Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Джулиана: > 23.11.08 16:22


Morning писал(а):

P.S. Единственно, не могу понять, как ты градиент поставила, очень удачно, кстати, нет перерыва..он не успевает спрятаться справа, как уже появляется слева)))

Так вот получилось сразу. Единственно, я, когда двигала, полностью края не скрывала... т.е. слева осталась буква М, справа - "ото!", по-моему))) Мож, в этом дело?

...

Morning: > 23.11.08 16:25


Может))) В любом случае получилось красиво)))
Мне нра этот эффект)) я тут придумала себе как его еще использовать в авках)) ..вот как соберусь свою менять, может, попробую))) правда, не знаю, когда это произойдет.. )))

...

Inna: > 23.11.08 16:26


Морни, вроде поняв Псиб.

Джул, а как ты так выставила с начала и конца? У меня только с одной стороны можно тянуть. Начальную и конечную буквы одновременно не получается открыть

...

Джулиана: > 23.11.08 16:33


Inna писал(а):

Джул, а как ты так выставила с начала и конца? У меня только с одной стороны можно тянуть. Начальную и конечную буквы одновременно не получается открыть

В смысле? На одном кадре осталась "М", на другом сдвинула до "ото!".

...

Inna: > 23.11.08 16:40


ААааа! Вот тупая! Ясно тогда! Очень красиво получилось! Умничка просто! И градиент очень хороший!

...

Джулиана: > 23.11.08 17:17


Инна, спасибо.

Решила еще попробовать.)) По-моему, совсем по-другому получилось. Раз на раз не приходится.

...

Inna: > 24.11.08 00:43


Красиво то как! А градиент какой клевый!

...

Inna: > 24.11.08 21:24


Светланка, а ничего так, красиво получилось

...

Светланка: > 24.11.08 21:29


Инна,ну для первого раза сойдёт-вот у вас действительно КЛАСС!!! Very Happy

...

Morning: > 24.11.08 22:00


Светланка, очень и очень, молодец))) и не останавливайся))
*кстати говоря, такие капельки рисовать я не умею, нужно будет посмотреть этот урокSmileSmileSmile

...

Morning: > 26.11.08 00:41


Неизвестный автор писал(а):


Красота, не правда ли? )) Я не про сами авки, хотя они безусловно хороши, я про эффект..Вот этим движением я просто болею, да и Стрегочка тоже))) Буквально пару дней назад я в темке Ателье попросила помощи в поиске уроков/советов, как этого эффекта достичь, и вот удача - откликнулась Diez, за что ей огромное спасибо!
Оказывается, это не фотошопный эффект, эти чудеса творит маленькая прожка, под названием Sqirlz Morph
Честно признать, я еще не совсем в ней освоилась, но в целом ничего сложного - главное просто приноровиться))
Так что давайте учиться вместе)) Буду рада видеть ваши подсказки/советы/уроки/работы)))

...

Nathalte: > 26.11.08 00:55


Морничка, я скачала прогу. Но!!! Совершенно не знаю английского (увы! каюсь), поэтому поковырялась и ничегошеньки не поняла. Так что надежда на тебя. Знаешь, как тяжело лохом быть?

...

Morning: > 26.11.08 01:15


Ната, я совершенно еще не освоилась в программе, так что толку от меня очень мало, но как только...так сразу повыкладываю скриншоты, чтобы не знающим англ. было проще ориентироваться ))
Хотя, англ там нужно раз-lва и фсё..))

Examples - How To Morph - Очень наглядно объяснено, что и как))) Главное понять, на что нажимать)))

...

Джулиана: > 26.11.08 01:27


Морни, а эта прога только этот эффект может предоставить или еще какие?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение