Регистрация   Вход

очаровашка: > 15.10.09 12:08


Белочка, у меня все почти что так же, только я бы кое что поменяла местами Laughing

...

2008: > 22.10.09 21:19


У этого автора лучший роман "Жар небес". Остальные даже в подметки не годятся

...

ja-mai: > 22.10.09 21:26


2008 писал(а):
У этого автора лучший роман "Жар небес". Остальные даже в подметки не годятся


А вы читали "В объятиях заката"? Тоже очень сильная книга. Я даже не могу выбрать лучшую из этих книг.

...

Калиола: > 22.10.09 21:30


Есть еще За семью печатями (Сокровенные тайны). Ok

...

Fedundra: > 22.10.09 21:31


Я не считаю "Жар" шедевром. Вот "Сокровенные тайны", "Зависть", "Французский шёлк" - очень сильные книги. Есть и ещё несколько книг, нисколько не хуже "Жара небес". А из "легкого" чтива, у меня неплохо пошло про Адама.

...

ja-mai: > 22.10.09 21:35


Из легкого мне тоже про Адама понравилось, еще милый такой роман "Шелковые слова".

...

Ириан: > 23.10.09 00:04


Fedundra писал(а):
Я не считаю "Жар" шедевром. Вот "Сокровенные тайны", "Зависть", "Французский шёлк" - очень сильные книги. Есть и ещё несколько книг, нисколько не хуже "Жара небес". А из "легкого" чтива, у меня неплохо пошло про Адама.


Совершенно согласна Very Happy Только я б добавила еще "Шараду" Ok

...

Lorik: > 23.10.09 01:09


ja-mai писал(а):
Из легкого мне тоже про Адама понравилось, еще милый такой роман "Шелковые слова".

ППКС Very Happy
И еще очень хочу напомнить про обожаемый мною "мурашечный" роман "Дитя четверга" Ar

...

очаровашка: > 23.10.09 07:39


Fedundra писал(а):
А из "легкого" чтива, у меня неплохо пошло про Адама.


Тео это которая из серии о Сестрах Мэйсон? Если да, то мне обе книжки нравятся!

...

SOLOMEYA: > 23.10.09 11:22


Всё хочу поучаствовать в этом опросе, но к прочтенным книгам пока только добавилась "Нет дыма без огня". Книга очень понравилась. Уже прихожу к такому выводу, что нужно читать то, что на форумах у нас советуют. Время хоть даром не тратишь на совсем плохие книги.
Лара очень хорошая женщина. Её муж подлец. Только подумать, сколько бедная женщина выстрадала не будучи виноватой ни в чем. В начале книги я её не понимала, а по ходу сюжета она мне нравилась всё больше и больше. Очень жаль её дочь.

...

Fedundra: > 23.10.09 20:37


очаровашка писал(а):
Fedundra писал(а):
А из "легкого" чтива, у меня неплохо пошло про Адама.


Тео это которая из серии о Сестрах Мэйсон? Если да, то мне обе книжки нравятся!
Вторую не читала...очень избирательно к Браун отношусь, особенно к малышкам...из-за нескольких книг - отвернуло и всё!
Я добавила "Французский шёлк", всё-таки эта ПЕРВАЯ моя книга Браун, так и остаётся любимой! Хотя очень нравятся и некоторые другие.

...

Джослин: > 23.10.09 21:06


У Сандры Браун читала много книг.
Очень нравятся: Дитя четверга, Роковой имидж, но больше всего люблю Падение Адама!!!.

...

Авер: > 23.10.09 23:32


Тео, мне кажется,что вторая книга немного проигрывает первой. Но в общем очень неплохая.

...

Розамунда: > 24.10.09 16:13


Девочки, а я "Дитя четверга" не читала, раньше у С.Браун стремилась больше любовно-детективные романы читать, а сейчас хочу взяться за "Свадебный венок" и "Дитя четверга" Wink

...

очаровашка: > 24.10.09 16:21


Рози , надеюсь тебе понравятся, лично мне нравятся. Как прочитаешь напишешь отзыв?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение