Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Взмахни крыльями (СЛР, 18+)



L-a-n-a: > 22.06.17 16:07


Анастасия Благинина писал(а):
Лана, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers. Очень жаль Машу и Фёдора plach. Инга так и не изменилась, гадина такая.


Маша стала очередной...в списке Инги...она не изменилась, продолжая давить всех на своем пути...

...

Юляшик: > 22.06.17 17:37


Привет tender
Этого и следовало ожидать от Инги и Стаса. Время проходит, а люди нисколько не поменялись. Только стали еще хуже.
Мне уже кажется, что Стас, вообще, никогда не любил...
Удивляюсь, как Инга, так умело скрывает улики своих деяний?!
Мне понравился Назар, прям душка)))
Посмотрим, что Лика сможет сделать, чтобы вытащить Машу) Gun
Лана, спасибо! Poceluy

...

НатальяКалмыкова: > 22.06.17 17:41


Спасибо за главу! Кто-то же должен отстановить этих двоих уродов! Сколько людей из-за них погибло и пострадало! Пусть это будет Лика!

...

Анастасия Благинина: > 22.06.17 18:14


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Кто-то же должен отстановить этих двоих уродов! Сколько людей из-за них погибло и пострадало! Пусть это будет Лика!

Нет, Лике такой участи не пожелаешь. Думаю, она попытается спасти Машу, но какой ценой?! Она и без того "падший ангел"... зачем ей пополнять список своих грехов?! Лучший каратель-жизнь, и она уж точно "отыграется" и на Инге, и на Стасе.

...

L-a-n-a: > 22.06.17 18:32


Юляшик писал(а):
Привет tender

Привет Flowers

Юляшик писал(а):
Этого и следовало ожидать от Инги и Стаса. Время проходит, а люди нисколько не поменялись. Только стали еще хуже.

Безнаказанность их только подстегивает...

Юляшик писал(а):
Мне уже кажется, что Стас, вообще, никогда не любил...

Не любил...зато любила его мама, она любила ...деньги

Юляшик писал(а):
Удивляюсь, как Инга, так умело скрывает улики своих деяний?!


У нее очень хорошая маска примерной и добропорядочной, ведь даже близкие не знают ее истинное лицо...


Юляшик писал(а):
Мне понравился Назар, прям душка)))


Обояшка)))
Юляшик писал(а):
Посмотрим, что Лика сможет сделать, чтобы вытащить Машу) Gun


Она сделает все от нее зависящее...


Юляшик писал(а):
Лана, спасибо! Poceluy

...

L-a-n-a: > 22.06.17 18:35


Анастасия Благинина писал(а):
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Кто-то же должен остановить этих двоих уродов! Сколько людей из-за них погибло и пострадало! Пусть это будет Лика!

Нет, Лике такой участи не пожелаешь. Думаю, она попытается спасти Машу, но какой ценой?! Она и без того "падший ангел"... зачем ей пополнять список своих грехов?! Лучший каратель-жизнь, и она уж точно "отыграется" и на Инге, и на Стасе.



Она уже сошла с прямого пути...ее крылья давно черные, а Инга и Стас вполне заслужили, что бы их остановили...ведь Маша может быть не последней жертвой...

...

Tasha K: > 22.06.17 19:00


Лана,большое спасибо за продолжение wo

...

L-a-n-a: > 23.06.17 18:46 vip


 » Глава27

...

Nimeria: > 23.06.17 18:52


Лана, большое спасибо за продолжение! Flowers

Эх, Егор, загадочный киллер так близко

...

НатальяКалмыкова: > 23.06.17 18:55


Спасибо! Ну теперь кто кого! Или Егор поймает Лику на месте преступления, или Лика его застрелит? Ужас какой!

...

L-a-n-a: > 23.06.17 19:00


Nimeria писал(а):
Лана, большое спасибо за продолжение! Flowers

Эх, Егор, загадочный киллер так близко


Ага, на много ближе чем он думает))))

...

L-a-n-a: > 23.06.17 19:01


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Ну теперь кто кого! Или Егор поймает Лику на месте преступления, или Лика его застрелит? Ужас какой!



Как бы не хотела Лика, а их отношения обречены...разве что произойдет чудо...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение