Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Аpple: > 30.08.11 21:21


beЗlikaya писал(а):
Что подпись означает?))) Я по-английскому не очень))))

А это у меня банер к роману "Серебряный Свет" книга 2 Эрик автор fima из Собственного творчества.
Исторический любовно-фантастический роман.
Очень люблю этого автора. tender

...

Agre: > 15.09.11 19:19


Здравствуйте! Очень рада, что нашла ваш замечательный клуб)) Меня зовут Алина

...

lacrymosa: > 28.09.11 23:26


Здравствуйте))
Примете новенькую?)
Я только что зарегистрировалась по приглашению подруги)
Выложила первую главу своего расказа...)
Надеюсь найти здесь хороших знакомых, близких по духу))) Smile

...

Queen of the Ice: > 10.10.11 23:06


Здраствуйте) Я новенькая тут, надеюсь на новые знакомства. Буду рада пообщаться)

...

Алиса Гольтман: > 20.10.11 23:05


Привет! Меня зовут Алиса, я профессиональный визажист. Очень привлек сайт, надеюсь на позитивное общение. Меня интересует все красивое, поэтому не зря я тут оказалась, я так думаю Laughing Буду рада пообщаться, а так же дать дельные советы, кто в них нуждается. Да и просто поговорить о том о сем.

...

BeЗlikaya: > 20.10.11 23:07


Agre, lacrymosa, Queen of the Ice, Алиса Гольтман приветствую, девушки. Добро пожаловать Располагайтесь, все рассакажем и покажем

...

Алиса Гольтман: > 20.10.11 23:24


beЗlikaya писал(а):
Agre, lacrymosa, Queen of the Ice, Алиса Гольтман приветствую, девушки. Добро пожаловать Располагайтесь, все расскажем и покажем

Большое спасибо за радушный прием

...

Marytanna: > 02.11.11 16:57


Приветик! Меня зовут Марина. Когда-то случайно искала книгу и набрела на этот литературный женский клуб. Долго к нему не возвращалась, времени не хватало. А сейчас пишу диссертацию и что бы отвлечься немножко периодически начала заглядывать на сайт. Здесь все очень милые, добрые и отзывчивые. Мне много помогли найти книг, которые я с удовольствием прочитаю еще. Здесь на форумах можно найти много интересного и прекрасного. Так что буду рада пообщаться. Или просто поболтать об общих интересах.

...

Marytanna: > 02.11.11 21:12


Спасибо девчонки. Надеюсь мы подружимся и обретем друг в друге родственные души Very Happy

...

Arslana Darkness: > 03.11.11 20:35


Всем привет!
Я Арслана, но для друзей просто Руслана.
Я новенькая на этом форуме, всех нюансов не знаю, буду рада за помощь.
Я набрела на клуб, тоже чисто случайно. Искала лихорадку теней и вот я здесь.
Долго думала регистрироваться или нет, но вкурсе таки решилась.
Надеюсь не разочаруюсь. Wink

...

Marytanna: > 04.11.11 12:23


Привет Руслана. Добро пожаловать в наш клуб. Smile Здесь много интересного. А библиотека - просто мечта.

...

Тоша: > 04.11.11 12:54


Привет, я новенькая))) Давайте знакомиться, меня зовут Виктория, можно просто Вика или Тоша, мне 20 лет и я домохозяйка (на данный момент), а по образованию - педагог. Я очень люблю читать книги про любовь, вампирские романы, люблю печь разные вкусняшки))), играть в маленькие казуальные игры - квесты. Люблю знакомиться и общаться с новыми людьми. На сайте зарегистрировалась только что. Примите меня в компанию lady webnice? Wink

...

Marytanna: > 04.11.11 13:03


Привет Тоша. Добро пожаловать в наш клуб. Я сама хоть и зарегистрировалась год назад, а начала заходить только пару месяцев назад, когда начала писать кандидатскую дисертацию. Так что будем общаться и дружить. Если возникнут вопросы пиши, поможем. Smile

...

Тоша: > 04.11.11 15:20


Спасибо за гостеприимство Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение