Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Марьяша: > 15.05.20 23:09


Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю с красотой от Наташи!
насчет твоего вопроса думаю, что если герцогу нельзя жениться на невестке, то свадьба Ирины с маркизом не состоится.

Виточка, спасибо, дорогая за то, что отметила красоту от Наташеньки и высказала своё мнение! Скоро узнаем, что случится дальше!

...

Марьяша: > 15.05.20 23:18


ayrin писал(а):
Маша, коллаж очень красивый, я бы даже сказала весенний. Наташа, спасибо за красоту!

Ирочка, спасибо, дорогая, за то, что отметила красоту в исполнении Наташеньки! Картинка действительно дышит весной!

...

Марьяша: > 16.05.20 00:00 vip


 » Глава 19

...

Darling: > 16.05.20 02:11


Жаль не успела Ирина поговорить с братом о своей помолвке. Случился скандал! Да еще какой!
Если в начале вечера Йен и пытался держаться подальше от Ирины, то присутствие девушки рядом свело на нет все его потуги, он перестал себя сдерживать, а Ирина кинулась в объятия герцога со всей пылкостью своей любви! Она по наивности даже призналась в своих чувствах, не догадываясь какие мысли бродят в голове у предмета ее любви! Мысли Йена на ее признание неприятны, но вполне ожидаемы. Он циник неверящий в любовь, которому чувства девушки абсолютно не нужны! Реакция Джеймса на увиденное была бы понятна если бы он любил Ирину, а так в его понимании отец опять "обскакал" его, отсюда желание побольнее задеть и Ирину и отца. О дальнейшем поведении Йена даже гадать не буду. Как порядочный джентельмен, он должен будет предложить брак. Но это в том случае, если он порядочный джентельмен! Во всей этой ситуации жаль только Ирину потому как, если брак все же состоится, то Йен естественно будет думать, что его к нему вынудили, и может за это отыграться на девушке, что принесет ей не мало боли, ведь пока она смотрит на Йена сквозь розовые очки! Страсти накаляются!
Машунь, спасибо!

...

La Sorellina: > 16.05.20 04:09


Всем привет!
В теме очень много красивого арта wo аж завидно Laughing
По главе. Признаюсь, это я проголосовала в опросе, что ни один Ирины не достоин. Это так. Не верю, что такой циник, как Йен, может полюбить. Ирина попала между двух огней и подозреваю, прольёт много горьких слез. Sad Но я очень надеюсь, что все получат по заслугам Gun

...

НатаЛис: > 16.05.20 05:24


Маша, спасибо за продолжение!
Жаль, что всё обернулось именно так. Ведь Ирина хотела поговорить с братом, да не успела. Наверняка он бы согласился с ней, но теперь изменить ничего нельзя. Йен, пошёл на поводу похоти, а Айрин призналась в чувствах. А тут маркиз подоспел, скандал обеспечен. Скорее всего ей придётся выйти за Йена, если он на это пойдёт, другого варианта выхода из скандала не вижу
Вдохновения

...

sagdin: > 16.05.20 07:22


Получается, Ирина получила то, что хотела. Разрыв с сыном, и возможная помолвка с отцом. Но боюсь, этот случай ожесточит Джеймса, и он может напакостить еще сильнее.
Йен совсем потерял голову, но не от любви, а от желания. И признание Ирины его не смягчило, а лишь вызывает усмешку. Надеюсь, у него есть реальные причины для подобного поведения, а не банальные измены бывшей жены, потому что подобное отношение к молодой невинной девушке очень трудно оправдать.
Ирина опять попала под обстрел. Вроде решилась на серьёзный шаг, но поддалась чувствам, и ее сложно винить. В запутанной и сложной ситуации, в которой она оказалась, сложно оставаться сильной и непоколебимой. Она еще так молода... Да и разве сердце слушает доводы разума?
Спасибо за проду, Маша Flowers

...

Валерия Ильященко: > 16.05.20 07:45


Ну, а чего Ирина хотела? Что в прошлый раз, что в этот головой не думала? Она блин в светском обществе, без пяти минут замужем, а так извиняюсь, вульгарно ведет себя. Подумала бы о родителях что ли, прежде чем по углам с мужчиной целоваться. Вообще не одобряю ее поступок. Чувства-чувствами, но здравый смысл никто не отменял. Да маркиз ей противен, но вот так себя вести. Неудивительно, что герцог не очень хорошего о ней мнения, как о девушке. Как целенаправленно можно так рушить свою репутацию и репутацию своей семьи. Теперь понятно, как выйдет так, что замуж она за герцога выйдет. Шило на мыло так сказать поменяла) Машенька, спасибо за главу!)))

...

Октябрина: > 16.05.20 07:55


Маша, спасибо за чудесные минуты удовольствия!
Очень нравиться роман! Извиняюсь за молчание, сейчас живу на даче и забыла свой планшет дома, только вчера забрала.
Закончилась первая часть на самом интересном месте. Маркиз сделал случившееся более "общественным", создал много шума, хотя знал о положении дел. И чего он теперь добился? Думаю, что в данной ситуации герцог проявит благородство и женится на Ирине.
Предлагаю назвать вторую часть: " Сделка", так как наверняка сейчас отношения герцога и Ирины будут не лёгкими.
Жду с нетерпением продолжения!

...

Жасмина: > 16.05.20 10:43


ПРИВЕТ все и Машенька!! Smile
Свершилось то, что давно витало в воздухе и рассыпалось над головами наших героев!! Ok
К сожалению, Ирина не успела поговорить с Алексеем о своем желании разорвать помолвку до бала!! Sad
Однако у Ирины чувства взяли верх над рассудочностью и в итоге - поцелуй, объяснение в любви и - скандал!!
Не сомневаюсь, что помолвка будет разорвана!! Да еще и может быть дуэль!! Неужели Алексей пройдет мимо оскорбления сестры??
Ирина не сдержалась, а Йен взял то, что ему Ирина позволила!! Ok
Посмотрим, как будут дальше развиваться события!!
Спасибо большое, Машуля!! Очень понравилась глава, прекрасно написано!! wo tender rose rose

...

Margot Valois: > 16.05.20 11:17


Всем добрейшего! Flowers
Честно говоря, оба мужчины меня разочаровали в этой главе. Своими играми они разрушили жизнь Ирине. Хотя, она сама попала под чары герцога, хоть понимала, чем это может ей грозить.

...

Кейт Уолкер: > 16.05.20 12:50


Честно говоря, я даже не знаю, что сказать. Ирина хотела поговорить с Алексеем о том, что нужно отменить помолвку, пока не поздно. Но теперь ей с братом и говорить не придётся. Вряд ли после такого феерического скандала найдётся мужчина, желающий жениться на Ирине. Джеймса я понять не могу - зачем он устроил весь этот дешёвый театр, какой смысл был в подобном спектакле? Понял, что Ирина любит его отца, и решил прославить её на весь высший свет, чтобы она уж точно никому не досталась? А ничего, что герцог сам может на ней жениться? Впрочем, после мыслей Йена я на это не слишком рассчитываю. Герцог может решить, что этот брак ему вовсе ни к чему. Кто знает, может быть, скандал, в котором Йен оказался напрямую замешан, не станет для него поводом сделать Ирине предложение? Мужчинам обычно всё сходит с рук, и если герцог, как и его сын, сейчас откажется от Ирины, ему ничего за это не будет. Обидно только будет, если даже после того, как Йен откажется жениться, Ирина всё равно будет пребывать в своих розовых и сладких грёзах. Не хотелось бы думать о Йене плохо, особенно после того, как он спас Ирину, однако не верю я что-то в его благородство. В общем, на маркиза и герцога надежды никакой нет. Помочь Ирине сейчас может только её брат Алексей. Вот только, боюсь, её испорченную репутацию уже не спасти. Дойдёт ли слава о "подвигах" Ирины до самого Петербурга?

...

Alenychka: > 16.05.20 13:01


Вот и случился скандал, который повлечёт за собой проблемы. Только если Ира пошла на поводу у своей любви, то герцогом больше руководила похоть или пока больше не осознанные чувства, тем не менее в искренность признания Иры он не поверил. Надеюсь Йен как истинный джентльмен спасёт Ирину репутацию и женится на ней, но этот брак будет с его стороны вынужденным. А вот Джеймс как вызывал негативные эмоции, так и вызывает и благородства в нем не на грамм...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Natalie Sun: > 16.05.20 14:40


Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интригующие продолжение и красивое оформление. tender wo Flowers

Вот и произошло то из-за чего Джеймс отказался от Ирины,но как он там оказался или следил за отцом, а Ирине нужно было раньше поговорить с братом, а сейчас Джеймс мне кажется её специально ославил и привлек свидетелей...

В этой ситуации мне жаль Ирину, что её теперь ждет...

...

La Sorellina: > 16.05.20 15:20


Margot Valois писал(а):
Честно говоря, оба мужчины меня разочаровали в этой главе. Своими играми они разрушили жизнь Ирине. Хотя, она сама попала под чары герцога, хоть понимала, чем это может ей грозить.

Поддерживаю Риту. prv Я уже писала Марьяше в личке,что и маркиз,и герцог недостойны Ирины. И да,это я тогда в опросе проголосовала против них обоих Mr. Green

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение