Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Лукьяненко и его "Дозоры"...


Whitney: > 24.09.10 13:37


Тали, не волнуйся, я тоже толком не представляю что к чему, но ведь подписалась же.
нелогичная писал(а):
И еще вопрос... Когда все проводить будем?)


Я бы предложила вечер пятницы или субботы, в другие дни для меня проблематично выбраться. Правда, в следующие выходные я уезжаю и буду без интернета два выходных дня, но можно провести бал через неделю. А можно провести его без меня, а я потом просто почитаю.

...

нелогичная: > 24.09.10 13:51


Леди, ведьма Алиса Донникова и оборотень-пантера по имени Галина, вроде бы, заняты) Это я на всякий случай)
Завулоном никто не хочет быть?
Whitney писал(а):
А можно провести его без меня, а я потом просто почитаю.

Не-не-не, не катит)))
Давайте через две недели в 20.00, может?) Это так, вариант на рассмотрение)
Тали, я тоже совсем недавно узнала, что есть вечеринка) Но мне понравилось, весело)

...

JJoi: > 24.09.10 17:44


Леди я за!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Персонажа же можно брать любого из творчество Лукьяненко? И у меня еще мало опыта в этих вечеринках((

...

нелогичная: > 25.09.10 08:55


JJoi писал(а):
Персонажа же можно брать любого из творчество Лукьяненко?

Да, если нет любимчика в Дозорах, или он/она занят(а)
JJoi писал(а):
И у меня еще мало опыта в этих вечеринках((

У меня тоже Я только в одной участвовала. С другой стороны, я уже год в полномасштабных ролевых и даже являюсь ведущей одной из игр нашего форума... Главное отличие между вечеринкой и ролевой в том, что во втором случае пишутся настоящие небольшие тексты и скорость, как правило, не очень велика. А на вечеринке скорость, как правило, большая, даже очень, и тексты писать большинство не успевает и не особо хочет ( ), поэтому идет просто общение, наподобие клубного Но истинные фанаты ролевых даже на вечеринках небольшие текстики писать умудряются Это на прошедшей в августе пати "Бал графа Дракулы" было))
В общем, что-то я сильно разговорилась...)) Смысл в том, что хочешь - просто общайся (не забывая описывать, к кому подошла и т.д.)))), хочешь - описывай все это как в реальной ролевой, более художественно)

...

Whitney: > 25.09.10 12:11


Так, смысл происходящего на вечеринике понятен. Осталось самое малое - выбрать персонаж!

...

нелогичная: > 25.09.10 13:51


Whitney писал(а):
Осталось самое малое - выбрать персонаж!

А как тебе ведьма Арина и Сумеречного и Последнего дозоров?)

...

Whitney: > 25.09.10 15:35


Я, если честно, уже не помню кто это, но согласна стать ею. Надо, видимо, перечитать книгу, а то состою в клубе и ни фига не помню.
В любом случае, Лера, записывай меня как ведьму Арину.

...

нелогичная: > 25.09.10 15:54


Whitney писал(а):
Я, если честно, уже не помню кто это, но согласна стать ею.

А в Сумеречном была такая, там ее первое появление состоялось. Она там сначала детей вывела из леса, от оборотней их спасла. Ну и потом Антон Городецкий ее вычислил. В тридцатых годах, кажется, вступила в сговор с Гесером и помогла сорвать совместный проект Светлых и Темных, а потом заснула на десятилетия, скрываясь. Позже, чтобы суметь уйти от Инквизиции, похитила дочь Антона и Светланы. В Последнем Дозоре стала Светлой, воссоздала книгу "Фуаран" и благодаря ей сделала одного из своих сообщников, Инквизитора Эдгара, более сильным. Ведьма вне категорий, мегасильная))
Whitney писал(а):
В любом случае, Лера, записывай меня как ведьму Арину.

Записала))

...

Legacy: > 25.09.10 17:01


Привет, фанатки! Давно я не была в клубе. Значит, ЗДРАВСТВУЙ КЛУБ!
Лера, я тоже ЗА вечеринку, только не знаю, как это будет выглядеть. Согласна быть Ариной из Сумеречного дозора, если никто не занял. Мне она больше всего нравится. И лучше проводить с субботы на воскресенье, а то в будни рано вставать на работу. А почему я люблю Арину, то она мне близка по духу.
Лера, ты там прикинь, что будем делать, а я по ходу пьесы присоединюсь, если какая мысля в голову придет.

...

JJoi: > 25.09.10 18:16


Лер, можно я буду Тигренком, конечно ее нет в двух последних книгах но она мне нравится. Smile Smile Smile Smile

...

нелогичная: > 25.09.10 18:27


JJoi писал(а):
Лер, можно я буду Тигренком

Ася, конечно можно)
JJoi писал(а):
конечно ее нет в двух последних книгах но она мне нравится.

А неважно, есть или нет)
***
Legacy писал(а):
Согласна быть Ариной из Сумеречного дозора, если никто не занял.

К сожалению, заняли уже... Может, есть еще кто-то, кто нравится?
Legacy писал(а):
Лера, ты там прикинь, что будем делать, а я по ходу пьесы присоединюсь, если какая мысля в голову придет.

Вообще вечеринка - это прежде всего общение в духе наших персонажей. Как правило, это все проходит в форме бала, но можно и что-нибудь другое придумать.

Леди, обновленный список занятых персонажей.
- Алиса Донникова
- Галина (оборотень)
- Арина
- Тигренок

...

Whitney: > 25.09.10 19:10


Лера, если Наташа претендует на ту Арину, которую я для себя застолбила, то я ей уступлю этот персонаж. Я-то ее чуть помню, а Наташе она очень нравится.

...

нелогичная: > 25.09.10 19:15


Whitney писал(а):
Лера, если Наташа претендует на ту Арину, которую я для себя застолбила, то я ей уступлю этот персонаж.

Хорошо) Значит, Наташа будет Ариной)

А тебе еще кто-нибудь нравится, Оля?)

...

Whitney: > 25.09.10 19:18


Лер, а давай я буду Ольгой! Это Великая Светлая, которая еще совой была. Меня даже переименовывать не придется.

...

нелогичная: > 25.09.10 19:33


Whitney писал(а):
Лер, а давай я буду Ольгой!

Отлично))
Whitney писал(а):
Это Великая Светлая, которая еще совой была.

Да-да, помню)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение