Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Избранник Натали (ИЛР)



Margot Valois: > 04.10.17 14:30


Викуля, милые Леди, всем самого доброго времени суток! Flowers
Лично я в восторге от визуализации, ибо питаю трепетные чувства к представленным актерам и их таланту tender

...

uljascha: > 04.10.17 15:27


Мне Морсо не нравится сама по себе. С этой челкой, которая ее очень простит.
Да и пара достаточно примелькавшаяся. Мне кажется, лучше взять не киношную пару.

...

La Sorellina: > 04.10.17 15:28


А я уже привыкла к первой паре. И да,соглашусь с Ульяшей, пара примелькавшаяся,так что я за Тарханову и Нортона shuffle

...

Виктория В: > 04.10.17 15:58


Margot Valois писал(а):
Викуля, милые Леди, всем самого доброго времени суток! Flowers
Лично я в восторге от визуализации, ибо питаю трепетные чувства к представленным актерам и их таланту tender

Рита, полностью разделяю твои чувства. prv Софи Марсо и Шон Бин актеры поистине незаурядные. tender wo
uljascha писал(а):

Мне Морсо не нравится сама по себе. С этой челкой, которая ее очень простит.
Да и пара достаточно примелькавшаяся. Мне кажется, лучше взять не киношную пару.

Ульяша, если попадутся подходящие лица, то введем третью пару. Почему бы нет. Smile
La Sorellina писал(а):
А я уже привыкла к первой паре. И да,соглашусь с Ульяшей, пара примелькавшаяся,так что я за Тарханову и Нортона

Лиля, Тарханова и Нортон остаются. Ok Только, к сожалению, с ними почти нет кадров, подходящих для новой главы. Софи Марсо и Шон Бин в этом случае смотрятся идеально.

Дорогие Леди, всем спасибо за участие в обсуждении и сердечки. Flowers Flowers Flowers

...

Марьяша: > 05.10.17 07:13


Виточка, и я вставлю свои пять копеек. Я сама часто беру другую визуализацию героев, чтобы именно подходило к главе. Wink А если новая пара тебе подходит, почему бы и нет? Ok
А глава обещает быть интересной!!! Я уже в нетерпение от ожидания!!! Very Happy Very Happy Wink

...

Виктория В: > 05.10.17 11:07


Марьяша писал(а):

Виточка, и я вставлю свои пять копеек. Я сама часто беру другую визуализацию героев, чтобы именно подходило к главе. А если новая пара тебе подходит, почему бы и нет?


Марьяша, солнышко, спасибо за поддержку. Flowers Ты на собственном опыте знаешь, как нелегко найти подходящую визуализацию.
Марьяша писал(а):
А глава обещает быть интересной!!! Я уже в нетерпение от ожидания!!!

Уже половину написала, стараюсь. shuffle

...

Виктория В: > 05.10.17 19:44 vip


 » Глава пятнадцатая

...

Tannit: > 05.10.17 19:48


Приветствую!
Спасибо за продолжение. Flowers
А где анонсированный коллаж Марьяши, с Шоном Бином?
Или вороны отдельно, блины отдельно?

...

Виктория В: > 05.10.17 19:56


Tannit писал(а):

А где анонсированный коллаж Марьяши, с Шоном Бином?

Таня, здравствуй. А тот коллаж, что на предыдущей странице не устраивает?
Tannit писал(а):
Или вороны отдельно, блины отдельно?
Ворон мы с Марьяшей как-то упустили из виду. Laughing

...

Tannit: > 05.10.17 20:11


Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
А где анонсированный коллаж Марьяши, с Шоном Бином?
Таня, здравствуй. А тот коллаж, что на предыдущей странице не устраивает?
А почему нельзя было поставить его в начале главы? я же спрашиваю, не просто так, а с интересом. Laughing

С прискорбием сообщаю, что после этой главы, болею за Натали. Она полностью завоевала мои симпатии. Неудивительно, что такая просвещенная девица не смогла выбрать жениха. Они, в виду свое провинциальной дремучести, до нее умом не доходили. Натали - практик и философ. Куда там, кавалерам ее понять.
Теперь еще более интересно, кого она застрелит. Или кто и как ее подставит.

...

Margot Valois: > 05.10.17 20:15


Викуля, милые Леди, всем самого добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! rose
Невероятно яркая и сильная глава - яркие акценты к харизматичным образам Натали и Владимира, запоминающиеся народные образы, образы певцов и самого певческого состязания. Замечательно, что с каждой главой образ Натали становится всё более глубоким, и завоевывает все больше симпатии читателей.

...

Марьяша: > 05.10.17 20:32


Виточка, спасибо догорая за скорое продолжение! Я и не смела надеяться! Какие у тебя прекрасные описания быта, природы! Браво!!! Я когда читаю, отключаюсь от всего и только читаю, читаю tender
Натали, господи мне её так жалко! Embarassed Владимир просто играет с ней, а она приняла его поступки за чистую монету Shocked
Мне вот интересно, кода Владимир отправился? Понятно, что в Москву, но почему так срочно? С каждым разом все больше вопросов Wink
Спасибо ещё раз милая, Flowers Очень жду продолжения!!! tender

...

Наядна: > 05.10.17 20:37


Всем доброго времени суток!
Виктория спасибо за главу Flowers
Марьяша за графику tender

ух ты Бельский уже в качестве жениха себя предлагает)))
Шикарное описание песенного состязания wo

...

натаниэлла: > 05.10.17 20:48


Привет!
Вика, спасибо за шикарную главу!
Натали мне понравилась. Очень ей сопереживала. Снобизм для меня одно из самых отталкивающих человеческих качеств, и меня поразило, что эта гордячка, с пренебрежением перебиравшая женихами, вдруг открылась с такой стороны.
Соглашусь с Бельским: в эти моменты ей было можно искренне увлечься. И полагаю даже, что те 100 рублей, что он пожертвовал для певца, ему бы и в голову не пришло потратить подобным образом, если бы не девушка. Она показала ему другой мир.
что за письмо он получил? Что стряслось? Жду продолжения с нетерпением.

...

Natalie Sun: > 05.10.17 21:33


Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers

Мне очень понравилось описание конкурса и то с какой стороны нам открылась Натали, и, что интересно случилось у Владимира если после прочтения письма он забыл обо всем. Wink



P.S. Я хотела найти видео этой песни, но к сожалению нашла только стихи и мне кажется, что эта песня очень подходит нашей героини...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение