Регистрация   Вход

akvitty: > 27.01.09 09:19


Да уже скоро вернется - в пятницу... Просто мы никогда так надолго не разлучались, и я что-то совсем расклеялась... Одиноко жутко plach Встречу вот его из аэропорта, поедем сразу за город)

...

Mary: > 27.01.09 14:01


Николь и у меня Гипертонус матки был. Это и правда может к викидышу привести. Поэтому пей Ношпу и ещё хорошо вставлять свечи с попеверином. А ещё лучше сходи к своему гинекологу и проконсультируйся у неё. Потому что,если у тебя слишком сильный тонус, то надо лечь на сохранение в Больницу. Ещё в таких случаях прописывают Магне В6. Но ты всё же спроси у врача.

...

Nathalte: > 27.01.09 16:59


akvitty писал(а):
Да уже скоро вернется - в пятницу... Просто мы никогда так надолго не разлучались, и я что-то совсем расклеялась... Одиноко жутко plach Встречу вот его из аэропорта, поедем сразу за город)

Ой, осталось всего два дня. Надеюсь, ты уже продумала план встречи?

...

akvitty: > 27.01.09 20:59


Ага, я уже все продумала до мелочей))) Я всегда ко всему заранее готовлюсь)))

...

Inna: > 27.01.09 21:58


akvitty писал(а):
А мне вот... Мне вот хочется, чтобы наконец мой МЧ вернулся из Германии... Я так скучаю, что стала совсем сентиментальной, плаксой и занудой(((

ООО, так мы подруги по одиночеству! Мой тоже уехал! Скучаю страшно!

...

akvitty: > 27.01.09 23:12


Inna писал(а):
akvitty писал(а):
А мне вот... Мне вот хочется, чтобы наконец мой МЧ вернулся из Германии... Я так скучаю, что стала совсем сентиментальной, плаксой и занудой(((

ООО, так мы подруги по одиночеству! Мой тоже уехал! Скучаю страшно!


Иннусь, а надолго уехал? Я тут с ума схожу без него

...

Inna: > 28.01.09 01:13


Ох, уехал уже две недели как. Прикинь. Приедет 29 утром. Завтра вылетает. У меня тут депрессняк страшный , всем надоела уже. Плакаюсь всем в желетку. И мы никогда не расставались. Ни на день. Уже пять лет. Вот. Н держусь, ведь послезавтра приедет уже. ОХ.

А твой в пятницу, да? Мой значит на день раньше. А твой давно уехал то? Держись, сестра!

...

akvitty: > 28.01.09 01:30


Inna писал(а):
Ох, уехал уже две недели как. Прикинь. Приедет 29 утром. Завтра вылетает. У меня тут депрессняк страшный , всем надоела уже. Плакаюсь всем в желетку. И мы никогда не расставались. Ни на день. Уже пять лет. Вот. Н держусь, ведь послезавтра приедет уже. ОХ.

А твой в пятницу, да? Мой значит на день раньше. А твой давно уехал то? Держись, сестра!


Мой тоже 2 недели назад... Я уже всех вокруг извела, меня никто не хочет видеть... Я раздражительная, хмурая, занудная... Спасают только вечерние часы в аське, когда мы можем поболтать... он фотки, видео шлет, я смотрю и плачу ... И снится мне каждую ночь... Эх, Иннуль, тоже держись, прорвемся... тебе вообще целиком осталось один день пережить - завтра. А послезавтра уже счастливая проснешься, раз прилетает))))

...

Inna: > 28.01.09 02:58


Да, Акви, остался денек только. Прожить бы его. А у тебя два дня осталось, тоже не много. А мы с ним по телефону говорим пять раз в день и по камере на него смотрю. В Ягу болтаем. Это и спасает. Ничего, скоро придут наши мальчики и будет еще лучше, чем раньше.

Линн, спасибо, родная.

...

Nathalte: > 28.01.09 08:21


Девочки, две недели вы уже прожили, остался последний рывок. Так что потерпите и будет вам счастье.

...

akvitty: > 28.01.09 10:58


Спасибо за поддержку, милые!!
Да, Иннуль, представляешь что было бы, если бы не современные технологии!))) Две недели совсем порозонь я б точно не выдержала))) Я уже часы считаю до встречи)) Последний рывок))) 56 часов)))

...

Inna: > 28.01.09 19:23


Ната, спасибки!

Акви, а раньше вообще не было мобильников и инета. Вообще что люди делали?! Не представляю! На почту звонили ходить. хих!

...

akvitty: > 28.01.09 19:47


Inna писал(а):
Ната, спасибки!

Акви, а раньше вообще не было мобильников и инета. Вообще что люди делали?! Не представляю! На почту звонили ходить. хих!

Я бы сдохла... Я б на этой почте ночевала бы

...

Inna: > 28.01.09 21:32


Да, я б тоже ночевала. И вообще с ним бы поехала и все. Но вообщем, завтра утром он прилетает. Седня ночью садится в самолет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение