Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>23 Дек 2012 19:18

Оксана, дорогая, спасибо большое!!! rose Pester Очень интересно было почитать!!! Ваши отзывы и обсуждения доставили удовольствие!! Very Happy tender (прочитала и все равно не вспомнила, хотя я многое из того, что было до моего знакомства с клубом, читала) Очень понравилось интервью Викрама! rose Знала, в каких тяжелых условиях снимали фильм, нет, оба фильма, но еще раз поразилась и восхитилась всей съемочной командой! wo Very Happy (хотя меня продолжает чуточку коробить наличие двух одинаковых фильмов и, соответственно, отсутствие уникальности Laughing Non , но то, что их снял один режиссер и у них такое высокое качество, успокаивает меня и сглаживает этот момент)))) )
Джухи писал(а):
Cцена в поезде. я сразу поняла ,что он затеял.естественно,он хочет завершить дело.Плохо ,что он готов пожертвовать женой.

Sad ППКС!
janin писал(а):
Если уж режиссер так отрицал связь с Рамаяной, то и фильм бы надо было по другому закончить, было бы не так трагично, зато романтично.

Что, правда режиссер это отрицал? Странно...

П.С. соскучилась по Лейсан! Poceluy

Дивная Диана писал(а):
Вчерашний фильм длился три с половиной часа, очень много забавных моментов оказывается в свое время повырезали.

Ой, я бы как-нибудь с радостью пересмотрела этот фильм!
Дивная Диана писал(а):
Знаю, что видела несколько фильмов, в которых присутствует этот праздник, но никак вспомнить не могу. Может, кто подскажет?

Пока только вспомнила "Восстание" с Аамиром, Рани и Амишей Патель, где мой любимый клип, посвященный празднованию Холи Smile :


О, а там ссылка и на вот этот обожаемый клип в честь празднования Холи , из фильма "Влюбленные" :

_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>23 Дек 2012 20:01

rayon писал(а):
Пока только вспомнила "Восстание"

rayon писал(а):
"Влюбленные"

Спасибо! Возьму на заметку.

Вспомнился мне сюжет одного фильма, по-моему английского. Там действие происходит в Индии, главная героиня предназначена герою в жены, ее никуда не выпускают, чтобы она не связалась с простолюдинами. Помню, что она сбегает из дворца и принимает участие в праздновании холи. Смотрела по каналу Культура и совершенно не помню название (((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>24 Дек 2012 14:52

Дивная Диана писал(а):
Вспомнился мне сюжет одного фильма, по-моему английского. Там действие происходит в Индии, главная героиня предназначена герою в жены, ее никуда не выпускают, чтобы она не связалась с простолюдинами. Помню, что она сбегает из дворца и принимает участие в праздновании холи. Смотрела по каналу Культура и совершенно не помню название (((

Что-то не вспоминается(((, особенно с празднованием Холи... скорее всего, не видела(( Может, девочки еще вспомнят..
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>24 Дек 2012 18:23

Дивная Диана писал(а):
Понравилось как показали холи. Знаю, что видела несколько фильмов, в которых присутствует этот праздник, но никак вспомнить не могу. Может, кто подскажет?




А еще совсем недавно узнала отчего на Холи все такие веселые Laughing оказывается на праздник готовят особый напиток «тандай» который содержит марихуану drinks

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>24 Дек 2012 20:18

janin писал(а):
Я только "На перегонки со временем" и "Переиграть судьбу" быстро вспомнила


Спасибо за наводку! этих фильмов я тоже не видела.

janin писал(а):
А еще совсем недавно узнала отчего на Холи все такие веселые ... оказывается на праздник готовят особый напиток «тандай» который содержит марихуану, тяпнут и веселятся


Вот теперь понятно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>25 Дек 2012 0:58

Все-таки как я люблю Рахмана!
Захотелось мне чего-нибудь нового послушать и именно индийского, и в первую очередь я, конечно, подумала о любимом композиторе)) Посмотрела, какие его песни к фильмам еще не слушала и остановилась на "Рок-звезде" с Ранбиром Капуром - и не прогадала!!! Ar tender Моя душа так довольна! Успела пока скачать и послушать только 6 песен (из 14-ти!) - очень, очень все понравились, а от двух я в настоящем восторге! (одна, Saada Haq - в стиле рок, другая, Kun Faya Kun , - не знаю, какой стиль, вид... лишь показалось, что смесь индийского классического и современного) Наслаждаюсь tender

П.С. все никак не посмотрю сам фильм, хотя очень хочу, вообще собираюсь все фильмы с Ранбиром посмотреть)) нравится мне он, талантливый!
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>25 Дек 2012 18:10

Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>27 Дек 2012 14:09

джухи писал(а):
Болливуд празднует Рождество

Very Happy Very Happy Very Happy Ирин, какие чудесные видеоролики! Спасибо! Flowers Poceluy (только в третьем клипе никого не знаю, но все равно классно Very Happy )

П.С. авочка и подпись - супер!!

*******

А я все заслушиваюсь песнями из "Рок-звезды" tender Laughing

Благодаря им обострилось желание послушать другие любимые творения Рахмана



Последние две песни на данный момент самые любимые у Рахмана, и для меня они основные в фильме "Любовь как бриз", весь саундтрек к которому - несомненный творческий успех композитора. Эти песни просто удивительно передают атмосферу фильма Очень люблю видео , но больше предпочитаю просто слушать tender Когда слушаю первую, чувствую такую щемящую грусть о юной любви, которой не дали расцвести, у которой отняли жизнь... Во время второй ощущаю тихую радость и нежность в отношении любви мужа к жене, по которой он так тоскует..

В общем, у меня снова рахмановский период))) Чувствую, сейчас к этим песням подключатся и саундтреки к фильмам "Гуру", "Джодха и Акбар", "Dilse"... )))))
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>28 Дек 2012 18:49

джухи писал(а):

Болливуд празднует Рождество


Интереснинько Very Happy Спасибо

rayon писал(а):
П.С. авочка и подпись - супер!!

Ага, я на Иринкины подписи всегда внимание обращаю, просто улет Laughing

rayon писал(а):
А я все заслушиваюсь песнями из "Рок-звезды" tender Laughing

Благодаря им обострилось желание послушать другие любимые творения Рахмана, - сейчас слушаю еще вот эти три песни


Каби Каби, нравиться, а из Бриза вторая в мужском исполнении, я еще на нее внимание обратила когда фильм смотрела.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>29 Дек 2012 14:12

janin писал(а):
я еще на нее внимание обратила когда фильм смотрела.

Кстати, я тоже, когда в первый раз смотрела фильм, именно на нее обратила внимание))

janin писал(а):
Мне вот эти песни из последних понравились

Оксана, Guby ты прочла мои мысли! Very Happy Я как раз думала, что, может, девочки что-то интересное слушают и подскажут (что-то так хочется познакомиться еще с чем-нибудь новым, хорошим и индийским и от души послушать Laughing tender ) Smile
Песни понравились!! Flowers Первая даже знакомой показалась, может, ты как-то выкладывала tender Особенно понравилась третья! это мое Pester - буду ее слушать! (буду рада, если еще что-нибудь посоветуешь rose )


ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ!!! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>29 Дек 2012 21:14

rayon писал(а):
вая даже знакомой показалась, может, ты как-то выкладывала

Вроде нет, хотя у Фалака много интересных песен.



rayon писал(а):
Особенно понравилась третья! это мое

Красивая, мне вот больше всех вторая понравилась

rayon писал(а):
Ну что ж, слушаю теперь Koi Tou Ho Акаша


Раз понравились эти исполнители, то тебе прямая дорога в раздел Музыка------ Пакистана, Атиф Аслан, Мустафа Захид из Роксена, Стрингс и др. Smile


Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>29 Дек 2012 22:18

Оксан, знаешь, кто ты?! Ты сокровище!!! Pester Спасибо тебе огромное!!! Ты не представляешь, как я обожаю открывать для себя новую хорошую музыку! tender какой-то трепет даже испытываю!! tender Благодарю тебя от всей души!!! rose rose rose Столько радости!

Сейчас все буду слушать и знакомиться дальше (ты мне указала путь Poceluy ) , обязательно напишу о впечатлениях, сейчас уже слушаю песню Фалака из "Джанат 2" - ооочень нравится! Но вот не знаю, почему-то тоже кажется знакомой, как будто я именно ее слушала.. наверное, мой мозг уже был готов к этому знакомству Laughing tender
Вспомнила, кстати, что ты как-то рассказывала, что тебе нравится (понравилась) пакистанская музыка)))

janin писал(а):
Атиф Аслан, Мустафа Захид из Роксена, Стрингс и др.

Еще ведь есть Али...Боже, забыла, как его зовут! Shocked Играл в "Невесте моего брата" и "Лондон, Париж,Нью-Йорк"... Пошла смотреть! Он мне понравился тоже!
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>30 Дек 2012 11:43

Вчера уже не смогла написать(( интернет тормозил((, еле скачала все песни, но зато, в ожидании, каждую успела послушать по несколько раз tender ))
Оксан, слушаю и балдею! tender tender tender просто нет слов! Как же мне после этого тебя не смущать?! Я так тебе благодарна!!! rose не выразить словами!!! Понравились абсолютно все песни!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Роксен меня просто покорил! Serdce Голоса, тембр, песни tender На данный момент мой фаворит, наверное, Bujh Hai Gaya , хотя не знаю... Tera mera rishta тоже удивительная (очень люблю такую манеру исполнения, похожа на Bujh Hai Gaya) , и Teri Yaadon Se прекрасная ... В общем я от всех в восторге! Роксен - это мое Но, как я сказала, мне все очень понравилось, и песни Стрингс понравились . Слушать буду все!!! Оксаночка, спасибо тебе большоооое!!! Pester rose tender

Видео с пакистанцами посмотрю вечером, очень хочется взглянуть на этих замечательных исполнителей! Flowers
janin писал(а):
Это быстрая версия

Оксан, я не совсем поняла, что ты имела в виду? и к какой песне относится? Embarassed
janin писал(а):
теперь вот есть с кем поделиться Laughing

Laughing Взаимно! Very Happy Poceluy
janin писал(а):
Мне еще пенджабская музыка нравиться, веселая такая, часто в Болливде используют мотивчики

Сегодня вечером послушаю, познакомлюсь! tender Я больше всего люблю серьезные композиции, особенно лирические, но и веселые тоже, конечно, люблю (последней была главная песня из "Невеста моего брата", просто болела ею )

П.С. авочка классная!! Люблю Карину!)))
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>30 Дек 2012 13:27

rayon писал(а):
еле скачала все песни, но зато, в ожидании, каждую успела послушать по несколько раз

У меня это было 2 года назад, когда впервые услышала Laughing

rayon писал(а):
Роксен меня просто покорил!

У Мустафы такой интересный голос, какой то с переливами что ли, тембр очень приятный.

rayon писал(а):
Оксан, я не совсем поняла, что ты имела в виду? и к какой песне относится?

К Tera mera rishta, в фильме она по моему помедленнее.

Мне вот еще песни на фарси нравятся, в частности Ahmad Saeedi, Amir Tataloo & Ardalan Tomeh , Kamran & Hooman, Ebiram, Amir Azimi & Ebiram, Mahsa Navi









А в обще я всеядна, слушаю практически все, разве что на арабском не особо нравиться, а так все языки мира присутствуют и разные направления в музыке Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>30 Дек 2012 22:32

janin писал(а):
Классику, не ошибешься Smile "И в печали и в радости", "Все в жизни бывает", "Помолвка", "Когда мы встретились" , "Вир и Зара" "Великий воин", это мой Топ фильмов про большую, большую любовь со счастливым концом Laughing

Спасибо, пойду качать "И в печали, и в радости" comp
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 20:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеная свинина с овощами и добавкой маринованных огурчиков, очень вкусно получилось. К чаю-кофе свежие покупные булочки. У нас в... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 268 269 270 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение