Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Leisan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 817
Откуда: респ. Татарстан, г. Елабуга
>31 Дек 2012 21:34

Дорогие мои девочки, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
Всем счастья, здоровья, любви и внимания близких! Побольше удачи, радости и страсти! Приятных эмоций, новых открытий и всех благ в Новом Году! Я вас люблю! До новых встреч!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>31 Дек 2012 23:00

Дорогие девочки, с Новым годом!!! Счастья, любви, гармонии, тепла, радости и волшебства! Пусть индийские фильмы в новом году радуют нас и окрыляют!
Пусть ожидания оправдаются и мечты сбудутся!!


(Мои ожидания (1) и мечты относительно Болливуда: качественные совместные фильмы с Джухи и Мадхури, с Ритиком и Рани, с Аамиром и Каджол, с Кариной и Вивеком, с Мадхури и Акшаем Кханной, с Шахом и Приянкой и потрясающий совместный танец Мадхури и Ритика Laughing )
Как хорошо, что вы есть, мои любимые болливудоманки!!! Serdce



Лейсан, привет!!! Ar Very Happy tender Соскучилась!!! Pester


Оксан, уже два дня слушаю "твои" песни (ну еще кое-что из Рок-звезды)!))) Poceluy
janin писал(а):
У меня это было 2 года назад, когда впервые услышала Laughing

Если бы не ты, не знаю, когда я познакомилась бы с ними! Shocked Flowers
janin писал(а):
У Мустафы такой интересный голос, какой то с переливами что ли, тембр очень приятный.

tender tender tender
janin писал(а):
Мне вот еще песни на фарси нравятся, в частности Ahmad Saeedi, Amir Tataloo & Ardalan Tomeh , Kamran & Hooman, Ebiram, Amir Azimi & Ebiram, Mahsa Navi

tender Poceluy Это же совсем близко мне (практически один язык, только манера, произношение и некоторые используемые слова, фразы различаются)) а я, к сожалению, уже давно не слушала иранские песни , раньше обожала Анди, а из недавних знаю только Benyamin'а Bahadori,
В общем, ты меня просвещаешь rose Потихоньку скачиваю все песни на фарси (это просто обязательно к прослушиванию, СПАСИБО ТЕБЕ! посоветую еще сестренке))) ), Ахмада сегодня послушала - понравилось tender , такие все романтичные песни tender и такими родными кажутся tender
С остальными тоже буду постепенно знакомиться (с кем-то просто поближе, а то знаю только по нескольким песням) (сохранила в закладках Guby ) (только к Китаю отношусь с осторожностью)) ) Wink rose Но, чувствую, мне надо сначала 'переболеть' пакистанцами Laughing

Бойко Ольга писал(а):
Пару недель назад заходила сюда, что бы получить совет по просмотру легкого, танцевального фильма. Остановилась на "Давайте танцевать". Посмотреть смогла только вчера (ну очень медленно скачиваются фильмы). Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Сначала показалось скучновато, только о главной героине и ее учителе шла речь, но когда Дия приехала в свой родной город и появились колоритные местные жители - стало интересно! Слов нет, как красивы постановки танцев, песни, костюмы! Впечатлил спектакль в конце фильма (вот она какая любовь). Это то, чего я хотела - веселье, карнавал!!!!! Приятная неожиданность, что авторы фильма дали возможность зрителю пофантазировать о судьбах героев, о их возможных личных дальнейших взаимоотношениях (лично в моем представлении у них у всех любовь-морковь). Ну и конечно - добро всегда побеждает зло!
Буду советовать для просмотра своим знакомым.

Very Happy Ольга, готова была вас расцеловать! Безумно обрадовалась тому, что вам так понравился этот прекрасный фильм! tender Спасибо огромное за отзыв!! rose
janin писал(а):
"И в печали и в радости", "Все в жизни бывает", "Помолвка", "Когда мы встретились" , "Вир и Зара" "Великий воин", это мой Топ фильмов про большую, большую любовь со счастливым концом

Шикарный топ! Very Happy
Бойко Ольга писал(а):
Спасибо, пойду качать "И в печали, и в радости" comp

Отличный выбор! wo
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>03 Янв 2013 19:21

janin писал(а):
в Апреле у меня личный юбилей, 3 года в клубе Laughing надо что нибудь это кое придумать Banned

Very Happy Давай, будем ждать! tender Порадуй нас, Оксана! tender ВДОХНОВЕНИЯ тебе!!!

Ой, только увидела!
janin писал(а):
Забыла тебе еще одну классную песню скинуть,правда может ты ее уже закачала, RoXen - Khuda Ke Liye

Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо!Pester Нет, еще не успела(( поверишь, как раз утром думала о том, чтобы поискать другие их песни (плюс хочу еще Али Зафара послушать) )) Обрадовала! Ar

janin писал(а):

а это "мои эмоции в 2010" Laughing

Ой, тоже увидела с опозданием Оксан, Poceluy Poceluy Poceluy Сколько нового!!! Very Happy Ar Я в предвушении! tender
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>03 Янв 2013 23:56

Всем привет! kookoo

С наступившим Новым Годом! Pester
Пусть символ года помогает вам в трудную минуту, хранит тепло очага и семейный уют!
Счастья вам, девочки, здоровья, любви и побольше свободного времени, чтобы можно было смотреть любимые фильмы. Wink

В качестве подарка я принесла вам фотографии индийского фотографа Суреша Натараджана. Ok

Суреш Натараджан (Suresh Natarajan) – ведущий рекламный и фэшн-фотограф Индии.
Сам научился фотографии и не верит, что этому можно кого-то научить, если у человека нет таланта. Hun


Прошу прощения, если есть повторы. Embarassed
Взято отсюда.
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>04 Янв 2013 18:04

таак.в переписку Рэй и Оксаны не читала. может чего-нибудь нашла бы для себя. но не было времени
но глаз зацепил

janin писал(а):
хотя его песни конечно больше"коммерческие", но все же мне кажется именно Араш вывел песни на фарси на международный уровень


Араша обожаю. а этот клип не помню. наладилась . tender

Amica писал(а):
Фотографии.

Амика ,спасибо за красоту. как всегда нас радуешь. смотрю там много фоток Сонам Капур.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>04 Янв 2013 18:18

janin писал(а):
Мне казалось, что все старые дублированные еще при Союзе фильмы идут с переводом песен? меня это еще тогда жутко раздражало, хотелось песню послушать, а тут речевку надиктовывают, если ты имеешь ввиду субтитры к песни то навряд ли найдешь потому что опять таки есть полный Советский дубляж.


Нет мне не нужны субтитры, мне нужен краткий (как принято в советском союзе было переводить) перевод. Кое как нашла фильм с переводом, его невозможно скачать, но можно послушать песню. Включила (меня интересует песню пропетая ею в публичном доме), а песню на половину срезали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>04 Янв 2013 19:08

что ж подведу свои итоги года.

проверила список ,который вывешивала в прошлом году . что хотела ,то и посмотрела.

понравились

Kahaani"(Видья Балан)[/b]

.


Хулиган Ратор / Rowdy Rathore

Ishaqzaade’
Кузина Приянки Чопры Паринити Чопра играет в романтической драме в паре с дебютантом Арджуном Капуром, сыном продюсера Бони Капура. хороший фильм с предсказаемым концом
Bol Bachchan’
Абхишек Баччан, Аджай Девган, Асин в комедийном экшене Рохита Шетти.
Very Happy Very Happy Very Happy

Трое


новые фильмы Аллу Арджуна и Рама Чарана Теджа

новый фильм со Шри. милый душевный фильм. как же я хотела ,чтобы она была с Лораном. дочку и мужа хотелось прибить
О,мой бог. хороший фильм ,снятыйна студии Акшая. он прямо как модель. ну и тему они здесь подняли.на нем как раз год кончился. очень удачно
так себе
Игра по крупному/Players.
х снимают?


ГРЯЗНОЕ КИНО.


JOKER c Акшаем Кумаром и Сонакшой. это просто вынос мозга. но все равно смотрится с интересом. инопланетяне получились прикольные . а концовка вполне ожидаемая.

Ненавистная история (История ненависти) / Hate Story.

вот люблю триллеры Викрама Бхатта. они всегда захватывают. и этот не стал исключением.но тут примешалась какая брезгливость при просмотре. чисто по женски я понимаю Г-НЮ .Но те методы мести.,которые она выбрала вызывают только негатив.
Г-й ,он же гл.злодей какая модель недоделанная. я прям вздрагивала всякий раз когда его и видела. ну и красапет

весь фильм смотрела с тяжелым сердцем .ну не могла эта история закончиться хорошо. так и случилось . да еще музыка из МОЕЙ ВТОРОЙ МАМЫ(по крайней мере ме так казалось)нагнетала обстановку


Героиня

не понравились

Ты и я»/‘Ek Main Aur Ekk Tu’
Трагикомедия с Имраном Кханом и Кариной Капур. История неудачника, чья жизнь взяла крутой поворот после встречи с парикмахером Рианой Браганзой.

Teri Meri Kahani’
Опасная страсть / Dangerous Ishhq


понятно,почему он провалился.это не фильм,а какая самодеятельность и снят так. и сюжет ерундовый.театральщина.я фигею от их врачей. наши бы сказали:"Дорогая ,ты ударилась головой. у тебя галлюцинации.'' а у них:''Это у тебя душа вспоминает прошлую жизнь.хочешь,я проведу сеанс и ты отправишься в прошлую жизнь?" как просто . тогда почему же полицейский не верит в сигналы из прошлой жизни?поскольку актеры мне кроме КАРИШМЫ и ДЖИММИ мне не знакомы ,я не могла сопоставить их в прошлых жизнях. и у меня не было удивления ,как у г-ни. кто злодей становится ясно быстро. банально. КАРИШМА весь фильм проходила с таким тоскливо-печальным лицом. играла как дебютанка. т.е. паршиво и совсем не старалась. не верю ей. А она мне раньше так нравилась. не надо ей больше играть,а то превратиться а МИНУ КУМАРИ.

фильм на 2.

p.s.: парень,играющий возлюбленного г-ни,такой симтотяжка.знакомое лицо. надо посмотреть его фильмографию

Жил был тигр с Салманом. любви между Гг-ми не увидела. но Салман понравился.Катрина нет. но правильно ,что она сыграла эту роль. других актрис растерзали бы за роль пакистанской шпионки.

Муха / Eega ну тут слов нет. даже противно смотреть было.а он еще в ИНДИИ вроде большой хит

новый фильм Рани .полная ерунда.


новое лицо,которое меня заинтересовало

Видьют Джамвал
него и посмотрела FORCE.Очень понравился фильм и актер.

вывод . год был так себе.

песни ,которые понравились

все песни из Полного дома 2


Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>04 Янв 2013 20:30

джухи писал(а):
Араша обожаю. а этот клип не помню. наладилась

Это я Рэй песни на фарси скидывала, и плавно на Араша перешли Smile


Цитата:
песни ,которые понравились


Это и мои любимые в этом году, наверное из Тигра с Салманом добавила бы еще Smile

Цитата:
А когда?
rofl Got Действительно а когда Талашь хотя бы с сабами появиться?


джухи писал(а):
Хулиган Ратор / Rowdy Rathore
Спойлер
я восторге от этого фильма .

ржала почти весь фильм. стопроцентная роль для АКШАЯ. как он расправлялся с бандитами . и музыка и клипы в фильме замечательные. оставлю в коллекцию ,для поднятия настроения



так рада что посмотрела, мне то же понравился, ты права это действительно роль Акшая Smile

джухи писал(а):
Ненавистная история (История ненависти) / Hate Story.
Не смотрела перепутала с Мятежники любви / Ishaqzaade, откуда ты клип выложила


Конец меня убил, как можно, нет я до сих пор слов не нахожу.... Слышь братан давай по тихому убьем наших детей, а то они нам политическую карьеру мешают делать, сейчас их убьем а потом уже между собой разберемся. и веселенько так собрались мужики из двух противоборствующих домов: индуса и мусульманина, братья, сватья и иже с ними и пошли отстреливать двух влюбленных, если бы не конец, хотя этих двух молодых идиотов красиво показали.

Иногда на меня просто ступор нападает когда смотрю Индию, блин мы же в 21 веке, а такое твориться, хотя конечно не только в Индии и это ужасает Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>04 Янв 2013 20:35

janin писал(а):
наверное из Тигра с Салманом добавила бы еще


ах да. Машалалах мне нравится. но его уже выкладывали.еще Лейсан из jISM 2 выкладывала нравятся.
janin писал(а):
онец меня убил, как можно, нет я до сих пор слов не нахожу.... Слышь братан давай по тихому убьем наших детей, а то они нам политическую карьеру мешают делать, сейчас их убьем а потом уже между собой разберемся. и веселенько так собрались мужики из двух противоборствующих домов: индуса и мусульманина, братья, сватья и иже с ними и пошли отстреливать двух влюбленных, если бы не конец, хотя этих двух молодых идиотов красиво показали.

Иногда на меня просто ступор нападает когда смотрю Индию, блин мы же в 21 веке, а такое твориться, хотя конечно не только в Индии и это ужасает


prv да еще надпись в конце фильма: В Индии каждый год погибают тысячи девушек и юношей из-за того ,что полюбили человека не той веры. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>05 Янв 2013 21:16

9 самых ожидаемых фильмов 2013 года

(1) "Race 2" (реж. Аббас и Мастан, в главных ролях: Анил Капур,
Саиф Али Кхан, Дипика Падукон, Джон Абрахам, Жаклин Фернандес, Амиша Патель,
выходит на экран 25 января );

(2) "Zanjeer" (реж. Апурва Лакхия, на хинди и телугу, в главных
ролях: Рам Лакхан Теджа, Приянка Чопра, Санджай Датт, Сону Суд, Пракаш Радж,
Махи Гил, 12 апреля );

(3) "Dhoom 3" (реж. Виджай Кришна Ачарья, в ролях: Амир Кхан,
Катрина Кэйф, Абхишек Баччан, Удай Чопра );

(4) "Murder 3" ( реж. Вишеш Бхатт, в ролях: Рандип Худда, Адити
Рао Хайдари, 15 февраля);

(5) "Ragini MMS" ( в главной роли Сани Лиони, выходит на экран в
период между октябрём и декабрём );

(6) "Saheb Biwi Gangster Returns" (реж. Тигманшу Дхулия,
в ролях: Ирфан Кхан, Соха Али Кхан, Нил Нитин Мукеш, 8 марта );

(7) "Once Upon a Time in Mumbaai 2" (реж. Милан Лутхрия,
в ролях: Акшай Кумар, Сонакши Синха, Имран Кхан, Сонали Бендре, 8 августа );

(8) "Krrish 3" (реж. Ракеш Рошан, в ролях: Ритик Рошан,
Приянка Чопра. Кангна Ранаут, Вивек Оберой, Шаурья Чаухан, 1 ноября );

(9) "Yamla Pagla Deewana" (реж. Сангит Сиван, в ролях: Дхармендра,
Санни Деол, Боби Деол, Анупам Кхер, 7 июня ).


Десять самых больших провалов Болливуда 2012 года

27.12.12

В то время как этот год увидел рекордное количество фильмов на хинди, входящие в 100 крор клуб, несколько фильмов провались в прокате.

Профессиональные наблюдатели перечислили подноготную о фильмах, которые прошли с провалом в прокате в этом году, соответственно с их датами выпуска.

1. "Players".
В ролях: Абхишек Баччан, Бобби Деол, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш, Бипаша Басу.
Режиссеры: Аббас-Мустан.
Дата выхода: 6 января.

Ориентировочный бюджет: 45 крор.
Кассовый сбор: 25 крор.

Режиссеры Аббас-Мустан, очевидно, не понимают современного рынка, учитывая судьбу последнего релиза своих "Players".
Кроме того, крупные игроки фильма – Абхишек Баччан, Сонам Капур, Бобби Деол и Нил Нитин Мукеш – не имеют достаточно большого количества своих поклонников.
Оригинальный фильм «Ограбление по-итальянски» - от которого фильм и был вдохновлен – был столько показан по ТВ, что зрителям просто не было интересно идти и смотреть эту версию.
2. "Agent Vinod".
В ролях: Саиф-Али Кхан, Карина Капур.
Режиссер: Срирам Рагхван.
Дата выпуска: 23 марта.

Ориентировочный бюджет: 62 крор.
Кассовый сбор: 40 крор.

Люди ожидали шпионский фильм, а получили взамен фильм с запутанным сюжетом.
"Agent Vinod" – очень надуманный, и просто непонятно, что это – шпионский фильм, комедия или романтический фильм.
Кроме того, отдавая дань ретро 1960-70 гг. получилось не слишком хорошо, хотя такие фильмы как "Om Shanti Om" и "Once Upon A Time in Mumbaai" сделали это лучше в прошлом.

3. "Tezz".
В ролях: Аджай Девгн, Анил Капур, Кангана Ранаут, Самира Редди, Зайед Кхан, Моханлал.
Режиссер: Priyadarshan.
Дата выпуска: 27 апреля.

Ориентировочный бюджет: 40 крор.
Кассовый сбор: 20 крор.

Фильм не оправдал ожиданий – он обещал быть приключенческим, а вместо этого, большая часть боевика топталась на одном месте.
Даже если Моханлал является большой кинозвездой на юге, его поклонники были сильно разочарованы, увидев его в такой маленькой и незначительной роли.
Фильм не был должным способом прорекламирован Аджаем Девгном, после оглушительного успеха его "Singham", и Анилом Капуром, который был в новостях из-за своей эпизодической роли в голливудском боевике «Миссия невыполнима 4».

4. "Department".
В ролях: Амитабх Баччан, Санджай Датт, Рана Даггубати, Абхиманью Сингх и др.
Режиссер: Рам Гопал Варма.
Дата выхода: 18 мая.

Ориентировочный бюджет: 20 крор.
Кассовый сбор: 15 крор.

Рам Гопал Варма теряет свою связь и это не является большой тайной. Впоследствии интерес к его фильмам находится на небывалом низком уровне.
В случае с "Department" промо были непривлекательны, а безумные ракурсы убили весь интерес к фильму.
Кроме того, войны кланов были уже сняты Болливудом и новый фильм ничего нового не показал.

. "Teri Meri Kahaani".
В ролях: Шахид Капур, Приянка Чопра.
Режиссер: Кунал Кохли.
Дата выпуска: 22 июня.

Ориентировочный бюджет: 30 крор.
Кассовый сбор: 13 крор.

Оказалось, что три история, рассказанные в "Teri Meri Kahaani" на самом деле не сработали на публику.
Сюжет был слишком упрощен, что никто не ожидал от такого режиссера, как Кунал Кохли, который сделал раньше лучшие свои фильмы такие как "Hum Tum" и "Fanaa".
Еще до того, как фильм был выпущен, о нем говорили много отрицательного. По слухам, романтика за кадром между Шахидом Капуром и Приянкой Чопрой не интересовала аудитории достаточно, чтобы еще идти и смотреть на них на большом экране.
6. "Joker".
В ролях: Акшай Кумар, Сонакши Синха, Шреяз Толпаде, Миниша Ламба.
Режиссер: Шириш Кундер.
Дата выпуска: 31 августа.

Ориентировочный бюджет: 40 крор.
Кассовый сбор: 22 крор.

"Joker" является, безусловно, самым большим провалом года, превосходящий "Agent Vinod".
Даже его главный актер разочаровался в нем, и как со-продюсер дистанцировался от фильма перед его выпуском.
"Joker" был полностью отвергнут аудиторией. Юмор в фильме не имел успеха.
7. "Heroine".
В ролях: Карина Капур, Арджун Рампал, Рандип Худа.
Режиссер: Мадхур Бхандаркар.
Дата выхода: 21 сентября.

Ориентировочный бюджет: 32 крор.
Кассовый сбор: 20 крор.

"Heroine" провалилась из-за несколько дыр в сюжете. Фильм только показывает героев в фильме, а не исследует их рост в киноиндустрии, в отличие от других фильмов Бхандаркара.
Публика не могла сочувствовать манипуляциям и разрушению героине Карины Капур. Кроме того, фильм не предоставил никаких свежих идей, как он обещал.

8. "Kamaal Dhamaal Malamaal".
В ролях: Нана Патекар, Ом Пури, Пареш Равал и др.
Режиссер: Priyadarshan
Дата выхода: 28 сентября.

Ориентировочный бюджет: 15 крор.
Кассовый сбор: 7 крор.

Аудитория потеряла интерес в комедии Priyadarshan.
Фильм мало рекламировали и выпустили вместе с другой комедией "OMG: Oh My God!", который по всем счетам был лучше этого фильма и сделал хороший бизнес в кассе.
9. "Kismat, Love Paisa Dilli".
В ролях: Вивек Оберой, Маллика Шерават, Неха Дхупия и др.
Режиссер: Санджай Кхандури.
Дата выхода: 5 октября.

Ориентировочный бюджет: 15 крор.
Кассовый сбор: 7 крор.

Люди действи10. "Aiyyaa".
В ролях: Рани Мукхерджи, Притхврадж.
Режиссер: Сачин Кундулкар.
Дата выхода: 12 октября.

Ориентировочный бюджет: 16 крор.
Кассовый сбор: 11 крор.

Причудливый и странный юмор "Aiyyaa" не нашел многих покупателей.
Ремейк 25-минутного фильма маратхи "Gandh" (аромат), "Aiyyaa" снят в 2.5 часовым форматом, и вероятно, заблудился в переводе.
Слишком много песен появляются в самый неподходящий момент в фильме, делая его еще более невыносимым.тельно с нетерпением ждали выхода этого фильма и были сильно удивлены, когда он вышел. Комедия была с крайне плохим вкусом.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>06 Янв 2013 18:19

Amica писал(а):
А вы уже читали, девочки, наш поэтический новогодний венок сонетов? Wink
А рождественские конкурсные стихи, которые наша Влада собирала?

Embarassed Сегодня же почитаю! Спасибо большое, Амичка! rose

джухи писал(а):
Араша обожаю

Ой, , хорошо, что ничего не читала Laughing Embarassed
джухи писал(а):
что ж подведу свои итоги года.

Ирин, я просто обожаю твои комментарии! Very Happy Pester Получила удовольствие от чтения! Very Happy СПАСИБО! И спасибо большое за новости и обзор!!! Flowers
джухи писал(а):
Kahaani"(Видья Балан)[/b]

prv prv prv
джухи писал(а):
Bol Bachchan’

джухи писал(а):
Трое

джухи писал(а):
новые фильмы Аллу Арджуна

джухи писал(а):
новый фильм со Шри. милый душевный фильм.

Очень хочу посмотреть!! Очень рада, что новые фильмы с Шри и Аллу тебе понравились!!! Poceluy
джухи писал(а):
Рама Чарана Теджа

Увы, не понравился Embarassed Sad
джухи писал(а):
ГРЯЗНОЕ КИНО.

Все собираюсь... Embarassed
джухи писал(а):
Героиня

Ой, а можно чуть подробнее? rose Что понравилось, а что нет?
джухи писал(а):
Ты и я»/‘Ek Main Aur Ekk Tu’

джухи писал(а):
Teri Meri Kahani’

Хочется посмотреть ради актеров... Жаль, что не понравился..
джухи писал(а):
Жил был тигр

Тоже, увы, не понравился Embarassed , за исключением некоторых моментов..
джухи писал(а):
новый фильм Рани .полная ерунда.

Sad Sad Sad
джухи писал(а):
именно короткая версия

Вот спасибо! Flowers Мне эта песня понравилась, только некоторые моменты казались лишними, а эта версия как раз то, что нужно wo
janin писал(а):
и плавно на Араша перешли Smile

Оксан, надеюсь, я тебя ничем не обидела rose

П.С. умираю от голоса Мустафа Захида
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>06 Янв 2013 19:41

rayon писал(а):
я просто обожаю твои комментарии! Получила удовольствие от чтения! СПАСИБО! И спасибо большое за новости и обзор!!!

спасибо. комментарии получились сумбурные. Embarassed писала наспех. я обычно оставляю отзывы на форуме ДЖУ. Что нашла,то и выложила

rayon писал(а):
Увы, не понравился

а я люблю ,чтобы была интрига . а не просто Я мщю и мстя моя страшна. правда здесь все предсказуема. я уже становлюсь Ириной Васильевой Laughing

rayon писал(а):
Ой, а можно чуть подробнее? Что понравилось, а что нет?

мне все-таки было жаль героиню Карины. да ,она делала подлянки ради карьеры. но когда делали ей Sad. и мне не понятно ,почему ее карьере пришел крах. shuffle отмазка типо у нее биполярность . истерит ,ругается . я этого в фильме не увидела. к тому же у нее хит. ну и что,что ее не рекламировали. а ее роль вырезали. не дала актеру,исполняющего главную роль Evil or Very Mad и не понятно. вначале фильма она звезда или так звездочка,раз ее карьера так быстро скатилась.мне очень понравилось с каким уважением она отнеслась к престарелой актрисе. крикетист разочаровал. такой хороший был.

вот как-то так. отнесу этот отзыв на другой форум.

Пошла смотреть ПОКА Я ЖИВ Ar Ar Ar

p.s 1:забыла сделать комплимент аватарке ОКСАНЫ.какая задорная КАРИНА Very Happy Very Happy Very Happy .
p.s 2 В эти дни у меня три года в клубе. не помню какого числа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>06 Янв 2013 19:57

джухи писал(а):
я обычно оставляю отзывы на форуме ДЖУ.

У нас тоже не забывай Embarassed rose Люблю читать твои отзывы tender
джухи писал(а):
мне все-таки было жаль героиню Карины. да ,она делала подлянки ради карьеры. но когда делали ей Sad. и мне не понятно ,почему ее карьере пришел крах. shuffle отмазка типо у нее биполярность . истерит ,ругается . я этого в фильме не увидела. к тому же у нее хит. ну и что,что ее не рекламировали. а ее роль вырезали. не дала актеру,исполняющего главную роль Evil or Very Mad и не понятно. вначале фильма она звезда или так звездочка,раз ее карьера так быстро скатилась.мне очень понравилось с каким уважением она отнеслась к престарелой актрисе. крикетист разочаровал. такой хороший был.

вот как-то так.

Ой, спасибо большое, все поняла! Flowers Озадачивает... но и интереснее становится тоже!
джухи писал(а):
Пошла смотреть ПОКА Я ЖИВ Ar Ar Ar

О! Ирин, отпишись потом, пожалуйста, хорошо? rose (я так боюсь его смотреть! Shocked хотя в песни влюбилась )
джухи писал(а):
p.s 2 В эти дни у меня три года в клубе. не помню какого числа.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Poceluy




и НАС!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>07 Янв 2013 10:06

rayon писал(а):
О! Ирин, отпишись потом, пожалуйста, хорошо? (я так боюсь его смотреть! хотя в песни влюбилась )

попозже.песни так себе.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>07 Янв 2013 18:40

Дорогие девочки,



Ирин, какая открытка, какая Джухи! tender rose И пожелание tender rose

джухи писал(а):
попозже.

Ой, настораживает... Неужели все так плохо(((( Жду твоего вердикта!
джухи писал(а):
песни так себе.

Знаю Smile , но все равно влюбилась в них Laughing , точнее в половину)))
джухи писал(а):
понравились только

Эти мне тоже понравились prv , но меня зацепили другие))) Embarassed
джухи писал(а):
напросилась короче Smile Embarassed

Ты что?! Poceluy Надо было бы, конечно, как-то отметить Embarassed
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 6:33

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарила сырники. Доедалки. Мороженое, яблоки, сливы. Дочь развлекается с капучинатором, пьёт пенистый какао и молоко, даже сок умудрилась... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 269 270 271 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение