Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Как назвать эту любовь


Cama s ytra: > 16.05.15 01:20


Fantastic Lady писал(а):
А я все так же не могу оставаться в стороне от просмотра КНЭЛ и продолжаю смотреть первые 10 серий.

Я как раз посмотрела 10 серий. Вспомнила свой первый сериал и заметила много сходства. Во-первых, это ужасная наивность, и даже инфантильность героев и их поступков (ну это, наверное, фирменная фишка). Во-вторых, повторы ключевых сцен, как например в случае со сценой падения Кхуши с подиума прямиком в руки Арнава. А ещё индийцы любят сцены пощёчин, их смакуют с особым удовольствием и во всех ракурсах. Меня, вообще, много чего поражает... И в первую очередь, это - почему???... ну почему я не могу оторваться от этой лабуды? У меня ещё один недосмотренный сериал есть, а меня тянет на КНЭЛ.
Из женских персонажей больше всего привлекают пока актрисы, играющие Анджали и Мадхумати. Да-да, несмотря на вредность героини, актриса, играющая Мадхумати мне нравится, такая колоритная дамочка. Ей больше пошло бы играть положительные персонажи.
Позабавила Манорама со своей трагедией (не дали золото купить):
Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков.
(с)
А ещё, хотела сказать по поводу любви к сериалу. Я так поняла, что КНЭЛ у вас всех первый сериал (индийский), а это как первая любовь - одна и на всю жизнь! Так что, чего уж тут удивляться.
Ameni писал(а):
А давайте дружно начнем смотреть с самого начала

Марина, как раз все одновременно смотреть будем.
Черный Зайка писал(а):
Вот и я... со своими баранами, т.е работами

Зоя, это невероятно красиво.
Fantastic Lady писал(а):
Уже переоделась и не устаю на себя любоваться!)))

Юля, красавица!

...

Nissa: > 16.05.15 06:28


Cama s ytra писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
А я все так же не могу оставаться в стороне от просмотра КНЭЛ и продолжаю смотреть первые 10 серий.

Я как раз посмотрела 10 серий.

Какое совпадение!!! Laughing Я тоже смотрю первые серии!!! Правда, уже "добежала" до 93 серии Smile
А знаете, чего мне не хватило в этом сериале? Я все ждала, что Арнав позовет ювелира, разложит перед Кхуши кучу драгоценностей и будет уговаривать ее выбрать себе самое дорогое, ну что-то в этом духе. Laughing А Кхуши не примет подарка! Tongue Ну и с магазином хотелось подобной истории!! Так хотелось, чтобы Арнав умолял ее принять его подарки, предлагал бы ей чуть ли не весь магазин. Да, были сцены с подарками, но недостаточно сильные, как мне кажется. Sad
Черный Зайка писал(а):
и доп. банер , вдруг кто захочет одеть )) я уже

Я тоже уже)))) Огромное тебе спасибище!!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Черный Зайка: > 16.05.15 11:43


Fantastic Lady писал(а):
А я все так же не могу оставаться в стороне от просмотра КНЭЛ и продолжаю смотреть первые 10 серий.

Cama s ytra писал(а):
Ameni писал(а):
А давайте дружно начнем смотреть с самого начала

Марина, как раз все одновременно смотреть будем.

Nissa писал(а):
Какое совпадение!!! Laughing Я тоже смотрю первые серии!!!

И я туда же глядя на вас, вчера на ночь посмотрела первые 6 серий... чувствую в выходные у меня намечается марафон КНЭЛ пристрелите меня кто-нибудь! Я когда-нибудь остановлюсь?!

Fantastic Lady писал(а):
Сейчас немного по-другому воспринимаю сериал, глубже. Теперь больше внимания уделяю мелочам сюжетной истории, мимике каждого героя, внешнему виду, диалогам

Хотя бы поэтому, КНЭЛ надо обязательно пересмотреть с самого начала! Острее воспринимаются жесты, диалоги, начинаешь подмечать в сюжете то, что при первом просмотре не заметил или упустил.
Cama s ytra писал(а):
Меня, вообще, много чего поражает... И в первую очередь, это - почему???... ну почему я не могу оторваться от этой лабуды? У меня ещё один недосмотренный сериал есть, а меня тянет на КНЭЛ.

Mr. GreenЛабуду мы опустим А в остальном, есть в КНЭЛ что-то не объяснимое и притягивает, как магнитом если попал, то оторваться не возможно.
Fantastic Lady писал(а):
Огромное-преогромное тебе спасибо!))

Nissa писал(а):
Я тоже уже)))) Огромное тебе спасибище!!!!!!!

Девочки, носите с удовольствием!
Cama s ytra писал(а):
Зоя, это невероятно красиво.

uljascha писал(а):
Красота, хоть я и не поклонница индийского кино

Спасибо!!

...

Ameni: > 16.05.15 14:04


Stella Luna писал(а):
Очень красивый фильм. Пара Рай и Рошан хороши

Может и мне стоит посмотреть Я люблю Ритика, красавчик Я с их участием уже видела фильм, кажется "Байкеры 2" А еще мне очень нравится фильм с Шахрукх Кханом "Я рядом с тобой" столько раз смотрела и каждый раз с большым удовольствием
Черный Зайка писал(а):
Вот и я... со своими баранами, т.е работами

А-а-а, Зоя, потрясающие работы
Fantastic Lady писал(а):
Но, как и раньше, поражает отношение дражайшего семейства Гупта к желанию Кхуши работать, содержать их.

Ага, интересно, для них что лучше умереть с голоду чем пойти работать? Меня это тоже очень сильно удивило.
Cama s ytra писал(а):
Марина, как раз все одновременно смотреть будем.

Я тоже первые 10 серий посмотрела
Черный Зайка писал(а):
И я туда же глядя на вас, вчера на ночь посмотрела первые 6 серий... чувствую в выходные у меня намечается марафон КНЭЛ пристрелите меня кто-нибудь! Я когда-нибудь остановлюсь?!

Похоже остановится уже не реально, чем больше смотришь, тем больше хочется


Оксана, с Днем Рождения тебя!

...

Черный Зайка: > 16.05.15 14:49


Ameni писал(а):
Stella Luna писал(а):
Очень красивый фильм. Пара Рай и Рошан хороши

Может и мне стоит посмотреть Я люблю Ритика, красавчик

Марина, посмотри обязательно. Фильм обалденный


Ameni писал(а):
Я тоже первые 10 серий посмотрела

Наш человек!!
Ameni писал(а):
А-а-а, Зоя, потрясающие работы

Спасибо!!

Ameni писал(а):

Оксана, с Днем Рождения тебя!

С днем рождения!!!!!

...

Stella Luna: > 16.05.15 16:08


Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Вот и я... со своими баранами, т.е работами

Зоя Ты понимаешь, что твои работы - это не просто шедевр, это еще и кармический компас Если бы не выложенная тобой работа с прорисовкой Кхуши на Выставке, я бы и не узнала о нашей теме и смотрела бы себе фильм втихаря, вздыхая, что не с кем поделиться впечатлениями

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Стелла, для тебя комплект будет на след. неделе

Прям как-будто у меня День Рождения

Cama s ytra писал(а):
Цитата:
Я так поняла, что КНЭЛ у вас всех первый сериал (индийский), а это как первая любовь - одна и на всю жизнь!

Зато кака любовь tender

А я вчера смотрела серии с празднованием Холли. Сначала меня немножко позлило их общее пьянство, уж очень наиграно получилось у всех это изобразить, особенно Акаш с Паяль, сидящие на лавочке и повторяющие свои имена, но потом. Ох, я думала, меня уже ничем не проймешь! Но какая же это была красота и страсть: когда Кхуши стояла с Арнавом в беседке и взяв его лицо в ладони сказала: Почему так, когда вы рядом мое сердце бьется быстрее, чем дыхание, а потом взяла его за руку и прижала к своему сердцу А слезы Арнава Я сама с трудом сдерживалась.
А Шья Холмс ну все разузнал! Сразу зашел в комнату, нашел у бассейна лоскут ткани, нашел спрятанные одеяла, и конечно же, как раз этого лоскутка там и не хватало! Ох он и обрадовался, что Кхуши с Арнавом не вместе Gun

Оксана, с Днем Рождения!

...

Черный Зайка: > 16.05.15 17:19


Stella Luna писал(а):
Если бы не выложенная тобой работа с прорисовкой Кхуши на Выставке, я бы и не узнала о нашей теме и смотрела бы себе фильм втихаря, вздыхая, что не с кем поделиться впечатлениями

Ой, Стелла, я такая же по форуму особо не хожу, если только в раздел графики, и пока меня носом не ткнешь, ничего и не узнаю
А на эту тему набрела случайно, когда увлеклась сериалом, то решила чисто из любопытства посмотреть есть ли такая тема на форуме и оказалось, что не я одна такая двинутая на КНЭЛ ))))
Stella Luna писал(а):
А я вчера смотрела серии с празднованием Холли. Сначала меня немножко позлило их общее пьянство, уж очень наиграно получилось у всех это изобразить, особенно Акаш с Паяль, сидящие на лавочке и повторяющие свои имена, но потом. Ох, я думала, меня уже ничем не проймешь! Но какая же это была красота и страсть: когда Кхуши стояла с Арнавом в беседке

Да, выглядело немного наиграно, но сцена между Арнавом и Кхуши компенсировала все!
Боялась, что мерзавец Шьям испортит всю малину (((

А я сейчас смотрю начальные серии, и получаю огромное удовольствие Smile
Жаль Шаши ( что сценаристы уготовили ему такую судьбу), ведь он самый адекватный в семье Гупта чуткий, любящий отец.
Гарима просто бесит с первых серий тоже мне, мать... только и ищет повод, что бы лишний раз напомнить Кхуши, что та ей не дочь.
Мадхумати тоже хороша называет Кхуши не благодарной и эгоисткой, и что та думает только о себе... слов нет просто!
Паяль тоже... , вот почему не сказала и промолчала, что они вдвоем с Кхуши решили показать документы ее жениху?! В итоге досталось только Кхуши, а Паяль как рыба молчала, пыталась что-то промычать но без результата (((
Шьям в начальных сериях производит очень приятное впечатление, даже нельзя и подумать что злодей. И он сделал в начале самую большую стратегическую ошибку - помог Кхуши устроиться в компанию зятя, хотя наверное на тот момент у него еще не было коварных планов...
Кхуши в начале такая девчонка. Записала Арнава в свои враги, и постоянно о нем болтает )))))
Арнав негодяй, досталось конечно Кхуши от него. Но зацепила и уколола она его с самого начала (правда пока в сторону гнева Mr. Green ) )))))))))))

...

Fantastic Lady: > 16.05.15 18:57


Всем хороших выходных!)))
Полагаю, я не буду оригинальной, если скажу, что тоже смотрю начальные серии
Черный Зайка писал(а):
Кхуши в начале такая девчонка. Записала Арнава в свои враги, и постоянно о нем болтает )))))

Даже удивительно видеть героев такими. Кхуши стеснительная, расстраивающаяся по каждому поводу. И Арнав - жесткий делец, утверждающий, что в жизни главное лишь деньги))) Присутствие Арнава ее вымуштровало))) Мне нравятся серии, в которых Кхуши работает в его офисе. Видно, что герой и сам в какой-то мере забавляется ситуацией и ему интересно проверять ее выдержку. Забавляет эпизод, в котором Арнав специально диктовал ей быстро текст, думая, что она ничего не успеет записать за ним и набрать на компьютере; а еще веселит эпизод, когда Кхуши уронила на Арнава стопку бумаги))) Бедная героиня, какие огромные были у нее глаза в тот момент, зато у Арнава ни один мускул на лице не дрогнул Laughing
В первой половине сериала опять не нравится бабушка Арнава))) Потом она реабилитируется в моих глазах, но сейчас она вредина
Stella Luna писал(а):
Сначала меня немножко позлило их общее пьянство, уж очень наиграно получилось у всех это изобразить, особенно Акаш с Паяль, сидящие на лавочке и повторяющие свои имена, но потом.
А может на них там повлияла марихуана, содержащаяся в напитке? Laughing А если серьезно, то в сериале много моментов, где чувствуется наигранность и неправдоподобность. Но, на Холи мне очень понравилось, что герои на время забыли все недопонимания и просто наслаждались праздником, вместе танцевали.
Stella Luna писал(а):
А Шья Холмс ну все разузнал!
Дааа)))) Если Шьяму что-то нужно узнать, то он своего добьется любой ценой, что угодно сделает и на какие только действия не решится, но информацию получит. В то время, как главным героям проще самим сочинить историю, самостоятельно допридумывать все моменты, обеспечив тем самым проблемы и себе, и окружающим))) Ох, уж этот Шьям... его бы энергию, целеустремленность, да в мирное русло, цены бы ему не было))))
Оксана, поздравляю С Днем Рождения!

...

Aisysik: > 16.05.15 19:22


Добрый вечер КНЭЛовцы, Wink Девочки а вы заметили сколько ПРАКАШЕЙ в дома Райзада? Я посчитала пока только троих, ОМ ПРАКАШ, ХАРИ ПРАКАШ, ДЖАЙ ПРАКАШ, может Пракаш на хинди слуга? Laughing И сколько же всего этих Пракашей в сериале?

...

Черный Зайка: > 16.05.15 19:39


Fantastic Lady писал(а):
Даже удивительно видеть героев такими. Кхуши стеснительная, расстраивающаяся по каждому поводу. И Арнав - жесткий делец, утверждающий, что в жизни главное лишь деньги)))

Да, так странно )))))
герои менялись и взрослели на протяжении всего сериала
Арнав пока даже не догадывается и не знает, что самая главная и дорогая сердцу сделка в его жизни - это Кхуши ))))))))))))

Aisysik писал(а):
Девочки а вы заметили сколько ПРАКАШЕЙ в дома Райзада? Я посчитала пока только троих, ОМ ПРАКАШ, ХАРИ ПРАКАШ, ДЖАЙ ПРАКАШ, может Пракаш на хинди слуга?

Скорее всего так и есть Пракаш что-то значит на хинди.

...

Nissa: > 16.05.15 20:47


Aisysik писал(а):
Я посчитала пока только троих, ОМ ПРАКАШ, ХАРИ ПРАКАШ, ДЖАЙ ПРАКАШ, может Пракаш на хинди слуга?

Мне тоже кажется, что это означает что-то вроде слуги)))
Aisysik писал(а):
И сколько же всего этих Пракашей в сериале?

Много, и они почему-то в течение сериала меняются и не повторяются(((
Fantastic Lady писал(а):
Бедная героиня, какие огромные были у нее глаза в тот момент, зато у Арнава ни один мускул на лице не дрогнул

Мне вообще показалось, что у Арнава в начале сериала чаще всего каменное выражение лица, ну совершенно без эмоций, даже когда злится. А потом все чаще появляются эмоции на лице.

Девочки!!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!!! Мне очень-очень приятно!!!! tender

...

Cama s ytra: > 16.05.15 22:49


Черный Зайка писал(а):

Mr. GreenЛабуду мы опустим

Прошу прощения, это я неудачно выразилась.
Черный Зайка писал(а):
А в остальном, есть в КНЭЛ что-то не объяснимое и притягивает, как магнитом если попал, то оторваться не возможно.

Вот и я об этом, и хочу, да не могу оторваться.
Fantastic Lady писал(а):
Мне нравятся серии, в которых Кхуши работает в его офисе.

Я как раз смотрю эти серии (25 уже!) и тоже веселюсь. А когда эта толстенная стопка бумаг упала углом вниз на колени Арнава, я уж было испугалась за него, точнее за его достоинство. Но нет... броня крепка.

А в сцене под дождём, жалко Кхуши было, такая она несчастная. Похоже Арнаву самому жалко её стало, но отступить от своего слова никак нельзя, мужик сказал - мужик сделал!
Fantastic Lady писал(а):
В первой половине сериала опять не нравится бабушка Арнава)))

Вот, вот! В чужие дела лезет, вынюхивает, в комнатах роется. Как-то это некрасиво, даже для старшей в семье.
Кхуши это ходячая катастрофа - тридцать три несчастья. Иногда это смешно, а иногда раздражает.
--------------------------------------------------------
Кстати, я никогда не смотрела канал Ю. Знаю, что есть канал Zee TV с индийскими фильмами и сериалами, но мне удобнее смотреть в инете. А озвучка - написано Ю + Кубань, в принципе мне нравится. И голоса приятные, и перевод вроде с юмором.

...

Stella Luna: > 16.05.15 23:25


Зоя, как это мы пропустили твое жемчужное повышение! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!





_____________________________________
Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Шьям в начальных сериях производит очень приятное впечатление, даже нельзя и подумать что злодей. И он сделал в начале самую большую стратегическую ошибку - помог Кхуши устроиться в компанию зятя, хотя наверное на тот момент у него еще не было коварных планов...

Я думаю, изначально он хотел произвести хорошее впечатление на Кхуши и ее семью. Кто ж знал, что Кхуши влюбится в Арнава? Не было бы этого притяжения между ними, не пошла бы Кхуши потом работать в дом Арнава, не узнала бы об Анджали, так бы Шьям на ней быстренько женился, а после свадьбы она бы вообще, наверное, не работала бы.

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Ох, уж этот Шьям... его бы энергию, целеустремленность, да в мирное русло, цены бы ему не было))))

Во-во. Много в нем задатков есть, но все развивает не в том направлении. Сейчас смотрю серии с беременной Анджали, так ему по ходу все равно, ждет она от него ребенка не ждет. Я надеялась, в нем хоть какой-то инстинкт взыграет, а его это раздражает только. А как он обрадовался, что Кхуши и Арнав спят порознь. Интересно, на что он рассчитывает, глупец?

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
А может на них там повлияла марихуана, содержащаяся в напитке?

Особенно, как Кхуши чуть не выболтала, что Арнав ее заставил выйти замуж, но, естессно, понял это только Шьям Laughing

Nissa писал(а):
Цитата:
Мне вообще показалось, что у Арнава в начале сериала чаще всего каменное выражение лица, ну совершенно без эмоций, даже когда злится. А потом все чаще появляются эмоции на лице.

А сейчас даже плачет. А с каким выражением лица он несся за скорой. Но, конечно, пока для меня самый сильный момент, когда он узнал о Шьяме и Кхуши и стоял орал возле машины plach

...

Cama s ytra: > 17.05.15 01:19


Смотрю сейчас серии, где Кхуши чуть не погибла в разваливающемся доме. Арнава хотелось прибить за то, что послал бедную девочку туда, никого не предупредил да ещё и телефон отключил. Она ведь реально могла пострадать.
Хорошо хоть сам же и спас её потом. А как он смотрел на Кхуши, когда она была в обмороке. Как гладил её лицо . Она теперь занимает все его мысли. И в разговорах путается и вместо Лаваньи говорит о Кхуши.
Жаль, что Кхуши уйдёт из компании, я надеялась она продержится 2 недели.

...

Черный Зайка: > 17.05.15 01:24


Stella Luna писал(а):
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!

Стелла, спасибо!!!
Stella Luna писал(а):
Ребята тоже поздравляют ;)


Stella Luna писал(а):
Интересно, на что он рассчитывает, глупец?

Да вообще не понятно... но ведь хотел, когда станет вдовцом, что бы Кхуши его утешила
Stella Luna писал(а):
А с каким выражением лица он несся за скорой.

А потом кричал на Кхуши в эмоциях, когда увидел ее и понял, что она не пострадала "А если бы я тебя потерял, если бы в той скорой оказалась ты?? Ты хоть понимаешь, что я пережил?!!!"
Stella Luna писал(а):
Но, конечно, пока для меня самый сильный момент, когда он узнал о Шьяме и Кхуши и стоял орал возле машины

Настолько этот крик был пронизан болью и страданием прямо до мурашек. Очень эмоционально тяжелый момент.
Cama s ytra писал(а):
А когда эта толстенная стопка бумаг упала углом вниз на колени Арнава, я уж было испугалась за него, точнее за его достоинство. Но нет... броня крепка.

наверное, именно эта броня и помогла ему пережить пол года (и не сойти с ума от воздержания Laughing ), пока Кхуши жила с ним бок о бок в одной комнате.
Cama s ytra писал(а):
Похоже Арнаву самому жалко её стало, но отступить от своего слова никак нельзя, мужик сказал - мужик сделал!

Да он и сам не понимает, зачем ее мучает... и задается вопросом "зачем я так поступаю с ней?"
Cama s ytra писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
В первой половине сериала опять не нравится бабушка Арнава)))

Вот, вот! В чужие дела лезет, вынюхивает, в комнатах роется. Как-то это некрасиво, даже для старшей в семье.

Да уж бабуля через чур активна в начальных сериях, со временем правда успокоилась. Стала походить на нормальную бабушку - здравомыслящую старейшину семейства, а то по началу прям как Манорама, но только в старости. А если вспомнить вторую бабку Дади, то Девьяни и вовсе бабуля божий одуванчик ))
Cama s ytra писал(а):
Она ведь реально могла пострадать.
Хорошо хоть сам же и спас её потом. А как он смотрел на Кхуши, когда она была в обмороке. Как гладил её лицо . Она теперь занимает все его мысли. И в разговорах путается и вместо Лаваньи говорит о Кхуши.

Сам перепугался за нее, сам потом и переживать будет, и себя корить. Кхуши уже крепко поселилась в его мыслях ))))
Катя, смотрю тебя засосала КНЭЛовская трясина уже переживаешь за героев, и серии проглатываешь )))) дальше будет только интереснее

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение