился Smile
rayon писал(а):
Девочки, вы потом расскажете, да, про фильмы "Огненный путь" и "Злодей"?))

А ты еще не смотрела?

"Огненный путь" не понравился ( только Риши, он был просто улет wo )

а вот "Злодей" понравился, особенно конечно Викрам ( хотя Абхи по своему то же был не плох, просто по моему это не совсем его роль и образ ) ну и конечно айш в этом фильм она мне очень понравилась, а их разговор на скале прямо до дрожи пробрал, в общем кто не смотрел рекомендую Smile
Что если...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>20 Дек 2012 23:45

janin писал(а):
"Огненный путь" не понравился ( только Риши, он был просто улет

Риши - был лучше всех в фильме, но не могу сказать , что мне совсем не понравился, просто для Ритика эта роль слишком прямолинейна. Я выкладывала свой отзыв, но повторю в спойлере
"Огненный путь / Agneepath"
Год: 2012.
Режиссер: Каран Мальхотра

Жизнь главного героя фильма Виджая (Ритик Рошан) полностью рушится, когда злодей и наркоторговец Канча (Санджай Датт) убивает его отца. Виджай уезжает в Мумбаи со своей беременной матерью (Зарина Вахаб) с одной только мыслью - вернуться в родную деревню и отомстить. В Мумбаи 12-летний Виджай был взят под крыло доном мафии Рауфом Лала (Риши Капур). С тех пор он идет по пути мести: все отношения с людьми, которые он завязывает и разрывает, приближают его к главной цели. Виджай находит поддержку только у своей лучшей подруги Кали (Приянка Чопра), которая всегда рядом с ним в любой момент его жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=3JNU7-aOOg4&feature=feedu трейлер


rayon писал(а):
"Злодей"?))

А вот этот просто безумно понравился! Но видела с Абхи в роли Злодея, вот нужно бы еще с Викрамом найти. Айшвария здесь бесподобна. Это невыразимо крсивый и невыносимо жестокий фильм.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>21 Дек 2012 9:34

Vlada писал(а):
Ты где была? мы ждали!

заработалась

rayon писал(а):
.к. меня эта часть индийской культуры никогда особенно не интересовала , читала где-то о них, где-то проходила, также знаю о чем-то, конечно, благодаря фильмам.

Я читала Махабхарату и Рамаяну адаптированные. все таки менталитент индийцев я не пойму. семь братьев женились на одной девушке. в течении ночи все к ней пришли и каждыйраз она становилась девственицей. бедная. и правильно СИТА в конце поступила.

фильм на основе МАХАБХАРАТЫ

Политики / Raajneeti


Жанр: Политический
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:49:48

Режиссер: Пракаш Джха / Prakash Jha

В ролях: Аджай Девган, Ранбир Капур, Арджун Рампал, Катрина Каиф, Манодж Баджпай, Нана Патекар, Насируддин Шах, Сара Томпсон


Описание: Этот фильм об Индии... Этот фильм об политике, демократии, о выборах... Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев... У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь... Как его пройти и не потерять себя и всё, то что у тебя есть. А главное - какой ценой достанется победа...

я этот фильм не видела. может ОКСАНА клипы из него выложит.



так можно вспомнить все песни обращенные к богу. Laughing они были практически в каждом фильме. но такие скучные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>21 Дек 2012 20:11

джухи писал(а):
Политики / Raajneeti


Я смотрела летом, мне фильм понравился. Довольно серьезный, есть перепевы жизни реальных людей. Запомнились Катрина, Нана Патекар (полюбила его после Такси ), Арджун Рампал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>22 Дек 2012 20:08

janin писал(а):
Я фильмы чисто по эпосам не смотрела,

Я тоже..
janin писал(а):
Ну да последнее время что то не ахти фильмы у Аллу ( последний то же не понравился)

Я все еще пребываю в восторге от Аллу после "Ведама", этот восторг и восхищение заменили тогда собой горечь разочарования в "Бадринате", поэтому я ПРОСТО боюсь смотреть его новый фильм! а после твоих слов не знаю, когда решусь, хотя так раньше радовалась, что там и Сону Суд снимается... жалко Sad
janin писал(а):
А ты еще не смотрела?

Посмотрела)), просто спросила, попросила, чтобы не забыли о них, если хотели рассказать, ведь они относятся к теме Wink
janin писал(а):
"Огненный путь" не понравился

Vlada писал(а):
но не могу сказать , что мне совсем не понравился

Увы, мне не понравился Embarassed Sad Попробую сейчас чуть подробнее рассказать о своих впечатлениях (все не находила время).
janin писал(а):
( только Риши, он был просто улет wo )
Vlada писал(а):
Риши - был лучше всех в фильме

А знаете, кто больше всех понравился мне? ПРИЯНКА!!! (что было настоящей неожиданностью для меня) Laughing Embarassed tender
janin писал(а):
а вот "Злодей" понравился
Vlada писал(а):
А вот этот просто безумно понравился!

prv prv prv
janin писал(а):
особенно конечно Викрам ( хотя Абхи по своему то же был не плох, просто по моему это не совсем его роль и образ )
Vlada писал(а):
Но видела с Абхи в роли Злодея, вот нужно бы еще с Викрамом найти

Я тоже смотрела с Абхи, игра которого мне очень понравилась, впечатлила - молодец! респект! Но познакомившись с некоторыми работами Викрама (особенно с "Сыном Бога") и поразившись его таланту, я верю тому, что он мог лучше, глубже воплотить образ. Я все не посмотрю потому, что как-то просмотрела некоторые эпизоды, чтобы увидеть, кто играет Рама в тамильской версии, - игра актера, Притхвираджа, не понравилась Non , даже не сравнить с Викрамом, имхо, и это пока не вдохновляет на просмотр, но я все равно как-нибудь посмотрю Ok
janin писал(а):
ну и конечно айш в этом фильм она мне очень понравилась
Vlada писал(а):
Айшвария здесь бесподобна

prv prv prv Айш, БРАВО!!!
Оксан, спасибо большое за видео! rose
Vlada писал(а):
Это невыразимо красивый и невыносимо жестокий фильм.

Как ты красиво сказала! tender
Vlada писал(а):
Я выкладывала свой отзыв, но повторю в спойлере

О, да, я запомнила этот потрясающий отзыв! Very Happy Спасибо, что выложила!! Flowers Сейчас напишу свои мысли и перечитаю твой отзыв))
джухи писал(а):

Я читала Махабхарату и Рамаяну адаптированные.

wo Very Happy
джухи писал(а):
все таки менталитент индийцев я не пойму. семь братьев женились на одной девушке. в течении ночи все к ней пришли и каждыйраз она становилась девственицей. бедная.

Я тоже, когда читала сюжет, ужаснулась Shocked
джухи писал(а):
и правильно СИТА в конце поступила.

Вот о том, что пришлось пережить Сите, мне очень понравились слова Маниши из "Беглянки"))) Sad И когда читала, поражалась черствости и жестокости Рамы, мужа, мужчины... - Викрам все-таки просто шикарно показал его образ wo
джухи писал(а):
фильм на основе МАХАБХАРАТЫ
Политики / Raajneeti

Какой актерский состав!! wo Ирин, мерси! Flowers Взяла на заметку!
Vlada писал(а):
Я смотрела летом, мне фильм понравился. Довольно серьезный, есть перепевы жизни реальных людей. Запомнились Катрина, Нана Патекар (полюбила его после Такси ), Арджун Рампал.

Спасибо! Нана Патекара я зауважала после фильма "Судьба солдата". То немногое, что я с ним видела, дало понять, что он талантливый актер и всегда выбирает непростые и необычные роли и фильмы!
джухи писал(а):
так можно вспомнить все песни обращенные к богу. Laughing они были практически в каждом фильме. но такие скучные

Ирин, если вдруг вспомнишь какие-нибудь клипы с вот такими классическими танцами, дай знать, плиз! Wink Люблю на такое смотреть))

***
Немного о моих впечатлениях о фильме "Огненный путь" с Ритиком (просто какие-то мысли ). Я его посмотрела летом (и даже что-то сразу записала)

Фильм смотрела и досмотрела с большим трудом, в несколько приемов. И дело совершенно не в сценах жестокости и насилия – после южных фильмов я была готова ко всему. Нет, не из-за этого. Дело в тематике фильма, сюжете, героях, режиссере. Характеры, мотивы, убеждения – все это так чуждо мне, непонятно и практически меня не тронуло. Я смотрела как человек, не имеющий достаточных знаний касательно индуизма и индийских эпосов, поэтому воспринимала героев и их историю больше как обычных людей и их жизнь. Большой минус, по моему мнению, – режиссерская работа. Она показалась мне неумелой, неровной, нелогичной (очень напрягала последовательность кадров), схематичной, лишенной настоящего психологизма, способности по-настоящему раскрывать характеры и души героев как людей, а не просто награждать их табличками «я - мститель», « я - злодей», « я - мать»... Я, конечно, утрирую, но даже те моменты, которые были похожи на раскрытие глубины персонажей, сводились на нет последующими моментами, их нелогичной и неуместной, с моей точки зрения, связью с предыдущими. Наверное, для режиссера это было не самым важным, к тому же индийцам этого было достаточно, так как они смотрели и вспоминала легенды, сравнивали, верили... Но я не знаю, что хотел сказать своим фильмом режиссер, я не поняла послания… (даже захотелось ради интереса почитать какую-нибудь информацию). Может, просто не мой режиссер…

Полностью согласна с Владой, что роль Ритика очень прямолинейна, и я считаю, что в этом опять же вина режиссера, он не смог дать Ритику развернуться, тогда зачем нужно было приглашать именно его? Внешность и талант Ритика сразу предполагают глубину и многогранность, тогда как фильм требовал другого. Это не роль Ритика еще и потому, что каким бы он талантливым актером ни был и как бы я им ни восхищалась, передать образ одержимого местью повзрослевшего мальчика ему не совсем удалось (у меня было даже такое ощущение, что он не до конца верил в свою роль, хотя я знаю, что иначе он не взялся бы за нее). Не знаю, как вы восприняли образ Виджая, но мне показалось, что должна была быть некая одержимость своей целью и слепая вера в нее. В Ритике было упрямство, в нем, в его глазах я могла различить пустоту, отрешенность, боль, ярость, но одержимости и веры я не увидела…

Самое главное, из-за чего просмотр фильма мне дался нелегко, - это его тема: месть. Я не одобряю месть, я верю в божественную справедливость и не признаю человеческой мести. Запомнилась фраза Влады «Еще ни одна месть не делала человека праведником», с которой я абсолютно согласна.

Бесконечно жалко было того ребенка, которым был Виджай и обидно за того взрослого человека, которым он мог бы стать, если бы посвятил всю свою жизнь созиданию, а не разрушению. Он всего себя подчинил только одной цели: отомстить. Она была его навязчивой идеей, он поклонялся ей, боготворил ее. Он впал в такую зависимость от нее, что без этого уже не представлял своего существования, он всю жизнь готовил себя к уничтожению и самоуничтожению, он изначально выбрал смерть, а не жизнь, можно было бы сказать, что его душа давно умерла, если бы не эпизоды с Кали, мамой и сестрой (должна сказать, что сцена воссоединения брата и сестры, их прогулка под пронзительную песню оставили меня, увы, почти абсолютно равнодушной – все мне казалось ужасно негармоничным и непоследовательным..).
Действия, стремления Виджая вызывали в основном непонимание, неприятие, порицание. Вместо того, чтобы стать по-настоящему сильным, быть опорой, радостью и гордостью матери и сестры, которые уже потеряли мужа и отца, он стал источником новой боли и новых страданий, новой потерей…
Он опустился до уровня убийц своего отца, возомнил себя богом и решил, что имеет право лишать жизни людей. О том, что из-за его мести могут пострадать другие, ни в чем не повинные люди, – никаких мыслей, а ведь первой невинной жертвой могла стать его сестра, а потом за него своей жизнью все-таки поплатились Кали и их друзья (вот честно, меня ошарашило то, что они начали праздновать свадьбу так открыто, в результате чего все так нелепо закончилось, а чего они ожидали?! – такие моменты меня раздражали в фильме, не поверила в них и их уместность). Виджай, конечно, этого не хотел, но в этом и заключается одна из сторон мести - нельзя ничто предугадать, предусмотреть, ты – не бог. Мне тогда сразу же вспомнился граф Монте-Кристо. Его история, смерть маленького сына Вильфора как одно из последствий его мщения и возникшие после этого сомнения графа относительно правильности своих поступков навсегда запечатлелись в памяти (а читала я очень давно).
Если бы в фильме побудительной причиной, целью героя было не столько мщение за убитого отца, сколько стремление покончить со злом, которое сеет герой Санджая и ему подобные, освободить, защитить слабых и угнетенных, то это послужило бы оправданием для него в моих глазах, такое достойно уважение. Но.. «Я живу только для того, чтобы отплатить за его смерть…», - сказал Ритик своей матери… В Виджае нет величия, потому что нет величия в мести.
Поразила фраза Санджая: «Наконец я понял, кого ты мне напоминаешь: меня самого»…

Мать Виджая я тоже не понимаю.. Вместо того, чтобы отвергать его, игнорировать, не правильнее ли было стараться окружить его своей заботой и нежностью, дарить ему свою безграничную материнскую любовь, которая, возможно, смогла бы со временем излечить раненную душу, ожесточившееся сердце ребенка, пережившего сильнейшее потрясение?!!! … может быть, однажды его сердце оттаяло бы, его существо избавилось бы от кошмара… В любом случае, даже если бы этого не произошло, она не имела права отказываться от своего сына, бросать его, оставлять одного с его внутренним ужасом, с внутренними демонами!!!

Я так не приняла фильм, что не оценила, мне кажется, по достоинству работу ни одного ведущего актера, кроме Приянки. В начале я замечала, что она как будто немного переигрывает, но потом ее героиня все больше завоевывала мое сердце, только ей сопереживала, только она меня здесь тронула до глубины души. Кали такая бескорыстная, отзывчивая, теплая, солнечная, единственный лучик, который согревал меня в этом насквозь проникнутом холодом смерти фильме. Вспоминаю ее с нежностью и благодарностью.

Ритик и Приянка. Любви со стороны Виджая я не разглядела, не почувствовала, была только любовь Кали, которой я поверила. Химии между актерами нет. То, как Ритик относится к Приянке в этом фильме, больше напоминает любовь брата по отношению к сестре (в глазах Ритика была нежность, но я ее интерпретирую как братскую) )))

Знаете, вот я не люблю тему мести и не одобряю ее, но многие фильмы Ракеша Рошана почему-то люблю, хотя там эта тема одна из основных... Многое зависит от способа подачи, потому что, например, в фильме «Любовь без слов» я понимаю героя, хотя я не смогла бы принять его мотив, будь это только месть, но там вроде бы подразумевается не только это, но и искоренение зла.., а в целом самого героя (не мотив) я все равно приняла бы, ведь там присутствуют другие важные элементы, такие, как любовь, дружба, мужество, преданность, жестокие страдания, которые причиняли героям на протяжении всего фильма, которые до сих не оставляют меня равнодушной.

Влада, прости, если что! Embarassed Ты знаешь, КАК я люблю Ритика!

П.С. забыла: понравилась песня, под которую танцевала Катрина))
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>22 Дек 2012 20:37

Рэй,а мне последний фильм Аллу Арджуна понравился.правда советую смотреть с сабами. озвучка ужасна .правда в фильме противостояния все-таки не получилось.. Все только Аллу и его действия.а жаль.

rayon писал(а):
если вдруг вспомнишь какие-нибудь клипы с вот такими классическими танцами, дай знать, плиз! Люблю на такое смотреть))


не знай что тебе понравится





выступление Хемы с дочерьми

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qwNIxMy3Zms
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>22 Дек 2012 20:48

джухи писал(а):
Рэй,а мне последний фильм Аллу Арджуна понравился.правда советую смотреть с сабами. озвучка ужасна

О, Ирин, Very Happy спасибо!! Не представляешь, как я рада это слышать!! tender Облегчает мой страх! rose (так его люблю! Embarassed )
джухи писал(а):
правда в фильме противостояния все-таки не получилось.. Все только Аллу и его действия.а жаль.

да, действительно жаль(( я рассчитывала, что они будут на равных..

джухи писал(а):
не знай что тебе понравится

Ирин, мое желание: ))) СПАСИБО! Very Happy Ура!!! Very Happy Пошла смотреть - обязательно отпишусь!
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>22 Дек 2012 21:21

rayon писал(а):
Влада, прости, если что! Embarassed Ты знаешь, КАК я люблю Ритика!

Ну что ты, это же твое мнение! И я тоже не могла долго определиться с тем, нравится мне или нет этот фильм, решила для себя, что посмотрю еще оригинал с Амитабхом. Нужно сравнить. Я наоборот, очень печалюсь, что индийцы приняли новый ОГНЕННЫЙ ПУТЬ, а МОЛЬБУ не приняли. Sad

http://www.youtube.com/watch?v=6UOdVei_m_k&feature=related Agneepath - Vijay Meets Kancha
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>22 Дек 2012 22:01

Vlada писал(а):
печалюсь, что индийцы приняли новый ОГНЕННЫЙ ПУТЬ, а МОЛЬБУ не приняли.

Русский менталитет Smile давно замечаю такую тенденцию нам нравиться фильм у них провалился и наоборот (мега хиты ни в счет , это отдельная категория Laughing ) сама я Мольбу никак не посмотрю, хотя уже и записала, диск лежит, уверена что понравиться, все жду подходящего настроения Hun

rayon писал(а):
, Ирин, Very Happy спасибо!! Не представляешь, как я рада это слышать!! tender Облегчает мой страх!

Может заново пересмотреть? Что то упустила, у меня бывает Smile Все же Аллу... tender

джухи писал(а):
Шри сама красота


Смотрела как раз недавно этот фильм, часто в Индийских фильмах если присутствует тема мести, молятся богине Кали.
Как это не странно но мне импонирует эта богиня Non в том смысле это и есть образ женщины, мы добрые и любящие матери и сестры, подруги- образ Парвати, но стоит навредить тем кого мы любим и мы становимся грозными Кали.

rayon писал(а):
Я все не посмотрю потому, что как-то просмотрела некоторые эпизоды, чтобы увидеть, кто играет Рама в тамильской версии, - игра актера, Притхвираджа, не понравилась

После Викрама в хинди версии, мне Притвирадж то же не особо Sad, зато именно после хинди версии я смотрела тамили, то есть я сначала оценила игру Абхи, он мне понравился, отзыв я тогда большой такой сделала, но мне очень, просто очень понравился Викрам, (ЮИ фильмы я тогда еще с ним не видела, и именно после Равана посмотрела и другие его работы).
Честно для меня эти два фильма абсолютно разные, и образы героев сыграны совершенно по разному и это большой плюс, даже Айш была разной и если в хинди версии я очень переживала за Абхи, мне его было очень жаль, его герой как будто вышел из персонального Ада и нашел солнце, Рай в лице Айш и его этого Рая лишают, просто реветь хотелось, но было видно что Айш любит мужа и я понимала чувства Викрама, блин думаю ну что же ты творишь ranting , то в тамильской версии я опять таки переживала ... за Викрама, но жаль мне его не было, это совсем другой характер и совсем другие чувства, зато герой Притвираджа в лице мужа, вызывал такой гаденький оттенок, его герой то же совсем другой, хотя вроде все одинаково, сюжет, слова, но обыграно совершенно по разному, респект и уважуха режиссеру и актерам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>22 Дек 2012 22:08

Ирин, еще раз большое спасибо! rose С Шри и Хемой ты попала в самую точку!! Very Happy Poceluy (вспомнила, что это видео с Хемой я как-то случайно видела). Насладилась! Very Happy tender Шри действительно потрясающая красавица и танцовщица!
Рада была на Митхунчика полюбоваться! tender Flowers

Vlada писал(а):
Ну что ты, это же твое мнение! И я тоже не могла долго определиться с тем, нравится мне или нет этот фильм, решила для себя, что посмотрю еще оригинал с Амитабхом. Нужно сравнить.

Poceluy Я, кстати, тоже думала посмотреть с Амитабхом, хотя тематика меня напрягает.
Vlada писал(а):
Я наоборот, очень печалюсь, что индийцы приняли новый ОГНЕННЫЙ ПУТЬ, а МОЛЬБУ не приняли. Sad

Я все ищу подходящее время и настроение для просмотра , хотя всем рекомендую Laughing , одна подруга посмотрела и ей очень сильно понравилось, восхищена даже.
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>22 Дек 2012 22:13

rayon писал(а):
Я все ищу подходящее время и настроение для просмотра

janin писал(а):
сама я Мольбу никак не посмотрю,

СРОЧНО смотреть! Этот фильм не просто заставит вас плакать, он перевернет вашу душу и она станет светлой и чистой после слез.
Wink
rayon писал(а):
Шри действительно потрясающая красавица и танцовщица!

tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>22 Дек 2012 22:26

Ой, Оксана, не увидела твой постSmile
janin писал(а):
Все же Аллу...

Как он меня очаровал, просто не могу передать! tender Вижу его и чувствую, как в сердце тепло разливается, на губах улыбка))) tender Embarassed
janin писал(а):
зато именно после хинди версии я смотрела тамили, то есть я сначала оценила игру Абхи, он мне понравился, отзыв я тогда большой такой сделала,

О, как здорово! Мы идем по тому же пути! Very Happy Оксан, а я не помню, читала ли твой отзыв Можешь, если нетрудно, ссылку скинуть?
janin писал(а):
но мне очень, просто очень понравился Викрам, (ЮИ фильмы я тогда еще с ним не видела, и именно после Равана посмотрела и другие его работы).
Честно для меня эти два фильма абсолютно разные, и образы героев сыграны совершенно по разному и это большой плюс, даже Айш была разной

Как это меня обнадеживает и рождает интерес!
janin писал(а):
я очень переживала за Абхи, мне его было очень жаль, его герой как будто вышел из персонального Ада и нашел солнце, Рай в лице Айш и его этого Рая лишают, просто реветь хотелось,

Как ты верно и красиво выразила! tender
janin писал(а):
но было видно что Айш любит мужа и я понимала чувства Викрама, блин думаю ну что же ты творишь

Викрам вызывал ооочень противоречивые чувства, больше негативные Non но я им восхищалась!
janin писал(а):
зато герой Притвираджа в лице мужа, вызывал такой гаденький оттенок

Я это уже почувствовала лишь от просмотра пары эпизодов!
Оксан, спасибо, с интересом прочла tender и почувстовала желание посмотреть тамильскую версию! Flowers

Vlada писал(а):
СРОЧНО смотреть! Этот фильм не просто заставит вас плакать, он перевернет вашу душу и она станет светлой и чистой после слез.

Все, посмотрю в самое ближайшее время! pioneer tender

janin писал(а):
Как это не странно но мне импонирует эта богиня Non в том смысле это и есть образ женщины, мы добрые и любящие матери и сестры, подруги- образ Парвати, но стоит навредить тем кого мы любим и мы становимся грозными Кали.

Laughing wo Кстати, меня сейчас удивило то, что героиню Приянки в фильме "Огненный путь" зовут Кали...))) она ведь там солнышко!
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>23 Дек 2012 10:47

rayon писал(а):
Оксан, а я не помню, читала ли твой отзыв Можешь, если нетрудно, ссылку скинуть?


Это про сам фильм https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7496&start=5850

Это отзыв https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7496&start=5865 , маленький и сумбурный Laughing надо пересмотреть фильмы

Вот еще Ириши отзыв и мой дальше по теме Smile https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7496&start=5880
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>23 Дек 2012 11:36

Всем привет!

Я столько всего пропустила, буду потихоньку читать, догонять ))

Я сейчас нахожусь в санатории, вчера был вечер индийского кино, и я с удовольствием посмотрела "Месть и закон" на большом экране. Видела я его достаточно давно и в урезанной версии. Вчерашний фильм длился три с половиной часа, очень много забавных моментов оказывается в свое время повырезали.

В очередной раз убедилась, что люблю Амитабха, он просто прелесть, красавец, Талантище!

Понравилось как показали холи. Знаю, что видела несколько фильмов, в которых присутствует этот праздник, но никак вспомнить не могу. Может, кто подскажет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 267 268 269 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение