Регистрация   Вход


Вероника Савельева: > 06.04.13 21:43


Олег Мартынов писал(а):
Подождав, пока Ника отплывет на приличное расстояние, Олег стартовал. Он поплыл кролем, пытаясь догнать девушку.

Плыву, и даже не переживаю на счет того, кто победит.Но в какой то миг поняла, что воздуха мне явно не хватает. Остановилась, и глубоко вдохнула воздух.Было тяжело дышать. И заметила,как Олег запросто переплыл меня.

...

Кирилл Ветров: > 06.04.13 21:44


Нина Савиных писал(а):
- Нет не знаю, - замотала головой девушка, - Но теперь буду знать, что друзей и знакомых ты в беде не оставляешь. Надеюсь и меня тоже не оставишь.

- Теперь знаешь. Хороший он парень, положительный, - Кирилл хитро улыбнулся, - не то, что я. И, будь уверена, не оставлю.

В салоне звучала музыка.





Нина Савиных писал(а):
- Нет, но может вернемся на пляж? - кивая в сторону Гриши и его подруги, которые заворачивали за угол участка.


- Давай сначала убедимся, что все в порядке с Гришей и его подругой.

...

Олег Мартынов: > 06.04.13 21:49


Вероника Савельева писал(а):
Плыву, и даже не переживаю на счет того, кто победит.Но в какой то миг поняла, что воздуха мне явно не хватает. Остановилась, и глубоко вдохнула воздух.Было тяжело дышать. И заметила,как Олег запросто переплыл меня.

Олег запросто обогнал Нику. До финиша оставалась немного. Он обернулся и увидел, как девушка тяжело дышит. Олег развернулся и поплыл к девушке.
- Ты как? Всё в порядке?- он положил руку на плечо Веронике. - Предлагаю тебе ничью. Что скажешь?

...

Григорий Важенин: > 06.04.13 21:50


Лада Илиевская писал(а):
Лада соскочила со стула и кинулась к Грише. Она буквально повисла на его тощей фигуре, обнимая изо всех сил.

-Гришутка! Где тебя черти носили так долго? - Лада выхватила из его рук сумочку, покопалась в ней и, наконец, извлекла права.
Сунув их под нос следователю, она терпеливо ждала, пока оформят все необходимые бумаги.

От радости забыв о смущении, обнял Ладу в ответ.

- Разве долго? Я торопился, честно.
Лада Илиевская писал(а):
Когда со всей этой бумажной фигнёй было покончено, Лада вытащила Гришу из участка, стараясь уйти отсюда, как можно дальше.

-Куда они дели мою машину?
Её чёрный Volkswagen оказался сразу за полицейским участком.

Остановившись возле её машины, Гриша нерешительно кивнул:

- Решила уже вернуться домой? Я понимаю, правда. - Он махнул в сторону машины Кирилла, - Меня ждут... Кирилл. - Пояснил Гриша и добавил, - Извини, если что не так.

...

Лада Илиевская: > 06.04.13 21:56


Григорий Важенин писал(а):
Остановившись возле её машины, Гриша нерешительно кивнул:

- Решила уже вернуться домой? Я понимаю, правда. - Он махнул в сторону машины Кирилла, - Меня ждут... Кирилл. - Пояснил Гриша и добавил, - Извини, если что не так.


Лада дёргала дверцу машины, которая почему-то никак не желала открываться. Когда, наконец, ей это удалось, Лада распахнула её, села на водительское сидение и вставила ключ.

-Важенин, ну я тебя умоляю! Куда я в таком виде поеду? Мои же старухи сдохнут от экстаза, когда увидят меня грязную и пахнущую... Лучше не знать, чем я пахну. - Она включила климат-контроль и похлопала по соседнему сидению. - Садись, давай. С тебя душ, так как моё вчерашнее купание голышом в озере накрылось медным тазом.

...

Вероника Савельева: > 06.04.13 21:59


Нащупав твердую почву, я встала на ноги.Как только Олег остановился,сразу подплыл ко мне.
Олег Мартынов писал(а):
- Ты как? Всё в порядке?

Дыхание у меня постепенно приходило в норму:
- Спасибо за беспокойство. Все в порядке. просто мне не хватило воздуха.
Олег Мартынов писал(а):
- Предлагаю тебе ничью. Что скажешь?

Я задумалась:
- Посмотри.... Ты играл по честному. Я стартовала первой, а ты потом. И силы были равны.Так что думаю, я должна принять тот факт, что проиграла, - и в знак поражения приподняла руки вверх. - Пари есть пари. И ты выиграл. Ну какие у тебя есть желания, которые я способна реализовать?

...

Григорий Важенин: > 06.04.13 22:07


Лада Илиевская писал(а):
- Важенин, ну я тебя умоляю! Куда я в таком виде поеду? Мои же старухи сдохнут от экстаза, когда увидят меня грязную и пахнущую... Лучше не знать, чем я пахну. - Она включила климат-контроль и похлопала по соседнему сидению. - Садись, давай. С тебя душ, так как моё вчерашнее купание голышом в озере накрылось медным тазом.

- То есть, мы... то есть, ты...

Гриша просиял улыбкой и что-то пробормотав скороговоркой, ринулся в сторону машины Кирилла, но остановился на полпути. Усиленно махая над головой обеими руками, он аж привстал на одной ноге. Кирилл наконец обратил на него свой взгляд и вспомнив о пристойности, Григорий встал ровно и жестом показал что они могут уезжать. Затем с тем же вновь обретённым достоинством вернулся к машине Лады, деловито сел и пристегнулся, жестом давая понять что можно ехать.

...

Лада Илиевская: > 06.04.13 22:11


Григорий Важенин писал(а):
Затем с тем же вновь обретённым достоинством вернулся к машине Лады, по-делову сел и пристегнулся, жестом давая понять что можно ехать.

Лада хмыкнула, следя за тем, как Важенин отдаёт распоряжения. Тот ещё кадровик!
Следуя Гришиным указаниям, они благополучно добрались до дома. Не дожидаясь Гриши, Лада вылезла из машины и проковыляла на измученных дорогами шпильках, до дома, на ходу стаскивая с себя красный пиджак.

-Так, Гриша, мне нужно знать две вещи: где тут у тебя душ, и кастрировал ли ты свои помидоры? - Балансируя на одной ноге, она пыталась расстегнуть узкий пряжки босоножек, мечтая о прохладной воде, душистом мыле и мягкой постели.

...

Олег Мартынов: > 06.04.13 22:12


Вероника Савельева писал(а):
- Посмотри.... Ты играл по честному. Я стартовала первой, а ты потом. И силы были равны.Так что думаю, я должна принять тот факт, что проиграла, - и в знак поражения приподняла руки вверх. - Пари есть пари. И ты выиграл. Ну какие у тебя есть желания, которые я способна реализовать?

Олег нащупал дно и вплотную подошел к Веронике, нежно смотря на нее. Он многозначительно улыбнулся, глядя на ее алые губы, на которых застыли капельки воды.
- А у тебя духу хватит, русалочка? - лукаво спросил он. - Ты сама сказала, что я честно поймал тебя. Но на всякий случай я не дам тебе уплыть от меня.
Олег обнял Нику и прижал ее к своей широкой груди. А в следующий миг склонил голову и поцеловал девушку в губы...

...

Нина Савиных: > 06.04.13 22:14


Кирилл Ветров писал(а):
И, будь уверена, не оставлю.

- Я запомню это. - очень серьезно ответила Нина.
Кирилл Ветров писал(а):
В салоне звучала музыка.

- Хорошая песня, - стуча пальцами по сиденью, в такт музыки, заметила девушка.
Кирилл Ветров писал(а):
- Давай сначала убедимся, что все в порядке с Гришей и его подругой.

В этот момент, Кирилл обернулся на привлекающего его внимания Гришу, тот дал сигнал что они могут ехать.
Улыбнувшись, Нина откинулась на сиденье.
- Вроде бы у него все хорошо.

...

Григорий Важенин: > 06.04.13 22:22


Лада Илиевская писал(а):
-Так, Гриша, мне нужно знать две вещи: где тут у тебя душ, и кастрировал ли ты свои помидоры? - Балансируя на одной ноге, она пыталась расстегнуть узкий пряжки босоножек, мечтая о прохладной воде, душистом мыле и мягкой постели.

- А ты правда собиралась купаться в озере... голой? - Решил таки задать мучавший его вопрос Гриша.

Видя как закачалась на одной ноге Лада, неосознанным жестом, взял её за локоть, помогая сохранить равновесие.

- Помидоры? Да. - Кивнул, - И кастрировал, и опылил... А душ, он там! - Указал в сторону двери в конце комнаты.

...

Кирилл Ветров: > 06.04.13 22:23


Нина писал(а):
- Я запомню это, - очень серьезно ответила Нина.

- Можешь даже записать, - серьёзный тон девушки слегка позабавил Кирилла. Она была такая милая, юная, но не по возрасту серьёзная, хотя и поозрничать была не против. В этом он убедился на озере.
Нина писал(а):
- Хорошая песня, - стуча пальцами по сиденью, в такт музыки, заметила девушка.

- А что ты слушаешь? Наверное, классическую музыку?
Нина писал(а):
В этот момент, Кирилл обернулся на привлекающего его внимания Гришу, тот дал сигнал что они могут ехать.
Улыбнувшись, Нина откинулась на сиденье.
- Вроде бы у него все хорошо.

Кирилл кивнул Грише, радуясь, что с ним и его знакомой всё в порядке, и повернулся к Нине:

- Похоже, на то. Знаешь, Нина, а ведь я даже не завтракал. Заскочим в какое-нибудь местное кафе? Хотя я бы не доверял местному общепиту. Если ты не против, поедем ко мне домой. Бабушка привезла тонну еды. Надо это потихоньку уничтожать.

...

Вероника Савельева: > 06.04.13 22:26


Олег Мартынов писал(а):
- А у тебя духу хватит, русалочка?

-У меня намногое духу хватит,- задумчиво проговорила я.
Олег Мартынов писал(а):
Ты сама сказала, что я честно поймал тебя. Но на всякий случай я не дам тебе уплыть от меня.

Я не успела осознать должным образом сказанное Олегом,как оказалась в его цепких объятиях. И в следующее мгновение его губы прикоснулись к моим. Неожиданно для самой себя я начала отвечать на поцелуй. Мои руки чисто инстинктивно обвили его талию. И чуть погодя,я слегка отстранилась и удивленно посмотрела на Олега.

...

Даниил Леднев: > 06.04.13 22:27


Жанна писал(а):

- Настоящий мужчина! - И лёгким поцелуем скользнула по его губам. .............. их потенциальный завтрак прыгает по деревянным мосткам к воде.


Она поцеловала его, и целый мир разом перестал существовать для Леднева.
Он был готов вечно так стоять с Жанной, наслаждаясь нежным прикосновением ее губ; держа в объятиях ее гибкое, такое соблазнительное, что он, казалось, сходил с ума, тело;... стоять, наплевав на всё - на любопытные взгляды, на ироничные замечания, на шлепающего по мосткам окуня... Окунь?

Ледневу удалось буквально в последний момент схватить удилище - окунь уже нырнул в воду. Не удержавшись на краю, Леднев рухнул за ним в воду следом, подняв при этом кучу брызг.
- От погранзоны еще никто просто так не уходил! - назидательно заверил он окуня - Выявим, настигнем и обезоружим. - и кинул рыбину в пластиковое ведро.

- Ну что? - спросил Даниил Жанну, выбираясь на мостки - Какие поступят предложения? - и сам ответил - Предлагаю устроить гриль. Прямо тут на берегу. Пока солнце не такое сильное...

...

Лада Илиевская: > 06.04.13 22:28


Григорий Важенин писал(а):
- А ты правда собиралась купаться в озере... голой? - Решил таки задать мучавший его вопрос Гриша.


-Да, а что? Вообще-то, мы с Гелей собирались, но... не судьба, видимо, хотя... если я успею выспаться, то сегодня вечером... - Лада задумалась, прикидывая, сможет ли добраться до озера.

Григорий Важенин писал(а):
Видя как закачалась на одной ноге Лада, неосознанным жестом, взял её за локоть, помогая сохранить равновесие.


Благодарно кивнув, Лада избавилась от босоножек и отставила их в сторону, став почти на десять сантиметров ниже.

Григорий Важенин писал(а):
- Помидоры? Да. - Кивнул, - И кастрировал, и опылил... А душ, он там! - Указал в сторону двери в конце комнаты.


-О, Господи, Важенин! Удобства не во дворе! Я тебя уже обожаю! - Лада принялась с энтузиазмом копаться в своём чемодане, выуживая оттуда гель для душа, душистое мыло и молоко для ванны. - Я надеюсь, запасы твоей воды не ограничены, - она потрясла пакетиком с сухим молоком и вдохнула необыкновенный аромат. - Ближайшие два часа меня не беспокоить! - Босиком она протопала в душ, начиная избавляться от длинной юбки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение