Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Беата: > 07.05.08 17:00


Девочки, Путин тоже не красавец и не гигант по росту был. А достойно представлял нашу страну. Так что опять - поживем-увидим.
.

...

LUZI: > 09.05.08 17:24


Ура!Праздник !!!!Но что учудил Ющенко!Бедная Украина - "такой" президент и "такая" премьер.Ющенко на торжественном поздравлении поздравил и ветеранов Власовцев на глазах у все ветеранов, кого они убивали.Все возмутились, а ему "хоть с глаза .................".Это просто цинизм и кощунство.Бедная Украина! Stena

...

Июль: > 09.05.08 17:35


Ээх. Вот так ради какого-то дешевого популизма люди гадят на свою историю. На свой собственный народ. Он что, лишний раз в сторону России плюнуть захотел? Так до нас не долетело, ветер не в ту сторону. А вот каково народу на все это смотреть?

...

Катринка: > 09.05.08 17:59


Да уж... Sad А наш-то бывший вчера сказал, что минималку вскоре повысят до 4330 рублей...

...

LUZI: > 09.05.08 18:21


Все время так плачу на Минуте Молчания!!!!

...

Катринка: > 09.05.08 18:32


LUZI писал(а):
Все время так плачу на Минуте Молчания!!!!
Лузи, я тоже. А ещё плачу всегда, когда Газманов поёт "Офицеров".

...

Беата: > 09.05.08 18:57


Я сегодня целый день рыдаю - как песни поют фронтовые, так реву, как этих бедных старичков показывают, тоже реву. Минута молчания - всегда реву.
Праздник- со слезами на глазах.

А у Ющенко, оказвается, отец то ли полицаем был, то ли еще кем, в общем немцам служил. Так что не удивительно насчет него. Удивительно, что как сами украинцы реагируют на эти высказывания и действия. Похоже, что они одобряют. А сколько их погибло на войне! Забыли что ли?

...

Катринка: > 09.05.08 18:59


Беата писал(а):

А у Ющенко, оказвается, отец то ли полицаем был, то ли еще кем, в общем немцам служил. Так что не удивительно насчет него.
Shocked Shocked Shocked

...

Фиби: > 09.05.08 19:04


Беата писал(а):
А у Ющенко, оказвается, отец то ли полицаем был, то ли еще кем, в общем немцам служил. Так что не удивительно насчет него.

Так чего же мы удивляемся его поздравлениям? Sad

...

Июль: > 09.05.08 19:05


катринка писал(а):
Беата писал(а):

А у Ющенко, оказвается, отец то ли полицаем был, то ли еще кем, в общем немцам служил. Так что не удивительно насчет него.
Shocked Shocked Shocked


Нда... Не зря говорит мудрость народная: яблоко от яблоньки...

...

Milli: > 09.05.08 20:10


Сегодня целый день смотрела торжественные моменты только по российским каналам, наши даже не включала, чтобы лишний раз не расстраиваться. А о выступлении "нашего"...не знаю - не видела, хотя не думаю что пропустила что-либо стоящее. Это вообще больная тема, в особенности то, что он уровнял ветеранов с ОУНовцами, не думайте, что все это нормально восприняли - возмущению народа (по крайней мере определенной его части) не было предела. Просто кое-кому, как видно, это все по барабану. :scoff:
А я сегодня просто обзавидовалась вашему параду на Красной площади! Very Happy Эх, как бы я хотела увидеть все это шествие, парад техники... Молодцы! Very Happy

...

Fedundra: > 09.05.08 20:35


Беата писал(а):
Я сегодня целый день рыдаю - как песни поют фронтовые, так реву, как этих бедных старичков показывают, тоже реву. Минута молчания - всегда реву.
Праздник - со слезами на глазах.
Вот и я тожжжж... вся сопливая...

...

LUZI: > 09.05.08 20:36


В 22.00 будет офигенный салют!!!!Надо посмотреть!Ура!!!!!!!!!!!!!

...

Fedundra: > 09.05.08 20:41


Milli писал(а):
А я сегодня просто обзавидовалась вашему параду на Красной площади! Эх, как бы я хотела увидеть все это шествие, парад техники...
Это НАШ общий день!!! Да соскучились по таким зрелищным парадам...А сейчас наверное громыхать начнёт...
Этот праздник Единственный, который у нас не отнять!!!... Остальные то приходят то уходят, некоторые новые так и не приживутся никак. А День Победы пока мы живы, пока наши дети живы - помнить будут, надеюсь и внукам эту память передадим.

...

Fedundra: > 09.05.08 20:43


LUZI писал(а):
В 22.00 будет офигенный салют!!!!Надо посмотреть!Ура!!!!!!!!!!!!!
ЭХ! жалка только по ящику изображение и звук увидим и услышим!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение