Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>28 Авг 2012 19:22

Смотрела по TV российский(советский) фильм "Сердца трёх"по роману Джека Лондона (книгу тоже очень люблю).Очень нравится этот фильм.Смесь приключений,романтики и комедии.И актёры хорошо подобраны:Жигунов,Шевельков,Алёна Хмельницкая и др. великолепные актёры.Отлично поднимает настроение в дождливую погоду. Very Happy
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>28 Авг 2012 22:41

Повилика писал(а):
Очень нравится этот фильм.Смесь приключений,романтики и комедии.И актёры хорошо подобраны:

Полностью поддерживаю, очень хороший фильм!

"Чёрный лебедь" - фильм необыкновенный, нестандартный, производит сильное впечатление. Всё время просмотра чувствуешь напряжение, время просмотра особо и не замечаешь. Художественные достоинства фильма бесспорны, актёрская работа невероятна. Главным образом Натали Портман, это что-то... Сразу видно, какую колоссальную работу она проделала, она живёт этой ролью.
Однако ж, не смотря на высокое качество фильма, не могу сказать, что понравилось. В конце понимаешь, что тебе представили историю глазами шизофренички, мир и переживания больного человека. У главной героини все классические признаки болезни. После финальной сцены и титров хочется задать себе вопрос: "И что? В чём мораль истории?"
Такой фильм сложно оценивать и рекомендовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>28 Авг 2012 23:12

К слову о необычных и непонятных фильмах.
Смотрела только что "Опасный метод". Может надо быть психологом чтобы все это понять?
Удовольствия никакого. Найтли особенно с перекошенным лицом - ужастик, и с абажурчиком-шляпкой на голове тоже не вдохновляет.
Вывод - смотреть только очень интересующимся. Меня тянуло выключить с первых минут и до самого финала. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>29 Авг 2012 8:46

В ночь со вчера на сегодня посмотрела "Белоснежку и охотника". Фильм не особо впечатлил, а точнее вообще не впечатлил. Скучно, предсказуемо, банально, ожидала большего. Понравились только необычные симпатичные зверушки ну и, конечно же, великолепная королева.
Я, вообще, не являюсь поклонницей Шарлиз, даже как-то фильмов с ней мало смотрела, но здесь она меня поразила своей игрой в самое сердце!!! А эти ведьминские глаза... Very Happy По-моему, было глупо сравнивать красоту Терон и Стюарт, превосходство очевидно.
А вот Кристен Стюарт меня ни капельки не порадовала. Вся какая-то однообразная и безликая. У нее и правда во всех фильмах одно и то же выражение лица а-ля Белла Свон!!! Shocked Как так-то??? Gun И вообще, весь фильм она ходила вся какая-то кривая и косая. Разве так подают себя принцессы, будущие королевы??? А где горделивая осанка, королевское достоинство??? Не такая уж она и маленькая была, когда ее в башню заточили, такие элементарные вещи должна была запомнить!!!
Эх, в общем королевишна из Стюарт получилась никакая, не то, что Шарлиз!!! Serdce
Моя оценка фильму - три с минусом. И то только благодаря Шарлиз Терон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>29 Авг 2012 14:01

Повилика писал(а):
фильм "Сердца трёх"по роману Джека Лондона

Мне нравиться в фильме, что концовка более позитивная чем в книге. Когда впервые увидела его в кинотеатре, атк понравился, что я на последние деньги еще два раза ходила смотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>29 Авг 2012 21:07

Только что досмотрела "Под подозрением" - конечно, я предвзята, потому что актёры все сплошь любимые и прекрасные, но фильм очень стоящий и заставляет задуматься.
Начинается он "разговорно" и может показаться скучноватым, но с какого-то момента просто не оторваться.
Рекомендую очень.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>29 Авг 2012 21:46

Оля С писал(а):
"Белоснежку и охотника". Фильм не особо впечатлил, а точнее вообще не впечатлил. Скучно, предсказуемо, банально, ожидала большего.

В самую точку, а концовка совсем разочаровала. Где классический ХЭ?!
Оля С писал(а):
великолепная королева.

Оля С писал(а):
не являюсь поклонницей Шарлиз, даже как-то фильмов с ней мало смотрела, но здесь она меня поразила своей игрой в самое сердце!!!

Можно сказать открыла для себя эту актрису! В роли злодейки она была великолепна от начала и до конца. И что самое потрясающее, смогла вызвать сострадание к своей героини.

Кстати, Джулия Робертс в "Белоснежка и месть гномов" тоже была на высоте. Видать молодёжь не дотягивает до "голливудских старушек" Laughing

Оля С писал(а):
А вот Кристен Стюарт меня ни капельки не порадовала. Вся какая-то однообразная и безликая. У нее и правда во всех фильмах одно и то же выражение лица а-ля Белла Свон!!!

Точно! Белоснежка в исполнении Стюарт какая-то "дохлая".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>29 Авг 2012 22:38

filchik писал(а):
Где классический ХЭ?!

Ага, даже толком не поцеловалась с этим своим охотником-алкоголиком. Если не считать этого перегарного поцелуя, "который даже мертвого из могилы поднимет" Laughing (слова не мои, в одном отзыве прочитала).
filchik писал(а):
И что самое потрясающее, смогла вызвать сострадание к своей героини.

Даааа, это точно!!! Very Happy
filchik писал(а):
Видать молодёжь не дотягивает до "голливудских старушек" Laughing

Им еще учиться и учиться. А "Белоснежку и месть гномов" пока не смотрела, надо будет как-нибудь... filchik, советуешь??? Wink
filchik писал(а):
Белоснежка в исполнении Стюарт какая-то "дохлая".

Внешность у нее типичной американской девчонки, до королевской ей еще далеко. А от внешности тут много зависит. Кристен как раз только каких-нибудь Белл Свон играть, девочек-простушек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4132
Откуда: Украина
>30 Авг 2012 0:23

На днях помотрела фильм "Кококо".
Хотя,посмотрела это сильно сказано.Почти весь фильм перемотала.А расписывают его как комедию с глубоким философским смыслом.
Актёрская игра бездарна,действие происходит в двух декорациях,иногда мелькает улица.Главные героини пьют,жалуются на свою тяжелую бабью долю и ссорятся друг с другом.Бред редкостный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>30 Авг 2012 6:01

Оля С писал(а):
Ага, даже толком не поцеловалась с этим своим охотником-алкоголиком.

А сын герцога, Ульям кажись, мне больше понравился
Оля С писал(а):
filchik, советуешь???

Фильм снят в другом жанре, чем "Белоснежка и охотник", комедия с приколами и стёбом Laughing очень красочный. А концовка в духе индийского кино, что было полной неожиданностью! Так что, если нравится такой жанр, то советую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>30 Авг 2012 9:00

Цитата:
не являюсь поклонницей Шарлиз, даже как-то фильмов с ней мало смотрела, но здесь она меня поразила своей игрой в самое сердце!!!


Шарлиз была великолепна и, кажется, что только она выкладывалась в этом фильме на все 100%

Кирстен мне очень нравится в своих первых фильмах (пр. комната страха, и не из-за своих партнеров), девушка она довольно таки симпатичная, внешность с изюминкой, фигура хорошая. Но, абсолютно не нравится как она подает себя, сонная(сама засыпаю), неживая, сутулящаяся, смотришь на нее и ничего кроме этого не замечаешь. На каких либо фотосессиях, рекламах смотрится как вешалка для одежды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vredina irishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2012 9:59

Согласна со всеми комментариями выше про белоснежку, Шарлиз нереально, даже когда смотрела трейлер фильма, хотелось все только из-за нее)))
Про Кристен согласна, я не понимаю. почему ее считают такой талантливой во всех фильмах, во всех ситуациях одно выражение лица, не такой уж она и талант)))) просто раскрутили хорошо ИХМО
 

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>30 Авг 2012 12:28

filchik писал(а):
А сын герцога, Ульям кажись, мне больше понравился

Мне тоже. Симпатишный такой, миленький, лучше охотника!!!
filchik писал(а):
комедия с приколами и стёбом

О, стеб - это по-нашему!!! Надо будет как-нибудь добраться до этого фильмеца. А индийская концовка - это как??? Танцуют и поют до потери сознания??? Laughing
Бонни писал(а):
Кирстен мне очень нравится в своих первых фильмах

Вот-вот, мне тоже. Больше всех нравится фильм Говори (2004) с ней. Жизненный такой, реалистичный, Крис там здорово сыграла. Еще "Дьявольский особняк" неплох, Стюарт там натурально боялась, я верила. Laughing Но вот после "Сумерек" она прямо испортилась, зациклилась на этой роли, больше ничего нового не выдает!!! А жаль, если постаралась - смогла бы!!! Sad
Бонни писал(а):
Но, абсолютно не нравится как она подает себя

У меня вся надежда только на вторую часть "Рассвета". Я видела постеры и кадры из фильма, так Крис там красотка, я такой красивой ее еще ни в одном фильме не видела!!! И одели ее там хорошо, в кои то веки!!! Laughing Будем надеяться, что когда франшиза закончится, она наконец отойдет от роли Беллы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>30 Авг 2012 19:37

Досмотрела только что фоном "Не оставляющий следа" - про расследование онлайновых убийств от режиссёра "Радиоволны".
Средненький фильм. Вроде бы и тема интересная, но как-то не получается плавного целого, даже некоторые серии "Мыслить как преступник" поинтереснее были.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Авг 2012 19:46

Вот только что закончила смотреть фильм "Просто я люблю тебя" , сижу со слезами на глазах - вроде бы фильмов с подобным сюжетом достаточно смотрела, а все равно не могу не рыдать, ж больно чувствительная особа. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 4:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Чернильно-черное сердце" Роберт Гэлбрейт По совету одной леди, нашла, гуляющий в Сети, любительский перевод романа из серии... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 269 270 271 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение