Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>23 Авг 2012 1:34

Стивен Кинг в своей "Темной Башне" упомянул про фильм "Великолепная семерка".
Вообще, вестерн - не моя тема, но этот фильм мне понравился.
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>23 Авг 2012 9:40

Сажусь смотреть "Три метра над уровнем неба".
Долго я открещивалась от этого фильма, но видимо час настал))) Раз уж его стали показывать и по федеральному ТВ
Написала это в качестве обязательства, а то вдруг не понравится, и я выключу фильм, не досмотрев)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>23 Авг 2012 11:33

"Три метра над уровнем неба"-1 и 2 часть. Очень понравились! А также итальянскую версию этого фильма ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>23 Авг 2012 15:25

lorik писал(а):

Araminta писал(а):
Я скачала, но еще не смотрела. Вы мне лучше скажите, Шонечка дожил до титров, или как обычно?
Говорят, дожил. Прикинь

Ооо, Юль, не просто дожил. Ты любишь спойлеры, поэтому тебе скажу, что он тут единственный из гоп-компании вышел мужественным таким мужчиной. Даже инструктор-Слейтер отдыхает (хотя, казалось бы, не должен).
Вот это, кстати, ответ на вопрос - понравился весь в целом )) И за девочку, которой таскал кровать в начале фильма, и за лицо в конце.

belgorodka писал(а):
Сажусь смотреть "Три метра над уровнем неба".
Долго я открещивалась от этого фильма, но видимо час настал))) Раз уж его стали показывать и по федеральному ТВ
Написала это в качестве обязательства, а то вдруг не понравится, и я выключу фильм, не досмотрев)))

Думаю, понравится )) Он милый ))

Пересмотрела недавно в порядке мотивации "Солдат Джейн", восхитилась кое-чьим упорством, похихикала с Вигго в коротеньких шортиках, послушала, как перевели сакраментальное suck my dick - в первых-то дубляжах его скромно меняли на уже не помню что.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>24 Авг 2012 11:36

Вчера смотрела "Самку" Константинопольского.
Писали что это вроде российский ответ "Сумеркам", я вообще фэнтази в принципе люблю и пока было весело было смотрибельно. Но потом ж полная дичь пошла.
Как писала одна подружка - все кино от сценария до съемок и грима делалось в одной укурке. Чего пытались доказать фильмом, особенно в оборванном финале я не поняла Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>25 Авг 2012 19:31

Сегодня смотрела первые серии сериала "Реставратор" (Италия, 2012).



Переведен, есть на трекере. Сюжет не особо мутный - полудетектив/ полумистика. Мистики немного, из пальца особо не жмут. Почему-то ассоциация со старыми советскими сериалами вроде "Следствие ведут знатоки" была. Хотя действие не сковывается четырьмя стенами помещения участка, напротив. Много красивых видов Рима, в ссылках нашла что и Белград должен быть, т.к. снимали в основном в нем.

Сюжет: бывший заключенный бывший полицейский овладевший ремеслом реставратора начинает работать в мастерской по реставрации. Случайный удар током (или еще какие-то события) вызывают у него появление видения будущих событий, при прикосновении к определенным предметам или людям, и эти события ему жизненно необходимо предотвратить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>26 Авг 2012 20:02

"Танцующий с волками"
Хоть и долго идет, но стоит того, чтобы посмотреть. Очень понравилось.
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>26 Авг 2012 20:25

Сегодня по первому показывали "Титаник" и сам фильм и документальное кино, не знаешь, что больше за душу берет, ведь по одной из версий гибель "Титаника" была запланирована для получения страховки, только владелец не ожидал такого количества жертв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Авг 2012 21:29

"Просто развод"" с Мег Райн...
Очень люблю "Француский поцелуй" с этой актрисой,но и "Развод" понравился не меньше...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>27 Авг 2012 0:22

Я вчера посмотрела "Солдаты удачи".Очень понравилось!Шон Бин - просто прелесть!Подтянутый,моложавый и он очень красиво стареет.Плюс ко всему он ДОЖИЛ и донца фильма!!!!И дожил героем.Как уже писали девочки,только ради этого нужно смотреть фильм.
Да и вообще понравился актёрский состав))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>27 Авг 2012 10:01

В субботу посмотрела "Женщину в чёрном". Да, жутковатый фильм. Я даже переводила взгляд в сторону, когда совсем жутко становилось. Но при всём при том, не покидало ощущение какой-то вторичности. "Звонок" даже вспомнился (там тоже доставали из воды труп и душа покойной от этого всё равно не успокоилась). А вот Дэниел Рэдклифф порадовал, по-моему смена образа ему очень к лицу. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>27 Авг 2012 21:56

-Tashka- писал(а):
"Просто развод"" с Мег Райн...

Для меня этот фильм ,с любимой актрисой,как торжество женщины над мужчиной...И это понятно становиться только в конце...Я не отрицаю,что кому-то он может показаться скучным....Но я смотрела и наслаждалась...
Битва за мужчину и, я думаю, за статус,без правил...
Рекомендую...
Рассказывать,что по чем нет смысла,а обсудить с удовольствием...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>28 Авг 2012 14:53

"Принцесса де Монпансье" (La princesse de Montpensier, Франция 2010 г.).


Мои впечатления: Картинка очень даже симпатичная, красивые костюмы (правда, не уверена, что костюмы и прически соответствуют представленной эпохе), декорации, природа, актерский состав. Думаю, многие посмотрев этот фильм удивятся тому, что именно эта Мари де Мезьер де Монпансье (Мелани Тьерри) - яблоко раздора аж четырех благородных мужчин (да, можно смело поспорить с выбранной актрисой, является ли она такой сногсшибательной красавицей и умницей). Многие посмотрят это кино из-за Гаспара Улье (герцог де Гиз, тот самый, кого прозвали "Меченый"), но я его поклонницей не являюсь, так что не он для меня главное достояние этого фильма. Из четырех претендентов на сердце Мари я бы выбрала ее собственного мужа Филиппа, принца де Монпансье (Грегуар Лепренс-Ренге), верного и преданного, нежного и трогательного, любящего и отчаянно ревнующего. Он даже готов простить ей измену, он заслуживает хотя бы уважение и хорошее отношение с ее стороны, но получает лишь боль и позор считаться рогоносцем.


Кроме принца Мари еще любил граф де Шабанн (Ламбер Вильсон), весьма благородный человек (а какое трогательное письмо он написал Мари) и, в отличие от де Гиза и Анжу, он хотел быть другом Мари, прекрасно понимая что не имеет права на большее, а для этих двоих Мари - очередная игрушка и занятный трофей, для Гиза даже больше, чем для Анжу (кстати, будущий король Генрих III в исполнении Рафаэля Персонназа - обаятелен и харизматичен). Метания Мари мне вообще не понятны, эти ее потуги казаться такой остроумной, но если бы у нее было ума побольше, а не глупых улыбок, то и поступила бы она разумно.
Ну а конец очень предсказуем, с самого начала все именно к такой развязке и шло, Мари глупа (хотя мне ее жаль) и не умеет оценить того, кто действительно ее любит, заслужила такой финал. Только на мой взгляд не свободу она получила и не себя обрела...
Не знаю, фильм вроде и симпатичный, но ему чего-то не хватает, везде какая-то недоработка. Но хотя бы один раз посмотреть можно.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>28 Авг 2012 18:15

Обряд интересный фильм.

http://filmix.net/dramy/22074-obryad-the-rite-2011.html
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>28 Авг 2012 19:22

Смотрю "Влюбленные женщины" - двухсерийный ТВ-фильм по романам Дэвида Лоуренса (автор "Любовника леди Чаттерлей").
История влюбленностей двух сестёр в начале прошлого века - сюжет несколько затянут, но здесь прекрасные Джозеф Моул, Розамунд Пайк и Рэйчел Стирлинг.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 268 269 270 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение