Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



ishilda: > 20.10.16 23:26


Ксюша, спасибо)
Оказывается не все так просто было в прошлом. Возникает много вопросов. Почему так получилось? Почему Костя Аю долго не искал. И почему смерился с ее потерей? Но думаю, что все рано или поздно раскроется. Поэтому жду продолжения

...

Riana Kysnet: > 20.10.16 23:31


Добрый вечер всем! Ксюша, тебе персональное! Не только для нас интрига, Костя тоже свои ребусы гадает, а ответов нет. Поздно мальчик этим занялся, трудно так далеко в прошлое возвращаться. Тем более в такое прошлое, которым нельзя гордится. Ведь ушел налегке от человека, которого приручил, который тебе верил и искренне считал тебя надежным, хорошим. А ты стряхнул с плеч как ненужную ношу, потому что устал от присутствия, обожания, которое на тот момент тебе нафиг не было нужно. И сама девчонка мешалась, путалась под ногами. Зачем она тебе, ведь на этой твоей дороге тебя ждут тысячи таких же девочек-принцесс? Выбирай любую. А оказалось как в той же сказке... Очнулся, а уже поздно и вокруг никого, кричи ,не кричи. А простого человеческого тепла никто не дарит и в душе вместо счастья,какие-то червяки непонятные ползают. И понимаешь, что принцесса- то , оказывается, только одна, да и та, давно ушла в свою сказку... Tongue

...

ma ri na: > 20.10.16 23:34


Какие прикольные воспоминания, и они явно отзывались теплом в душе) tender Они не были любовниками, не были парой. Кем же они были друг другу, почему были вместе?
Его расследование топчется на месте РКК вроде была, а доказательства этого исчезали на глазах.
Спасибо, Ксения)

...

Викинг: > 20.10.16 23:48


Так, так, так!
Надоела значит? Ах, ты ж козлик блин! Gun эх, ты, Костя-Костя как же так то? Лопух несчастный! Но жалко так его вдруг стало... ужас! Натворил, а теперь расплата пришла и какая. Правильно его Ая, я так поняла будет предателем считать, избегать, мучить. Так и надо! Чтоб запомнил, чтоб прочувствовал (и мое сердце разрывается, потому что нравиться мне Костя, не могууу ) так ему и надо! Тоже мне умник, японский городовой, любовь всей своей жизни считай, что профукал!!!
Ксюша, спасибо!
Но от этой главы я в растерянности! Вот убейте, но пока логику Кости понять трудно. Он значит бросил можно сказать в самом дерме и пекле, а теперь у него любовь забытая проснулась? За зудело в одном интересном месте и подайте ему его таинственную уже практически знакомку. Барин, ни дать ни взять!
Он крут, тут без вариантов! Круче его только яйца в смятку, но блин ты ж взрослый опытный мужик, ты жизнь прожил плохую\хорошую, всякое было, не глупый вроде, умный даже, как некоторые думают, а сердцу своему не поверил, не доверился, ушел plach

...

moxito: > 20.10.16 23:51


Добрый всем вечерок!
Я дома)
Ну что, еще чуть-чуть и картинка сложится. Сердце уже чувствует, а мозг пока сопротивляется. Еще парочка воспоминаний/совпадений накроет и тогда... Ой, чет мне страшно.
Администраторша семь кругов ада прошла. Я бы посочувствовала, но это была бы не я.
Не, я конечно без претензий *самой аж смешно *, но у меня нервный тик начинается, когда вижу, что девочки Крота называют Костик. Костик ворует яблоки за соседским забором, а у нас серьезный, опасный, как зверь, мужчина. И имя такое красивое , а его каким-то...

Королева моя, целую твои гениальные мысли.
Душа моя, где ты ходишь?

...

Dusya peligrim: > 21.10.16 00:33


moxito писал(а):
у меня нервный тик начинается, когда вижу, что девочки Крота называют Костик. Костик ворует яблоки за соседским забором, а у нас серьезный, опасный, как зверь, мужчина.
А для меня лично он пока только Костя и Костик, как тот парень, что за соседним забором...)заметь, что только в связке с Аей он так ассоциируется, с админом он - Крот)).Вот как начнёт совершать серьёзные, мужские поступки по отношению Аи, начнёт исправлять свои ошибки, тогда добро пожаловать - Константин.
А пока что полностью на стороне Аи, очаровалась я ей, и не без твоей помощи, Лена, кто такую красотку наваял. ...
moxito писал(а):
И имя такое красивое , а его каким-то.
Красивое, красивое - царское я бы даже сказала. Вот красиво все и сделать должен, чтоб соответствовать ему и вернуть девочку свою. И я в него верю - добьётся своего, только пускай сначала малость помучается, как ранее говорила - Кот бедный сколько мучился, да ни за что, а тут есть за что ответ держать...

...

moxito: > 21.10.16 01:14


Дуняша, я уже писала, но повторюсь. Нам пока об их взаимоотношениях ничего толком не известно. Из тех воспоминаний, что были в тексте, трудно сделать выводы о чувствах и об ответственности за них. Но то, что Костя не спал с ней, для меня уже в плюс ему.
Все уже поняли, что ты на стороне Аи, кто ж против. По-твоему за что должен страдать Костя? Причем как следует пострадать, из твоих же пожеланий, прежде чем... Может ты знаешь больше, чем мы?
Будь уверена, он свое получит. Автор знает, что делает. И не надо равнять его с Котом. У всех своя история, своя любовь, своя боль.

А мое "фи" относилось к конкретному склонению имени. Против Кости ничего не имею против - наоборот. Костик :scoff: Но вы вправе называть, как хотите)

...

svetusi: > 21.10.16 01:45


Ксения, здравствуй!
Спасибо за продолжение! thank_you

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем"(с)
Константин не плачет. Пока злится, что не может отыскать.
А воспоминаний-то сколько... и шесть лет назад и спустя четыре года после того, как ушёл от неё.
Wink Так что рой, Крот, ищи!

...

Наталочка: > 21.10.16 04:02


Доброе утро, Туса!!! Flowers
Ксенечка, спасибо за главу tender Ах кто же так предусмотрительно стащил копии паспорта...
Игра у них была классная, столько воспоминаний...Ах Кротик все за всех сам решил...
Ая вполне могла за семь лет и не так изменится)))
Но главное он вспоминает... боится, но думает о ней...он нароет! Верю в Крота!)))

...

НатальяКалмыкова: > 21.10.16 07:00


Спасибо! Почему они расстались? Что она ему в письме написала? Почему секса не могло быть? Почему она убежала из дома? Мы ведь все это узнаем!!!

...

Юна: > 21.10.16 09:48


Спасибо огромное за продолжение, вот Костю тряхнуло.

...

lorka: > 21.10.16 10:06


Доброе утро, Туса! Flowers
Хорошая игра в слова. Но, какая Ая оригиналка,- придумать столько совпадений с РКК... Молодец! wo
Ксеня, спасибо!!! Flowers

...

Антик: > 21.10.16 11:14


Огромное спасибо за продолжение wo wo wo Жду продолжения оЧень tender tender tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение