Регистрация   Вход

magnoliya: > 17.02.11 08:21


Девочки, а мне на день рождения подарили аквариум!!! Сбылась мечта идиота! Теперь я не совсем юный аквариумист. Еще дома живет кот Рыжик и собака, правда во дворе

...

dizzy: > 19.02.11 13:44


Привет! У меня собака,английский кокер-спаниель, уже будет 12 лет в июне. До того привыкли, кажется, что все понимает, только что не говорит. Очень умная, но так есть любит

...

Isabelina: > 20.02.11 11:03


Привет всем! У меня дома кошка - персидский экзот, ей уже пять лет. Зовут мое чудо Моника.



А вот, собственно, и я с Мусей)))

...

ЛОВ: > 20.02.11 13:57


Приветик, дамочки!!!! А у меня декоративный кролик Львиная головка! Зовут Манюня! tender

...

Эния: > 21.06.11 09:23


Неделю назад у меня умерла крыска Пуська. До сих пор скучаю за ней. Она прожила у нас больше 3 - х лет. Долгожительница. Но за свою жизнь не укусила никого и даже не поцарапала. Даже котёнка, который любил с ней играться. Ложился сверху на клетку и спускал вниз хвост, а когда она прыгала за ним - дёргал его вверх.

[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/mikh-sol/view/442100/[img]

[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/mikh-sol/view/442099/

А вот мой котяра

[img]
http://fotki.yandex.ru/users/mikh-sol/view/442101/[/img]

...

золотистый ангел: > 20.07.11 17:33


А у меня маленький, белокурый , всеми обожаемый тиранчик -- котенок Боня! Такая прелесть -- просто чудо.

...

Минни: > 27.09.11 15:44


Хорошо воспитанная крыса,как у меня,не кусаеться.

...

ЛОВ: > 05.03.12 17:57


ЛОВ писал(а):
А у меня декоративный кролик Львиная головка! Зовут Манюня!


У меня в семье пополнение!!!
Кошечка британская короткошерстная. Зовут Айвори!
Поначалу Ави кролю боялась, а как подросла стала с ней играть! Даже иногда ушки Манюньке вылизывает!!!

...

-oksana-: > 12.04.12 19:15


Привет) а у меня кот Маркиз ( будет 6 лет зимой), 2 канарейки Киви и Рома (до них была Кеша и Вика, но они умерли Sad) и черепашка (ей скоро 18, мне её подарили маленькую(она не росла) и большую(большая летом умера).

...

Proza: > 18.04.12 00:07


А я только думаю о морской свинке. Надеюсь, что к сентябрю уговорю мужа на нее.

...

ЛОВ: > 18.04.12 08:06


Proza писал(а):
А я только думаю о морской свинке. Надеюсь, что к сентябрю уговорю мужа на нее.

Уговаривай! Домашние любимцы - это здорово!

...

-oksana-: > 08.05.12 19:45


у меня недавно появился котёнок...Маркиз от него шарахается))она девочка-сестра назвала Веста))вы представьте здоровенный кот бежит от маленькой пигалицы))

...

Аурум: > 09.05.12 23:49


А у нас живет собака Фредик или попросту Федя и кот Василий)))

...

Novarro: > 19.05.12 23:31


А у меня кот Сникерс.
Страшно привередлив в еде, своеобразный характер, но терпеливый к шалостям моего чада.



А еще есть Манька-Облигация в селе.

...

ЛОВ: > 21.05.12 09:15


Novarro писал(а):
А у меня кот Сникерс.

Novarro писал(а):
А еще есть Манька-Облигация в селе.

Какие красивые у тебя, Novarro, питомцы! Погладь их за меня!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение