Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кинли Макгрегор "Покорение горца"



Кьяра: > 05.11.14 12:45


Кроме переводов у Оксаны есть еще и собственное творчество, так что можно пока и с ним ознакомиться. Smile

...

Нюрочек: > 05.11.14 12:47


Оксана, Света и Света, поздравляю с завершением перевода! Вы большие умнички!

Скажите, будет ли файл и если да - когда? люблю читать с электронной книги Smile

...

хомячок: > 05.11.14 12:50


ура!!!!спасибо огроменное!!!теперь мы еще и знатоки Шотландии!! совместили приятное с полезным, супер!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ани: > 05.11.14 13:47


Привет! preved
Спасибо большое за прекрасный перевод и замечательное оформление темы!!! Ok
Было так много всего интересного и познавательного.Хочется продолжения. Very Happy
Оксана,буду ждать ваши другие переводы!
Удачи и успехов во всех начинаниях! Poceluy

...

Tricia: > 05.11.14 13:55


Ой! Уже все? А я надеялась на историю Роба с женой и описание возвращения гроев домой...

Спасибо за перевод и редактуру замечательной книжки и отдельно за исторические выкладки! Flowers Flowers Flowers

Поздравляю нас всех с окончанием перевода!
. drinks

...

Suoni: > 05.11.14 15:32


Значит мальчик не сын Брейдена, а его погибшего брата. Но все равно - Мак-Алистер. И замечательный ХЭ! Мэгги получила своего героя. Рада за нее.

Спасибо за превосходный перевод, за этот роман, за экскурс в исторические хроники. Было очень интересно!

...

valu: > 05.11.14 18:41


Огромнейшая благодарность сплоченному коллективу талантливейших девушек переводчиц, за то, что вы нашли для нас (не знающих языков) время и подарили нам замечательный перевод и прекрасные иллюстрации. Ваш труд бесценен.

...

Фелиция: > 05.11.14 18:41


Оксана, Света, Света огромное спасибо за прекрасный перевод интересной книги! Мы так много узнали о истории Шотландии! Очень хорошо, что все закончилось ХЭ. Рада за Мэгги и Брейдона!

...

valu: > 05.11.14 18:42


P.S. Приятно знать,что я была права - папашка Киран.

...

amelidasha: > 06.11.14 23:56


Спасибо за перевод чудесной книги!!!
P.S. а у Мэгги теперь красивые башмачки Laughing

...

SOLAR: > 07.11.14 10:00


Оксана, Света и Света, огромное спасибо за чудесный перевод замечательного романа!! С удовольствием ожидаю ваших новых переводов!!!!
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

TANYAGOR: > 07.11.14 10:30


Спасибо большое за перевод этой книги! Было здорово прочесть про этого брата. А ещё что-нибудь будет, там вроде про Лохлана есть не переведённая книжка...?

...

Кьяра: > 07.11.14 10:35


Что-то Оксана молчит, так что я скажу - новый перевод будет, Оксана же в начале выкладки об этом писала. Книжка про Локлана. Вот отдохнем немного от этого проекта, подкопим глав - и начнем.

...

TANYAGOR: > 07.11.14 11:53


Света, спасибо за отличную новость, думаю, вы в этой теме потом ссылочку бросите, чтобы уведомление пришло... Не хочется прозевать. ))

...

Kotik: > 07.11.14 16:35


Большое спасибо за прекрасный перевод.

Кьяра писал(а):
новый перевод будет, Оксана же в начале выкладки об этом писала. Книжка про Локлана. Вот отдохнем немного от этого проекта, подкопим глав - и начнем.


Огромное спасибо за прекрасную новость.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение